-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ReTrash

 -Интересы

placebo south park абстракция анти-схе баночная пирамида барокко беззвучные крики вечер голодать грех давить демагогия достоевский жёлтые эмэмдэмсы жигулёвское журналистика забвение нервных клеток забывать ключи закаты кенни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 705


Procrastination

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 02:19 + в цитатник
Я сидел в ванне, а вода убывала, о чём возвещало бульканье в районе моих стоп. Я как раз думал о том, что жить в городе, напрочь лишённом тишины, не так-то просто, когда этажём выше кто-то зашёл в туалет, а в коридоре прошелестели чьи-то тапочки.
Здесь даже сигаретный дым покидает гортань со свистом, устремляясь к солнечному диску, затерявшемуся под простынью туч.
Шумы, навязчивые шумы берут мои уши в оборот сотнями воплей автомобильных сигнализаций, ворчанием двигателей, скрипом хандрящих дверных петлей.
Даже чайный пакетик предательски оглушительно хлюпает в кружке с водой.

Шум раздражает. Ненавижу шум.


Процитировано 1 раз

Темноокая   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 18:32 (ссылка)
Я когда болею так реагирую на свет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку