-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rien_ve3a

 -Интересы

аниме вышивка кельтская музыка фентези(в основном русских писателей)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 250





Давно я сюда не заглядывала...

Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:45 + в цитатник
А сейчас поняла, что надо...даже не так, НАДО!
Просто чтобы выплеснуть все. Сегодня сказала одному человеку прости...Уже давно к этому шло, просто смелости не хватало...Вот, решилась. Только все равно погано. Довольно странное состояние. Когда головой понимаешь, что дрянь полная, а в душе ничего не рыпнется даже. Только через несколько минут накатывает так, что слезы текут,а плакать нельзя. Потому что это уже просто откровенная дурь - плакать над правильными поступками и над тем, что ты сделал человеку больно, хоть и не хотел этого....

Метки:  

друг...

Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:06 + в цитатник
Настроение сейчас - меланхоличное

Друг...Четыре буквы...Но я не знаю, что они значат. Не смогу высказать, кто мне друг...Наверно, у меня их и нет. У меня есть племяшка, что давно больше, чем друг, есть та, кого я могу назвать не просто близкой, но даже сестрой. Сестрой по духу. А так...не знаю...что значат эти четыре звука...
меня сегодня упрекнули в том, что я отталкиваю людей, когда они мне хотят помочь. Но я очень похожа на хищного зверя...И не терплю, когда меня начинают ломать. Я просто делаю шаг в сторону, пропуская такого человека по касательной. Не позволю тем, кому я не давала право пересекать мои границы, вламываться без спроса...грубо, настойчиво...Я имею право быть такой, какой мне удобно быть, и не вижу смысла подстраиваться под оценку других, пусть даже они считают себя моими друзьями. И думают, что стремятся мне помочь. На что мне сказали, что я эгоистка...А разве это не так? Разве человек не является эгоистом?.. Просто не понимаю...А фраза, что меня уже три года знают, заставила меня мысленно рассмеяться))) Неужели мои собеседники настолько наивно полагают, что за этот срок смогли узнать меня полностью, со всеми моими тараканами, мыслями, желаниями?..*покачала головой* Когда же я это высказала, ответили, что я хочу казаться непознанной и не узнанной. Не знаю...а разве это так? разве я не имею права огорчиться, когда меня не понимают в разговоре, возразить? Так почему тогда мне приходится глотать обиженное молчание, задыхаясь от его давящей горечи?..Не знаю...Я уже ни в чем не уверена...Что такое друг?..

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 01:23 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:28 + в цитатник
Фотографии rien_ve3a :

уууу, как же сложно найти девушку - война! И почему у всех мнение, что если и девушки меч, то ей и металлических стринг из одежды хватит? Под конец мы с Цириен выбирали уже только из параметров цензуры)



не понимаю...

Среда, 22 Октября 2008 г. 16:43 + в цитатник
эх...мне недавно в разговоре заявили "не хочу, чтобы мои дети увлекались фентэзи". И как мне на это прикажете реагировать? Это все равно что прямым текстом сказать "Ты БОЛЬНАЯ!", не шутя, не в сердцах, а холодно и рассудительно. И каких усилий мне стоило улыбнуться потом на фразу "нет, я не имею ввиду, что это плохо." Интересно, а как еще это можно понять? Обидно, когда тебя просто не понимают и более того, даже не стараются понять, и просто не допускают, что другие думают и живут иначе. Зачем сразу ломать? как же это больно...
 (500x333, 24Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:19 + в цитатник

танец на осколках

Суббота, 11 Октября 2008 г. 16:12 + в цитатник
Дождь монотонно стучал по козырьку, навивая сонливость и немного тревожное настроение.
Ты проследил взглядом за девушкой, подошедшей к окну.
- Будешь?
Вырываясь из обрывков своих мыслей, с недоумением посмотрел на протянутую ею пачку сигарет и только сейчас заметил зажженную в уголке ее губ. "Никогда не знал, что она курит" - мысль проскакивает в твоей голове настолько быстро, что ты не успеваешь ее полностью осознать. Но ее вполне хватает на то, что опять погрузить тебя в трясину пустых, неоформленных раздумий. Тихо. И только дождь и едва слышное дыхание. А раньше еще было мерное биение часов. Но они давно стоят. Серый свет не достигает стены, у которой сидишь. Он лишь бессильно путается в черных ее волосах. "Она опять лежит на полу." Твой взгляд спокойно охватывает хрупкую на вид фигуру. Сколько вы здесь? Ты никогда не задумывался над этим. Она просто пришла и села рядом. Приходили и другие. Говорили. Что? Ты никогда не мог их понять. Суета. А сейчас идет дождь. И она лежит на полу, зарыв лицо в свои волосы. Пепел от сигареты браслетом охватывает запястье. Причудливо переплетается с шрамами от ножа. Шаги. Ты закрываешь глаза, узнавая мерную поступь человека, ставшего почти родным. Ставшего больше, чем родным. "Скоро пройдет дождь," - последняя мысль теряется в паутине сна.
*** *** ***
Кристиан зашел в коридор и снял мокрый до самой подкладки плащ. Неспеша разулся, исхитрившись не испачкаться в налипшей на ботинках грязи. Бросив сумки у входа на кухню, не обращая внимания на стекающие за шиворот струйки воды с темно-русых волос, подошел к двери в комнату Дериана. Сделав глубокий, немного нервный вдох, парень зашел в пустую, оклеенную толстыми серыми обоями, комнату. В глаза сразу бросился силуэт Анжелики. Не подходя ближе, Крис внимательно присмотрелся к лежащей на полу девушке. Кивнув своим мыслям, он посмотрел на противоположную окну стену. И тихо облегченно выдохнул, увидев как мерно и едва заметно колышется грудь сидящего на полу парня. Мягкой, практически бесшумной походкой приблизился к Дериану, поправил упавшие на глаза седые волосы, в который раз вглядываясь в уже изученное до последней черточки лицо. Замер на некоторое время, не отрывая взгляда от закрытых глаз спящего парня. Потом так же мягко ступая, подошел к девушке, сдул остывший уже пепел с ее руки. Осторожно, чтобы не разбудить, вытер мокрые дорожки на ее щеках и вышел из комнаты.

Разобрав покупки и разложив продукты по полкам холодильника, щелкнув по кнопке чайника, Крис пристроился на подоконник. Вытянув гудящие после выступления ноги, он прислонился лбом к стеклу. Уже привычный вид с 8-го этажа сейчас казался размытым, смазанным. А на стекле появилось запотевшее пятно. Просидев так некоторое время, парень вздохнул и пошел делать себе кофе. После ночной смены в клубе чашка крепкого кофе без сахара было единственным средством, которое приводило Криса в себя на ближайшие часа два. Рассеяно оглядев кухню, грея руки об обжигающую кружку, парень вновь сел на подоконник. Сидя в неудобной на вид позе, изредка делая небольшие глотки, невидящим взглядом рассматривал детскую площадку перед домом. Звонок на мобильник заставил Криса подскочить на месте, едва не расплескав на руки кофе. Немного суетливо отставив чашку, он выудил из кармана телефон и поспешно ответил.
- Да, Крис слушает.
Веселый голос в трубке заставил его улыбнуться.
- Хей, братишка! Как ты? Уже освободился? Али все в своей башне страданий и наказаний? И кому в голову такой антураж пришел? Вот бы его мне на сеанс! А я сегодня прийти не смогла. Представляешь, на свидание ходила! А потом в больнице дежурила.
Слушая просто непрерывный поток скороговорок, Крис уселся на кухоный стол, спокойно попивая кофе и даже не пробуя прервать Мей.
- Представляешь, этот чудик притащил мне на свидание кактус в горшочке! И откуда узнал, что срезанные цветы не переношу на дух? А кактус хороший, колючий, у Катарины на столе похожий долго стоял! Так этот простофиля в середине вечера на него сесть ухитрился! Хорошо так, от души. Скорая хохотала так, что его увезти никак не могли. Вот я у его койки потом дежурила. Такой забавный. В очках. Только пострижен коротко, не на мой вкус.
Крис фыркнул, представив себе такую картину. То, что его сводная сестра не любит букеты, он догадался еще в первый год совместной жизни. А после успешно разыгрывал перед родителями аллергию. За что стал сообщником во всех играх и тайнах неугомонного урагана, по ошибке заключенного в тело девчонки. Оптимизм Мей в любых ситуациях и бьющая ключом энергия никак не вязалась с профессией психолога, но всем недовольным приходится молча скрипеть зубами. С талантом и призванием не поспоришь. А мать свою она продолжала звать Катариной на протяжении всего времени, что Крис ее знал.
Вслушиваясь в веселый, задорный голос, парень вновь пересел на подоконник. Головная боль постепенно отступала, но ее место занимали усталость и утомление. Он не спал уже несколько ночей подрят, и организм теперь упорно требовал отдыха. Парень и сам не заметил, как уснул с включоным телефоном, прижавшись к стеклу плечом.

Темно. Вновь темно. Лица касается теплый ветер, но песчинки в нем безжалостно разрезают кожу. Стоять на месте не просто бессмысленно. Крис всем существом чувствует опасность. Она везде. В давящей на уши пустоте. В отсутствии света. В щекочущем ноздри металлическом запахе. Парень тихо глубоко вздохнул и сделал осторожный шаг вперед. Под ногами что-то хрустит. Да и при каждом шаге появлялось ощущение, что немного проседаешь. Будто ломаешь своим весом непрочный наст. Ноги царапают острые кромки. И с каждым вдохом идти все больней. Хочется остановиться, дождаться того, что идет по следам и наконец успокоиться. Перестать прогибаться под обстоятельствами, пытаться выжить, разрывая себя при этом. Зачем столько усилий? Кому в этом какой толк? Кристиан встряхнул головой и прикусил до крови губу, прогоняя наваливающиеся отчаяние и желание сдаться. И упорно продвигался вперед.
Серый полумрак сменил давящую темноту. То здесь то там вспыхивали яркие кровавые искры, но быстро гасли. Будто растворяясь в седом тумане. Вздрогнув, парень постарался не смотреть на утрамбованный слой из костей и тел под ногами. Очередной бордовый всплеск осветил совсем рядом перекореженное тело мужчины. "Будто после стирки выжали," в ужасе подумал Крис, но даже не сбавил шага. "Надо идти, надо...не мне, другому."
Спокойный усталый смех сбоку заставил волосы на затылке парня встать дыбом.
- Кому надо, маленькое наивное животное? - шепот, казалось, щекотал шею, но Крис заставил себя не поворачиваясь продолжать идти.
- Неужели ты думаешь, что кому-то нужен? - низкие, хриплые нотки вызвали стаю мурашек на спине. Желание спрятаться от обладателя этого голоса стало почти нестерпимым. - Что могут эти тонкие, изящные руки?
По коже от кистей до плеч скользнуло что-то сухое, холодное и шершавое. Чужие ладони с кривыми и длинными пальцами переместились на спину, а после скрестились на груди.
- Остановись. Зачем ты стремишься вперед? Тебя там не ждет ничего, кроме боли. - Шепот обжигал шею все сильнее, грудь сдавило будто стальным кольцом. - Останься, - хриплый шипящий выдох в самое ухо.
Вздрогнув, Крис понял, что сильно сбавил скорость. Еще немного и он остановится, останется. Ужас прошелся от макушки до пяток и тихий стон "нет" сам сорвался с искусанных губ.
Гневный рык и острая боль в груди заставила померкнуть все перед глазами и потерять сознание. А когда Крис с трудом смог разлепить веки, в глаза ударил серый тусклый свет из окна.

философское

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:04 + в цитатник
Я устала...устала от бестолковости...от того, что нет смысла. и что давно нет сил его искать...может и были когда-то...но их нет. Просто душа умирает. осталось лишь жалкое тело, которое чувствует ее агонию, слышит хриплые, неразборчивые, бредовые стоны. Я давно не ищу жалости, не жду помощи. Это все чувства души, умершие раньше ее. Я - бесполезный кусок плоти, движимый одними инстинктами. и давно уже не больно. Странно, я помню, как сломалась...Третий класс, стометровка. Я хорошо бегала...но тогда, увидев ненависть в глазах одноклассницы, задалась вопросом "А зачем?" Зачем быть впереди, если это вызывает только ненависть, и не доставляет удовольствия никому...какой в этом смысл...Наверно, тогда душа почувствовала, что я ее предала. Я так и не нашла смысл. Я перестала верить, что что-то могу. И я в этом уверена сейчас...На что способен труп? на что способна кукла из папье маше? Она лишь пустота. Не способная творить...любить...ценить...жалеть...грустить...лишь отражать эмоции других...усиливая их.С каждым днем всхлипы души становятся тише. Но она не уходит...ей было бы проще бросить меня, освободиться, прекратить это мучение, но она решила умереть...Хотя что толку, ведь ее пепел не способен наполнить пустоту...
Девушка затушила сигарету и отвернулась к окну. Мысли умерли в пустых, обращенных в себя взглядом, глазах. Она стояла, не двигаясь, встречая новый промозглый день.

Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 01:19 + в цитатник
Сквозь ледяную тьму
Ваше имя
Вы уходите, позади оставляя......сгорающий в яром пламени дом
Отчаянно сжимая в слабых руках......переломленную гитару
След в след крадется......тоска, прибереженная для снов
Впереди долгий путь. Идем же вслед за......за врагом!
Лига за лигой. А на Пути у Вас......Смерть. Она давно вас ждала
Но вместо приветствия вам протянули......ржавый мизерикорд
Вы все поняли и потому......задыхаясь своим смехом, приняли дар
На ум почему-то пришли чужие слова, не дававшие покоя по ночам (теперь-то они были к месту!)....."нас тяжесть крыльев делает сильней"
Но свою судьбу...вы выбираете сами.

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 21:31 + в цитатник
Чжу няо (Красная птица)
image Символ юга. Птица похожая на феникса,покровительствовала ученым и главнокомандующим.В человеческом виде изображалась в образе мужчины в красном плаще.Олицетворяла- мудрость
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:57 + в цитатник
Генератор Главного Героя
Ваше имя
Здравствуй, мой главный герой!Авторов не бывает!
Как ты выглядишь?Черная шляпа, черный плащ, черная маска. Все бархатное. Летом жарко...
Твои увечьяЯ бастард, и в этом мое увечье.
Кем ты работаешь?Есть такая профессия - Родину защищать!
Где ты живешь?В королевском дворце. В личных апартаментах.
Твое оружие?Отравленный дротик
Твоя любовь?Влюблен в моего врага...
В финале книги...Страшно отомщу тому, кто убил всех моих близких! Автор, да я не про тебя. Наверное. Может быть.

все гадания на aeterna.ru

захотелось

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 01:24 + в цитатник
завтра еду домой...не важно, в какой город, пусть это будет хоть и поездка на 40 минут...но я еду к тем, кого так давно хочу почувствовать рядом...иногда болтая о всяких глупостях, иногда перескакивая на странные и серьезные темы...живя каждую секунду, дыша звучанием их душ, переливом их голосом...
мне так давно не хватает этого...

ооо...еще нашла

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - твой ад всегда в тебе

жрец

ты сам себе сейчас противен,
Прислужник жалкий у судьбы,
и воешь, пагубно наивен
что был, поверив в лживые мольбы.

как зверь, ты всех сейчас боишься,
бежишь подальше от людей,
и днем убраться ты стремишься,
для них ты враг, урод, злодей

и лишь луна с тобой осталась.
и мягкость ночи средь лесов...
и боль, в слезах твоих купаясь,
спит в ложе в сердце выжженных весов.

но только солнце лишь восстанет,
коснется глаз твоих лучом,
так запах крови тебя манит
и заставляет стать зверьем.

лишь ты кого вдали заметишь
так сразу бешено бежишь,
а тварь уже когтями метит
в сердечко, сжатое в груди.

и когти вновь в кору вонзятся,
и губы в кровь дерут клыки,
то демон и душа разятся...
как много дней уже тоски.

и ты бежишь, один, ты проклят
за тех, кто дорог был тебе,
и вздрогнет, слышащий твой вопль,
когда ты руки рвешь себе.

и каждый день тебе как кара,
но держишь монстра взаперти
и от пьянящего угара
не позволяешь грани перейти.

но снова ночь тебя утешит,
подарит нежность стонущей душе,
и посидит с тобою леший,
грибы поджарит на костре.

и волки ластятся щенками,
и зайцы греются в руках,
и мотыльки сидят венками,
отталкивая твоей жизни страх.

они тоскуют по улыбке,
что в детстве им всегда дарил,
и охраняют сон твой зыбкий,
и верят, победить не хватит зверю сил.

ты жажду человеческого мяса
забрал у них, храня в себе,
но даже в муке утреннего часа
не скинул ты ее на их хребет.

но в мир людей тебе заказан
обратный путь - решение твое.
лишь только лес открылся для проказы
для сельской ребятни, не тронет их зверье.

разбираюсь в компе

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:50 + в цитатник
вот нашла...как-то написалось безлунной ночью


отблеск луны
сквозь танец листвы
сердце накроет мягко рукой,

язвы вины
и рубцы пустоты
смажет спокойствия мазью густой.

Ветер, взъерошив кружево трав,
рядом присядет,с дороги устав,

слезы души,
не нашедшей пути,
нежно укроет пыльной полой.

шепот воды
в каплях росы
плеснь безразличья отмоет собой.

и полночь поддержит, на плечи упав:
"вставай, коль упал-таков вечности нрав".

Кто-то вдали,
так же в пыли,
в небо посмотрит, в дороге устав.

падал в пути,
смеялся, грустив,
тихо прошепчет:"в одних мы мирах."

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:04 + в цитатник
на мое собственное имя выдал такое, что я тихо умерла под столом...так что приведу лучше по нику...


Настроение сейчас - услалое

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Сильный. Ты был рождён в другом Мире, много тясячелетий назад, и вся твоя жизнь - служение Твоей Силе. Ты мощнее многих существ в Мирах, но ты - всего лишь инструмент в руках Твоей Силы. В бою ты великолепен, но Сила всё еще не открывает тебе доступ ко многим тайным Знаниям. Впрочем, своими способностями ты можешь пользоваться в обычной жизни.
Твоя Сила:Свет
«Кто ты из НЕлюдей ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.




Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Сильнейший. Ты пожалуй одно из самых древних созданий в Мирах. Ты был обращен на служение Твоей Силе по собственному желанию, и в бою с Врагом ты ограничен только собственной фантазией. Ты абсолютно точно понимаешь все законы и энергии Миров, и твоя мощь безгранична. Ты фактически бессмертен. К сожалению, в обычной жизни, в отличие от многих других, ты не можешь пользоваться своими способностями.
Твоя Сила:Тьма
«Кто ты из НЕлюдей ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.



Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Сатурн
Твоя стихия:Огонь
Твой цвет:Серебрянный
Твое животное-покровитель:Дракон
Тебе подходит профессия:Вахтер
Имя твоей души:Николай
«Ты ...» © Волк
Twidog.ru — веселые тесты.




Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Уран
Твоя стихия:Свет
Твой цвет:Бордовый
Твое животное-покровитель:Волк
Тебе подходит профессия:Вахтер
Имя твоей души:Тарас
«Ты ...» © Волк
Twidog.ru — веселые тесты.




а что все мужские то???

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я просто на седьмом небе!!!

Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:32 + в цитатник
Настроение сейчас - восторг

абсолютно случайно нарвалась на незаконченную книгу. называется "долг платежом красен".автор Арина Алисон. ТАКОГО УПОЕНИЯ я не и испытывала давно!!!Это непередаваемо...Искрометный юмор, невозможно предсказать ни одно событие, но неизменно заканчивается взрывом хохота!!!Читала всю ночь, даже не ложась спать - не могла оторваться!!!Поверьте, это стоит прочесть!!!

из старого

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:54 + в цитатник
Настроение сейчас - паганое...

маленькая зарисовка о книгах...
Он осторожно, как -то замедленно закрыл книгу и откинулся на спинку кресла. Прикрыл глаза от слишком яркого света и несколько раз глубоко вздохнул. "Почему это каждый раз так больно? Вроде не знаю этих людей, не делил с ними еду и кров, но читать об этом так тяжело...Кажется, что змейка, что давно облюбовала мое сердце в качестве плоского камня для отдыха, обвивается вокруг него кольцами и дрожит в приступах плача. Разъедая своими слезами и меня. Мда...Теперь и руки дрожат, а встать я вообще не смогу. Но все равно не могу отказаться от этого, не хватает сил пройти мимо книг, не прикоснувшись рукой к мягкой, чуть потрепанной поверхности корешка. Шершавый, теплый, как спинка неведомого зверька. Или гладкие, но с причудливым узором царапин и трещин, которые стали подтверждением, что книги жили, их читали, согревали в своих руках, иногда не могли оторваться от них даже за едой, от чего на страницах появлялись различные следы испачканных пальцев. А есть труженицы, которые делились опытом не с одним десятком человек. Листы их теперь похожи на лицо милой бабушки, что с улыбкой встретит новую неокрепшую душу, накормит ее, в непринужденной обстановке расскажет массу историй, уложит спать, навеяв красочные и очень теплые сны. есть и книги - барды. Они незаметно приигрываются к твоим внутренним струнам, лаская их, мягко поглаживая, а потом , когда ты совершенно расслабился под этой необычной лаской, начинается игра, полет мелодий и вихрь из событий и чувств, которые окунают тебя в бурлящую реку, и лишь автор способен спасти тебя, устремив реку в широкое и спокойное море, или же убить, растоптать, утопить в эмоциях и переживаниях, закончив водяное безумие водопадом. Но порой автором выступает сама судьба, а человек лишь взваолил на себя горький груз - записать то, что он видел и мимо чего не смог пройти. Бывают и книги - танцовщицы. Яркие, звенящие тысячью монеток и переливами смеха тех, кто читал их, добродушно фыркая на новые выходки героев, улыбаясь их "удаче", от душы поражаясь и восхищаясь их кружению в карнавале событий и все новых нелепиц, приходя в восторг от очередного экивока главных персонажей, что заставляют своих врагов недоумевать и негодовать, ведь нормальным противником такие шаги в голову не придут, даже после нескольких литров бражки."

Результат теста "Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Вы - Объективный Сумрачный Наблюдатель.

Приветствую служителя Сумрачного Мира!Таких как вы ооооооочень мало,поэтому черезвычайно рада знакомству!Что ж вы наверное уже не ребенок,посколько люди моложе 25 редко встают на этот путь.Вы наверняка побывали и на стороне Света и на Стороне Тьмы,и там и там вам не понравилось,поэтому вы решили пойти своим путем,что ж похвально!Как и в Свете так и в Тьме вы видите крайность и посему стараетесь изучить обе стороны,общаясь и с теми и с другими.Осторожнее,рано или поздно вас могут поставить перед выбором,хватит ли у вас сил отстоять вашу позицию?Бытует ошибочное мнение,что такие как вы всего лишь серые созерцатели - мол ничего не знаю,моя хата с краю,это не так.Вы страаетесь сохранить гармонию мира разрешая конфликты двух наиболее ативных сторон.Ваша деятельность не агрессивна,но и не незаметна,вы никогда не действуете силой,вы стараетесь направлять энергию окружающих в нужное русло,вы лидер и вам стоит подумать о руководящей должности,возможно даже о должности главы Государства или судьи.Скорее всего вам близка философия,можете так же стать и хорошим ученым.Поскольку вы не человек крайностей вы объективны поэтому к вашему мнению прислушается каждый умный и уважающий себя человек,но как же ваша жизнь?Помогая другим вы забыли напрочь о себе!Когда в последний раз ходили в кино?Поймите,если вы немного уделите внимания себе мир не рухнет и никто никого не поубивает в конце концов всех людей вы не помирите,не отберете оружие у каждогобандита, и каждый конфликт не разрешите...Отдохните и соберитесь с мыслями,вы поможете другим только если сами будете здоровы и сильны. Ладит со всеми,но близких контактов не допускает ни с кем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

как же мало нужно для счастья!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:38 + в цитатник
 (409x600, 54Kb)
Настроение сейчас - верх блаженства

забавно...всю свою сознательную жизнь провела в семье хороших врачей...В результате мне сегодня только первый раз как себя помню взяли кровь из пальца. Так весело!:pleasantr: Тока побаливает немного, но любопытство сыто щурится нажравшейся мордочкой!
А еще я наконец-то нашла музыку, по которой ТАК ДАВНО воет моя душа!!!:dance3:
Спасибо большое за это Халларен, ведь через ее рассказы(достойные самого пристального внимания)я узнала о Джем в частности и о Зилантконе в целом!
я просто в астрал выхожу под эти песни!!!:yahoo:


Поиск сообщений в rien_ve3a
Страницы: 3 [2] 1 Календарь