-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiCh_PrInCeSs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 87
Комментариев: 574
Написано: 1011

It`s my life!






Эх........... )

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:44 + в цитатник
 (400x300, 21Kb)
Завтра в школе у нас уроков вообще не будет, не считая замены по русскому языку!А вместо них после 2-го урока у нас вся школа идет на какой-то концерт в ...Приходить в школу ко 2-му уроку, правда я не понимаю зачем приходить ко 2-му на замену, когда можно просто прийти к коцу 2-го урока....Ну да ладно.Если у нас замена будет у ШКАФА(учитель по ОБЖ), то может и получится поспать, но чего-то я очень сильно сомневаюсьПРинЦесКа_в_КеДаХ, может задвинуть эту школу и остаться дома???=)

-------------------------------------------------------------------------------------

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:35 + в цитатник
 (170x226, 9Kb)

У меня вопрос:Что лучше?Когда ты считаешь человека другом,но он оказывается считает тебя просто знакомой?Или наоборот?


Пожалуйста, оставте комментарий - мне очень важно.Хочу сравнить моё мнение и ваше!

Дружба, которая и не была никогда дружбой.....

Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:47 + в цитатник
 (341x500, 54Kb)
Вот не понимаю таких людей....Ты считаешь человека другом, но как только ты эму скажешь то, что не по его уму и он это не понимает, то начитанется, ужас, что начинается.Этот человек начинает говорить, что ты выпендриваешься(в матерной форме:выё***).А спросить, что это значит просто глупая, ненужная в это время гордось не позволяет.И начинаются какие-то необдуманные и неоправданные наезды и обзывания...Таким людям просто даже воспитания не хватает, кроме эррудирования.И такой человек не понимает, что он этим тебя сильно обижает.А может ты считаешь его лучшим другом, он этого не понимает...Оказывается всё это время он просто использывал тебя, а сейчас просто взял и вытер об тебя ноги, причём совершенно без повода...Сложно всё это осознавать...

Да, да - именно так.....)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:28 + в цитатник
 (342x400, 19Kb)
Я тут подумала и решила, что наверно прикольно иметь друга-гея.Может, это мечта ИДИОТКИ....Нет, скорее просто фантазия.Мне кажется это очень весело!Хотя, я не люблю людей неправильной орентации!И вообще из-за таких, как они вообще нормальных людей не останется!Куда катится мир???!!!Н-дааааааааааааа.....О чём я?.....девочка в розовых очках или ребёнок, рождённый мечтать о невозможном...?

ПрИкОлЬнЕнЬкО

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:38 + в цитатник
 (176x220, 10Kb)
 (176x220, 7Kb)
 (176x220, 12Kb)
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня ездили с Ладкой в магазин обувь XXI века.Хотели купить шнурки, но не купили, так как выбор не такой уж большой и подобрать сложно.Но посмотрели обувь.Там такие смешные ботинки были и сапоги "миленькие".Правда не знаю для кого делают такую обувь.Не думаю, что кто-нибудь будет это носить=)Даже сфотографировалаПотом зашли в Camelot и в United colours of Benetton, в Макдоналдс сходили.Ещё мне сумка понравилась с Джеком из мультфильма Кошмары перед Рождеством.Я значки купила: в шашечку и со SpongeBob!Ладе куртку смотрели и джинсы.Ну ничего не нашли приличного...ЧмАфФ=)

 (176x220, 14Kb)

ЗнАчКи)))

Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:23 + в цитатник
Вот только что заказала себе значки.Так рада!

 (350x249, 23Kb)

ЧтО тАкОе?!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:15 + в цитатник
 (234x240, 9Kb)
Настроение сейчас - Странное

Вчера в школе было УЖАСНО!В среду мы сдавали на истории тест, который сделали сами, а потом учительница смешала все тесты и раздавала тот тест,который попадеться.Все в моём классе поменялись ответами, а я подумала, что история в жизни пригодиться и знать её надо и не стала брать не у кого ответы.За составление теста я получила 4 из-за того,что в моём тесте, который я составила не было правильного варианта ответа на вопрос.Хотя.....я составляла тест по учебнику и в учебнике была именно эта дата, а в тетради вообще такого не было.Подхожу я к учительнице после урока и говорю, то что она мне не заслуженно снизила оценку, объясняю, что в учебнике написанна эта дата.Она открывает страницу, говорит, что это не правильно, я вам диктовала настоящую дату и вы в тетрадь записывали.На самом деле мы ничего не записывали!!!Конечно, не все умеют признавать свои ошибки!Я ничего говорить не стала, так как спорить с ней бесполезно.Ушла и хлопнула дверью)))
На 5-ом уроке мы писали контрольную работу по алгебре!Знала я эту тему отлично!Нам раздают карточки с работой, я смотрю в работу....и чувствую, что со мной происходит что-то непонятное, меня переклинило, мозги отключились и забыла все формулы...Контрольную я завалила.Написала на 3.Было очень обидно, т.к я знала всё.Вчера у меня мозги не работали целый день.Я пришла с танцев и села делать уроки.Делала я их до 12.По истории мне задали отвечать на 8 вопросов - я ответила, но их нужно было ещё пересказать, но на это уже у меня не хватило сил.По биологии нам задали составить таблицу - я составила.С геометрией я долго мучалась, но всё же один номер у меня сделать не получилось!В итоге я легла спать...
Сегодня с утра я была никакая!Я не могла встать...На меня чего-то нашло и я начала реветь...Было 8:25(урок начинается в 8:30 - геометрия) и я только вышла из дома.Я шла по улице и не могла успокоиться, странное было состояние...Я шла и думала:"Сейчас я опоздаю на урок...Кто-то уже будет стоять у доски и рассказывать теорему или решать задачу.Тут войду я с красным,заплаканным лицом.НЕТ УЖ!"Я развернулась и пошла домой.Мама сказала мне, что со всеми бывает, успокойся и оставайся дома.Незнаю, что со мной...Может магнитная буря?...

?:!"№;%:?*()_+&$#@#$_=*&^%$$##@#@@@

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:55 + в цитатник
 (167x240, 10Kb)
В колонках играет - Offspring - Pretty fly

Сегодня все какие-то странные, загруженные, всё серьёзно воспринимают, парятся без повода!Ужас просто.Я вообще стормозила только что: 4 раза подряд в дневнике один и тот же пост написала.

Сегодня в школе с девчонками над Зайцем и ещё над каким-то дурачком прикалывались.Какие же они тупые, не могу.А учительница по физике меня в понедельник к доске вызывала задачу решать, так как у меня оценка спорная была(но на самом деле я не знаю, почему она у меня была спорная.В дневниве у меня две 4-ки стоят).Значит, решаю я задачу, вроде всё правильно и вдруг она ни с того ни с сего мне говорит: "Все, дайте мне замазку сейчас я ей 4-ку на 3-ку исправлю!".Я в шоке стою и молчу.В среду открываю журнал после урока физики и смотрю у меня в триместре 4 стоит.Хотя, я сама видела, как она мне 4-ку замазывала и ставила 3-ку.Ну ладно, не важно.Главное, что результат положительный.

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:29 + в цитатник
А вот и я!!!!!!!!!!!!!!Вернулась наконец-то.Ну, если честно, то я и никуда не уезжала, просто времени не было в интернет заходить.

*R*E*P*E*A*T*

Пятница, 19 Января 2007 г. 16:23 + в цитатник
Теперь у трех(не считая меня) человек в моём классе мобильный телефон такой-же, как у меня.Причём первая его купила Я...Например, мне всегда хотелось отличаться от других!Иметь стиль не такой, как у всех, слушать музыку не такую, которую слушают все и т.п.Вообщем быть не такой, как остальные!Мне кажется, что повторяться - это не уважать себя!У половины Москвы такой-же телефон, но меня это не волнует, так как это половина не учится в моей школе, а тем более в моём классе!Мне не приятно, что за мной повторяют!И мне параллельно, что этим людям тоже нравится этот телефон, но ведь первая купила его Я!Может некоторым нравиться, когда за ними повторяют, но не мне!Это очень ГЛУПО!
 (700x560, 119Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Утомлённое

Сегодня целый день делала уроки!Устала жутко...FUCK!!!Как меня школа ДОСТАЛА!Хочу чтобы скорее закончился этот учебный год и наступило ЛЕТО солнечное и теплое!

 (499x337, 41Kb)

Встреча.......

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!!!!!!!

У нас сегодня была отрядная встреча!Я всех ждала на Пушкинской площади 40 минут!Сначало мы пошли в Макдоналдс, а потом поехали на Арбат.Мы там гуляли и покупали всякую ерунду...=)Я купила 5 силиконовых браслетов и серёжки разные....Мы зашли на какую-то улицу и там стояла будка канала СТС.Недолго думая я зашла туда и сказала в камеру, как я люблю смотреть этот канал....Хотя, это не так...=)Ну не каждый день предоставляется такая вожможность!Так, что теперь буду смотреть себя по ТВ=)Так классно погуляли!Всё было просто СУПЕР!!!!!!!!!!Я очень рада=) Кстати, всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

 (320x320, 86Kb)

%^&*$@!#~9_#$@+|~№-=5

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:45 + в цитатник
 (300x425, 25Kb)
В колонках играет - Nelly Furtado - say it right

Сегодня в школу не пошла....Как и вчера соответственно.....Не пошла потому что заболела...=(Насморк и всякие такие дела...Ну в понедельник в школу!!!Как я не хочу.Просто У-Ж-А-С!!!!!!!!!!!!!Я в лагерь обратно хочу!Кстати, завтра у меня на Пушкинской отрядная встреча!!!!

Лагерь...

Четверг, 11 Января 2007 г. 12:28 + в цитатник
Мой первый и самый суматошный день............
Когда я приехала в МИД, отдала справки врачам, сдала чемодан, то первым делом пошла к спискам.Меня определили в 3-ий отряд.Вожатые мне сразу понравились!Но в этом отряде моих знакомый вообще не оказалось...=(Тогда я начала искать в толпе знакомые лица.Первой мне на глаза попалась Диана(моя подруга с летней смены).Она мне сказала, что перевелась сразу во 2-ой отряд, так как не знала в каком отряде буду я и поеду ли я вообще в лагерь!Потом я увидела Диму(мой друг с летней смены) и он тоже был во 2-ом отряде.И я решила попросить своих вожатых, чтобы меня перевели во 2-ой отряд.На это мне ответили, что меня переведут только тогда, когда мы уже преедем в лагерь и я должна была ехать в автобусе с 3-им отрядом...Пока мы ехали в лагерь я ни с кем знакомиться не стала, так как была уверена, что меня переведут в другой отряд.Когда мы приехали в лагерь мне сказали, что не переведут меня во 2-ой отряд, так как там уже мест не осталось....=(Тогда Дианка захотела перейти ко мне в отряд, но ей сказали, что для неё тоже мест нету, а для нас двоих есть места в 4-ом отряде.Мы пошли в 4-ый отряд....Мы зашли в корпус.....Нам показали нашу палату......Когда я увидела девочек из нашей палаты мне сразу пришел на ум вопрос:"А сколько вам лет???"......Но такими маленькими к счастью оказались девчонки только из нашей палаты......

Я рада, что оказалась не в 3-ем и не во 2-ом отряде!Всё было просто супер!!!!!!!!



Дальше рассказывать не буду.......Просто очень долго всё это писать......

H@E@L@L@O

Четверг, 11 Января 2007 г. 11:18 + в цитатник
 (300x340, 47Kb)
Всем привет!!!!!!!!Я вернулась из лагеря!!!!!Всё было очень, очень класснo!!!!Я уже по всем соскучилась.....((((

E*Y*E*S

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:08 + в цитатник

 (700x451, 70Kb)

День рождения!

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:51 + в цитатник
 (312x400, 29Kb)
Настроение сейчас - Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сегодня День Рождения!Всё очень классно!Надеюсь, что хорошо проведу время!

ТеСт

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:50 + в цитатник
У меня помидорно-арбузный характер! А у тебя?

Результат теста "Какая ты...конфета!? (girls only)"

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты...конфета!? (girls only)"

Конфета с джемом

Яркая, веселая и жизнерадостное - все это про тебя. Ты душа компании, с любым найдешь общий язык. Не обращай внимание на завистников и не задавайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в RiCh_PrInCeSs
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь