-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в riffel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20142


Виктория Токарева - О Любви

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:20 + в цитатник

не так давно прочитал пару-тройку рассказов Виктории Токаревой. на это писательницу вывел мой.. очень близкий и родной человек. сперва я упорствовал, т.к. не очень люблю непроверенную временем литературу, но потом скачал сперва передачу с ней и, ознакомишись слегка с персоналией, решил попробовать на вкус ее работы. к слову, для тех кто не знает, Виктория Токарева известна благодаря своим превосходным сценариям к фильмам "Мимино", "Джентельмены Удачи", Шла Собака По Роялю" и пр.

читал я сборник "О Любви" и, как всегда, выделил для себя несколько фраз, которыми хочу с вами поделиться:

1. "За рекой, за лесом"

"Женщины - как цветы, каждая неповторима. У каждой своя красота и свой аромат. Невозможно пройти мимо. Хочется остановиться, сорвать и понюхать. А потом, естественно, выбросить. Что еще делать с сорванным цветком.."

"Жадность в детстве и старости не что иное, как инстинкт самосохранения. А в среднем возрасте - двигатель прогресса. Жадность и любопытство - вот что правит миром."

"кто платит, тот и хамит"

"Сейчас все сместилось: за деньги отбирают жизнь, и любовь можно купить за деньги, и, между прочим, не так уж дорого. И совесть спокойно продается."

"Быть женой Артемьева - это полдела. Жена - величина временная. Сейчас жена, а через полчаса уже не жена. Но быть вдовой Артемьева - это НАВСЕГДА."

2. "Мужская Верность"

"Моя жизнь была сбалансирована покоем и страстями и стояла устойчиво, как добротная табуретка на четырех ножках. Однако без спинки. Не упадешь, но опереться спиной не на что."

"Еда - часть культуры народа, не меньшая, чем архитектура. Но архитектура остается, а еда переваривается и превращается в нечто, прямо противоположное"

"Говорят, в Америке возраст женщины не имеет значения. Важна личность, которая видна в любом возрасте. В России возраст имеет определяющее значение. Возрастная выбраковка - самая жестокая."

"Жизнь больше, чем любовь. Любовь - это только составляющая."

3. "Стрелец"

"Море ведь не любит никого. Но возле него - такое счастье.."

"Он мог все: петь, танцевать, любить, готовить пельмени. У него был музыкальный слух и склух к жизни. Он не мог одного: зарабатывать деньги. Но этот недостаток перечеркивал все его достоинства."

"Страсть проходит, как температура. А любовь - нет. Хроническое заболевание."

"Он всегда будет вальсировать с ней под музыку любви. И даже если она будет злая - он будет кружить ее злую, вырывающуюся и смеяться над ней. Когда любовь - это всегда весело, даже если грустно. Всегда хорошо, даже если плохо.          А когда нет любви - становится уныло, хочется выть. А под вой - это уже не вальс. Совсем другой танец."

"Любовь и богатство - это единственное, что никогда не надоедает."

"...как оказалось, мы любим не тех, кто нам нравится."

"Когда погибает один человек - это трагедия. Когда много - это статистика."

 

Рубрики:  Цитируем
Метки:  

Иноуэ   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 09:03 (ссылка)
Со вкусом у тебя всегда все было хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку