-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в riffel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20142


непохуй

Среда, 11 Августа 2010 г. 15:17 + в цитатник

каждый раз, когда я попадаю на территорию депрессии я моментально начинаю закапываться в себе в поисках почему же я опять "рухнул". безусловно у всех событий существует не единственная причина возникновения, но есть доминирующая. сейчас мне кажется, я нашел основную свою проблему -  МНЕ НЕ ПОХУЙ.

не знаю, сталкивались ли вы с подобным, но я сталкиваюсь постоянно - я думаю, что меня что-то парит больше всех или одного, когда это касается не только меня. да, я часто не внимателен к каким-то деталям, порой умею переключиться, но это переключение имеет обычно свои временные рамки. проблема не исчезает и заставляет мой мозг с катастрофичной болью заниматься самокопанием самоебанием. вчера навещал свою больную подругу _Девушка_Ночь_ и как раз обсуждал эту тему. и Наташа просто открыла мне глаза, она сказала, что мне не похуй на вещи даже больше, чем ей. это не говорит, что я король непохуизма, но обычно девушки неравнодушнее, чем парни в этой жизни к различным событиям и ситуациям.

да, у меня есть проблема. я могу мусолить ситуацию, париться над ней месяцами, подыскивая подход и это меня сбивает с рельсов моей жизни. но что я могу поделать со своей гребанной природой? похуизм, к сожалению, не продается. я умею быть циничным, жетоким, но опять же - лишь какое-то время. я не могу не простить человека, перестать думать и беспокоиться о нем. помимо подобных глобальных вопросов, я и на каких-то мелочах иногда замечаю свой гиперболированный непохуизм - я очень сильно восприимчив к фильмам, спектаклям, песням - я в них копаюсь и цепляюсь ко многим деталям. меня вырывают из жизни всякого рода несправедливости, которые часто меня совершенно не касаются. список можно продолжать, но надо ли.

вопрос в том, где мне этот похуизм взять? и мои оголенные рецепторы восприятия мира обдать жидким азотом, чтоб они зарубцевались?

Рубрики:  дайте мне ответ
обращение к моим читателями
my day
ежедневные события, быт, рутина

Lej-Lej   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 15:56 (ссылка)
И в этом прелесть и неповторимость твоей личности. Не стоит стремиться делать то, что отвергает твоя душа...))
Ответить С цитатой В цитатник
riffel   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 16:06 (ссылка)
Lej-Lej, так она потом в итоге страдает..
Ответить С цитатой В цитатник
a1234847584547454950983   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 12:16 (ссылка)
Нахуй он тебе? И так хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Lej-Lej   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 18:44 (ссылка)
Значит ты живёшь полной жизнью. И умеешь испытывать то, что другим не дано))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКИН_блокнот   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 05:18 (ссылка)
Я раньше истерила по черному,сейчас немного взвешиваю.Просто нервы истрепались и нет сил на непохуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку