скучнооооо нечего делать, уроки только если зделать, открытки послать, да адресов нету не присылают, но не хотите открыток как хотити. Настроениеееее плохоооое
Моя любимая песня группы Ария " Я свободен"
Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой.
И от той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.
Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
Прозьба ко всем посетителям пишите на mardu@email.orgus.ru присылая свой адрес, а то я хочу отправить открытки всем друзьям а адресов нету. Спасибо жду
У МЕНЯ СОСЕД УБИВАЕТСЯ ПО АРИИ И КОГДА Я ЕГО ВСТРЕЧАЮ ТО ОН ГОВОРИТ ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛ ГРОМЧЕ, ОН ТОЖЕ СЛУШАЕТ, ТАК АЯ ЖЕ ИСТОРИЯ С КОРОЛЬ И ШУТ, ВООБЩЕ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ ПРЕДПОЧИТАЮТ РОККК
СЕГОДНЯ ВСЕ УРОКЕ С СЕДЫМ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ А.С ПУШКИНА "ОНЕГИН"
МОЙ ДЯДЯ САМЫХ ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ КОГДА НА ЗОНУ ЗАНЕМОГ
ОН УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ
И ЛУЧШЕ ВЫДУМАТЬ НЕ МОГ
ЕГО ПРИМЕР БЫКАМ НАУКА,
НО БОЖЕ МОЙ КАКАЯ СКУКА, НА НАРАХ ГНИТЬ И ДЕНЬ И НОЧЬ.
НЕ ПРОХОДЯ НИ ШАГУ ПРОЧЬ. дАЛЬШЕ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, ЕСЛИ КОМУ НИБУДЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДОПИШИМ ДАЛЬШЕ, ТАМ Я УЖЕ НАЧАЛ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.
Всем привет я пришел! Сегодня получил четверку. Сейчассижу за компом пью и лушаю Ария " Я свободен" песня помоему так называется, покраине мере там так поётся
Только что пришел с театра Ко мне уже второй раз подходит режиссер, сегодня сказал что мы встретимся в 10 классе. В теаре играли 10 классники. Может пригласит в театр, стану знаменитым театралом