Феечка-кофеечка и другие приятности |
Здравствуйте!
В последнее время я не часто сюда заглядываю, поэтому не успеваю ни то, что писать, а даже читать и комментировать. Уж простите! Обещаю: исправлюсь. Однажды. :)
А сейчас хочу поделиться радостью и подарить небольшой кусочек вдохновения. Потому как опять готова познакомить вас с замечательной художницей, рисующей милые, добрые, светлые и очень теплые картинки.
Рисунки Дианы Гаязовой я впервые увидела года три или четыре назад. Долго умилялась тогда над чебурашками, сплюшками и конфетными дождиками. А в прошлое воскресенье совершенно неожиданно для себя стала счастливой обладательницей 14 прекраснейших открыток, собственноручно Дианой подписанных (некоторые из них уже обрели рамочки и поселились на моем стеллаже), но и удивительной подушки с наполнителем из кедровой стружки. Пахнет волшебно! А какие чудесные теплые уютные сны навевает, ммм!.. (Прекрасному Мужчине спасибо за эти сокровища! Сама бы я ни за что не купила. А он просто улыбнулся в ответ на мой вопросительно-умиленный взгляд и сказал: "Ну тебе же нравится!")
Часть открыток и подушку покажу, а часть приберегу. Если очень любопытно, смотрите сайт.
1. Кофейная феечка. Моя любимица.
2. Пегасик. Вдохновение.
3. Кошка, гуляющая сама по себе. Гуляет сама по себе.
4. Ни слова больше. (Таково название картинки, если что.)
5. А это подушка с кедровой стружкой и Кедровой Белкой, которую, естественно, Диана же и рисовала.
Хочется добавить, что сама Диана - девочка удивительно позитивная и милая, искренне любящая свои рисунки. Какой-то особенной энергией заряжаешься, когда общаешься с такими людьми. Спасибо, Вселенная, за то, что они есть! :)
Рубрики: | ПовседневноеВсе всегда происходит вовремя. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |