-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RedFoxy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей: 53
Комментариев: 116
Написано: 129

videogame





оторвав доски и вырвав гвозди.

people!

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 02:45 + в цитатник
Теперь я буду вести дневник только на www.diary.ru сюда буду крайне редко забегать!
вот ссылка на него: http://diary.ru/~redfoxy



@музыка: Dido - white flag
@настроюениe: мне стало ГОРАЗДО лучше!:)...но всё же, то ощущение одиночества не прошло...к сожалению...


красивая картинка!


Goooooood night!....

Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:33 + в цитатник
Спокойной ночи всем!Мне пора спать!Мама стоит и орёт на меня "Я знаю, ты до пяти не спишь, апотом невыспанная ходишь!Выключай комп!" воть так.... так что, спокойной ничи!good night....


О моей ральной и виртуальной жизни читайте на http://diary.ru/~redfoxy - Дневник одной девочки подроска по имени RedFoxy!

Хочу любви....

Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:12 + в цитатник
Хочу любви, а моя любовь живёт в Одессе...Говорят нет любви без страданий- чистая правда!Мне многие говорят что я его ниразу не видел, что он в виртуале и т.п. но сердцу то не прикажешь! И я уверен что люблю его....ЛЮБЛЮ!!!!:myheart:

что бы написать.....

Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:07 + в цитатник
Не знаю что бы написать...я восновном пишу во втором своём дневнике. но друзей с этих дневников......хоть и не многочисленных, не забываю!!!
Я красивую картинку покажу...пару штучек....



Две чёрно-белые и одну цветную...и всё это Алекса с Фабрики звёзд! Я не фанатка, просто фотки неплохие!




Результат теста "Какие дневиники тебе нравятся?"

Четверг, 28 Октября 2004 г. 05:25 + в цитатник

"Ты-романтик"

Уу,видно,ты романтик,тебе нравятся романтические дневнички,темы о любви и чуть-чуть о бедах.Молодец,так держать.


Пройти тест "Какие дневиники тебе нравятся?"


People...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 04:33 + в цитатник
Я написал то что случилось со мной за сегодня на моём втором дневнике...точнее третьем, но я старенький забросила теперь этот второй...))) запутанно, но факт!))
вот ссылка http://diary.ru/~redfoxy , там нужно зарегестрироваться, сказать мне ники и я дам вам доступ в закрытую, тайную, интимную запиисссь)..так что, давайте заходите, там тоже можно заверсти дневник, толкьо функций несного больше....

Просто так....

Среда, 27 Октября 2004 г. 02:58 + в цитатник
Нечего делать и спать не хочу... а ещё я не хочу завтра идти на встречу!Впринципе, я иду встречаться с очень хорошим и весёлым человеком, но тогда какого хе*а я так это всё переживаю???
Ужасть... Может у меня просто плохое предчувствие?!..ну, поживём увидим! :(


А ВООБЩЕ, НУЖНО БЫТЬ ПОЗИТИВНЕЕ!

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Среда, 27 Октября 2004 г. 02:52 + в цитатник

"Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней нет отбоя."




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


Результат теста "For girls: Your Lifestyle"

Среда, 27 Октября 2004 г. 02:50 + в цитатник

"Glamour-ная барышня. Красивая, стильная, окружена самыми интересными людьми."




Пройти тест "For girls: Your Lifestyle"


Good night...

Среда, 27 Октября 2004 г. 02:42 + в цитатник
Ой, меня спать гонят, ну всё, я почапала!!Всем пока!!!!

Результат теста "Проверка на стильность (для девушек)"

Среда, 27 Октября 2004 г. 02:39 + в цитатник

"СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА!"

Уж ты-то точно 5 лет в одних кросовках ходить не будешь! Кстати,где такие классные джинсы купила, расскажи по секрету, а?


Пройти тест "Проверка на стильность (для девушек)"


Прогулка в центральный универмаг

Среда, 27 Октября 2004 г. 02:05 + в цитатник

Чиж (06:13 PM) :
ну давай, рассказывай!!
Foxy (06:16 PM) :
ну так вот, мы встретелись, долго гуляли мы искали центральный уневермаг.. ну мы раз 100 прошли мимио него и не нашли...потом спросили у женщины "как пройти в центральный универмаг" так мы спросили ещё у многих людей))
Foxy (06:18 PM) :
потом спрашиваем у парня "вы не знаете где находится центральный универмаг? как до него дойти?"
Foxy (06:18 PM) :
он сказал: "знаю...таксс...повернитесь назад и сделайт 10 шагов"
Foxy (06:18 PM) :
мы оказывается были прямо около него
Чиж (06:18 PM) :
:-)
Foxy (06:18 PM) :
Сашка это АлександрА
Foxy (06:19 PM) :
ну зашли в Бик Бок (это магазин молодёжной одежды) неплохой кстати.. ну вот, сашке нужна была длинная байка и цепь
Foxy (06:20 PM) :
ну зашли...пока она была в прпемерочной я резко почувствовала себя обслуживающим персоналом
Чиж (06:20 PM) :
;-)
Foxy (06:21 PM) :
пока она была в премерочной я тоскала для неё кофты померить ей
Foxy (06:22 PM) :
ужас...так устала
Чиж (06:22 PM) :
судьба)))
Foxy (06:22 PM) :
а когда мы искали магазин мы зашли в магдональдс
Foxy (06:23 PM) :
ну она взяла гамбургер и мороженое и съела их за пару секунд
Foxy (06:23 PM) :
а я взяла горячий шоколад
Foxy (06:24 PM) :
ну из-за этих говняных стаканчиков этот шоколад не остывал, даже когда мы вышли на улицу
Foxy (06:24 PM) :
ну ладно... потом в 4 часа мы пошли на встречу с её пареньком этим
Чиж (06:24 PM) :
;-)
Foxy (06:25 PM) :
ну вот...мы пришли
Foxy (06:26 PM) :
оказалось этот паренёк мой очень хороший знакомый
Foxy (06:26 PM) :
ну поболтали, посмеялись....
Foxy (06:26 PM) :
потом я ушла оставив их одних


Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 01:58 + в цитатник

Мне так лениво писать новости сегодняшнего дня...прям ужасть!
...а может скопировать нашь разговор с чижом и поставить?!...мммм неплохая идея!



Кстати, сегодня буду проходить тесты и писать результаты некоторых из них... как видите уже опубликовала парочку!

Результат теста "Ты любишь - ненавидишь?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 00:45 + в цитатник

"Ты знаешь, когда надо любить, а когда ненавидеть. Ты знаешь, что ты живёшь в красивом мире, но он не идеален. Ты за правду."




Пройти тест "Ты любишь - ненавидишь?"


Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:29 + в цитатник

"Оказывается, вы - Тигренок"

- опытная оперативница ночного дозора, маг-перевертыш. Внешне веселая, но что-то в жизни вас не устраивает, а что именно вы и сами не понимаете.





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"



Вроде пора спать....

Вторник, 26 Октября 2004 г. 03:31 + в цитатник
Я уже закрываю саиты, и вдруг вижу Чат этого *№*%* Гарри Поттера, ну зашла...смотрю, а там наша любимая Poison!Ну поболтали, хоть она меня и нех*рена не вспомнила (извиняюсь за мат) аськами мы обменялись!:)
Ну вот...сегодня вообще день знакомств.Стол,ко новых людей узнала...рад так.Странно даже, час назад у меня было настроение отвратное, а сейчаас!:kach:
Ну ладно, спать пора!...

Coming soon....

Вторник, 26 Октября 2004 г. 01:14 + в цитатник
Coming soon....



Кстати, вот ссылка на мой второй дневник:

Вторник, 26 Октября 2004 г. 00:30 + в цитатник
Завёл дневник.
Не пушгайтесь, я его буду вести от мужского рода...

Кстати, вот ссылка на мой второй дневник: diary 2 заходите! ...правда там записей только на один день

Я завела себе дневник!:)

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:11 + в цитатник
Ну воть....Теперь буду здесь писать свои пережеваия ...если они у меня есть))
Вообще у меня есть ещё один дневник на http://livejournal.ru надеюсь здесь у меня получится лучше)) дизайн будет часто меняться, вот такой я человек..я асто меняется настроение, наерное потому что я Близнецы по знаку зодиака... Ну воть, притного просмотра!:read:





Поиск сообщений в RedFoxy
Страницы: 3 2 [1] Календарь