-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rigic

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2012
Записей: 6546
Комментариев: 3010
Написано: 11746





Съедобные духи

Вторник, 08 Мая 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобные духи от Swallowable Parfum

3407372_apap (170x35, 2Kb)

_Swallowable-Parfum-6 (150x200, 18Kb)Парфюмерная индустрия, неутомимо развиваясь и совершенствуясь, изобрела новый продукт, который будет выпускатся в капсулах с любимым ароматом. Такой уникальный метод использования духов предложила австралийская компания Swallowable Parfum. Духи, попадая в организм, превращают неприятный запах пота в любимую ароматную композицию! Принцип действия прост: капсулы содержат активные молекулы, которые выводятся через кожу с капельками пота, придавая ему приятный запах.

Яркость аромата зависит от эмоционального состояния человека, температуры его тела, сексуального возбуждения и других факторов. Учитывая всевозможные нюансы физического и эмоционального состояния человека, каждый раз молекулы создают неповторимый аромат с различными нотками.

Разработка новинки принадлежит известной австралийской художнице Люси Макрей. За основу она взяла работы биолога Шерефа Мэнси. Съедобные духи уже имеют свой рекламный ролик, а Swallowable Parfum надеется на коммерческий успех. Эта новость была опубликована на Все Здорово. Там есть много отзывов на различного рода товары: косметические средства, бытовую технику, продукты питания, санатории и многое другое!

Рубрики:  Интересно

Весна в Японии

Вторник, 08 Мая 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна в Японии в фотографиях 'jyoujo'

Только чуть приоткрылись бутоны
На деревьях, что рядом растут,
Как из зависти ветер и ливень
Норовят погубить красоту.
Пусть весенние краски не блекнут,
Я о том умоляю творца.
Как же можно, щадя только зелень,
Алый цвет осыпать без конца!
(Чжу Шучжэнь, конец Х1 века, начало Х11 века, из китайской поэзии)

 

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны

День Победы в Грузии.

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

день победы в грузии

 

День Победы в Грузии: праздник памяти без военной составляющей

11:46 07.05.2012

ТБИЛИСИ, 7 мая - Новости-Грузия. Победа над нацизмом в Европе, победа СССР в Великой Отечественной войне всегда была той великой силой, которая сплачивала людей на постсоветском пространстве, но даже здесь порой возникают непонимание и конфронтация. Накануне Дня Победы РИА Новости предлагает серию материалов из стран СНГ, Балтии и Грузии о том, как встречают в этих государствах 67-ю годовщину Великой Победы, как относятся к оставшимся в живых ветеранам и идут ли в обществе процессы переоценки истории.

Гела Васадзе, главный редактор агентства BLACK SEA PRESS, Тбилиси – специально для РИА Новости.

Когда деревья были большими, а мы, поколение тех, кому за сорок, делали первые шаги в жизни, красные дни календаря были органичной частью нашей жизни, жизни советских людей. Сегодня многие в Грузии любят вспоминать антисоветское прошлое своей семьи в Советском Союзе. Но давайте говорить честно, у подавляющего большинства тогда антисоветского было мало.

Например, у меня в семье вся "антисоветчина" сосредотачивалась на утренних новостях радио "Голос Америки" или "Немецкой волны", ну а в остальном – вполне нормальная советская семья, каких были миллионы.

И все-таки из всех красных дней календаря 9 мая всегда было каким-то особым праздником. Это объяснялось просто – у подавляющего большинства детей моего поколения дедушки и бабушки прошли через ту страшную войну, а многие остались на полях сражений навсегда.

Покушение на историческую память

Когда в 1965 году Леонид Брежнев решил восстановить день Победы над Германией в качестве официального праздника и сделал его выходным, сложно сказать, чего тут было больше – личных переживаний или официальной пропаганды. Впрочем, данный шаг оказался на редкость удачным.

Человеческая память весьма избирательна, сейчас мало кто помнит, что военные парады на 9 мая проводились исключительно в юбилейные годы, СССР и так ежегодно демонстрировал свою военную мощь каждое 7 ноября. Ну, а 9 мая было днем возложения венков, встреч ветеранов, салютов и минуты молчания по телевизору.

Прошли годы, канул в историю СССР, потерпела крах коммунистическая идеология, на карте мира появились новые независимые государства. Сменилось поколение, большинство ветеранов ушли из этой жизни. И многие из них ушли с обидой, наблюдая за крушением тех идеалов, которым они служили.

Для нового поколения жителей Грузии встал вопрос – чем была эта война для их Родины? Хорошо помню, как многие были возмущены, когда первый президент Грузии Звиад Гамсахурдиа вместе с другими коммунистическими праздниками отменил и 9 мая.

По-своему Звиад Константинович был прав, ибо он считал СССР империей, а Вторую мировую войну – очередной войной за передел мира. Однако, как и во многих других случаях, первый президент Грузии действовал как идеалист, но не как политик.

Очень многие в стране восприняли этот шаг как покушение на историческую память. Поэтому решение следующих властей Грузии восстановить День Победы стало не просто логичным, но и политически выгодным.

Вопросы без ответов

Восстановление праздника – это только полдела, неплохо бы четко сформулировать саму его идею. А вот с этим в Грузии возникли сложности.

Встречи ветеранов, возложение венков, показ фильмов "Отец солдата" и "Ребята улыбки" – все это вызывает ностальгические воспоминания о тех самых временах, когда "деревья были большими", но за фасадом праздника в обществе не утихают дискуссии об отношении к нему.

С одной стороны, определенную общественную индульгенцию праздник победы над нацизмом получил благодаря тому факту, что в борьбе против действительно человеконенавистнической идеологии наряду с тоталитарным Советским Союзом в составе антигитлеровской коалиции участвовали и западные демократии.

В то же время тот факт, что в результате этой войны большая часть Европы оказалась в составе советского блока, что принесло немало бед восточноевропейским народам, тоже сложно игнорировать.

Ну и, наконец, вся архитектура международных отношений, за некоторыми исключениями, до сих пор строится с оглядкой на итоги Второй мировой войны.

Остается открытым ряд вопросов, один из которых: является ли для современной Грузии Вторая мировая война Отечественной? В сегодняшнем грузинском обществе нет однозначного ответа на это.

Некоторые вполне логично считают, что данная война, несомненно, была отечественной, так как германская армия рвалась на Кавказ, в том числе и в Грузию, а жители Грузии, воевавшие на той войне, защищали, прежде всего, свой дом и свои семьи.

Другие полагают, что, так как Грузия не была независимым государством, считать войну отечественной никак нельзя, ну а павшие в той войне положили свои жизни на алтарь империи. Спокойному и взвешенному обсуждению этих вопросов в Грузии мешают откровенная политизация и идеологизация истории XX века.

Еще более болезненный вопрос – как относиться к тем людям, которые воевали на стороне Германии. После восстания 1924 года большая часть офицерского корпуса Грузии оказалась в эмиграции. В войне между Советским Союзом и Германией многие эмигранты, потерявшие семьи и ближайших друзей во время большевистского террора, увидели шанс восстановления независимости Грузии. Данный вопрос сегодня попросту игнорируется властями, но рано или поздно на него придется ответить, причем не думаю, чтобы ответы были однозначными.

Ну и, наконец, вопрос, поднятый в прошлом году рядом неправительственных организаций: когда, собственно отмечать день победы над нацизмом, восьмого или девятого мая?

Весь мир, за исключением стран бывшего Советского Союза, отмечает эту дату восьмого, так почему же Грузия должна быть исключением? Ответ на этот вопрос опять-таки лежит в сфере идеологии и пропаганды.

В прошлом году было найдено соломоново решение, депутаты парламента и министр иностранных дел Грузии возложили цветы к Мемориалу павших в парке Ваке 8 мая, ну а мэр Тбилиси встретился с ветеранами в том же парке 9 мая.

Многие ждали, что предпримет президент, и он пошел на достаточно неординарный шаг. 9 мая прошлого года Михаил Саакашвили посетил могилу Мелитона Кантария, человека, водрузившего знамя Победы над рейхстагом и изгнанного впоследствии из собственного дома в Абхазии.

Обелиски и символы

Вопрос о сносе памятников в Грузии давно набил оскомину в Рунете, впрочем, как это не покажется странным, в самой Грузии он не вызвал особого общественного резонанса. Даже основные оппозиционные силы, использующие в своих целях каждый просчет властей, фактически остались равнодушны к факту демонтажа памятников в Кутаиси и Батуми.

Единственными, кто сделал громкие заявления по этому поводу, были оппозиционеры Нино Бурджанадзе и Каха Кукава, а также лейбористы, которые шумят по любому поводу. Кстати, даже эти громкие заявления были рассчитаны скорее на зарубежную аудиторию.

Давайте попытаемся разобраться, в чем тут дело. Во-первых, в Грузии считают, что ни демонтаж памятника в Кутаиси, ни демонтаж стелы в Батуми не несли идеологической нагрузки. В Кутаиси давно разграбленный монумент стал приютом бомжей и наркоманов еще с середины 90-х. И потому решение о строительстве здания парламента на заброшенном пустыре на окраине города большинство жителей Кутаиси восприняли с радостью.

Что касается Батуми, то тут еще проще. Мемориальный комплекс вместе с музеем Славы героев Великой Отечественной войны был разорен в начале 90-х годов. Во времена правления ныне находящегося в Москве Аслана Абашидзе на месте музея Славы был построен прибрежный ресторан.

Оставшаяся стела так одиноко и стояла, зажатая со всех сторон ресторанами до нынешнего года, пока не было принято решение о создании парка памяти жертв Второй мировой войны в другом месте города, ну а на месте стелы строится станция фуникулера на Батум-гору, которая будет гораздо более органично смотреться между злачными заведениями.

Пока никто не собирается демонтировать памятники жертвам Второй мировой войны в Грузии вообще, ну а мемориальный комплекс в парке Ваке в Тбилиси, кроме того, по праву считается памятником архитектуры.

И в заключение – несколько слов об отличии восприятия даты девятого мая грузинским и российским обществом. В сегодняшней России это день военной победы и боевой славы, по крайней мере, именно военная составляющая кажется основной.

В Грузии это день памяти павших и почета немногих оставшихся в живых ветеранов той страшной войны. Военной составляющей у праздника нет.

…Ну а нам, поколению, кому за сорок, остаются воспоминания о временах, когда деревья были большими и тех людях, которые любили нас больше всех, наших дедушках и бабушках. Ведь именно они были главными жертвами то самой страшной войны…

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Источник: РИА Новости

 



Рубрики:  Интересно

Ошибана

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибана от Людмилы Лисюткиной: редкие рукоделия

Читать далее...
Рубрики:  Искусство


Понравилось: 1 пользователю

Разделка теста

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разделка теста (hlebopechka.ru)

 
 
 
 
 
//i002.radikal.ru/0711/6c/48cec598583b.jpg
 
//i045.radikal.ru/0711/e8/931fc1d92245.jpg
 
//i045.radikal.ru/0711/e8/931fc1d92245.jpg
 
//i038.radikal.ru/0711/1e/2dfac50cd364.jpg
 
 
Рубрики:  Украсить стол

Irene Zaka

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Irene Z aka Miraccoon сюр...

Этот сюр сделан с помощью компьютера. Девушка воплотила все свои фантазии)


 

1.
86572783_1 (609x699, 413Kb)

2.
86572784_2 (609x699, 258Kb)

3.
86572785_3 (609x699, 353Kb)

4.
86572786_4 (609x699, 358Kb)

5.
86572787_5 (609x699, 384Kb)

6.
86572788_6 (609x699, 266Kb)

7.
86572789_7 (670x687, 274Kb)

8.
86572790_8 (565x699, 224Kb)

9.
86572791_9 (670x683, 261Kb)

10.
86572792_10 (668x700, 543Kb)

11.
86572793_11 (648x699, 393Kb)

12.
86572794_12 (670x565, 76Kb)

13.
86572795_13 (670x519, 70Kb)

14.
86572796_14 (670x536, 57Kb)

15.
86572797_15 (670x591, 86Kb)

Рубрики:  Интересно


Понравилось: 1 пользователю

Убрать жирок с живота

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать жирок с низа живота

Как убрать жирок с низа живота

Как я уже писала в посте о диете, что не только диета поможет нам, но и комплекс упражнений. Каждый, кто решит бороться с килограммами сам выберет для себя комплекс упражнений, который может подойти только Вам. И я хочу ,Вам предложить один очень легкий комплекс упражнений, если он Вам понравится, то можете воспользоваться им. Думаю, что он поможет нам избавиться от лишних  - грамм. Желаю, Вам плоского животика.

Вот такой комплекс предлагают здесь: updiet.info, так что давайте воспользуемся им и будем стройнее.

+dalee

 

Рубрики:  Здоровье

Miles Morgan

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Miles Morgan


+ 71 >>>



Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 



Серия сообщений "фотограф":

Часть 1 - Fотограф MisterKey (55 ч\б Foто)
Часть 2 - Портfолио Andreea A (99 Fото)
...
Часть 33 - Фотограф Карас Ионут [27 фото]
Часть 34 - Ночные пейзажи Майка Беренсона [17 фото]
Часть 35 - Фотограф Miles Morgan


Рубрики:  Мир на фото

Мелочи для кухни

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонные мелочи


Читать далее...
Рубрики:  Идеи

Коровки,коровки!

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незабываемые коровы

Удачно выполненная ретушь от студии Smalldog Imageworks превратила обычных коров в героев приключенческой кинокартины, чем сделала фотосессию Энди Мара (Andy Mahr) не только удивительной, но и милой.

и немного юмора...

На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Шарик постепенно превращается в белого кролика. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
-Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?!
Бык неподвижно стоит, глядя на кролика с безразличным видом. Кролик разоряется:
-Ты че, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь!!
Бык не двигается с места.
-У тебя че, уши забиты? Если ты через десять секунд не сдвинешься, я тебе... да я тебя!.. Раз! Два! Три!..
Бык со скукой фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять... Наконец кролику удается высунуть голову из кучи дерьма:
-Ну что, обделался, лох рогатый?!.


1 (670x584, 92Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Ох, смешно!

Катрин Денев

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды в "Музыкальной гостиной" /Catherine Deneuve.«Шербурские зонтики» /

Молчание - это ее излюбленная манера защищаться. Она так же искусно владеет молчанием, как, например, веером или, когда нужно, кинжалом. Катрин никогда не станет разговаривать с первым встречным, она строго отбирает тех, кому может доверить свои признания.

 

3 (494x700, 54Kb)

cooltext677271201 (259x52, 13Kb)

Рубрики:  Фильмы и актеры

Фауст

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ




Вчера я побывал на премьере нового фильма Александра Сокурова «Фауст» в Санкт-Петербургской филармонии. В сентябре 2011 года картина получила главный приз кинофестиваля в Венеции – "Золотого льва" с формулировкой – за «фильм, меняющий навсегда каждого его посмотревшего».
В большой зал Санкт-Петербургской филармонии пришло много знаменитых людей. Но премьера чуть было не сорвалась. Проектор прекращал показывать фильм, пока вконец не сломался. Хотя организаторы уверяли, что всё заранее проверяли несколько раз. Пришлось ждать полтора часа, пока не привезли новый проектор. Зрители шептались: «мистика какая-то»!

Читай и смотри далее - СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ
Рубрики:  Фильмы и актеры


Понравилось: 1 пользователю

Глицинии

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоннель Вистерия!:)Такой красоты вы еще не видели!:))

Японский сад цветов Кавати Фудзи (Kawachi Fuji Garden) известен во всем мире своим невероятно красивым тоннелем Вистерия (Wisteria Tunnel).

3085196_0_84b9d_47360b13_orig_1 (700x466, 360Kb)

Многие видели этот тоннель на одной или двух фотографиях. Но в разное время года и в зависимости от освещения он окрашивается в разные цвета :


 

**********************************
Рубрики:  Города и страны


Понравилось: 1 пользователю

Paul Jones. Ботанические рисунки.

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Antique Botanical Prints.Paul Jones.



Читать далее...
Рубрики:  Всякое


Понравилось: 1 пользователю

Бисер

Суббота, 05 Мая 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Муся_Муся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жгуты из бисера, связанные крючком

 (494x698, 149Kb)

 (494x698, 132Kb)

 (494x698, 119Kb)
Рубрики:  Рукоделие

Кто на плакате?

Суббота, 05 Мая 2012 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История еще одного плаката

Своих фотогеничных героев, что ли, нет... Несколько дней назад показывал, как на плакат в Москве ко Дню Победы перекочевала фотография американских солдат. Причем, через компьютерную игру. Это было в прошлом году - пост здесь.

А к нынешнему празднику отличился еще один дизайнер. Автор снимка Пол Дорси сделал его в июле 1944 года во время боев на  Марианских островах. На ней изображен морской пехотинец, вооруженный американским самозарядным карабином М1.

Праздничный плакат

1336217951_01 (558x467, 338Kb)
 

Оригинал фотографии
Рубрики:  Всякое

Алла Духова.

Суббота, 05 Мая 2012 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В БАЛЕТ МЕНЯ ПРИВЕЛ ПЕРЕЛОМ НОГИ

Алла Духова — человек удивительно мощной энергетики. Даже короткий разговор с ней заставляет поверить в собственные возможности, ведь успешная карьера этого хореографа — отличный пример силы воли и выдержки Но поймать Аллу в Москве не так легко, она много времени проводит в родной Риге…

 

 

 

cooltext677271201 (259x52, 13Kb)

 

 

Рубрики:  Интересно

Всего по-немногу.

Суббота, 05 Мая 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ И ТЕРРОРИЗМ




Ещё недавно Норвегия казалась приютом спокойствия и благодушия. Но теракт Андерса Брейвика разрушил эту иллюзию. Я был в Осло за месяц до чудовищного преступления. Казалось, ничто не предвещало страшной трагедии. Но это лишь казалось...
Норвегия считается одной из самых развитых и благополучных стран мира с низким уровнем преступности (на 54 месте). Несмотря на высокий уровень жизни, по количеству самоубийств Норвегия занимает одно из неблагополучных мест.
Населения в Норвегии всего 4,5 миллиона, из которых 94% норвежцы. В стране 50 тысяч островов. Половина населения страны проживает в городах. 93% верующих христиан – протестанты.
Норвежцы являются одной из самых толерантных к однополым отношениям наций. Эта страна стала шестой по счёту, разрешившей однополые браки.
В Осло около четверти населения иностранцы, и очень заметна мультикультурность общества.
Культура Норвегии построена на принципах эгалитаризма (равенства всех людей), и любые претензии на элитарность критикуются обществом.
Почему же в такой, казалось бы, благополучной стране, был совершён такой чудовищный теракт?

Читай и смотри далее - ЛЮБОВЬ И ТЕРРОРИЗМ
Рубрики:  Всякое

Капуста

Суббота, 05 Мая 2012 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные свойства капусты для здоровья и красоты.

Кочанная капуста стоит на втором месте по популярности среди самых распространенных овощных продуктов питания в России. Но, кроме всего этого, она еще обладает и лекарственными свойствами. В капусте содержатся самые разные витамины: витамин С (этот витамин хранится в ней практически в таком же количестве, в котором он содержится в цитрусовых), витамин А, группы витаминов В, К, Р, РР; тартроновая, фолиевая, пантотеновая кислоты; каротин; минеральные вещества – калий, железо, фосфор, кальций, натрий, магний и др.; клетчатка и еще многие полезные вещества. Очень важно сказать, что в квашеной капусте содержание количества витамина С увеличивается. Краснокочанная капуста аналогична белокочанной «сестричке» по своим питательным качествам. Итак, полезные свойства капусты для здоровья и красоты.

Польза для здоровья.

Капуста обладает многими лечебными свойствами. В первую очередь, она известна тем, что прекрасно помогает пищеварению. Капустный сок помогает процессу излечения и сокращает боль при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при гастритах, заболеваниях печени, язвенном колите. При язвенной болезни двенадцатиперстной кишки и желудка свежевыжатый капустный сок принимают в теплом виде 3 раза в день перед едой за 30-40 минут, начиная с полстакана, увеличивая постепенно дозу до целого стакана .40 дней – полный курс лечения, но облегчение наступит через несколько дней. Отлично очищает кишечник и желудок от накопившихся шлаков свежая капуста. Она благотворно влияет на полезную кишечную микрофлору. Это улучшает пищеварение, устраняет запоры. Но при повышенной кислотности в желудке принимать капустный сок запрещено.

капуста  (640x480, 74Kb)

Далее>>>
Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Выпускной

Суббота, 05 Мая 2012 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпускной бал - немного истории и настоящего

Выпускной бал - немного истории и настоящего

Выпускной бал - все испытывают атмосферу этого события. Каждый из нас помнит свой выпускной бал, так как это волнующее событие остается у нас в памяти на всю жизнь. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства и юности, мы переходим в зрелую, насыщенную событиями жизнь. Каждый человек, в этот момент ставит перед собой цели и задачи, как сложится его жизнь дальше.

+dalee

Рубрики:  Всякое


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в rigic
Страницы: 327 ... 112 111 [110] 109 108 ..
.. 1 Календарь