-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rimak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2003
Записей: 116
Комментариев: 98
Написано: 205





Сейчас буду играть на Mtv замочи всех

Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 15:11 + в цитатник
Сейчас буду играть на Mtv замочи всех подушкой

А как посмотреть сколько сообщений я

Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 15:07 + в цитатник
А как посмотреть сколько сообщений я написал?

скучнооооо

Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 15:05 + в цитатник
скучнооооо нечего делать, уроки только если зделать, открытки послать, да адресов нету не присылают, но не хотите открыток как хотити. Настроениеееее плохоооое

Ну кому нибудь понравилась моя новая

Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 14:23 + в цитатник
Ну кому нибудь понравилась моя новая фотка

Что за хрень зделали на странице, всякие

Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 14:15 + в цитатник
Что за хрень зделали на странице, всякие регистрации, голосования уберииитее этоо

Моя любимая песня групы Ария

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 22:28 + в цитатник
Моя любимая песня группы Ария " Я свободен"

Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой.
И от той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.
Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,

Прозьба ко всем посетителям :p: пишите на

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 22:10 + в цитатник
Прозьба ко всем посетителям пишите на mardu@email.orgus.ru присылая свой адрес, а то я хочу отправить открытки всем друзьям а адресов нету. Спасибо жду

А ка эта?:spot:

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 21:57 + в цитатник
А ка эта?

Ну как новая картинкв:shut:

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 14:34 + в цитатник
Ну как новая картинкв

У МЕНЯ СОСЕД УБИВАЕТСЯ ПО АРИИ:super: И КОГДА Я

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 13:32 + в цитатник
У МЕНЯ СОСЕД УБИВАЕТСЯ ПО АРИИ И КОГДА Я ЕГО ВСТРЕЧАЮ ТО ОН ГОВОРИТ ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛ ГРОМЧЕ, ОН ТОЖЕ СЛУШАЕТ, ТАК АЯ ЖЕ ИСТОРИЯ С КОРОЛЬ И ШУТ, ВООБЩЕ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ ПРЕДПОЧИТАЮТ РОККК

СИЖУ СЛУШАЮ АРИЮ:dj: КОМНЕ ТАКИЕ ТРЕЗВОНЫ И СТУКИ

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 13:30 + в цитатник
СИЖУ СЛУШАЮ АРИЮ КОМНЕ ТАКИЕ ТРЕЗВОНЫ И СТУКИ В ДВЕРЬ, ПРИШЛИ СОСЕДИ У НИХ РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ СПИТ, Я ИЗВИНИЛСЯ И НАДЕЛ НАУШНИКИ.

МЫ ЕЩЁ РЕШИЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ "УЗНИК" :tb: НО ЕЩЁ ОН НЕ

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 13:26 + в цитатник
МЫ ЕЩЁ РЕШИЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ "УЗНИК" НО ЕЩЁ ОН НЕ ГОТОВ, В СКОРЕЙЩЕМ БУДУШЕМ ВЫПУСТИМ, А СЕЙЧАС ДУМАЕМ

СЕГОДНЯ ВСЕ УРОКЕ С СЕДЫМ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ А.С

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 13:21 + в цитатник
СЕГОДНЯ ВСЕ УРОКЕ С СЕДЫМ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ А.С ПУШКИНА "ОНЕГИН"

МОЙ ДЯДЯ САМЫХ ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ КОГДА НА ЗОНУ ЗАНЕМОГ
ОН УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ
И ЛУЧШЕ ВЫДУМАТЬ НЕ МОГ
ЕГО ПРИМЕР БЫКАМ НАУКА,
НО БОЖЕ МОЙ КАКАЯ СКУКА, НА НАРАХ ГНИТЬ И ДЕНЬ И НОЧЬ.
НЕ ПРОХОДЯ НИ ШАГУ ПРОЧЬ.
дАЛЬШЕ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, ЕСЛИ КОМУ НИБУДЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДОПИШИМ ДАЛЬШЕ, ТАМ Я УЖЕ НАЧАЛ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.

Всем привет я пришел! Сегодня получил четверку.

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 13:12 + в цитатник
Всем привет я пришел! Сегодня получил четверку. Сейчассижу за компом пью и лушаю Ария " Я свободен" песня помоему так называется, покраине мере там так поётся

ЯЯяяяяя побежаллл в школу, а то опять опаздаю

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 05:26 + в цитатник
ЯЯяяяяя побежаллл в школу, а то опять опаздаю

Подскажите адресок классных картинок, а то эта мне

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 05:24 + в цитатник
Подскажите адресок классных картинок, а то эта мне уже не очень нравиться

яприветствую новую постаянную читательницу

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 05:22 + в цитатник
яприветствую новую постаянную читательницу Обаятелльная mad cat

Как фотка вочу прочитать ваши мнения!:itcool:

Пятница, 18 Апреля 2003 г. 18:14 + в цитатник
Как фотка вочу прочитать ваши мнения!:itcool:

Только что пришел с театра:junping: Ко мне уже

Пятница, 18 Апреля 2003 г. 17:29 + в цитатник
Только что пришел с театра Ко мне уже второй раз подходит режиссер, сегодня сказал что мы встретимся в 10 классе. В теаре играли 10 классники. Может пригласит в театр, стану знаменитым театралом

Когда я его прошел оказалось я Мумий троль:phone:

Пятница, 18 Апреля 2003 г. 05:33 + в цитатник
Когда я его прошел оказалось я Мумий троль


Поиск сообщений в Rimak
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь