-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в remark25

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Пир_на_весь_мир Сомерсет_Моэм Нефильтрованная_красота УлЫбНиСь Wifes_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 50
Комментариев: 4
Написано: 68





очень прикольный стих!!!!

Среда, 04 Июня 2008 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения killer1308 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знаю кто автор, но понравилось ))

Полу-

...Прикосновенье нервных рук,
Её груди полу касанье,
Улыбки бледный полукруг,
Полузабытое дыханье,
Полу замеченный кивок,
Полу заметное объятье,
Полу сплетенье ватных ног,
Полу расстегнутое платье,
Вес тела - на одной руке,
Другого тела жар упругий,
Пятно румянца по щеке,
Освободившиеся руки,
Иссиня-черные зрачки,
На миг застывшее мгновенье,
Нетерпеливые тычки,
Неторопливое движенье
Вперед, на месте и назад,
На шее бисеринки пота,
Полу знакомый аромат
- имбирно-мускусная нота,
Под горло сладкая слюна:
Полутона: и полутени:
Полу затекшая спина,
Полу сведенные колени,
По телу спазм во всю длину
И возле уха слабый голос:

- А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус.

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения PICTURE80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

detskoe

Цитата сообщения just_Lulu
Прочитать целикомВ свой цитатник!

Ссылки с развивалками и прочее... (для детей)


http://childrensgames.narod.ru/catalog.htm
Супер развивалки для малышей
http://line.mamka.ru - красивые линеечки для форумов. Ими можно украсить подпись, личную страничку, дневничок...
http://kissdesign.ru - очень красивый сайт с картинками и графикой. Советую!
http://bestcards.ru/
http://www.robik.tv/
http://disney.go.com/home/today/index.html

Раскраски:
http://www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребенку.
http://playroom/rask.htm - коллекция раскрасок
http://www.raskraska.ru - раскраски
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html - раскраски
http://www.dltk-kids.com/coloring.htm - еще раскраски. Здесь в основном по мультикам.
http://www.dltk-kids.com - раскраски и вообще, куча всяких картинок на разные темы. Мы здесь взяли много раскрасок из раздела "животные"
http://www.karapuz.com/shop/default.asp?/shop/free.asp - раскраски от "Карапуза"
http://www.coloring.ws/coloring.html - раскраски
http://isoldochka.kp.vgg.ru/pics/index.html - и еще раскраски для детей
http://www.kidprintables.com/coloring/index.shtml - раскраски
http://www.kidsrcrafty.com/coloring_pages.htm - раскраски
http://www.kidsrcrafty.com/dot-to-dot.htm - "соединялки" - надо соединить точки
http://homeschool.crossdaily.com/activities/dtd.php - "соединялки" - "от точки к точке"
http://www.kidprintables.com/puzzles/dottodot/ - "соединялки"
http://www.2coolbaby.com/Printables.htm - "соединялки" и лабиринты
http://www.kidsrcrafty.com/mazes.htm - лабиринты
http://www.kidprintables.com/puzzles/mazes/index.shtml - лабиринты

Песенки, стихи, загадки, сказки:
http://www.solnet.ee/sol/001/s_000.html - стихи на различные темы
http://www.solnet.ee/sol/002/z_000.html - загадки
http://www.otkrovenie.de/kind/zagadki/index.htm - загадки на разные темы
http://playroom/framesong.htm - тексты песенок
http://lel.khv.ru/poems/poems.phtml - песни и стихи на всевозможные темы
http://www.detplo.narod.ru/stishki.html - стихи
http://childrecords.narod.ru - детские сказки в mp3 - формате
http://1001skazka.com - песни, стихи, сказки (в том числе и аудио)
http://www.skazochki.narod.ru/skazki/menu.html - много детских сказок, красивое оформление с иллюстрациями.
http://www.skazochki.narod.ru/sound/menu.html - звуковые сказочки - это сказки в формате Real Audio для самых маленьких детей. Сказки для тех, кто еще не умеет читать.
http://www.unn.ru/folklore/fmirdet.htm - колыбельные, потешки
http://www.skazochki.narod.ru/pesenki2/menu.html
http://www.skazochki.narod.ru/pesenki/menu.html
http://www.skazochki.narod.ru/Music/pesenki.html - песенки в формате Real Audio
http://www.skazochki.narod.ru/zagadki/menu.html - стихи. Немного, но есть и "послушать"
http://www.babyroom.narod.ru/babyst.html - стихи для детей
http://sibmama.info/index.php?p=stih - стихи для детей
http://www.otkrovenie.de/kind/zagadki/index.htm - загадки на разные темы
http://www.solnet.ee/sol/002/z_000.html - загадки
http://www.solnet.ee/sol/001/s_000.html - стихи по темам
Развивающие компьютерные игры:
http://www.solnet.ee/games/g1.html Развивающие детские FLASH-ИГРЫ
http://www.baby.com.ua/igr.html - Подборка замечательных развивающих флеш-игр (счет, форма, английские слова и прочее)
http://www.hitentertainment.com/bobthebuilder (English) Развивающие флеш - игры на основе известного (в Европе) мультика "Bob the Builder". Но если вы такого мультика и не видели, то игры от этого мало потеряют
http://www.hitentertainment.com/pingu - игры он-лайн (из наших любимых)
http://www.raskraska.ru/gameroom.html Несколько развивающих игр (на компьютере)
http://yarastu.narod.ru/cds.html - обзор обучаюших компьютерных игр
http://www.7ya.ru/pub/toys/comp_igry.asp - по сути - это нечто типа обзора нескольких компьютерных игр для малышей.
http://myfamilyschool.narod.ru/gamescollectionrus.html - компьютерные игры для детей
http://www.raskraska.ru/game.html - пара игр на тему букв

Развивающие игры для детей (не компьютерные):
http://sibmama.info/index.php?p=games - это я предполагала "копилкой". Т.е. чтобы посетители сайта добавляли, кто какие еще развивающие игры знает. Добавляйте! Но и сейчас уже игр там в некоторых раздела очень даже не мало...
http://detplo.narod.ru/zabavi.html - игры на развитие речи и другое

Поделки:
http://bj.canon.co.jp/english/3D-pa...oy/index09.html - зоопарк на пльчиках
http://bj.canon.co.jp/english/3D-pa...ding/index.html - модельки известных строений из бумаги
http://www.enchantedlearning.com/crafts - описание множесва интересных поделок
http://www.karapuz.com/shop/default.asp?/shop/free.asp - вышивка для детей. Простенькие, но симпатичные картинки.
http://sveta-andreeva.narod.ru/bumaga.html - поделки из бумаги
http://sveta-andreeva.narod.ru/gips.html - отливка из гипса. Класс! Сейчас пойдем с ребенком делать то же самое!
http://www.vostal.narod.ru/index.htm - оригами
http://bj.canon.co.jp/english/3D-pa...gy/index06.html - дятел (кормит птенцов) из бумаги
http://www.parfenov.org/books/modelmagik/ - лепим из пластилина
http://isoldochka.kp.vgg.ru/trud/index.html - здесь: "технология папье-маше", "из лоскутов", "домик на колесах", "аппликации на бумаге и пластилине".
http://lanterny.narod.ru/index.htm - множество разных поделок, в том числе и мягкие игрушки, и папье-маше и многое другое
http://tmn.fio.ru/works/38x/311/bumaga.htm - поделки
http://tmn.fio.ru/works/38x/311/dip4.htm - игрушки своими руками

http://www.detplo.narod.ru/zabavi.html - игры
http://baby.inlife.ru/baby.php?level=260 - статья на тему: чем занять двухлетку.
http://www.mozaika.ru/images/aist4802.htm - игры и игрушки в раннем возрасте
http://www.mama.ru/club/vospit/igri4m.htm - играем с 3-месячным ребенком
http://www.baby.ru/02-07.html - во что поиграть с 4-х месячным ребёнком
http://www.mama.ru/club/vospit/igra9mes.htm - как играть с ребенком в 9 месяцев?
http://www.baby.com.ua/st/?499 - развиваемся играя
http://mamadoma.narod.ru - "мама дома" - название говорит за себя
http://www.kindereducation.com/games-sw.html - Игры на воде. Это для постарше.
http://barbie.h1.ru - Это "все о кукле Барби". Я смотрела для сестренки... может кому тоже пригодится

http://sibmama.info/index.php?p=games - игры для детей. В основном, это развивающие, обучающие игры
http://www.karapuz.com/shop/default.asp?/shop/free.asp - кукольный театр
http://www.ameritech.net/users/macler/paperdolls.html - для девочек - бумажные куклы (в том числе и звери которых тоже одевать)

http://www.mother.ru/public/?m=4&a=4 - "Играем во все и вся!" Пара десятков игр для детей в возрасте около года.
http://cards/part1.html - фокусы
http://zsite.narod.ru/focus/0.htm - еще фокусы

Оригами, дорисуй половинку, соедини по точкам, обведи, проведи дорожку,терапевтические сказки, зодиакальные сказки, задания на логическое мышление
http://www.detiseti.ru/modules/myarticles/

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Футбол! Хоккей! Евровидение!

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что
Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было
Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него блять чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения killer1308 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихотворение "Не надо отдавать любимых" Эдуарда Асадова.

Фото-прикол:О любви...

Фото-прикол:О любви...

Фото-прикол:О любви...

Фото-прикол:О любви...

Фото-прикол:О любви...

Фото-прикол:О любви...


Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения killer1308 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты зодиака: роковые связи

Анализ гороскопов для двоих может определить, подходят ли люди друг другу, но не только это. Оказывается, есть астрологические законы, согласно которым развиваются любовные отношения. Представители одного знака зодиака могут принести в вашу жизнь радость, а другого - одни разочарования. Passion.ru предлагает вам узнать, где искать свое счастье.

Мы притягиваем к себе то подобное, то противоположное. Как говорится в известном анекдоте: «Для гармоничного брака Василисе Премудрой нужен Иван-дурак, а Василисе Прекрасной - Иван-урод». Почему?

 


Каждый гороскоп имеет свое информационное поле - то есть, свою энергетическую структуру. При общении человека с другими людьми, при видимых и невидимых контактах наш гороскоп вступает во взаимодействие с энергетической структурой другого человека.


С одним человеком эти контакты в основном будут гармоничными, люди будут притягиваться друг к другу, а с другим - будет наоборот: возникнут борьба, конфликты, напряжение. Часто бывает, что при такой борьбе люди не могут просто покинуть друг друга, им приходится приспосабливаться.


Можно даже сказать, что в нашем окружении нет хаоса, оно подбирается по определенной системе. Это окружение необходимо для определенной цели, так как каждый человек несет свою карму - следствие своих дел из прошлых жизней. «Карма» в переводе означает «работа».


Попытайтесь проанализировать свое окружение, понять, что вас соединило, какая причина, какова общая цель, возможна ли дальнейшая совместная перспективная работа.


По вашему окружению можно судить о вашем уровне развития. Например, бессознательные и «спящие» люди обычно притягиваются к противоположным, сознательным и ответственным. Они очень хотят дружить, встречаться, общаться с человеком, который является их противоположностью.


«Спящим» считается человек до тех пор, пока не станет целостным - то есть, пока не соединит сознание с подсознанием, пока не почувствует огромную ответственность за свою жизнь и развитие.


Если кто-то из вашего окружения вас раздражает, вы враждуете или ссоритесь - это болезни личностного роста. Они даны для того, чтобы через притянутых вами врагов, через конфликты и страдания, которые вы сами преодолели, через осознание прошел ваш путь к самому себе.


Тропа, по которой человек может выйти к самому себе, у каждого своя. И каждый путь имеет право на жизнь.


А люди, которые проснулись, сделали сознательный выбор между добром и злом, будут притягивать в окружение себе подобных людей для совместной работы на пути света, по пути служения. Смотрите внимательно, кто вокруг вас, с кем легко, а с кем трудно. Просмотрите свое окружение!


Самый простой способ понять, есть ли совместимость и что принесут возможные отношения - это рассматривать парные отношения солнца одного человека с солнцем другого. С помощью солнца мы воздействуем на людей, это наша внешняя характеристика.


В парных контактах по солнцу особенно ярко проявляется наш уровень духовного развития. Контакты по разным солнечным знакам - это, фактически, приобретенный, естественный процесс учебы и накопления кармического опыта.



Союз по солнцу с вашим собственным знаком (Овен с Овном, Телец с Тельцом и т. д.)



Совместимость по зодиаку Союз со своим знаком по солнцу позволяет вам увидеть себя в зеркале. Это фактически контакт с самим собой.


На первый взгляд - это общение людей, которые очень хорошо друг друга понимают, у них много совместных интересов, одинаковый взгляд на вещи.


Союз таких людей - это хорошая проверка, потому что человек именно в таком контакте будет проявлять себя в зависимости от своего духовного уровня, на котором он находится.


Лучший вариант такого контакта - группа, союз людей, связанных совместной духовной задачей, ориентированных на единый духовный путь.


В этом случае обеспечено прекрасное творчество, когда коллектив (целое) и совместная работа могут энергетически поднять и воодушевить свою частичку.


Поведение и реакции в таком парном контакте по солнцу могут быть 2-х видов. Варианты могут быть следующие:


1. Если человек не занимается самообманом, честен сам с собой, откровенен, не боится разоблачения отрицательных черт своего характера, не боится такой "игры". Тогда он открыт для контакта со своим знаком.


Общение будет очень интересным, легким, творческим, несущим обоим партнерам знания. Каждый видит себя в партнере как отражение в зеркале.


На высоком уровне это будет пробуждение духовного огня, раскрытие духовной сущности, преодоление своих слабостей. Постоянный новый интерес к партнеру, взаимное служение, понимание. Иногда такие отношения могут перерасти и в брачные, со взаимной помощью и любовью.


Чаще это происходит среди Дев, Львов, Скорпионов, Водолеев.


2. Если человек занимается самообманом, всегда оправдывает свои поступки, боится критики черт своего характера, никогда сам себя не критикует. Тогда он будет закрыт для своего знака, боясь, что его прочтут, как открытую книгу. Общение ничего хорошего не принесет, он будет находиться как бы «в футляре».


На низком уровне развития очень сильно наше эго. Человек просто хочет выделиться, чтобы его заметили, при этом никого не слышит. Если человек контролирует свое сознание в таком общении, отслеживает себя и старается избегать негативных проявлений, то будет сознательная прекрасная работа, и он тут же получит помощь.




Союз по солнцу пар, составленных из соседних знаков



Совместимость по зодиакуЭто пары: Овна с Тельцом, Тельца с Близнецами, Близнецов с Раками, Раков со Львами, Львов с Девами, Дев с Весами, Весов со Скорпионами, Скорпионов со Стрельцами, Стрельцов с Козерогами, Козерогов с Водолеями, Водолеев с Рыбами, Рыб с Овнами.


Если вы - первый знак, то к своему следующему знаку вы относитесь, как к источнику, дающему энергию, помощь, деньги, материальные блага и устойчивое положение, как к фундаменту.


Он же воспринимает вас бессознательно, так как вы у него как бы «за спиной», в невидимом пространстве.


Союз с человеком, чей знак стоит за нами, может нас обесточить на энергетическом плане.


В худшем случае, это может быть «сползание в болото»: если он сильнее вас, то может потащить вас за собой. И вы можете потерять духовный стержень, стать материалистом.


В лучшем случае - это прекрасная опора. Вы для него - скрытая тайна, загадка. Он перед вами теряется, боится наделать ошибок. У него с вами могут быть странные отношения.


Он может стать неуверенным, заторможенным, безвольным. В лучшем случае этот контакт поможет раскрыть его глубинные возможности, высветить недостатки, помочь понять себя через работу добровольного ограничения.



Союз по солнцу между третьим и одиннадцатым знаками



Это: Овен - Близнецы, Телец - Рак, Близнецы - Лев, Рак - Дева, Лев - Весы, Дева - Скорпион, Весы - Стрелец, Скорпион - Козерог, Стрелец - Водолей, Козерог - Рыбы, Водолей - Овен, Рыбы - Телец.


Наш третий знак для нас - источник новизны, информации. К нему у нас возникают отношения импульсивные и непостоянные. На низком уровне развития такой союз может сделать человека рассеянным, разбросанным. Такой союз хорош для ювенильных людей (которые и в зрелые годы остаются подростками).


А для отличной пары - это прекрасный контакт. Союз характеризуется как братство, соседство, дружба, добросердечие. Вы можете дружить, делиться новой информацией по увлечениям, совместному творчеству, по любым темам.


Если вы - Овен, а партнер - Близнец, или вы - Телец, а партнер - Рак (и так далее), то вы для него или нее - идеал дружбы, заводила, реформатор, оригинальный человек, неожиданный, интересный, несущий преображение. У него (нее) к вам будет постоянный устойчивый интерес.


Такие брачные союзы держатся довольно долго, они прочные, неплохие, редко распадаются. Такой союз будет держаться на сфере контактов, информации.


Если обмен информацией в паре иссякает, то люди могут расстаться. Для сохранения союза важно не вести пустых разговоров по телефону, не быть чрезмерно любопытным, не сплетничать, не врать.



Союз по солнцу между четвертым и десятым знаками



Совместимость по зодиаку Овен - Рак, Телец - Лев, Близнецы - Дева, Рак - Весы, Лев - Скорпион, Дева - Стрелец, Весы - Козерог, Скорпион - Водолей, Стрелец - Рыбы, Козерог - Овен, Водолей - Телец, Рыбы - Близнецы.


Это напряженный союз. Фактически в нем будут решаться проблемы прошлого, будущего, традиций и индивидуальных целей.


Вы к человеку с солнцем в четвертом (считая ваш) знаке будете относиться хорошо, но… - как к прошлому, корням, истокам. Он для вас - символ дома, безопасности, очага, глубинная опора, - как бы символ семьи.


Он к вам может относиться как к недостижимой цели, носителю социального статуса, как к руководителю в карьере. Может возникнуть зависть, так как он (или она) понимает, что никогда не достигнет той вершины, на которую забрались вы.


На низком уровне этот контакт мешает развитию, поворачивает нас обратно к тому, что осталось в прошлом. Может восприниматься как помеха, препятствие, как попытка вернуть утерянную власть. Относясь к вам с завистью, партнер может накопить много обид и рассматривать вас как препятствие.


Единственным исключением является союз солнца в Раке с солнцем партнера в Весах.


На низком уровне такие союзы обычно несут непонимание, противостояние, сковывающие обстоятельства. Но они очень хороши для людей, которые склонны рисковать и трудиться. Когда партнеры трудятся, то возникает меньше ссор, размолвок и непонимания.


На высоком уровне это очень плодотворный контакт. Это союз отцовских и материнских традиций, союз силы и мудрости с заботой и интуицией. В таком союзе вы можете, объединившись, совершить вертикальное восхождение, опираясь на корни и традиции.


Можете получить энергию из чистого источника жизни и силу, которая даст возможность подняться вверх без остановок. Эта сила поможет вам развиваться. Такое объединение традиционного и нетрадиционного потенциалов и путь к высшей цели позволяет духовно преобразиться и достигнуть цели в этом воплощении.




Союз по солнцу между пятым и девятым знаками



Совместимость по зодиаку Овен - Лев, Телец - Дева, Близнецы - Весы, Рак - Скорпион, Лев - Стрелец, Дева - Козерог, Весы - Водолей, Скорпион - Рыбы, Стрелец - Овен, Козерог - Телец, Водолей - Близнецы, Рыбы - Рак.


Он для вас - как ребенок, ваше воплощение надежд. А вы для него - источник любви и пример для подражания, авторитет. Союз способствует творчеству, отдыху, развлечениям.


Он будет относиться к вам как к духовному учителю, носителю мистических учений, идеологу, человеку, который подталкивает к развитию. Вы его будете учить, вести, расширять мировоззрение.


Этот союз наиболее гармоничен, если заняться совместным творчеством, хорош для духовного развития и полноценного раскрытия чувств.


Этот союз может дать удовлетворение, сделать вас борцами и в таком общении вы сможете реализовать свой потенциал.


На низком уровне это может быть использование друг друга в эгоистических целях. Чувства свободы могут привести к анархии, к творческому бесплодию.


Это прекрасный союз, когда люди могут совместно развлекаться, творить, использовать партнера для собственного самораскрытия. Хотя девятый знак обязан дать пятому знаку ориентир, и вы должны помочь ему или ей сделать выбор, расширить сознание, вывести партнера из состояния духовного детства.



Союз по солнцу между шестым и восьмым знаками



Овен - Дева, Телец - Весы, Близнецы - Скорпион, Рак - Стрелец, Лев - Козерог, Дева - Водолей, Весы - Рыбы, Скорпион - Овен, Стрелец - Телец, Козерог - Близнецы, Водолей - Рак, Рыбы - Лев.


Солнце партнера попадает в шестой знак от вашего, а ваше солнце попадает в его восьмой знак. Он - подчиненный, зависимый от вас, работает на вас.


Вы - хозяин, взваливаете на него свои обязанности, а также свои болезни и даже свою карму. На низком уровне, если это делать постоянно, то количество перейдет в качество. Вас может наказать судьба.


На высшем уровне он помогает вам осознать высшую сущность смирения. То есть может показать, что такое долг, терпение, милосердие, чувство реальности, добровольное служение и преображение.


Он относится к вам мистически. Это влечение кролика к удаву. Вы для него можете стать символом ужаса, страха, катастрофы, губителем, разрушителем, вплоть до смерти. На низком уровне к такому контакту тянет людей с комплексами, мазохистов.


Союз может быть мрачным, пугающим, притягивающим. Это пессимизм, слом установок, потеря сил и духовная смерть. Мы часто на свой шестой знак действуем губительно. А ведь в таком контакте с нами часто бывают самые близкие люди!


Губительно действуют: Овен на Деву, Телец на Весы, Близнецы на Скорпиона, Лев на Козерога, Рак на Стрельца, Дева на Водолея, Весы на Рыб, Скорпион на Овна, Стрелец на Тельца, Козерог на Близнецов, Водолей на Рака, Рыбы на Льва. Исключением может быть союз Овна со Скорпионом.


Скорпион создает постоянное активное энергетическое поле и Овен получает стимул к действиям.


Это странный и загадочный союз. Итог этого союза на высоком уровне - возможное преодоление страхов и комплексов, исчезновение боязни.


Союз закаляет, не дает расслабиться, повернуть обратно, способствует искоренению гордыни. Если человек осознает, понимает и смотрит на союз как на божественное испытание, то он получит силы, иммунитет, защиту, преображается подобно птице феникс.


Этот союз интересен и нужен людям водных знаков - Рыбам, Ракам, Скорпионам. Это как бы притяжение кризиса, стремление к трансформации, к качественному преображению. Это программа на данное воплощение (особенно в том случае, если это союз с близкими людьми), приведет либо к полному разрушению, либо к сказке про золушку.



Союз по солнцу между противоположными знаками



Совместимость по зодиаку Это: Овен - Весы, Телец - Скорпион, Близнецы - Стрелец, Рак - Козерог, Лев - Водолей, Дева - Рыбы и наоборот.


На низком уровне это будет открытая вражда, эгоизм, злобность, противоборство. И тогда все надо начинать с себя. Если вас раздражает ваш партнер - значит, у вас нет целостности. Если человек духовно не проснулся, то такая ненависть, враждебность копится годами - вплоть до комплексов, до трагедии, которая может привести к убийству.


На высоком уровне этот союз говорит о реальном партнерстве, о динамическом развитии личности, о том, что человек может скомпенсировать свои недостатки..


Если это Овен - Весы, то Овен может научить Весы быть инициативным, активным, смелым, покажет, как приятно прокладывать дорогу людям, идти впереди всех, быть лидером, вообще как прекрасно что-то отдавать. Весы помогут Овну проявлять спокойствие, мудрость, выдержку, миролюбие, чувство гармонии, доброжелательности.



Что же такое гороскоп совместимости?



Из рассмотренных союзов по солнечным знакам наиболее благоприятны контакты пятого и девятого, третьего и одиннадцатого знаков, то есть связи по стихиям огня и воздуха. Наиболее тяжелы и опасны контакты четвертого и десятого, шестого и восьмого знаков.


Каждый из нас может привести примеры из жизни, когда теоретически несовместимые люди счастливы и годами живут вместе. Дело в том, что кроме солнечного знака в гороскопе совместимости рассматриваются взаимные положения Луны, Венеры и Марса, Лунных Узлов, Сатурна и Юпитера и т. д.


Совместимость или несовместимость может быть бытовой, сексуальной, духовной, психологической, кармической. Но об этом мы поговорим в следующих статьях.


Ольга СОЛОВЬЕВА
астролог, психолог, мастер НЛП


Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения killer1308 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные картины от Галины.

1развлечения картинки юмор


Читать далее


Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ ДНЕВНИКА И НЕ ТОЛЬКО!



ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на


Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения _-Алино4ка-_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ -5- ]

Господи, молю, дай мне: - Мудрости, чтобы понимать мужчину, - Любви, чтобы прощать его, - И Терпения к его настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу Силы... ...Я просто забью его до смерти... (c)


 



Мужчина-как клубок:


Когда женщина выпускает его из рук,он распускается,


А когда берет его в руки-сматывается..


Выход один:


Крепко держать за кончик;)...


(c)



Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения killer1308 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))))))))))))

Фото-прикол:///////////////


Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения killer1308 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и ещё ))))))))))))

Фото-прикол:Усатые, хвостатые


Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечнолунная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

by Kenn Christensen



more

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырник (творожник) самый простой!

Я знаю несколько разных названий: сырник, пирог из творога, творожный пудинг, творожная запеканка, ... это уж как кому нравится. По украински творог - сыр, мне привычней "сырник", на западной Украине у нас этот пирог оч-ч-чень популярный, КАЖДАЯ хозяйка его печёт, причём каждая по-своему, но он не может получиться невкусным - так что всем удаётся. Вот САМЫЙ ПРОСТОЙ из всех известных мне рецептов.
 (499x415, 34Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чертенок № 13

Люблю этот мультик)))




Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пробрало на мульты)

Осьминожки


Львенок и черепаха


Крошка Енот


Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как коты будят своих хозяев




Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ViVien_Vivid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принимай Этот Мир По Капле

Новая заповедь, которую никто не мог расшифровать: Принимай мир таким, какой он есть.
Долгие лекции нашего преподавателя по теории массовой информации о том, что нужно сделать мир лучше, натыкаются на мои оправдания. ОПРАВДАНИЯ. Сколько же я могу оправдываться???

Вообще этот человек у меня вызывает сильную симпатию. Я очень понимаю ее идеологию. Сделай что-нибудь хорошее сам, хотя бы немного, и все вокруг изменится к лучшему. Да, может, это и банально на словах, но на деле - это очень сложно - перебороть свои ОПРАВДАНИЯ.

Я живу в стране России. Мне здесь не нравится. - Тебе просто не хочется ничего делать для того, чтобы сделать свою страну лучше. ТЫ виноват в том, что тебе не нравится здесь.

Я не люблю людей. Они - глупые в своем большинстве. - А ты кто? Никто. Ничего не добившись, просишь у Бога манной каши.

Я никогда не побываю в Париже. - Потому что у тебя есть ОПРАВДАНИЕ. Мол, "нет денег, нет времени и т.д.". Глупости. Если ты чего-то очень хочешь, ты всегда этого добьешься.

С другой стороны, если нравиться гробить свою жизнь и жаловаться, что она стоит на месте, это твое дело. Она стоит на месте только когда ТЫ включаешь красный свет. И никто другой.

Я не к кому-то конкретно обращаюсь. У каждого, я думаю, такая проблема. У большинства. "Сделай все за меня".

И самое глупое - что я сама не могу принять до конца эту идеологию.

милое детство

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мэри Поппинс

33 коровы



Цветные сны



Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:35 + в цитатник
Посреди вселенского естественного варварства человеческим существам иногда(впрочем , редко)удается создать местечки,озаренные светом любви. Этакие маленькие тихие пустырики, где царят взаимопонимание и любовь.


Понравилось: 1 пользователю

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:57 + в цитатник

Дневник remark25

Среда, 05 Марта 2008 г. 12:45 + в цитатник
красота спасет мир...


Поиск сообщений в remark25
Страницы: 2 [1] Календарь