-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973




Числом, весом и мерой.

 


чтья то там речь. много букв.

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:37 + в цитатник
Я счастлив, что прибыл сегодня в Вестминстерский колледж и что вы присвоили мне ученую степень. Название "Вестминстер" мне кое-что говорит. Кажется, что я его где-то слышал. Ведь именно в Вестминстере я получил львиную долю своего образования в области политики, диалектики, риторики, ну и еще кое в чем. В сущности, мы с вами получили образование в одних и тех же или схожих учебных заведениях.
V

как сейчас орали в Б13!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:21 + в цитатник

Только я хотел письмо написать,   и тут забили гол.

ой.   жуть. уши заложило.

 завтра я в Питере.  на денёк.  пивка с BattlePorQ и BadRat попить

буду надеятся  усё будет нормально.

Хочу помимо алкоголизма ещё на концертик какой нибудь сходить.

В МОЛОКО (если оно ещё существует)  или ещё куда.   посмотрим кто где будет играть.


попаду-непопаду

Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:26 + в цитатник
а хочицо. вспомнить децтво.

LI 5.09.15
00000024.jpg (230x89, 7Kb)

Я ПОНЯЛ! это намёк!

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 09:44 + в цитатник
Опять оставленный во включ. состоянии лирушный клиент не принял за выходные ни одного коммента и сообщения :)
Утро понедельника насмарку, если кому не ответил - уж простите, по постам лазить времени точно нет.
Короче - это явный намёк : работать надо.
снесу клиент. толку от него ноль :)

LI 5.09.15

пропажи

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:24 + в цитатник
Что то доктор наш, обаятельный,  кудато запропал,  а мне бы как раз не помешало доброе слово какого нибудь психотерапевта

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
всех убью, один останусь

В конце концов это личный дневник типа

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:05 + в цитатник
UPD
Тут было много мата, но я перенёc его в другой,  неприличный, дневник.   где про работу

Для Лёхи

Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:39 + в цитатник
Лёха!
Смотри в приложенном архиве.

В колонках играет - Mission impossible

Вложение: 3513909_Ukroschenie_dikoy_kiski.rar


не моё

Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:34 + в цитатник
Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ, любоваться пагодами и очень уважаю самураев. НО КУРИЛЫ ВСЁ РАВНО НАШИ

LI 5.09.15

флэшмоб

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:31 + в цитатник
Вицлипуцли предлагает выразить отношение типа "любовь" -( для тех кто в танке - нужно кликнуть на палец вверх\вниз\сердечко около аватара.) Валентину Любимову
он же - Valez. Мегаруководителю ли.ру.
Поддержим?
(пошёл выражать)

LI 5.09.15

Новость часа!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:43 + в цитатник
Конфеденциальные источники в Кремле сообщают, что во время встречи навысшем уровне Путин В.В., учитывая исторически сложившиеся отношения двух братских народов русского и палестинского, намерен внести предложение о создании палестинского анклава внутри РоссийскойФедерации, выделив для этого необходимую территорию и ресурсы в Еврейской АО...



http://lipkovich.livejournal.com/2074909.html?mode=reply

LI 5.09.15

немного о

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:40 + в цитатник
- А что, невесты есть в вашем Доме-2? - спросил Остап Меньшиков.


- Кому и кобыла невеста, - кокетливо ответила Ксюша.

LI 5.09.15

14е февраля. Праздник. снова нет повода не выпить

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:25 + в цитатник
в народе - Трифон Перезимник, Звездопад, Мышегон. На Трифона небо звездно - весна поздняя. Звездопад на Трифона - весна тихая. Если к концу дня небо покрывается туманным слоем прозрачного белого облака, будет хорошая погода. На Трифона снег - весна будет дождливая. Если холода начнутся - весна будет холодная, поздняя. На Трифона заговаривают мышей, чтобы не портили скирды с хлебом. На Трифона девицы молятся о женихах: февраль - месяц свадеб...


...у болгар тот зы Трифон... Трифон Зарезан... праздник виноградарей... По традиции в этот день подрезали лозы, чтобы получить осенью большой урожай, поэтому святого Трифона в Болгарии и называют Зарезан (Подрезанный). Сейчас День святого Трифона празднуют не только виноградари, но и садовники, огородники и владельцы винных таверн. 14 февраля болгарские хозяйки встают с восходом солнца. Они тушат и обжаривают на сачаке (неглубокой медной сковороде) курицу, начиненную рисом, и наливают в специальный деревянный сосуд - буклицу - домашнее вино. Складывают все вместе с домашним хлебом в новую сумку из шерсти, и хозяин дома, перекинув сумку через плечо, отправляется на виноградники, где уже собираются все остальные мужчины деревни. С этого момента начинается празднование. После Трифона приходит весна, и у виноградарей уже не будет возможности так отдохнуть и собраться в веселой компании. Поэтому на протяжении трех дней в болгарских селеньях стоит дым коромыслом, идет шумное гулянье. На винограднике мужчины осеняют себя крестом, каждый из них берет садовый нож и отрезает три ветки от трех больших виноградных лоз. Затем, вновь перекрестившись, они выливают принесенное с собой вино на лозы. После этого начинаются выборы короля виноградников. Королю возлагают на голову венец из виноградных лоз, через плечо перекидывают виноградную гирлянду. Он восседает на телеге, которую тянут сами виноградари. Добравшись до деревни, эта процессия ходит по улицам, останавливаясь перед каждым домом. Хозяйки выносят вино в белом сосуде и предлагают отпить сначала королю, а затем всем участникам процессии. Остатки вина король выплескивает через плечо под всеобщие крики: “Пусть наш урожай будет богатым! Пусть наш дом будет полной чашей!” Король отвечает: “Аминь”. Процессия доходит до дома короля виноградников, где он, переодевшись и оставив венок и гирлянду, усаживается во главе пышно накрытого стола, за который приглашаются все жители деревни. Короля выбирают из зажиточных, чтобы он смог накормить всех в округе. Вино в этот день льется рекой: по поверью, новое вино будет таким же, как то, что подавалось к столу на Трифона Зарезана...
--------------------
и акция вот ещё хорошая. идея правильная, но "Запомни Русич" я бы не стал писать.
http://www.rodoved.info/14.html

LI 5.09.15
00000022.gif (468x60, 8Kb)

те, кто делают мою жизнь легче.

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 15:02 + в цитатник
Есть люди, которые делают жизнь легче
выкладывая в свои дневники различный юмор.
BadRat BattlePorq Trogl Meller
спасибо вам ребята!
Вот свеженькое от Меллера:

LI 5.09.15
00000021.jpg (502x414, 41Kb)



Процитировано 1 раз

как люди развлекаются. мне очень колготочки понравились

Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:33 + в цитатник
гыгы, наверное я фетишист.
остальное - http://doci.nnm.ru/aboutall/06.02.2006/zhyvotnye_

LI 5.09.15
00000020.jpg (437x510, 40Kb)

кулинарные диалоги

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:50 + в цитатник
я: "всё счастливо, пока" (кладу телефонную трубку)
Л: - ну и что сказал брат?
я- он не знает
Л: и когда он будет знать?
я- в среду вечером
Л: все вы мужики вечно неготовые, как индюки жареные.
я- 8-0
Л: вас надо вилкой тыкать
я- (ничего не понимаю) 8-0
Л (показывает рукой как тыкать вилкой) Готов? Неготов? Готов? Неготов?
я (дошло) гыгыгыгыгы

LI 5.09.15

Да, совсем забыл.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:28 + в цитатник
окно хочу. из аэрогеля.

LI 5.09.15

грустный диалог про аэрогель

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:21 + в цитатник
друг присылает ссылку:
http://www.unitednuclear.com/aerogel.htm
я ему в ответ:
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2693.html

дальше:
-Вот сравни, как представлен материал нашими и как буржуями!
- да жопа. :)
-Наш никакого интереса не вызывает... :((
- наш - для специалистов - а они деньги делают на лохах
- Я с эгоистической точки зрения. Никогда бы не узнал про такой чудный материал, если б даже попал бы на наш сайт (не стал бы читать, просто).
- и нихрена не понятно плюс к тому.
- Во-во.
-----------------------------------------------------
http://nature.web.ru/db/simg.html?mid=1185544&n=0

LI 5.09.15
00000019.jpg (300x243, 15Kb)

снова глючимс....

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:51 + в цитатник
и чегой то у нас дневники опять глючат с утра пораньше.
сообщения друзей за выходные пошли лесом.

странные тесты.

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:51 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Другой мир...что тебя ждет?"

Смерть

Вы неопределились ни с чем, вам не нравиться играть между двух огней, ни путушествовать, вам больше нравиться философия и размышление, вы будете странствовать изучая этот мир и забирая души покинувших его, Забвение кончаеться и вы будете ключом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



LI 5.09.15

кухни народов мира

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Кусок солёной болгарской бынзы запитый томатным соком равнозначен нашему солёному огурцу.

PS твою мать 14-50.

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Reeder
Страницы: 111 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь