-Рубрики


Чердачный слоник с вышивкой.

Среда, 20 Мая 2020 г. 22:27 + в цитатник
Был сделан в марте - апреле чердачный (кофейный) слоник с вышивкой.
Купили его у меня на Ярмарке Мастеров, и уехал он в Нижний Новгород к своей новой хозяйке. :-)
IMG_20200422_190233 (531x700, 115Kb)

Серия сообщений "мои игрушки и сувениры":
Часть 1 - Кошка с вышивкой для мамы.
Часть 2 - Стадо красных слоников.
...
Часть 29 - Котики валяные под названием "Пoчeши пyзикo" ))
Часть 30 - Самоизоляция. Сижу дома. Шью тряпичную куколку.
Часть 31 - Чердачный слоник с вышивкой.
Часть 32 - Мой новый чердачно - кофейный слоник. ))
Часть 33 - Делаю слоника в "наивной" технике.
...
Часть 48 - Лягушачье ))
Часть 49 - Валяла.
Часть 50 - Зайчик. Май 2025.

Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

MrsElena   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2020 г. 20:31 (ссылка)
Рената, с Днем Рождения! Просмотрела, сорри (( Вдохновения и здоровья Все пройдет, и изоляция тоже. Главное, чтобы радость жизни не покидала в любых условиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2020 г. 20:40ссылка
Леночка, спасибо!
Я здесь очень редко сейчас бываю, раз в месяц, наверное, если не реже. У всех сидение дома, а у меня заботы - мама старенькая, ей продукты вожу. Внучка маленькая, ещё трёх нет, тоже езжу, отпускаю дочку в магазины за продуктами, зять в командировке застрял на три месяца, не выпускают, он на севере Сибири сейчас работает... Свекровь тоже старенькая, а мужу нельзя рисковать особо, у него одно лёгкое. Нельзя болеть. В общем, как пчёлка везде "летаю". Некогда ни пошить, ни повязать ))
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2020 г. 09:23ссылка
У меня эта изоляция превратилась в день сурка: перемешалась и работа, и домашние обязанности - все бесконечно. За здоровье детей переживаю, потому что гиподинамия ужасная. Уже завидую регионам: судя по неофициальной информации, люди там быстрее вернулись к обычной жизни. А у нас какое-то заточение. Смеются на форумах: ждем, когда отпустят по УДО.
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2020 г. 11:19ссылка
Ой, у нас только как раз всё пошло в гору. Вчера в двух детских садиках заболели, и до этого в одном тоже нашли. Каждый день по статистике намного больше заболевших прибывает.
https://newsvo.ru/news/127090
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку