rich_boyfreind

rich_boyfreind: Без заголовка

06-12-2007 10:38 (ссылка)   Удалить
I_love_MAC, скажу самое главное,не в интернете же =) я стесняюсь,как мальчишка =)
I_love_MAC

rich_boyfreind: Без заголовка

05-12-2007 22:12 (ссылка)   Удалить
я думала,ты был не прав...
а что ты хотле сказать и не говорил?
я хочу приехать...очень хочу...может,на следующей неделе вырвусь на пару дней.Ладно,я тебе по телефону расскажу.
Целую тебя,котик.
Аноним

rich_boyfreind: Без заголовка

21-11-2007 21:04 (ссылка)   Удалить
Пожалуйста,небо....
НЕ НАДО БОЛЬНЕЕ...
Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО
НЕ МОГУ, НЕ УМЕЮ!!!!!!!
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста,небо...
Пожалуйста,небо...
 (360x480, 27Kb)
I_love_MAC

rich_boyfreind: Без заголовка

16-11-2007 22:28 (ссылка)   Удалить
мусчинка)
путсь там кое-кто другой лежит)
всего хорошегооо
I_love_MAC

rich_boyfreind: Без заголовка

13-11-2007 09:04 (ссылка)   Удалить
это ты сейчас про кого?
I_love_MAC

rich_boyfreind: Без заголовка

09-11-2007 08:53 (ссылка)   Удалить
Ну что..выход один:идти тебе в сантехники))))
А если серьезно....очень меня тронуло...
rich_boyfreind

rich_boyfreind: устал

08-11-2007 20:16 (ссылка)   Удалить
I_love_MAC, я пока не знаю,малыш
I_love_MAC

rich_boyfreind: устал

07-11-2007 20:49 (ссылка)   Удалить
и куда же мы собрались?только не надо такого,что когда ты буешь опять в Эмиратах или тп,ты мне скажешь уже когда приедишь туда.
rich_boyfreind

rich_boyfreind: первая запись

06-11-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
I_love_MAC, да =)
так.я не понял,что трубку сегодня не взяла?
I_love_MAC

rich_boyfreind: первая запись

06-11-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
ты как всегда в своем репертуаре.И не меняешь его.Консерватор.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»