-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Him_Ri

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 472





Без заголовка

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 22:05 + в цитатник

"Мм) (21:53:50 16/01/2011):
а какая твоя мечта?)))"

первый раз после детского сада мне задаётся этот вопрос.оказалось,такой сложный.
долго думая,решила,что её либо вообще нет,либо их слишком много.мечт.


Без заголовка

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 19:56 + в цитатник

Не хочется приходить на ваши выставки ласки.

три слова с губ..от них трясло губы


Без заголовка

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 16:08 + в цитатник
Мне это нравится. на той кровати  теперь ебёшься со своими следующими,
а подушка моими духами пахнет

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 21:05 + в цитатник

И как знать, толи убивать,толи горечно боготворить мне ту самую,

что сейчас косается твоего волоса.


14

Пятница, 14 Января 2011 г. 20:43 + в цитатник

1,9                                    хм)
Как странно,что у каждого,кто в меня метил рано или поздно появляется Вика.Викуля...ржу.
Будьте счастливы.Я не страдаю.Я радуюсь и из сердца скрежет слез.Не потому,что зависть....а потму что скрежет.
 

мелочное жалкое человечишко.


Без заголовка

Среда, 12 Января 2011 г. 21:31 + в цитатник
ты же понимаешь,Дед Мороз приносит
подарки  детям,пока  они в него верят. 
а руки счастливых не носят
неотстирывающийся запах сигарет.

         Но меня почему-то манят эти печальные,тихие,затерянные,надломленные

         у которых стены дома тоже жёлтые.у которых облака на заре помятые и тревожные и каждое о своём.

         ты пробовал разные сердца..разных размеров,цветов,форм.ты пил разных оттенков глаза.

         ты любишь стоять,когда гроза,на выходе из метро.рифмовать сантиметры чужого парфюма

         и слушать как по проводам неспешное аутро шестнадцатилетия завывает вдаль.

         на  утро всё совсем не так,как ночью.не хочется сладкий чай в постель.не хочется сладких слов

         молчи и улыбнись невзначай...воспоминания - это не боль,не чувства.воспоминания - кровь подсознания.

         у тебя в каждом взгляде кровь.ни та тема,на которую говоришь.лечило время-терапевт.терпел.но пока лечился покалечился..

        даваааай...давай выполоскаем лоскуты ласкового дыма с ладошек одиноких вечеров, из длинных волос ночные кошмары,

        алкогольно-больные зрачки

          и со снежных нежных запястий отстираем пресловутый Эклат,от которого уже несколько лет пахнет застывшим циферблатом горечи.

          мы ведь так похожи)может..найдём что-то,чего раньше не знали..и...поверим,м?   


Без заголовка

Суббота, 08 Января 2011 г. 17:23 + в цитатник

Мерзнем,смотрим немой разногрёзовый фильм зимы

чем отогреться?

тем,что было,укройся

допей на дне бокала оставшийся горячий "мы"

слышишь?снега бинтуют-укутывают ноябрь

льдом заковало горло и звуки так едва

может быть кто обнимет,да только я

бью на осколки слова,не из фужера пью

кровь слева из под ребра снова твою разолью

не подходи.молчи.брось,красива ни я,а февраль

эти слова твои как судороги сердечные уйдут в никуда

сбереги.замолчи.вымолчи.отдай другим

нам уж больше не выбраться,видишь?небо во льдах

не ссы, расколется об её смех...просто молись своим богам

сбудется что желаешь

уйдут наши мои вечера во вчера

а из того окна выходит от чая пар парами

а у меня будильник каждое утро на автомате и учёба под кофе ночами

может быть я бы кого-то и ещё заинтересовала,да только теперь молчу

хоть и обо всем,да не со всеми...

больше даже не плачу,рощу  в себе тучу

сказали глаза обжигают холодом,сказали грубая,сказали сломалась

вы не можете видеть,вы красиво придумываете,вы красивые,вы красиво пишете и говорите

но так паршиво

душевная пустота с ладошек воском выливается

и дыхание в минус десять ровняется с воздухом 

как у вас в белые туманы не превращается

шторы штормило и простыли простыни,холодный чай отчаянно лился.

падая в снег лечу в небо и задаю вопрос

для чего мне это всё.вот уже твоё настоящее,не прошлое,становится будущим.

а у меня..да-да)фотографии на стенах и полках,потолки изрисованы,прошлые в кармане

и...будильник на автомате каждое утро,учёба под кофе ночами)

 

 

 

 



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 04 Января 2011 г. 01:31 + в цитатник
у меня во рту ароматная стекловата и губы в ожогах.поцелуешь?
что в волосах длинных застряли ночные кошмары,не страшно?
что осень выгнала шестнадцатую зиму подряд,а на ней и кожи уж нет
высечена признаниями,горечными поцелуями,грязными шёпотом,отчаянным враньём и мечтаниями
коленки,ладони,грудь,виски исцарапаны именами,посвященными стихами,невысказанными прозами
погребённая нежность,увядшей сакурой,-теперь только в пальцах прикосновением к старым клавишам
всё чему учили годы после двеннадцати - терпи
вынашивала,вымалчивала,вымаливала замолив,выжигала,выкорчёвывала,выверивала,выпаливала..
красивы ключичные своды?
это ветки моего дерева весны
глаза..что с глазами..наверное просто запотели..взглянёшь?
крылья?что ты..это защита сердца от выстрелов в спину
и выдохи то уже никотиновы
и вдохи то под ярлыком "довольно"
в ушах стоят последняя сотня неотвеченных и чужой крик немым кровополитным молчанием,бесслёзным плачем
а под босыми исколотыми ногами липкие осколки засыпанные мёртвым снегом.
***
пройдёшь дальше

итоги.отчёты.

Понедельник, 03 Января 2011 г. 00:24 + в цитатник

год можно буквально разделить на две противопоставленные части.

в первую из них я вернула себе свою "любовь",опять стала иметь полагающий образ жизни

полагающие внутренности.кроме того полагающую для тебя внешность,правда сука потолстела ровно на пять лишних пар кило(ахах и это не входило в понятие "полагающей для тебя внешности" Дх)

ну тк вооот...сдала замечательно экзамены и ваще вся такая хорошая-расхорошая

 

а вот вторая половина...)я поняла что любви никакой-та и неет...что человек за которого я готова убиться вааааще......не мой человек)и я ваще удивлена как могла с ним иметь что-либо общее....

начала в непомерным количествах пить,курить,пробовать всякую херь

начала возвращаться к "деду похую"

а так же стиль одежды другой)и к концу года совсем молодец спустилась с 63кг на 55(однако щас на весы не становлюсь...страшно за свои труды...там за нг наверно уже ни 55 дх)

 

ну вот и перешла я в 2011 совсем какой-то другооой-предругооой)))и сама себе не верю,что даж посты теперь писать некому,видимо буду врать и писать кому-то вымышленному(впринципе что ни ново,я из чучела себе могу сделать идеального вымышленного долгожданного...ох)

трам-пам-паам)


Без заголовка

Суббота, 01 Января 2011 г. 17:34 + в цитатник
В этот новый год решила что буду отмечать его только с семьёй.
почему ударов именно 12?почему я никогда не помню что выпиваю пеплом?
видимо,поэтому всё ещё свято верю в это,тороплюсь успеть за бой курантов успеть написать сжечь и выпить

мучительные двенадцать.я их боюсь..я их жду чвтобы не наступили
ворошат внутри.душераздирают.с каждым ударом в тебе что-то трескается,падает,разбивается.
они дёргают тебя за самое больное,чего ты так усердно стараешься не замечать в обычное время
одиночество.
кто то с улыбками в обнимку,в поцелуе.
а ты волком...хочешь выть под гимн рф
протяжно дико и глубоко.

звонишь.мам..как же я тебя люблю..какая же ты у меня добрая лучшая тёплая славная...а в ответ "сбой сети"))ничего.следующий год мы отпразднуем без предательской слезинки,скотча и клея.просто с тобой.

нееееееет!и дело ни в том что обнять некого!я просто знаю,это сложно,о того что я хоть трахнусь с кем-то я не получу ровным - ни.че.го.



а в 4 или 5 или 6 я поехала домой.нет.всё же наверно не в 6)))))я думала что была ночь.как выяснилось по дороге села я ни в то такси)но...наверн это судьба)душевно поговорила с первым трезвым человеком за ночь =D "Любовь" не обошла даже его в эту ночь)))Всю дорогу такие грустные нежный взгляды на меня....напомнила чуваку его бывшую женю хм)))ничё..он хороший.я за него рада.
самое прикольное что забыла отдать ему деньги и он даж не напомнил хД Упала спать..замучала совсеть.позвонила..через полчаса мы встретились вновь)))отдала деньги....а он всё так же грустен....ну ничего.пройдёт.В конце концов....я поняла что самое приятное что было в этой ночи это бежать в 12 по городу и орать "ла-ла-ла-ла-ла-ла всё будет хорошо!" самоубеждение - вещь сильная и он.хороший)не знаю скока ему лет поскольку опять смотрела похъоду тока в глаза...ну......норм)я разбита...как и каждый новый год....скоро приду в нормальный ритм.скоро зашью в себя выпотрошенное.

Без заголовка

Среда, 29 Декабря 2010 г. 23:27 + в цитатник

А мне почему-то нравится думать,что когда-то так произойдёт..

В людном людном проспекте вечером в зимнюю зимнюю зиму 

Закопавшись в шарф так,что одни только глаза на улицу

мы будем идти идти идти

какая-то я    и    какой-то ты

мы будем совсем не "мы" а совсем "ты" и совсем "я"

слегка зацепимся взглядами..уголками рта...мезинцами

и пойдём ко мне.ни слова.ни имени.

смех прикосновения взгляды улыбки.секс.

мягко уютно тепло естественно искренне.

а утром сварим кофе..(ты должен уметь варить кофе)))

и разойдёмся,никогда не узнав друг о друге

растворимся,как пресловутый кусочек рафинада в этом утреннем кофе

м)


Внимание-внимание-внимааание!!!!%)

Среда, 22 Декабря 2010 г. 20:42 + в цитатник
Всех сумасшедших просьба откликнуться!=D
Надоело тупо встречать новый год в компании шампанское,игры,пьянство,гулянки,традиционный шум.Если меня кто-то понимает я ваз безууумно пррросто жду в эти последние девять деньков.Хочется забахать что-то необычненькое чудненькое))))Хочется неззнакомых и т.п..Были идеи..провести новогоднюю ночь в поезде ***-Питер.Погулять там и вернутся обратно.Знаю что это немножко ненормальн...но....всё привычное уже *боэ*.
Ай вэйт ю.
гив ё войс (-=

Без заголовка

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 21:54 + в цитатник
как странно,я неумышленно не могу запомнить цвет глаз.но в тоже время я всегда узнаю те глаза,в которые уже однажды заглянула.
самое ценное в человеческом теле - глаза,нет..ни то,что они видят,и ни то,как они смотрят...
то,что они отражают.
разная форма,разная оправа,разные зрачки,уголки,радужки,цвета,точечки,пятнышки...
неееет......у каждой пары своё повествование.своя атмосфера.
глаза - знакомство с тонким телом.в определённый момент ты переходишь границу между нашей реальностью и астралом.и....видишь чувства.видишь истину,правду...без этой двуличной лицемерной оболочки.

как я хочу уйти туда безвозвратно.ненавижу слова...ими ведь невозможно ничего выразить воистину!кажется лет через десять я стану молчать и забуду как думают словами..хочу туда,где говорить ничего не надо....где истина или отсутствие истин.слово рождает ложь.

Error)

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:44 + в цитатник

Представляешь как интересно оно всё)

Я писала тебе сегодня.Ждала,что будет круто)Тебе,или мне,или нам.

А ещё когда выводила грозу чёрным на ногтях поняла что нам счастье одно на двоих.

а мы сейчас чуточку не "мы",а - ты и я.Поэтому если у "я" всё не совсем хорошо,то не огорчаюсь.значит счастья сейчас у "ты".

ну да я не об этом начала же.

я хочу сказать,что нам что-то кем-то диктуется.знаками,ветрами,волнами,светами.

достаточно только присмотреться.



Новый год это всё равно что умереть а потом снова жить.

я же говорила,что хочу умереть с тобой:

"Тебе есть с кем встретить ночь с конца на начало?Может..вместе?"

хмм))Даже не успела привычно нажать на бэк спэйс что-то переписать.Тянулась стрелочкой к "Отправить" и..

музыка заглохла.у Оперы ошибка)))



-Отправить отчёт об ошибке?

  -Ну неет..зачем же)

 

Я постараюсь больше не ошибаться,Опера



 


Error)

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:34 + в цитатник

Представляешь как интересно оно всё)

Я писала тебе сегодня.Ждала,что будет круто)Тебе,или мне,или нам.

А ещё когда выводила грозу чёрным на ногтях поняла что нам счастье одно на двоих.

а мы сейчас чуточку не "мы",а - ты и я.Поэтому если у "я" всё не совсем хорошо,то не огорчаюсь.значит счастья сейчас у "ты".

ну да я не об этом начала же.

я хочу сказать,что нам что-то кем-то диктуется.знаками,ветрами,волнами,светами.

достаточно только присмотреться.



Новый год это всё равно что умереть а потом снова жить.

я же говорила,что хочу умереть с тобой:

"Тебе есть с кем встретить ночь с конца на начало?Может..вместе?"

хмм))Даже не успела привычно нажать на бэк спэйс что-то переписать.Тянулась стрелочкой к "Отправить" и..

музыка заглохла.у Оперы ошибка)))



-Отправить отчёт об ошибке?

  -Ну неет..зачем же)

 

Я постараюсь больше не ошибаться,Опера



 


Error)

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:31 + в цитатник

Представляешь как интересно оно всё)

Я писала тебе сегодня.Ждала,что будет круто)Тебе,или мне,или нам.

А ещё когда выводила грозу чёрным на ногтях поняла что нам счастье одно на двоих.

а мы сейчас чуточку не "мы",а - ты и я.Поэтому если у "я" всё не совсем хорошо,то не огорчаюсь.значит счастья сейчас у "ты".

ну да я не об этом начала же.

я хочу сказать,что нам что-то кем-то диктуется.знаками,ветрами,волнами,светами.

достаточно только присмотреться.



Новый год это всё равно что умереть а потом снова жить.

я же говорила,что хочу умереть с тобой:

"Тебе есть с кем встретить ночь с конца на начало?Может..вместе?"

хмм))Даже не успела привычно нажать на бэк спэйс что-то переписать.Тянулась стрелочкой к "Отправить" и..

музыка заглохла.у Оперы ошибка)))



-Отправить отчёт об ошибке?

  -Ну неет..зачем же)

 

Я постараюсь больше не ошибаться,Опера



 


Без заголовка

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:13 + в цитатник

Представляешь как интересно оно всё)

Я писала тебе сегодня.Ждала,что будет круто)Тебе,или мне,или нам.

А ещё когда выводила грозу чёрным на ногтях поняла что нам счастье одно на двоих.

а мы сейчас чуточку не "мы",а - ты и я.Поэтому если у "я" всё не совсем хорошо,то не огорчаюсь.значит счастья сейчас у "ты".

ну да я не об этом начала же.

я хочу сказать,что нам что-то кем-то диктуется.знаками,ветрами,волнами,светами.

достаточно только присмотреться.



Новый год это всё равно что умереть а потом снова жить.

я же говорила,что хочу умереть с тобой:

"Тебе есть с кем встретить ночь с конца на начало?Может..вместе?"


 


Без заголовка

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:04 + в цитатник

Представляешь как интересно оно всё)

Я писала тебе сегодня.Ждала,что будет круто)Тебе,или мне,или нам.

А ещё когда выводила грозу чёрным на ногтях поняла что нам счастье одно на двоих.

а мы сейчас чуточку не "мы",а - ты и я.Поэтому если у "я" всё не совсем хорошо,то не огорчаюсь.значит счастья сейчас у "ты".

ну да я не об этом начала же.

я хочу сказать,что нам что-то кем-то диктуется.знаками,ветрами,волнами,светами.

достаточно только присмотреться.



Новый год это всё равно что умереть а потом снова жить.

я же говорила,что хочу умереть с тобой:

"Тебе есть с кем встретить ночь с конца на начало?Может..вместе?"

хмм))Даже не успела привычно нажать на бэк спэйс что-то переписать.Тянулась стрелочкой к "Отправить" и..

музыка заглохла.у Оперы ошибка)))



-Отправить отчёт об ошибке?

  -Ну неет..зачем же)

Я постараюсь больше не ошибаться,Опера
 


 


Без заголовка

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 17:55 + в цитатник

 Представляешь как интересно оно всё)

Я писала тебе сегодня.Ждала,что будет круто)Тебе,или мне,или нам.

А ещё когда выводила грозу чёрным на ногтях поняла что нам счастье одно на двоих.

а мы сейчас чуточку не "мы",а - ты и я.Поэтому если у "я" всё не совсем хорошо,то не огорчаюсь.значит счастья сейчас у "ты".

ну да я не об этом начала же.

я хочу сказать,что нам что-то кем-то диктуется.знаками,ветрами,волнами,светами.

достаточно только присмотреться.



Новый год это всё равно что умереть а потом снова жить.

я же говорила,что хочу умереть с тобой:

"Тебе есть с кем встретить ночь с конца на начало?Может..вместе?"

хмм))Даже не успела привычно нажать на бэк спэйс что-то переписать.Тянулась стрелочкой к "Отправить" и..

музыка заглохла.у Оперы ошибка)))



-Отправить отчёт об ошибке?

-Ну неет..зачем же

Я постараюсь больше не ошибаться,Опера)
 


Без заголовка

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 17:53 + в цитатник

Представляешь как интересно оно всё)

Я писала тебе сегодня.Ждала,что будет круто)Тебе,или мне,или нам.

А ещё когда выводила грозу чёрным на ногтях поняла что нам счастье одно на двоих.

а мы сейчас чуточку не "мы",а  - ты и я.Поэтому если у "я" всё не совсем хорошо,то  не огорчаюсь.значит счастья сейчас у "ты".

ну да я не об этом начала же.

я хочу сказать,что нам что-то кем-то диктуется.знаками,ветрами,волнами,светами.

достаточно только присмотреться.

 

Новый год это всё равно что умереть а потом снова жить.

я же говорила,что хочу умереть с тобой:

"Тебе есть с кем встретить ночь с конца на начало?Может..вместе?"

хмм))Даже не успела привычно нажать на бэк спэйс что-то переписать.Тянулась стрелочкой к "Отправить" и..

музыка заглохла.у Оперы ошибка)))

 

-Отправить отчёт об ошибке?

  -Ну неет..зачем же

Я постараюсь больше не ошибаться,Опера)


 



Поиск сообщений в Him_Ri
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь