-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ribi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 158





Пиздец!!!

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:26 + в цитатник
извините но иначе не скажешь..вопщем то я всё пью..и мляяять это такой пипец..карочи вчера была очередная пати шмати,я шла и давала се честное слово что пить не буду,даже спрайитика купить хотела..но всё равно я была в салат!!!Пиво,водка с соком,вино и шампанское булькали не тока в моём пузе нои в моей голве..
Самый смак пати:мы с Татьяной попёрлись за пивом..ну и решили его спрятать от всех что б не выпили потому что бухыч реально кончился у всех,я смотрю дорожка белая,узенькая и кустик там .О!,думаю,туды и занычу и побежала радостная.. а этож мля завод заброшеный.там арматурины и прутья железные.ну и эта все белая дорожка в этиж железяках оказалась.а я то в темноте да ещё и синим глазом.ни хераа не вижу!ну и полетела я тудааа.....три ногтя сломала,больно пипец....!!!Димик подбегает,пытаеться меня поднять,а у миня нога между прутьев застряла..я ору.а он не врубаца..ну карочи всё нормуль,больше ногти было жалко чем больно,вот сёдня пойду делать вечером...
а так всё супер пупр,оч радостные встречии морее позитива!!!
вот!

Настроение сейчас - похмельное
В колонках играет - телиик

 (700x525, 140Kb)

//////////////

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:32 + в цитатник
хрена лысого мне а не Симпсонов.....едем на опен-шмопен в Металл.,чую я опять алкогольную подставу....
 (700x525, 211Kb)

выходные ёпч...

Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:43 + в цитатник
они подкрались неожиданно и свалили меня с ног...ха-ха..но потучила круто!встретила кучу людей которых не видела миллионы лет...ну и выпила кучу пива...сегодня спала весь день потомучто баден-баден)))))
вот сижу и думаю..чё сёдня то делать..может уломать Димика и свалить в киношку на Симпсонов)))?
незнаю..мой моск ща туго сооброжает..пойду душь приму холодный....

Настроение сейчас - алкоголика
В колонках играет - телик

Жизнь странная штука..

Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:20 + в цитатник
какая же чёрт её побери она странная...и ведь я верю что всё что происходит это не просто так,но зачем? иногда это понять не возможно...сначала она что то нам дарит и делает нас счастливыми,потом отбирает и заставляет страдать...она заствляет нас любить а потом так же сильно ненавидеть.потом она дарит нам новую жизнь совершенно не похожую на ту старую,а потом вдруг резко возвращает нас в прошлое..и так на протяжение всей жизни ..мы любим,страдаем,смеёмся,плачем что то находим ,что то теряем,копаемся в себе и иещем смысл,ищем оправданияи и ищем покой...Кто то устаёт и опускает руки,кто то находит в себе силы крутиться в этом водовороте жизни...но так иногда хочеца покоя...
Хочу быть рядом с тобой (290x385, 22Kb)

Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Крашеная брюнетка...

Ну? А почему мы такие милые и стеснительные? Ты очаровательная, нежная, немного дерзкая, совсем не похожа на истинную брюнетку характером? Чтож прямо , как Эшли Симпсон, но зато чувство юмора , спокойствие и сдержанность дают о себе знать. И честно говоря, ты полная противоположность своей сестрички (Джессики), она у тебя есть?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прекрасно,но..

Среда, 15 Августа 2007 г. 23:21 + в цитатник
теперь всё болит и лежу пластом,ездили в Павлово.накупались...я бы даже сказала перекупались+)а за день до этого совершенно спонтанно встретились кучей тёток,сидели на неве пили пиво,трепались,ну конечно о мужиках и шмотках))))Было оооч круто!!
а вапще лето скушняк..даже в выходные(не говоря о буднях)делать нечего,в клубах полная парфоза,да и клубов то нет нормальных,всякме там Арены ,Дэки и Пачи для тупых позёров которые ходят туда понтануться бляхой Дг размером с голову и понадувать губки перед фотографами уже почти порнографичного сайта Геометрия,просто смешно уже.Вот жду 15 буит ДP Слона,приедет крутой чувак который с Либингом работал,а на всяких там Сахаджей и Ромео пусть ибланы ходют!!!!
Вот в сентябре можит отпуск дадут,тока мы с Димиком так и не придумали что будем делать в отпуске в сентябре...уехать никда не получиться потому что мы покупаем ТехниксыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...будем 2 недели ни х@я не делать...
Вот незнаю чаво ещё написать..
вроде эт пока всё...
...
 (700x525, 254Kb)

погуляли...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:31 + в цитатник
весело..пили пиво ели резиновую подошву под названием "курица копчёная к пиву",туфли новые почти разносились,бродили по рыбацкому абсолютно бесцельно,набрели на палатку с арбузами купили бапальшоой арбузень и потащили его домой,вот сидим теперь с оогромными пузами..Димик смотрит концертную запись Фила Колинза а я вот как всегда залипла за кампом...пойду к нему а то он недовольное лицо сделал..

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Крис Либинг

Аудио-запись: DJ Rush - Get on up (Chris Liebing mix)

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Оч оч крутое техно!!!!!нИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ТАКОЙ ВИНИЛ ТК ТРЭК ДОСТАТОЧНО СТАРЫЙ(99-2000гг)так что если кто знает где мона найти старый винил напишите плз!!!!!!!!!!!

я красотка+))

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:30 + в цитатник
по-любому))))))))))))))
 (360x480, 32Kb)

вот и понедельник...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:24 + в цитатник
выходные были жость!В пт не помню что делала.вроде ничего особенного потому что хотела отоспаться,а в сб был пипец!!!мы собрались ехать с Димиком в клуб,но тк у нас сраная Россия,то естессно во всех клубах была полная фуфлыга!!!В основном галимый хаус,или попсовый электрос,где то рэнэбэ ну и тому подобная дрянь!Мы решили просто ломануться а там уже как получица.в итоге забрели в какуюто уличную забегаловку перекусить и попить пива.Порции там были огрооомные и вкусные+)потом мы подумали и пришли к безумной мысли ломануться в Туник.Незнаю зачем.просто решили туда скататься так как никто из нас оч давно так не был!!!!а там как рас должна быть жостькая долбёжка потому что приезжали Техникал итч!кароче мы туда припёрлись.я в платье и на каблуках,нахлабучились там вискаря и пошли глумиться над обожратыми малолетками)))Димик втирал одному из них что учиться на мента и сдесь на практике,типо следит за нарками:))тот оч быстро от нас свалил+),я не придумала ничего умней чем тупо ходить по танцполу и орать всем на ухо,но это было забавно,они пугались и их зраки становились ещё огромней!!!потом нам там надоело и мы свалили,поймали тачку и поехали к друзьям(которые так же обламались на нормальную вечеринку)жрать твистер и пить пивас в KFC,короче там мы с Димиком окончательно нажрались и поехали домой спать!утро было пипец тяжёлым...проснулись часа в 4 с жуткой голоной болью...Решили что дома тухнуть совсем не катит,купили шавермы пива(как настоящие алкоголики)и пошли валяться на неве...Вот вопщем то так и прошли мой весёлые и культурные выходные!!!!
зы но в Тунике я наверно ещё оооочень долго не появлюсь....

Настроение сейчас - сонливое
В колонках играет - нет колонок

подвох..

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:35 + в цитатник
Они прекрасны,они божествеены,они снились мне 2 месяца!!!!!!!и тут я вижу их!!!....
Нет меня канешно смутило то что они на размер меньше чем надо,но я просто не верила что найду их...поэтому подумала что разношу,а когда увидила ценник с 50% скидкой,то блеск их перламутровой кожи окончательно затуманил мне мОСК....
Сегодняшний 30-минутный путь до работы,длился нааамного дольше и казался мне дорогой мук и ацкой боли!Хорошо что я предчувствовала подвох(ну не может бог послать мне такой подарок!)и взяла с собой запасные туфельки!

вот сейчас сижу и думаю:что же делать то?И долго ли они будут мучать мои ношки!?
Одно я знаю точно!ХРЕН Я ИХ ВЕРНУ В МАГАЗИН!!!!!!!!!ХРЕЕЕЕЕН!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:34 + в цитатник
Если я погода, то...ветренная
Если я оружие, то...револьвер
Если я фрукт, то...арбуз
Если я металл, то...платина
Если я сюжет, то...приключенческая мелодрамма
Если я ягода, то...малина
Если я музыкальный инструмент, то...кантрабас
Если я драгоценный камень, то...алмаз
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...модерн
Если я запах, то...ваниль
Если я танец, то...танго
Если я мебель, то...кровать
Если я напиток, то...пиво
Если утолить жажду, то...поцелуем
Если я месяц, то...май
Если я историческая эпоха, то...древний египет
Если я цвет, то...красный
Если я настроение, то...переменчивое
Если я лес, то...светлый
Если я стиль музыки, то...техно
Если я песня, то...bitch,bitch+)
Если я скорость, то...как у гепарда
Если я вкусовое ощущение, то...сладкое
Если я литературный жанр, то...проза
Если я стихийное явление, то...шторм
Если я дерево, то...ёлка
Если я страна, то...индия
Если я животное, то...мышка
Если я жанр кино, то...комедия
Если я часть тела, то...губы
Если я способ самоубийства, то...яд
Если я звук, то...смех
Если я чувство, то...щикотка

неудобно печатать с нарощеными ногтями

Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:37 + в цитатник
не бля.серьёзно неудобно.....

ЭХххх...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:39 + в цитатник

Хотите больше никогда меня не видеть за кампом строчащей поэмы,или на кухне уплетающей сосиски,или в ванной пытаясь на протяжение трех часов уложить чолку а потом ещё час просто разглядывая себя в зеркале...Хотите вапще миня видеть крайне редко????подарите мне три вещи:телик,дивиди и все сезоны Секса в большом городе,и принесите всё это в мою спальню!!!!
Как я мечтаю об этом!!Гораздо больше чем об идеальной фигуре и туфельках Manolo Blannik!!!!! Хотя бы три дня,невыбираться ис своей постели,никого не видеть(Кроме конечно тебя Димочка,но ты не выдержишь трое суток с Кэри Брэдшоу) и ни с кем не разговаривать!!!!
а ещё я не выспалась....



 (475x197, 13Kb)

Добрый зам!

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - ТЕХНО
Настроение сейчас - непонятно

поныла заму в жилетку что денег нет даже на метро что б на любимую работу доехать.выдал из зарплты 500рэ заочно!!Так что я пошла мыть голову а потом пить пиваааас!

 (700x525, 144Kb)

Метки:  

как дела?

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:18 + в цитатник
интересует моё состояние??ага..болят плечи..вчера болело одно..лопатко, сегодня оба плеча..,чешуца глазюки от работы(если перепись по аськи мона так назвать)за кампом,секса ни будит ещё дня 4 по понятной всем причине,по этой же причине мне хочеца перестрелять всех сотрудников,останавливает миня тока отсутствие огнестрельного...а ещё работать летом фуфлыга полная,я б щас купалась-загорала,а я мля в офисе с немытой головой(потому что вчера напилась и уснула,а утром проспала и не успела),ненакрашеная(потомушто идите все нах)и "злая как сабака зверь!!!"
а так всё зашибись!:)
з.ы А!Ещё у миня нет н копейки,и как ехать завтра на работу хер знаить..дайти денег в долг????
 (700x525, 119Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:17 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Августа 2007 г. 16:47 + в цитатник

Один день...

Среда, 08 Августа 2007 г. 16:16 + в цитатник
И так...
Я пела всё утро эту дурацкую песню..и забыла,и сижу напрягую мозгу..и забыла название машины которую каж...ААА ВСПОМНИЛА!!!!ВСПОМНИЛА!!Она называеться цитроен!!!Как то так..похоже на цитромон немножко, да??



Живот болит....галимые месяки.......ни секса ни радости.....наорала на всех сотрудников..сами виноваты...нефигтут....



Денег нет!!



тУФЕЛЬ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ПРОИЗВОДЯТ,Я 2 МЕСЯЦА ИЩУ.НИ ХЕРА НЕТ НОРМАЛЬНОГО СКАЖУ Я ВАМ!!!....



На улице жара..но мне пофиг...мне низя купаца и загорать то неособо хочеца...я вапще этим летом не купалась,такое первый раз.....надо свалить на вых-е куданить и плавать на матрасе,или без матраса...хоть в болоте..я люблю купаться!!!!!!



и ягод не ела в этом году...жду когда арбузы нормальные станут.надеюсь это наступит уже в пятницу:)В пт зарплата и я куплю арбуз,возьму Димика покрывало и пойдём валяться на травке на берегу невы и хавать арбуз




скоро я пойду домой........







 (700x525, 152Kb)

Дневник Ribi

Среда, 08 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник
Сумасбродные записки ацкой женщины.



 (604x453, 25Kb)


Поиск сообщений в Ribi
Страницы: 2 [1] Календарь