-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REWUSE

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ГРАФФИТИ_ТУСА ЗасоСКА _Фашизм_не_пройдет_ Дарья_Палий novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14796


теска))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:31 (ссылка)
МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй, ДАВАЙ Я ВЕРЮ В ТЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:39 (ссылка)
REWUSE, это взаимно))
презентацию как в прошлом году над сделать))роботы атакуют))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Caissy   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
REWUSE, бууууууууу)))Лентяй ты мой)))Ухаха))
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:51 (ссылка)
МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй, ааа...я помню я чють не сдох тогда)))удачи т)
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
Shorty_from_ya_crew, хахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Caissy   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:56 (ссылка)
REWUSE, )))Вообще)))Мало того что мну не кометит,так еще сидит на лиру xD
Иди уроки делай!Тебе надо тройки исправлять,а не тута сидетьXDDDЧмааааааааааааф)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:58 (ссылка)
REWUSE, мою презентацию запомнили ВСЕ)))))пасибки,те тож
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
Shorty_from_ya_crew, пасиб за совет,но уе все закрыто))
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
МаЛыШкА_с_ЗаЙкОй, давай) я в тя верю)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Semeramida-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
давай хоть как-то пытайся исправляться)))Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
Семерамида, ПАСИБ БОЛЬШОЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fireais   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:31 (ссылка)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Caissy   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
REWUSE, ты умничка наш)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Mc_SmiLe_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
дааа оценки не фонтан
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:14 (ссылка)
Shorty_from_ya_crew, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:14 (ссылка)
super-girl-candy, знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2303   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
ох,а я еще из-за каждой четверки парюсь...
эх,не переживай,еще учеба на этом
не заканчивается))))...
удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
первый раз вижу, что парень так переживает из - за уроков.
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
marmeladka2303, пасиББ))те того же))
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
Crying_Teddy, а это хорошо или плох,как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Декаданс_Альтер_Эго   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
у меня по этим же тройки)))
странно а у нас 21 проекты сдают
Ответить С цитатой В цитатник
СкАжЕнЕ_ЯнГоЛя   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
Егегей, чувак))))
Дооо..троЯки над испРавлять...)
удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
shKeDa_alone, руть))
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
СкАжЕнЕ_ЯнГоЛя, пасиб)надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_Лешер   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 02:58 (ссылка)
Гы) Трешак!
Ответить С цитатой В цитатник
enot_drummer   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
Как у тебя выходит постоянно быть на занятиях, делать все задания?
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
Лешер, АГА)
Ответить С цитатой В цитатник
REWUSE   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
enot_drummer, А ВОТЬ ТАК)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку