-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в redisoj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2628


Без заголовка

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 19:18 + в цитатник
Настроение сейчас - устал, немного ; )

Ох, сегодня погуляли мы на славу : )
Сегодня к нам в Казань приехал мой друг сосвоей сестренкой, мы не виделись уже год и три месяца. : ) Они живут не в другом городе а в деревни : ( Так же приехала и наша общая подруга из Чистополя, ну и в довесок нас, городских, трое : ) В итоге 6 человек поперлись в магазин, да и так, прогулялись.
Дело в том, что Дима (мой друг из деревни) все таки решился купить себе берцы (ну или как они правильно называются). В общем нашли мы их, и оказывается они стоят ого-го как не дешево, где-то... 3 000 с копейками. Мдааа, это ж надо на ботиночки, такие деньжищи тратить. Но, я рад за него, что он все таки их приобрел, потому, что давно грезил этой покупкой, и вот, все таки КУПИЛ!!! : ) Обмыть правда не получилось толком, ну так уж, обошлись без спиртного (потому, что им еще и обратно ехать в деревню надо)
Редко когда ВОТ ТАК собираемся, но и я ожидал нечто большего, от этой встречи. Эх, время поджимало : ( Еще, блин, после работы ноги гудят...болят немного, дискомфорт,и то добавило свою ложку дегтя в бочку с медом, потому, что все время пялился на проходящие скамейки.
Не известно когда еще встретимся сново, надеюсь, что эта разлука не будет долгой... Поскорее жду, чтобы фотки прислали по электронке : ) Эх, на-нэ, на-нэ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку