"письмо к сандре" |
|
|
Доброго!)) |
|
|
skoro. |
|
|
вурдалак! |
|
|
Без заголовка |
|
|
доброго времени суток!! |
|
|
чёрт... |
|
|
Эхююю |
|
|
home sweet home! |
|
|
Спокойная ночь! |
|
|
День! |
|
|
И согрет звездой по имени Солнце!! |
|
|
Перемен! |
|
|
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать! |
|
|
бываются |
|
|
Надоело быть добрым и хорошим! |
|
|
У меня есть вопрос на который ты не дашь мне ответ! |
|
|
Бывают в жизни ошибки! |
|
|