Быстрая аренда квартиры в Украине

Пятница, 17 Августа 2012 г. 22:34 + в цитатник
Украина - это перспективная страна с большим потенциалом.Большие запасы угля,газа и туристических ресурсов в сочетание с близостью рядом с Черным морем делают данную страну перспективной как для инвесторов,так и для тех кто интересуется древней культурой и отдыхом.Именно поэтому есть как минимум две причины посетить Украину.Либо как турист,либо как инвестор.Но в обоих случаях у вас возникнет главная для любого приехавшего из далека - это где можно быстро и самое главное недорого аредовать или снять квартиру? Одни будут тратить время на поиски,а другие посетят компанию
Читать далее...

Jaguar представил полноприводные XF и XJ

Пятница, 17 Августа 2012 г. 00:41 + в цитатник
Jaguar представляет полноприводные XF и XJ с улучшенными ходовыми характеристиками на любых покрытиях.
Новая система полного привода (AWD) была специально разработана Jaguar для своего спортивного седана XF и флагманского XJ, чтобы улучшить их ходовые качества и возможности при неблагоприятных погодных условиях, когда ухудшается сцепление с дорогой.

Эта система объединяется с новым 3,0-литровым бензиновым двигателем V6 с наддувом мощностью 340 л.с. и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF с интеллектуальной системой Jaguar Stop/Start.

Система более ориентирована на задний привод и прошла 18 месяцев испытаний при низких температурах и на разнообразных покрытиях. Продольное размещение двигателя означает, что инженерам Jaguar удалось сохранить заднюю ось в качестве основного привода, а многодисковое сцепление в раздаточной коробке направляет крутящий момент на переднюю ось в соответствии с уровнем сцепления и действиями водителя.
Читать далее...

Компания Hyundai обновила седан Genesis

Пятница, 17 Августа 2012 г. 00:33 + в цитатник
Компания Hyundai представила модернизированный седан Genesis 2013 модельного года. Внешне модель осталась прежней, а изменениям подверглась только гамма двигателей и оборудование.

Седан Genesis лишился 385-сильного восьмицилиндрового двигателя объемом 4,6 литра. Теперь в гамме модели остались только бензиновая 3,8-литровая «шестерка» мощностью 333 лошадиные силы и пятилитровая «восьмерка», развивающая 429 лошадиных сил и 509 Нм крутящего момента. Оба агрегата работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Модель также получила модернизированную мультимедийную систему с 64-гигабайтным SSD-накопителем и восьмидюймовым сенсорным экраном. Для установки доработали интерфейс, сделав его более интуитивным, усовершенствовали графику навигационной системы и улучшили распознавание голосовых команд.

Hyundai Genesis оснастили системой Blue Link, аналогом комплекса спутниковой коммуникации OnStar на автомобилях General Motors, автоматически подающим сигнал спасательным службам в случае аварии.

В продажу обновленный Genesis, как ожидается, появится осенью. Когда он доберется до российского рынка — не уточняется.
Читать далее...

Акции ведущих французских банков подскочили на 20%

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 18:05 + в цитатник
Акции французского банка BNP Paribas резко выросли в ходе торгов 27 октября на бирже Euronext Paris в Париже, подорожав более чем на 19%. Капитализация другого ведущего французского банка — Credit Agricole — увеличилась более чем на 20%. Об этом сообщает Lenta.ru.Резкий рост акций французских банков объясняется антикризисным решением глав государств ЕС, принятом на саммите 26 октября. По итогам встречи было решено выделить Греции помощь на 140 млрд евро, а также простить долги перед частными инвесторами еще на 100 млрд.Французские банки в 2011 году были особо уязвимы перед кризисом в Греции, поскольку держат большие объемы активов в этой стране, прежде всего в ее финансовом секторе. Так, Credit Agricole владеет греческим банком Emporiki, который испытывал серьезные трудности с ликвидностью. В результате рейтинговое агентство Moody’s
Читать далее...

Минфин Британии: власти ЕС должны довести план вывода еврозоны из кризиса до конца

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 18:02 + в цитатник
Министр финансов Великобритании поприветствовал пакет мер по выводу еврозоны из затяжного долгового кризиса, который власти Евросоюза приняли в ночь на четверг в Брюсселе, отметив при этом, что теперь все внимание должно быть сосредоточено на деталях и доведении задуманного до конца.

В ходе брюссельской встречи лидеры стран ЕС договорились о мерах по укреплению стабильности в еврозоне, в частности об увеличении Европейского фонда финансовой стабильности до 1 трлн евро. Кроме того, частные инвесторы согласились списать 50% долга Греции, а в качестве дополнительного «бонуса» эта страна получит 100 млрд евро в виде кредитов ЕС и МВФ. Также была достигнута договоренность об увеличении капитала крупнейших банков ЕС. «Они встали на верный путь, и теперь они должны доделать эту работу», — рассказал Осборн в интервью BBC Radio 4.

Министр финансов Великобритании, не входящей в ЕС, отметил, что план спасения еврозоны хорош, однако все еще остаются нерешенными очень важные вопросы. «Конечно же, теперь мы должны определиться с деталями — остается еще много деталей», — сказал Осборн, отметив, что власти еврозоны должны заполнить пробелы для того, чтобы привести финансы региона в гораздо более стабильную позицию.

ВТБ доразместил евробонды на 75 млн швейцарских франков, увеличив выпуск до 300 млн

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 18:02 + в цитатник
ВТБ доразместил еврооблигации (LPN), номинированные в швейцарских франках, на 75 млн, увеличив ранее размещенный выпуск до 300 млн франков, сообщает «Прайм» со ссылкой на источник в банковских кругах.

Банк 21 октября разместил четырехлетние евробонды объемом 225 млн швейцарских франков с купоном 5% годовых. Доходность выпуска составила 442,2 базисного пункта к среднерыночным свопам.

Организаторами выпуска выступили швейцарский BNP Paribas, Credit Suisse и «ВТБ Капитал».

Ранее источники говорили о планах банка разместить бумаги минимум на 100 млн швейцарских франков. Первоначальный ориентир доходности был заявлен на уровне 445 базисных пунктов к среднерыночным свопам.

В 2010 году банк разместил несколько выпусков евробондов: в швейцарских франках (на 400 млн долларов США) и сингапурских долларах (400 млн долларов), а также два выпуска в долларах США — на 1,25 млрд и на 1 млрд.

Bank of Ireland увеличил убытки

Суббота, 11 Августа 2012 г. 01:06 + в цитатник
Bank of Ireland, который стал одним из участников глубокого банковского кризиса Ирландии, отчитался о более серьезных, чем ожидалось, убытках по итогам первой половины года.Финансовый институт продолжает испытывать проблемы, а одной из причин слабого результата стало увеличение резервов на потери по кредитам. Таким образом, для того чтобы выйти на прибыльный уровень, кредитору необходимо преодолеть еще весьма длинный путь. Экономика Ирландии восстанавливается медленными темпами, а кризис в еврозоне только ухудшается, на этом фоне банк сталкивается все с более высокой стоимостью заимствования. Речь идет как о депозитах физических лиц,
Читать далее...

Где завести блог

Пятница, 10 Августа 2012 г. 04:27 + в цитатник
Буквально несколько лет тому назад рунет был похож на маленькую лужу как в плане информации,так и в плане блогосферы.Буквально можно было по пальцам пересчитать блоговые площадки.Основные места где люди заводили свои дневники и блоги,было ЖЖ и Ли.ру.Вторым местом был мейл ру и Я.ру.Но прошло время,появились соц сети и множиство других платформ.Где же нынче можно вести свой дневник по мимо обозначенных? Это вордпрес,твиттер,юког,блоггер,постереус и ещё свыше 100 блоговых сервисов.То есть число мест для персонального дневника увеличилось в десятки раз.Только вот блогов которые почитать можно становится все меньше и меньше и то все они находятся на своем хостинге и домене.
Читать далее...

Google Chrome занял более трети мирового рынка браузеров - аналитики

Среда, 08 Августа 2012 г. 09:49 + в цитатник
Google Chrome в июле впервые занял более трети мирового рынка браузеров с долей в 33,8%, второй месяц подряд оказавшись в лидерах, следует из материалов аналитического сервиса StatCounter.

Доля браузера Chrome, появившегося менее четырех лет назад, на мировом рынке неуклонно росла: с нулевой отметки в 2009 году кривая роста популярности браузера достигла максимальной отметки в 33,8% по итогам июля 2012 года.

Согласно данным StatCounter, Chrome в июле второй месяц подряд занял лидирующую позицию на рынке браузеров с долей на 1% больше, чем месяцем ранее.

У ближайшего преследователя - Microsoft Internet Explorer - в июле было чуть больше 32% рынка против 32,3% месяцем ранее. При этом доля Mozilla Firefox продолжает снижаться: в июле у этого браузера было 23,73%, в то время как в июне - 24,56%, а в мае - 25,55%.

Браузер Apple Safari немного увеличил свою долю - с 7% в июне до 7,12% в июле. Доля Opera, наоборот, упала, но тоже немного - с 1,77% в июне, до 1,72% в июле. Примерно столько же в прошлом месяце в совокупности занимали браузеры от других производителей.

Согласно данным OpenStat, в России Chrome впервые занял лидирующую позицию в середине декабря, и с тех пор продолжает удерживать лидерство, несколько раз пропустив вперед Internet Explorer в январе и феврале. По итогам июля в РФ доля Chrome составляла 27,67%, Internet Explorer - 23,41%, Firefox - 19,86%, Opera - 18,45%, а доля Safari - 3,89%.

Быстрый рост популярности браузера Chrome стал возможен благодаря активному продвижению продукта разработчиком - интернет-корпорацией Google, которая помимо рекламы браузера на собственных онлайновых сервисах, использовала офлайн-рекламу, в том числе на ТВ. Кроме того, некоторые функции сервисов Google доступны только в Chrome: например, голосовой поиск и технологии ускорения загрузки страниц поисковика. Google чаще других производителей выпускает новые версии браузера, постоянно внедряя новые функции и обновления безопасности.

Недооцененный атракцион

Суббота, 04 Августа 2012 г. 12:19 + в цитатник
Намедни я сходил на круговую панораму на ВДХ.Честное слово,ощущение дико невероятные.Во первых вы как будто попадаете назад в прошлое.Во вторых такого вы себе даже представить не могли.Фильм на 360 градусов.Такое даже в кинотеатре ещё не создали,но видимо однажды создадут как нечто новое.
Читать далее...


Поиск сообщений в retrov
Страницы: 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь