я думала,ты был не прав...
а что ты хотле сказать и не говорил?
я хочу приехать...очень хочу...может,на следующей неделе вырвусь на пару дней.Ладно,я тебе по телефону расскажу.
Целую тебя,котик.
Пожалуйста,небо....
НЕ НАДО БОЛЬНЕЕ...
Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО
НЕ МОГУ, НЕ УМЕЮ!!!!!!!
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста,небо...
Пожалуйста,небо...