-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rewoliucja

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 43
Комментариев: 7
Написано: 52





"письмо к сандре"

Четверг, 07 Августа 2008 г. 21:41 + в цитатник
Здраствуй. сегодня я решил написать письмо.. хм... ты говоришь это ошибка, с моей точки зрения это на оборот, я этого хотел, и ты тоже.. и ненадо отнекиваться.. я рад был вчера что зашёл. я был вчера на седьмом небе от счасться, нет даже на 1000000000 небе... я так не хотел тебя обнять крепко крепко и не куда не отпускать, и когда я с тобой моё сердце словно оживает, без тебя мне этот мир кажеться безсмысленым. почему всё так?? почему мы не можем любить и быть любимыми?? м?? как мне сёдня было больно... я не знаю как тебя ещё объяснить.. но и здаваться я не собираюсь, ведь ты сама сказала "у тебя есть шанс" это хорошо..я буду надеяться и ждать....
эхюю ты не представляешь кака у меня боль... эх.. ладно.. досвидание.. надеюсь мы увидимся.. целую пока

Доброго!))

Среда, 06 Августа 2008 г. 20:27 + в цитатник
привет днев... извени что так долго не заглядываю.. не буду оправдоваться сам поймёшь?? как сам?? я не очень.. всё идёт своим чередом.. моя любимая обещяла вернуться ко мне.. ток мне почему то слабо вериться... и меня мало надежд...
"Я выключаю телевизор,
Я пишу тебе письмо ,
Про то что больше не магу
Смотреть на дерьмо,
Про то что больше нет сил ,
Про то что я почти запил,
НО НЕ ЗАБЫЛ ТЕБЯ!!!!!!"

skoro.

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 23:24 + в цитатник
priv dnev.. davnen'ko menia zdes' ne bilo.. kak sam.. ja ne o4en'... damisl' ne ulavlivaju.. 4to pisat'... e.. kak zal' 4to tak vislo.. i meniA spasivajut po4emu ti tak grub ko mne.. otve4u zdes'.. potomu 4to bol'no.. ti ne predstavliaesh kakuju bol' ti mne nanesla kogda skazala tu frazu.. ja jumal 4to ne perenesu.. eh, 4iort!!!!!!!

вурдалак!

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:50 + в цитатник
эта песня чем то похожа !

А я девчёнку полюбил,
По ночам я с ней гулял!
Но она была не та,
За кого я принимал.
я носил в ушах кресты,
Металистом был тогда,
Но девчёнку за улбыку полюбил я без ума!
О!!!! я влюбился в эту девушку!!
О!!!! я влюбился в эту девушку!!
Снял я както кресты, С метализмом завязал,
Подарил я ей цветы, но дар речи потерял,
Обнажила вдуг клыки, и вцепилась словно рак!
И я понял что она настоящий ВУРДАЛАК!!
О.. я влюбился в вурдалака!
О.. я влюбился в вурдалака!
Стали серые глаза, трупный запах из-зо рта,
золотистая коса стала синею тогда
а улыбка её украшение лица,
и смертельная огония на роже мертвица!
О.. я влюбился в вурдалака!
О.. я влюбился в вурдалака!
Что случилось со мной, а ведь я её любил!
Но не знал я что она была жителем могил
Умерла она ещё во времена царя Петра,
а теперь из-за неё не дожил я до утра!
О.. я влюбился в вурдалака!
О.. я влюбился в вурдалака!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:04 + в цитатник
Здраствуй Днев.. Как ты?? я Очень плохо, дела с пятници пошли очень плохо. эти два дня я сижу и размышляю, почему всё так? эх... ладно в среду поеду в свой любимый город.. я надеюсь всё уладиться...

доброго времени суток!!

Четверг, 24 Июля 2008 г. 18:40 + в цитатник
доброго!)) Сёдня читверг)) День уборочки!! нехачу но нада, не в дерьме же мне жить!!! всё я убираться загляну сюда поже

чёрт...

Среда, 23 Июля 2008 г. 22:41 + в цитатник
Блин ну что за люди.. под конец вечера умеют испортить день рождение... ппс!!!! всё я спать!!!
п.с эх...!!!
пп.с серавно люблю!!!!!! :-*

Эхююю

Среда, 23 Июля 2008 г. 19:30 + в цитатник
"И две тысячи лет война,
Война без особых причин
Война дело молодых,
Лекарства против марщин!
Крассная, крассная кровь,
через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива,
И согрет я лучами звезды по имени Солнце!!!"
Дорбово времени суток Днев! Блин как я запарился на работе ну ни чего я терплю ведь скоро я поеду в Висагинас к сврей зайке... я так скучаю...!!!! Блин! как у меня тело ломит... псц такое ощущение что щяс развалюсь, не отказался бы щяс от масажа ))!!! эх!!!
П.С СКУЧАЮ!!!! ЛЮБЛЮ!!! ЦЕЛУЮ!!!!

home sweet home!

Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:01 + в цитатник
Доброго времени суток дорогой Днев! второй день после работы а так устал.. так хорошо дома, в холодном душе,, муа!!! кайф!!! Отработал нормально, осталось не многа о объект закончим... вот... ладно днев не пролщяюсь, вечкером загляну ))

Спокойная ночь!

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:14 + в цитатник
"Я ждал это время и вот это время пришло,
Те кто молчал, перестали молчать
Те кому нечего ждать отправляються в путь,
Те кто спасён, ТЕ КТО СПАСЁН"
Привет Днев, сегодня понедельник, как известно день х*ёвый, но отнюдь, к моему удивлению день прошёл на ура, за исключением таво что меня послали.. не буду говорить кто это, надо будет догодаеться.. вот.. сегодня был мой рабочий день ( первый после больничного ) и прошёл он ОЧЕНЬ тяжело.. фух.. устал, но как всегда мне помог холожный душ! ну всё днев до завтра.. Спок!!!!
П.С Люблю, Люблю!!!!!!!!! :-*

День!

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 15:52 + в цитатник
"Снова за окнами белый день!
День вызывает меня на бой,
И я чувствую закрывая глаза,
ВЕСЬ МИР ИДЁТ НА МЕНЯ ВОЙНОЙ!"
День добрый дневник, сегодня с утра я странным образом почувствовал "просветление" .. я не знаю как это назвать другими словами.. Странно, но вчера я чувствовал укол ревности.. и не так обычно ревнуют, а такой укол как будто Злой Хирург берёт по маленькой иголочки и медленно, медленно вставляет тебе в сердце, а сегодня со светлой душой... я её всё ещё люблю, но ревность меня не бьёт почемуто.... Разлюбил? Нет!! Привык?? возможно... Странная вещь! Человек может привыкнуть к чему угодно, но долго ли он сможет на это смотреть?? Хм... думаю зависит от нервов.. и вообще когда нет рядом нет таво каво ты любишь можно просто с ума сойти...
П.С Завтра на работу! НЕХАТЮЮЮЮЮ!!!!!!
ПП.С Днев как всегда не прощяюсь.. думаю ещё увидимся сёдня !))

И согрет звездой по имени Солнце!!

Суббота, 19 Июля 2008 г. 23:13 + в цитатник
"Мне есть чем платить,
Но я некаму не хачу чтавить ногу на грудь!
Я не хочу, победы любой ценной.
Я хотел бы остьтся с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда
Завёт меня в путь!!!!"
и здраствуй опять днев! Настроени на стока поршивое что мне ничего не хочеться.. ну пиздец! ( извени за маты) когда же это кончиться! хачу уснуть и не проснуться, а если проснуться забыться... мне до того хренова что я не знаю что делать %( кто посоветует как быть?? как жить дальше?? в неведенье и в недоверии?? везде обнан везде предательство.... как жаль... и почему все так жестоки не справедливы.. эхэхэххххх!!!! чёрт подери!! Днев, та боль что во мне сидит меня терзает не кому не понять.. щяс бы выпить, но я обещял что не буду..! П.С НЕНАВИЖУ СЕБЯ, НЕ НАВИЖУ ЭТОТ МИР!

Перемен!

Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Доброго времени суток Днев! как сам?? я хренова. с самого утра настроения нет.. день начался как обычно.. с утра встал написал своей зайке.. ну всё.. остаток времени провёл дома убивая время фильмами... эх днев не представляешь что я щяс чуствую у себя на душе.. боль страдание... эхюю как жаль.. как жаль!!!!!!!

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!

Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:30 + в цитатник
Дорбого времени суток Дневник... Блин под вечер настрой почемуто испортился.. хз.. не знаю почему... через срутник посмотрел на свой город... сразу захотел туда.. поближе к своей зайке.. к родителям и близким, к друзьям..
Странно! с каждым днём я всё больше и больше начинаю ненавидеть етот вильнюс!!! заканал! хочу быстрее в родной город! отнюдь пока что не магу... :( эх.. и почему всё так??

Люблю свою зайку!!!! :-*
 (700x525, 69Kb)

Аудио-запись: Мечты збываются!!!

Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:12 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации УРА!!! РАД РАД РАД!

бываются

Пятница, 18 Июля 2008 г. 14:51 + в цитатник
Здраствуй дневник..!! Вчера вечером случилось то что я ни как не маг представить!! Я помирился со своей зайкой! :-* я её так люблю!!!!! Обожаю просто.. ресили забыть о том что происходило эти страшных два дня...!
А с утреца день начал длиться своим чередом... с утра встал.. Скучаю по смвоей зайки.. и путь нас отделяет 150 км.. я серавно с ней!!!!!!!! ето она ))
 (700x525, 89Kb)

Надоело быть добрым и хорошим!

Четверг, 17 Июля 2008 г. 14:27 + в цитатник
Привет Дневник! А знаешь мне уже надоело! все надоело!! я сниму с себя маску доброты и они меня узнают в плохом обличии! я им ещё устрою!
П.С. Ушёл в себя вернусь не скоро!

У меня есть вопрос на который ты не дашь мне ответ!

Четверг, 17 Июля 2008 г. 12:43 + в цитатник
Привет Дневник. Вчера вечером так расстроился, слёзы текли ручьём... одна мысль о том что я её убиваю убивала меня... когда с ней разговаривал, не мог здержаться.. Хорошо что мы с ней помирились. я благодарен ей за это...!!!!! то что я задумал делать я не буду этого делать... Зачем???
П.С. Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того что бы ждать. !

Бывают в жизни ошибки!

Среда, 16 Июля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Здраствуй дневник! создал тебя чтобы вылить в тебя все обиды, все ошибки ( не обижайся)и вообще..
Первыя обида! Не везёт в любви и больше ни когда её не будет ( и тока я знаю почему )! Так и помру холостиком! и кто придумал эту любовь??
Вторая ошибка... не надо было мне приежать в Литву жил я и не тужил в англии и надо было там оставаться!
Третье нещястье.зачем жить??? если серавно подохнешь не каму не нужный ( тока не подумай Дневник что я подыхать собираюсь.... нет мне нада коечто ещё зделать)

Дневник rewoliucja

Среда, 16 Июля 2008 г. 23:08 + в цитатник
Жизнь функцонала


Поиск сообщений в rewoliucja
Страницы: 2 [1] Календарь