Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:30
+ в цитатник
Кстати, у меня самые лучшие аватарки
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post68943079/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post68943079/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:29
+ в цитатник
Еще 30 секунд. сижу на работе...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post68943036/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post68943036/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:28
+ в цитатник
Тут пишут, что одна запись не чаще 1 раза в 30 секунд. жалко
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post68942933/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post68942933/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:25
+ в цитатник
Пишут, что я много не писал. Надо звёздочек себе набрать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post57251663/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post57251663/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:47
+ в цитатник
Ищу анимированные блестки, как на каринках и аватарках некоторых бля-динок на этом блогохостинге! Надо для аватара-символа говнодизайна. Где такие лежат?
*кричит в пустоту*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post52583984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post52583984/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Октября 2007 г. 20:06
+ в цитатник
Мудаки из ОГО не хотят меня врубать. Сервисная поддержка обещает описать мою проблему какойто там службе и она перезвонит. Из укртелекома за всё время мне НИКТО НИКОГДА не перезванивал!
А инета, за который я заплатил, всё нету. Вот, вишу на диалапе.
Превед новая ПЧ! Идём бухать=)
Для справки: Я сюда практически не пишу, в основном туда:
http://rice_the_winds.livejournal.com
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post52509670/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post52509670/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Октября 2007 г. 00:38
+ в цитатник
Есть в Киеве такой магазин, CORE, культовое местечко для металлистов. Там всегда можно было намутить новый альбом с тяжеляком, какуюнить футболку, браслетик и так далее. Всегда в ассортименте флаера на ближайшие сейшены, последние новости. И легендарный продавец - Жорик, продающий там с незапамятных времён - на стенах еще висят черно-белые фотографии советского времени, с посиделками ТЕХ неформалов.
А сейчас, говорят, магазинчик лопатою гребёт деньги. За эмо-атрибутику. Продался попсе. Жалко.
А еще я забрал наконец свой лук. Теперь во всеоружии
Блин, чето у меня мало моих собственных фоток. Сапожник без сапог, блин
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post50842395/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post50842395/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:20
+ в цитатник
Лазили непонятно_где, нашли куклу вуду!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post50097408/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post50097408/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:13
+ в цитатник
Тут можно както поменять имя? Шоб не rincewind а какнить по-другому?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post49709008/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post49709008/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:00
+ в цитатник
Копаюсь с дизайном. Хочется стилизовать под газету, хехе
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post49648925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post49648925/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:37
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post49571209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post49571209/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:55
+ в цитатник
Вот, нашел набор цсс-бордеров с кодами
<*blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;">
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post45583494/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post45583494/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Июля 2007 г. 11:45
+ в цитатник
Покопался по инету, нашел первые 16 глав 7-го гарри поттера, переведенные на русский язык. Оригинал полностью найти проще простого, кстати. Накрайняк купить. 180грн.
Полностью почитать 16 глав порусски можно тут:
http://dv-51.org.ua/HP7/
Вот так.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post32588880/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post32588880/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:29
+ в цитатник
Хотца ченить написать, а ничо в голову не приходит..((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post31556020/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post31556020/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:09
+ в цитатник
Yzff! Мой основной днев дето на 44000-м месте! круто, да?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post30742163/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post30742163/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:37
+ в цитатник
Блин, а че всем так нравитса шрифт Comic Sans, причем какогото кислотного цвета, не склеивающийся с цветом фона? Лана, хрен с ним=)
Седня иду на тату-фестиваль! Хоть не будудома сидеть, ага
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post30565909/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rincewind/post30565909/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:39
+ в цитатник
В колонках играет - Korn Блин, скока тут разных кнопок и прямоугольников, прям теряешся! Лирушники и лирушницы, айда в ЖЖ!!
rice_the_winds.livejournal.com