-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rex-111

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей: 537
Комментариев: 8
Написано: 567





Бабочки

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки

re (700x501, 243Kb)

  Читать далее

бабочка3 (77x91, 3Kb)

Серия сообщений "БАБОЧКИ из всего":
бабочка
Часть 1 - Видео мастер-класс: Цветы пластиковых и бабочки из бутылок
Часть 2 - Поделки из пластиковых бутылок
...
Часть 37 - Бабочки
Часть 38 - Бабочки
Часть 39 - Бабочки
Рубрики:  поделки разные

ШАБЛОНЫ БАБОЧЕК ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Среда, 05 Февраля 2014 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАБЛОНЫ БАБОЧЕК ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.



1.
1 (700x700, 52Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  поделки разные

Нет слов.... Помогите!

Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет слов.... Помогите!

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ !!!

Цитата сообщения Аола
Дорогие друзья и подруги по дневникам ! У нас большое горе ! УМИРАЕТ ОТ РАКА НАША ПОДРУГА, НИК - ПРИНЦЕСКА 1. РАК 3-Й СТЕПЕНИ. ОПЕРИРОВАТЬ СОГЛАСНЫ В ИЗРАИЛЕ, НО СТОИТ 2 МЛН РУБЛЕЙ. ОСТАЕТСЯ ПОЧТИ ОДИН СЫН СЕМИКЛАССНИК. ЖИВЕТ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, В КОПЕЙСКЕ.  УХОДИТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, УХОДИТ МОЛЧА. ПОМОЩИ НЕ ПРОСИТ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. МНЕ ТУДА НЕ ДОБРАТЬСЯ, Я В ЛИТВЕ ЖИВУ. ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПРИВОДИТ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДОК... ЛЮДИ !!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ !!!!!!! ПИСАТЬ СВОИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ОТКАЗАЛАСЬ. ЗОВУТ НАШУ ПОДРУГУ БАРСУКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. НИК "ПРИНЦЕСКА 1". САМА О СЕБЕ НЕ ПОПРОСИТ...

ВОТ ЕЕ АДРЕС:   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК      УЛ. 19-ГО ПАРТСЪЕЗДА, 28-15.

ПРОШУ ПОМОЩИ !!!!!! ОСТАЕТСЯ СЫН - ПОДРОСТОК. ЛЕНА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ. Я ЗАСТАВИЛА ПРИСЛАТЬ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ. ВОТ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ, НА ИМЯ СЫНА .

НОМЕР СБЕРКАРТЫ:4276720012635811
зарегистрирована на Алексея Дианова

QIWI Кошелёк:89511216917

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ! ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ !!!!!! Я ПРОШУ У ВСЕХ ПОМОЩИ !!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ ! ЖИЗНЬ ТАК ХРУПКА !...

Читать далее...

Делаем дед мороза!

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем дед мороза!

Творческая статья, делаем дед мороза

Дед мороз в технике сухого валяния из шерсти

Нам понадобятся:

- шерсть бежевого(розового) и белого цветов и иглы для валяния.

- бархатная ткань красного цвета.

- проволока для ручек.

- бусинки для глазок.

- красная пастель для тонировки носа.

- клей "Момент Кристалл".

- швейные принадлежности.


 


1 (453x604, 159Kb)


2 (604x453, 81Kb)


3 (453x604, 88Kb)


4 (453x604, 108Kb)


5 (453x604, 134Kb)


6 (604x453, 93Kb)


7 (453x604, 97Kb)

Рубрики:  новогоднее

Подвески ЕЛОЧКИ крючком.

Среда, 29 Января 2014 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подвески ЕЛОЧКИ крючком. Схема

Подвески ЕЛОЧКИ крючком. Схема

Подвески ЕЛОЧКИ крючком. Схема (7) (640x493, 267Kb)Подвески ЕЛОЧКИ крючком. Схема (2) (640x495, 198Kb)

Читать далее...
Рубрики:  новогоднее

Новогодние ёлочки

Вторник, 28 Января 2014 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lydmilka_by [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние ёлочки....

ёлочки (4) (700x690, 382Kb)

+ разные ёлочные идеи...

Читать далее...
Рубрики:  новогоднее

СкандинавскоСказочное

Суббота, 25 Января 2014 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СкандинавскоСказочное..

Alexander Jansson
ранее был здесь

***

*кликабельно
+6
Рубрики:  красивости

Зефир домашний по ГОСТу

Суббота, 25 Января 2014 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зефир домашний по ГОСТу

Зефир по ГОСТу

Ингредиенты:

250 г яблочного пюре (4 яблока)
250г сахара
1 белок
1 пакетик ванильного сахара

сироп:

475 г сахара
160 г воды
8 г агара

3407372_lastexille (350x344, 11Kb)

Приготовление:

1. Замочим агар в указанном количестве воды. Яблоки испечем. Можно в микроволновой печи. Для начал разрежем на половинки, удалим семена, положим срезом вниз на тарелку.

2. Отделим печеную мякоть от шкурок. При помощи блендера измельчим до пюре. В теплое яблочное пюре добавим сахарный песок и ванильный сахар. Оставим до полного остывания.

3. Замоченный агар поставим на огонь и доведем почти что до кипения. Агар должен раствориться. Добавим сахар и размешаем.

Доведем до кипения, помешивая и проварим на умеренном огне в течение 5-ти минут.

4. Когда лопатка, поднятая из сиропа, потянет за собой тонкую ниточку, отставим сироп.

5. Добавим в остывшее пюре половину белка и взобьем до осветления, добавим оставшийся белок и взобьем до получения густой массы.

6. Начнем вливать тонкой струйкой немного остывший, но все еще горячий сироп. Не прекращаем взбивание!.

7. После добавления сиропа взбиваем еще несколько минут. Масса станет похожей на безе и увеличится в объеме.

8. Быстро переложим массу в заранее приготовленный кулинарный шприц с насадкой для зефира. Делать это нужно на пергаментной бумаге.

9. Изделия с агаром застывают уже при 40 С. Не ждем, а сразу отсаживаем зефиринки из шприца с насадкой. Затем оставляем на сутки на столе, в теплом месте. За это время зефир стабилизируется,. На нем должна  образоваться тонкая сахарная корочка. Посыпаем сахарной пудрой.

10. Соединяем зефиринки попарно. Основания их липкие, склеиваются отлично!

Если хотите цветной зефир - используйте пищевые или натуральные красители.

Вкусняшки от Белоснежки

3407372_199 (130x200, 43Kb)

Серия сообщений "готовим":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 35 - Подборка рецептов консервирования салатов из огурцов
Часть 36 - БОМБОВАЯ КАПУСТКА
Часть 37 - Зефир домашний по ГОСТу
Часть 38 - Рисовый пудинг с яблоками


Лечим узлы на щитовидной железе

Пятница, 24 Января 2014 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим узлы на щитовидной железе.

Узлы на щитовидке

Несколько лет назад врачи обнаружили у меня на щитовидной железе большие узлы и сказали, что их надо удалять. От операции я категорически отказалась, а дождалась весны, отыскала в окрестностях иву, так как вычитала в какой-то брошюре, что она в таких случаях помогает. Нарвала молодых листьев, битком набила ими 4-литровую кастрюлю (именно столько и требуется, чтобы получилось нужное количество лекарства), залила холодной водой и поставила на слабый огонь. Уваривать листья надо до тех пор, пока на дне кастрюли не останется немного жидкости темно-коричневого цвета, по густоте напоминающей сметану.

Наносить это снадобье надо на область щитовидной железы 1 раз в сутки. Я это делала на ночь. Утром мазь старалась не смывать. И так лечилась все лето. Потом прошла УЗИ. Никаких узлов врачи не нашли.

Позже я поделилась этим рецептом со своей подругой, у которой был зоб. Средство и ей помогло. Зоб уменьшился вдвое. (Письмо женщины из Рязанской обл.).

Рубрики:  здоровье

Ажурный фартук крючком

Пятница, 24 Января 2014 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный фартук крючком

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта приготовления

Вторник, 21 Января 2014 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта приготовления

Доброго времени суток! Девочки, спешу вас познакомить с замечательной мастерицей, которую я встретила на Стране мастеров - Татьяной Бушмановой (BizWoo). Татьяна делится с нами своими секретами приготовления пластичной массы папье-маше, за что ей огромное спасибо! Ниже вы найдете два рецепта: папье-маше на основе туалетной бумаги и рецепт газетного папье-маше. Текст автора копирую полностью

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта (25) (302x480, 85Kb)

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта (21) (319x480, 63Kb)Пластичная масса папье-маше. Два рецепта (22) (326x480, 91Kb)

Будет готовить пластичную массу папье-маше.
Уж сколько я перебрала ингредиентов, не буду вам описывать, всё равно многие элементы вы не всегда можете купить в наших магазинах.
Кто захочет вместо ПВА добавить обойный клей, пусть учтёт, что такие изделия будут давать большую усадку, так как обойный клей мы разводим водой.
Девочки, добавляю. Я не леплю из этой массы (как вы видите из моих изделий), я её НАМАЗЫВАЮ ТОНКИМИ СЛОЯМИ С ПРОСУШКОЙ. И, так как туалетная бумага бывает разного качества, пробуйте по немногу, не замешивайте сразу ведро.

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта (18) (520x345, 100Kb)
Читать далее...
Рубрики:  лепим

Улучшенный рецепт массы папье-маше от Татьяны Бушмановой

Вторник, 21 Января 2014 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшенный рецепт массы папье-маше от Татьяны Бушмановой

Дорогие рукодельницы) Спешу вам показать изумительные работы мастерицы BizWoo (Татьяны Бушмановой) и рассказать о новом рецепте массы папье-маше, об улучшенном варианте приготовления от автора. При создании поделок за основу можно брать базовый рецепт, о котором я уже рассказывала в предыдущей публикации: ссылка, а рецепт ниже -  можно наносить тонким слоем, делать мелкую проработку деталей готового изделия. Автор нашла в сети рецепт, но там использовали муку и крахмал. Так как такая масса быстро портится, мастерица для себя открыла густой клей Бустилат и понеслось. Татьяна делится с нами этим рецептом для того, чтобы мы делали свои неповторимые работы, а не копировали) В рецепте используется клей Бустилат

Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (32) (520x345, 79Kb)Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (6) (520x386, 86Kb)

Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (1) (454x480, 127Kb)Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (3) (489x480, 200Kb)

Читать далее...
Рубрики:  лепим

Моющее, чистящее ЭКОСРЕДСТВО для посуды

Пятница, 17 Января 2014 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моющее, чистящее ЭКОСРЕДСТВО для посуды (в том числе детской)

Просто супер!!!
И жир хорошо отмывает, и чистит плиту, раковину, краны, не сушит руки и приятно пахнет! И сковородки отлично отмывает!
 
Пора отказаться от "употребления в пищу" химии, которая остается на тарелках после мытья посуды и вызывает гастриты, холециститы и прочие неприятности. Вы забудете о "несварених желудка", когда начнете пользоваться этим средством.
 
3925073_vfFbuR2uNM (590x451, 176Kb)
 
далее
Рубрики:  для дома

Цветы из кукурузных листьев.

Пятница, 17 Января 2014 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из кукурузных листьев.

Не могла пройти мимо этой красоты. Эти цветы из кукурузных листьев, так что в сезон, когда у Вас будет кукуруза, Вы уж вспомните об этой красоте, возможно кто то и захочет накрутить таких цветов. Сказочно-красивые - посмотрите!

Цветы из кукурузных листьев

Читать далее...
Рубрики:  цветы

Салфетка крючком

Четверг, 16 Января 2014 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка крючком.

Эта салфетка вяжется крючком. Смотря на этот узор, его можно применить и не только для вязания салфеток. Получается красивый квадрат, Вот с этих мотивов может получится также красивая скатерть или покрывало.

салфетка крючком

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Для юных модниц : шапочка от Daisy Krazy крючком. Мастер-класс + схемы

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для юных модниц : шапочка от Daisy Krazy крючком. Мастер-класс + схемы

АВТОР: Мама Белочки 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

ЦВЕТЫ РОЖДЕСТВА. ПУАНСЕТТИЯ КРЮЧКОМ

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ РОЖДЕСТВА. ПУАНСЕТТИЯ КРЮЧКОМ

1 (466x700, 69Kb)

Читать далее...
Рубрики:  новогоднее

Цветы крючком от "Марк и Мари

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  цветы

АЖУРНАЯ КАЙМА КРЮЧКОМ

Четверг, 09 Января 2014 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНАЯ КАЙМА КРЮЧКОМ

1 (700x379, 85Kb)

2 (700x391, 91Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

>НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС!

Четверг, 09 Января 2014 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС! +3-8 см в месяц!

НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС! +3-8 см в месяц!

Никотиновая кислота для роста волос часто входит в состав домашних шампуней, масок и других средств для волос. Она стимулирует рост волос, воздействуя на волосяные луковицы посредством активизации микроциркуляции крови под кожей. Научно доказано, что витамин PP хорошо увлажняет волосы и способствует выработке пигмента. Кроме того, никотиновая кислота помогает от выпадения волос.

Как правильно сделать маску с никотиновой кислотой? Маску нужно наносить на вымытые волосы. Сама же жидкость похожа на воду и волосы не пачкает, но после процедуры ее обязательно нужно смыть. Для маски нужно:
Никотиновая кислота – 1-3 ампулы
Дополнительные средства (их можно не добавлять): настои трав, сок алоэ или имбиря

Все это смешиваем (на две ампулы добавляем столовую ложку настоя) и наносим на кожу головы. Оставляем на час-два, потом смываем. После нанесения маски должно ощущаться некоторое тепло, не доставляющее дискомфорта.
 
И еще рецепт
от облысения:
 
Берем 1 ампулу, выливаем содержимое в маленькую емкость (у меня это стеклянные подсвечник от свечи "гильзы"- очень удобно). На чистую, только что вымытую голову наносим жидкость. Делаем это пальцами - просто макаем в жидкость и проводим, втирая (именно местно втирая).
В первый раз я почувствовала легкое тепло и слегка как беготню муравьев. но в последующие разы никаких ощущений не было. Запах никотинки очень резко бил мне в нос в первые разы, но потом перестала его ощущать. Смывать никотинку не надо! Она совершенно не жирнит волосы - вы и не заметите ее присутствия.
Наносить надо каждый день!
 
Курс лечения - 30 дней.Затем 10-14 дней перерыв. Курсы можно повторять при необходимости
никотинка/1371844082_98570230_7X7KKB0dG98 (604x604, 53Kb)
 
 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  рецепты красоты


Поиск сообщений в rex-111
Страницы: 27 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь