-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rewoliucja

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 43
Комментариев: 7
Написано: 52

rewoliucja

rewoliucja: вурдалак!

28-07-2008 20:24 (ссылка)   Удалить
sposibo4ki ;)
Gisana

rewoliucja: вурдалак!

27-07-2008 23:41 (ссылка)   Удалить
Класный стишок)_
Beuaty

rewoliucja: Перемен!

21-07-2008 11:03 (ссылка)   Удалить
почему у тебя токое на душе творится боль страдание?
Beuaty

rewoliucja: И согрет звездой по имени Солнце!!

21-07-2008 11:02 (ссылка)   Удалить
Что токое случилось? это и-за меня???
Beuaty

rewoliucja: День!

21-07-2008 11:01 (ссылка)   Удалить
"я её всё ещё люблю, но ревность меня не бьёт почемуто" это про твою бывшую?
Beuaty

rewoliucja: бываются

18-07-2008 15:48 (ссылка)   Удалить
какая милая девушка....! :-DDD
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»