я люблю стихи хачу бывает порой их писать а в голову не чего не приходит очем писать но иногда у меня это получается например вот!!
тебя все бросают ты так не можешь ты начинаешь плакать ты страдаешь и думаешь когда все кончица
ты потеряла свою собаку ты узнаешь что ее сбила машина. вдруг она видит когото на поле
но это всего-лишь ангел страдающий непокоянно.
ты бежишь по полю и прыгаешь сосколы .
вдруг она просыпается в больничной полати на кровати и думаешь что это был всего лишь плохой сон !
ну вот я писала это сома но если честно то это не похоже на стихотворение.такоея писать могу но не знаю как это назвать
да и я пишу такое под музыку вот тогда поевляются всякие мысли в голове.
мне кажится это не интересно !
У меня большая проблема я хочу продать карликово вислоухава кролики и комубы я не предложила все отказываются а он меня уже дастал ! но я вам его не предлогаю просто пишу потомучто нечем занятся!
Всем привет у меня сегодня болит голова.
Кому нравится музыка.
мне очень я без нее не могу жить у меня есть две лутших подруги но есть одна проблема они частенько цапаются ругаються...
всем еще раз привет.как у вас дела ? у меня в норме . нехочу завтрошнего дня потомучто у нас 7 уроков но с другой стороны у меня завтро деньрожденье !:agree: тежелый выбор но делать нечего хочишь не хочи надо идти завтро в школу лан пока!
вы не моглибы мне сказать почему мои ресунки не поевляются а какойто кводратик и внем крестик!!!!! простити что у меня не поевляется рисунок вобщем проехали