Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:52
+ в цитатник
Есть мысли, возникновение которых равноценно варёному апендициту, поданному под белым соусом на завтрак. Вероятно, мне следует мотивировать себя на решительные поступки, но вместо этого я беру билеты в кино и договариваюсь на поход в макдональдс. Вообще говоря, побуждать себя на действие, которое само по себе в голову не приходит, не совершается спонтанно, есть следствие подсознательного желания соответствовать ситуации.
Оголодавшие голуби озлобленно клевали семечки, которые я для них приобрёл, а в это время мой взгляд задержался на окне, вместо занавесок на котором висело некое подобие фольги, которой оборачивают шоколадки. Справедливости ради скажу, что помимо изучения предметов действительности я ещё успевал что-то обсуждать, и это вносило в обстановку некоторую оживлённость. Досконально изучив окно, с удивлением обнаружил, что окружён тройным кольцом голубей и воробьёв, хотевших получить свою долю. Ну и замечательно.
По дороге домой случайно встреченный Сазан любезно предложил мне балтики тройки, от которой я, после некоторых раздумий, всё же отказался. Непродолжительные прогулки, в совокупности со свежим воздухом и беседой, больше походящей на полутупняк, - это как раз то, что нужно. И совсем даже без пива.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-