-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в red_viking

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь и всё что заставляет нас двигатся и ни сидет

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей: 52
Комментариев: 19
Написано: 72





ночь угара в Голодной утке

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:42 + в цитатник
Даааа, ночь удалась на славу, поставил новый для себя рекорд, это 7 часов танца без остановок, предыдущий был 5 часов и он был поставлен в городе Владимере нестолько лет назад :-) ..не думал что так спокойно начавшейся день занчиться отрвыной ночью. всё же как всегда начиналось спокойно и тихо...утро, пробуждение....уборка по дому. И вот к соседке пришёл Женя и они начали собираться на диско. И тут им пришла идея взять меня с собой...но желание как бы было 50 на 50 и всё же 50 процентов того что я хочу победлили и мы поехали. настроение всё ещё было не акти....и вот мы в клубе, народу ещё мало...одни люди явно кавказкой начциональности, спешу сообщить, под конец вечера их стало намного меньше. Так вот, заняв столик и наверное самый удобный мы хлопнули п пиву, которое проскачила как вода...а может это и была вода.....история об этом умалчивает. Всё равно что было оно, что небыло...ничего не почувствовал. За то стал чувствовать как заряжаюсь энергией танца, музыка играет и тело само просилось в танец... Забыл сказать что в этой клубе можно танцевать где угодно...на столе, на стойке. Отступ к истории: "В этом клубе я уже был ровно два года назад, за минус 3 дня. Так вот барная стойка была в середине, а вот диджейский пульт в другом углу от того места где раньше были приятные закуточки. единственное уловия тогда танцев на барной стойке и ещё где либо, было не сбивание стакнаов клиентов" ну так вот....потанцевав для разминки снчало в нашем закутке, я полез на нашу перегороодку уже начал там своё фиерические действо...и танцевал пока не наступил первый стриптиз....если честно то он был дохлый, мало что мне понравилось...только пару девушек из последних выступавших. Блин, устал что то писать.... короче было классно. под конец вечеринки народ уже рассосался наполовину. А другие вошедшие в раж отрывались на полную...кто то кого то чуть не натянул прямо на барной стойке, другая так напилась с другом что чуть в центре зала не сдалал ему минет, охрана подоспела и остановила их...а так бы было бесплатное шоу :-) Там было на что посмотреть. Утомившиеся парочки, которые уютно устроившись в углу спали обнявшись под музыку раздирающих душу...а потом наступило спокойствие, включили медленную музыку, попросили всех слезть со стоек и всяких возвышеностей, жалая дать понять что пора бы сваливать вам ребята. так вот долго не думая решил ретироваться. спрашивате почему один ? да вот забыл сообщеить, друзья свалили в самый разгар вечеринки, а вот я остался с одной молодой особой :-) сами понимаете, как я мог отказать такой милой девушке в приятной беседе. :-)

В колонках играет: Земфира - Хочешь

LI 5.09.15

косяк дня

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - нету калонок

Ваще, собирался кататься на конька, а руководство дало поручение съездить в два места и после этого я буду полностью свободен. Вот так то. коньки с сотрудниками информсвязи отменяються, а вот с кем то ещё можно организовать.

утро, бренное утро

Пятница, 27 Января 2006 г. 09:55 + в цитатник
В колонках играет - тишина, теперь я снова за старушкой без звуоковой карты
Настроение сейчас - обычное

Вот оно утро...вчера вечером после добротного ужина и фильма "Криминальное чтиво" я отрубился до утра и проснулся легко и непринуждённо...на улице не так холодно и соответственно в дома то же тепло....но горячий душь всегда останеться душем и имключать его из своего рациона я не собирался. :-) В метро как всегда талкучка, не подгодаешь когда ехать. Поучавствовал сегодня в шоу пингвинчиков...когда идёт куча народу к эскалатору и раскачиваеться из стороны в сторону. Вчера ещё хуже, народу была кучу, просто выйдя из вагона и выйдя на прямую, сразу стал участвовать в этом шоу.

Сегодня с группой сотрудников Информсвязи идём на каток. Начиналось дело так...было 20 человек которые хотели поййти компанией покататься на катке, потом к моменту когда я всё это увидел и связался с этими людьми, остался только один...вчера весь вечер и сейчас народ уже агитировал пойти отоваться. Вроде народ опять начал набираться :-) надеюсь к вечеру желание ни у кого не пропадёт. :-)

Сегодня ещё идти к зубному, он будет зхубику делать хорошо...зубику понравиться что о нём заботиться и не будет больше болеть :-) надеюсь.

просто так.

Четверг, 26 Января 2006 г. 12:38 + в цитатник
Scan_Image001.jpg (206x355, 14Kb)
В колонках играет - DJ Decibel - Track No13
Настроение сейчас - фигня

напала на меня какая то скука. от нечего делать отсканировал билеты от музея.

джопа

Четверг, 26 Января 2006 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - DA BUZZ - HOW COULD YOU LEAVE ME (REMIX)
Настроение сейчас - не гуд

Чего то грустно стало...на работе нет настроения работать, хочеться праздника. Соседка уже за 2 недели до своего Дня рождения начинает готовиться. Видно хочет устроить БОЛЬШУЮ гулянку. Всё будет происходить у меня в комнате, хорошо что я там ничего такого ещё не сделал, не так будет обидно если комнате разнесут...хотя люди у неё мирные. В пятницу сотрудники нашей фирмы собираюст народ на котание на коньках, думаю вот идти или не идти. С нашего отдела никого. джопа.
Скучно что то стало жить, нет никакого взрвыва...

Читал недавно статью про отличников и двоешников, кто как устриваеться в этой жизни и кто как жтивёт в ней, получилось что я тепичный двоешник. Ндааа, и как с этим жить. Хотя там ничего плохого небыло, но отличники видно лучше живут :-)

Познакомиться с кем нибуть...новые люди, новые эмоции...
adios.jpg (390x377, 24Kb)

тепло

Вторник, 24 Января 2006 г. 09:37 + в цитатник
Вот и потеплело, из под одеяла уже легче вылазить, а на улицу выходишь с голыми руками и уж потом одеваешь варюшки :-) весна.... на улице -22 :-) гы гы....

В колонках играет: DJ Decibel - Track No14

LI 5.09.15

коменты

Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Dj Groove - Крылья

не забывайте писать коментарии...регистрируйтесь, ведь вам самим не надо писать что то в дневниках..завели и бросили, добавили меня в друзья, а я вас и всё нифтяк нифтяк.

выходные жгут

Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - Мечтать - Тук-тук
Настроение сейчас - нифтяк

Так было лень писать в выходные. Но вот что то случилось и мне захотелось отписаться за удачно прошедшие выходные. Да же вот не знаю с чего начать....было утро в 12-00, потом был прекрасный горячий душь. В такие холода без него вряд ли кто сможет обойтись сейчас, иначе можно с холода сходнуть не встовая с кровати. Подумал что надо заклеивать окна, и начал искать матерьял, чтоб в щели напихать и пока я его искал, то перебрал много полок, уложил все вещи по новому и да же пропылесосил там, хотя мало кому это будет интересно, но что поеделать, кто тут писатель, я или вы :-) так что терпите мои мысли. И вот время идёт, прошло 6 часов с момента как я начал убираться...всёё уже подходила к концу. Приходит смс с преглашением сходить на халявный концерт, и вот я уже готов, лечу на встречу с друзьями. И вот он клуб, и вот она группа с Украины "Я и друг мой грузовик" :-) прикольная группа и ничего что вы о ней ничего не слышали...возможно она поподётся вам на пути и вы останетесь от неё довольны,её энергетикой, простотой музыкантов...всё было суппер. Девчёнки накернули водочки, я остался в стороне от этого не ипёт она больше меня, никатит никак. Но вот конец концерта, делать нечего и поступило предложение поехать ко мне. И вот в дороге....взяли пелемешек, водофки, огурчикофф, и кажеться чего то ещё, быстро состряпали хавку и водофка пошла как по маслу....и вот девушки сваливают по домам, подстава млин, хотелось продолжение веселья....но всё равно...было клёва.... прошло какое то время....утро. день...Света в сети ищет куда бы нам ещё пойти ....назодит пару выставок....звонок другу и мы едем в ЦДХ на выставку Дизайн 2005....короче её там нет...прогулка по городу в лютый мороз, замёрзли писец....в сумке водоффка, всё та же перцовочка....джага джага..Но мы уже едем в ГЦСИ (Госсударственный центр современого искуства) Там нереальная дурацкая выставка, большинство охарактеризавало её как создание окультуреными бомжами творческих произведений. Ну так, сходить можно было, но восторга не пинесло..только парочку экспонатов. И вот думаем что же нам делать с этой водоффкой, ведь устал её таскать в рюкзаке по выставкам :-) пора бы распить....томатный сок сразу у ГЦСИ берём, тут же заворачиваем в подворотню сворачиваем....там на морозе распиваем её и так не согревшись бежим к метро...там оказалось классная кафешка, вроде как уютная....из 4 нименований первых блюд, у них оказалось только одно, Харчо....наверное у них оно было, потому что они сами его едят. :-) Ну вот. подкрепившись едем на Таганку в Илюзион...способ добраться до местра стрелки с Настей выбираем тролейбус...экстремалы млин. пока дошли до остановки уже замёрзли, я заточил лепёшку...классная была, ещёб такую :-) и вот прождав около 20 минут и напрыгавшись один нашь чел отвалился в ближайшее тёплое место и ждала сигнала для выхода из места дислакации.И вот он тролейбус набитый людьми восточной внешности.... странно как то, нас это не напрягает и мы едем дальше. Выходим на Таганской площади и тихо, молча движемся к цели.....народ уже устал разговаривать или просто остался со своими мыслями на едине..все это замечают :-) .....там пока ждём Настю заворачиваем в интим магазин, кто то себе что то присматривает :-) я там сеебе ничего не нашёл :-( гы гы :-) И вот уже из магазина подхватаем Настю и летим в кинотеатр. Холодно блин....летим как можно быстрее. И вот мы у цели....фильм называеться "Последнии дни" или "последний день" я уже точно не помню, фильм скажу сразу такой обдолбаный, точнее про то, как живут обдолбаный наркотиками а может не наркотиками люди....всё на английском языке, только субтитры внизу экрана. :-) на удивление фильм лёгкий, смотрелось отлично...ожидал так какой то сильной филосовской мысли, но такой не получил :-) и вот снова путь по холоду к метро.....само метро.....отпачкование народа и все по домам. А дома у меня туса....к соседке пришли друзья и они хавают суши...млина, как мне захотелось суши....и я у них нарезал из....мммм, вкуснятина, но не такая, какую я ожидал...ВОт...и вот я сегодня на работе....добрался кое как, программа автопилот сбилась и я такие круги в мметро нарезал, что опоздал на работу....думаю завтра всё встанет в норму :-) Всё, надо работать..точнее учиться

P.S. На фото группа "Я и друг мой грузовик", фота конечно отвязная...на концерте они были обычныые перцы.
1235141217.jpg (700x525, 79Kb)

Мальчик - Хламчик Гадистый такой...

Пятница, 20 Января 2006 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Кеды со звездами

Мальчик - Хламчик
Гадистый такой...

В некотором царстве, в некотором государстве, на берегу самого зеленого моря жил - был маленький веселый мальчик - хламчик:))) он был похож чем-то на Карлсона, который живет на крыше, но не внешне, а внутренне. Он хотел успеть везде и всюду, любил веселиться, лопать бублики и всякие сладкие вкусности и пить свежее сваренный кофе по утрам, заправляя так свой моторчик.
Он любил странствовать по земле, бывать в новых местах и городах, тусоваться и отрываться. Вообщем: ЖИТЬ НУЖНО В КАЙФ!!! ЧТОБЫ БЫЛ ПОЛНЫЙ ДРАЙВ!!!
Он всегда оказывался в центре внимания, особенно женского, исполняя безумные танцы, как павлины в брачный период привлекают своих самок, рассказывая шутки и прибаутки, даря комплементы, и говоря всякие приятные гадости.
При этом казалось, что нимб над головой светит ярче, чем у святых (в принципе он есть у каждого человека, просто вращается очень и очень медленно, поэтому мы и не видим его). А еще он очень любил, когда говорили о нем, хвалили, гладили по головке, приговаривая: «Ты просто супер! Ты самый замечательный на свете!!! Ты... »
Странствуя из одного царства, в другое, он везде разбивал сердца, какой-нибудь бедной куколке, которая собиралась стать бабочкой или уже являлась таковой. Но бабочки и куколки сгорали, летя на свет его самых зеленых глаз, таких же, как море. Они не хотели ничего знать, они хотели только быть рядом, хотели любви и ласки. Но его сердце как общежитие, для каждой он находил свободную комнату, а каждая из них мечтала попасть в комнату люкс. Они писали ему стихи, посвящали песни, танцевали эротические танцы, придумывали разные завлекалочки.
Но гадистый мальчик уезжал, улетал, уходил или просто бежал без оглядки, боясь самому сгореть. Потому что много еще надо успеть и сделать, но он никогда не сжигал мосты, а вдруг буду в этих краях и придется подкрепиться плюшкой с кофе или просто захочется... ))) увидеть, что стало с куколкой или прелестной бабочкой. Его большая оплошность, молчать и говорить загадками, не отвечать на вопросы, уходить от ответа. А они так ждали слов, простых слов! Пусть гадких, пусть обидных, но честных. Он давал им надежду, а потом отнимал, ничего не объясняя.
Бедные, бедные... И они сами себя, успокаивая, говорили: «Он улетел, но обещал вернуться».
У этой сказки нет конца, может быть он, и вернется, но это уже совсем другая история... ))))

перс (c) 2005

Мальчик - Хламчик (Другое мнение) fate

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - Каждую ночь

У каждого из нас есть неизменная любовь – любовь к сказкам... Порой, мы в них живем. Начало у них, почти всегда одинаковое… За редким исключением…

В N... царстве, в N… государстве, на берегу самого прекрасного и искрящегося моря жил поживал мальчик с такими же глазами (не зелеными, как многие могли подумать :) ) и самой открытой и озорной улыбкой… Он умел брать от жизни все только самое лучшее (будь то яхты, машины, друзья или …). Он был настолько необычным и индивидуальным, что его можно было сравнить только с самым ярким фейерверком, на который была похожа его жизнь. Он очень любил путешествовать, бывать в разных местах (городах и странах) и заводить там новых знакомых. Не любил серость и обыденность. Считал, что жизнь прекрасна и многогранна и умел ею наслаждаться…
В этом мальчике с удивительной четкостью сочетались самые разные черты. И каждый. Из окружающих его людей, мог найти в нем что-то для себя. Все то лучшее, что брал от жизни, он пропускал через себя и делился этим с людьми, получая от этого гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. От этого казалось, что мальчик светится изнутри, притягивая к себе, как магнит. Возможно он и сам не мог рассчитать силу своего притяжения, а может… Эта сила притягивала самых разных девочек (куколок, бабочек и многих, многих других :) ) горел еще ярче. То согревая, то обжигая языком пламени этих девочек. Каждая из них хотела согреться у этого огня, возможно видя в нем тот идеал, о котором мечтала с детства. А может быть просто замерзла. Почти всем казалось, что он ангел… Хммм… Может и так, но, многие из них были слишком слепы. Что бы разглядеть черные крылья у него за спиной… Чья в том вина :)?
Они смотрели на него с любовью и нежным трепетом в глазах, тем самым вознося его на пьедестал, в глубине души понимая, что это самообман. Ведь он просто человек. Пусть отличающийся от других, но все же…
Они любили его, или думали, что любят. На самом деле, каждая из них была влюблена в образ придуманный ею самой. И в итоге, конечно же, пьедестал возведенный ею оказывался пуст и полуразрушен…
Просто мальчик, будучи натурой чувственной и тонкой, давал им то, что они хотели, или то, что, по его мнению, им не хватало (ведь ему было, что им отдать, и в 8 случаях из 10 он оказывался прав). Он пробуждал в них те чувства, которые, казалось, уснули навеки. Как сказал бы поэт: «Он вдыхал в них жизнь…» Но натура человека такова. Что сколько ему (или ей) не отдавай, все равно будет мало. И конечно же они требовали большего. Каждая из этих девочек, подсознательно или осознанно, пыталась завладеть им без остатка. Именно поэтому они писали ему стихи. Посвящали песни, танцевали эротические танцы и придумывали разные завлекалочки. Они не понимали, что это невозможно, как невозможно остановить вечный двигатель. Потому что ни одна из них не могла дать ему тот драйв, к которому он так стремился (а может в комнате люкс его сердца уже кто-то живет :)?..., но об этом история умалчивает..).
Жизнь измеряется не деньгами, которые мы в состоянии заработать :), а количеством ярких моментов, которые можно вспомнить. А каждый счастливый взгляд, пусть длящийся мгновение – это и есть то самый, яркий момент. Может именно поэтому он пытался осчастливить этих девочек (каждую по-своему), а может преследовал какие-то эгоистические цели, им этого никогда не узнать.. Надо просто пользоваться этим моментом. Как говорил кто-то совсем неизвестный: «Не можешь задушить,… обними…».
И пусть он уезжал, улетал, уходил или просто бежал без оглядки. Но не потому, что боялся сам сгореть, а лишь потому что не давать ложных обещаний, а значит и ложных надежд. Зачем прыгать выше своей головы? Хотя в жизни нет ничего невозможного. Ведь так?
Когда он уходил, эти девочки продолжали гореть, а может быть просто тлеть, ведь пламя зажженное им не могло быть потушено просто так. И это горение выливалось все в те же стихи. поэмы, песни и многое другое. У кого-то эти стихи были о любви, у кого-то о ненависти, но исход был один – они были о нем и для него.
Да, он любил похвалу и восхищение, ему нравилось. Когда ему говорили, что он просто супер, он – самый замечательный на свете…, ну а кому бы это не понравилось. И тем не менее. Произнося эти слова, именно так и считала. Так, что же изменилось???
Пусть он говорил загадками, не отвечал на вопросы и уходил, храня молчание… Может быть лишь потому, что ответы на все эти вопросы были очевидны??? Уходя он не сжигал мостов и оставлял в растерянности бедных девочек… Но ведь он мог себе это позволить…:).
Этот мальчик был интересен своей недосягаемостью и многогранен, как сама жизнь. Некоторые из этих граней были настолько остры, что оставляли порезы на пальцах тех, кто пытался к ним прикоснуться. И пусть порезы причиняют боль и оставляют шрамы, но ведь это опыт…
Кто-то ошибочно может подумать, что мальчик был идеален… О, нет!!! Это не так. В нем были недостатки, и немало. Но если подумать, не это ли привлекает людей друг в друге? Ведь если бы их не было, люди были бы все одинаковы…
Поэтому, девочки, куколки, бабочки и иже с ними, как бы ни было, прежде всего, надо оставаться собой. Жизнь не любит рабов…
И может быть этот мальчик уехал… Возможно, даже, кому-то и обещал вернуться… А может и никогда не жил в N… царстве, и это лишь иллюзия…
Может он и вернется… Но ошибутся те, кто подумает, что это будет совсем другая история…. Многие спросят : «Если это сказка, то где же happy end???» Его нет…
Просто ЭТА история еще не закончилась, и никому не известен ее конец…

Мальчик - Хламчик (Нейтральная версия) genuine_poison

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Июль
Настроение сейчас - филосовское

В том же царстве, в том же государстве, на берегу уже известного всем моря, жил-был просто умный мальчик.
Может быть, он и был похож на Карлсона, но не внешне, и не внутренне, а потому что был мужчиной в полном рассвете сил. А на счет житья на крыше – просто ложь. Если он и выбирал ее (крышу), то абсолютно в других целях (что называется – русский экстрим).
Да, он хотел успеть везде и всюду. А кто к этому не стремится? Да тот, кто является аморфным существом. Любовь к веселью есть у любого человека, а тем более, у умного мальчика, ведь он в своем роде необычен. Почему? Да, хотя бы из-за сплетен, пересудов и слухов вокруг него. А если о человеке говорят. Значит, он чего-то стоит.
Он в действительности любил лопать бублики и всякие сладкие вкусности, пить по утрам свежесваренный кофе. Но далеко не каждой удавалось угостить его той самой маленькой чашечкой кофе. Ведь что бы его угостить с утра, надо было бы заманить его с вечера, и при этом, удержать всю ночь.
Да, этот мальчик любил странствовать по нашей грешной земле, бывать в новых местах и городах, тусоваться и отрываться. В общем, жил так в кайф!!! Что получался полный драйв!!! Ведь так приятно познавать этот мир…
Он всегда оказывался в центре внимания, особенно женского. Но ведь в этом нет ничего предосудительного. Он получал это внимание, значит, ему оно доставалось ценой его усилий (пусть даже не столь больших для него). И уж точно было бы совсем не понятно, если бы он был в центре не женского, а мужского внимания. Но он был рожден для женщин и принадлежит им.

«Мужчина велик на земле и в веках,
Но каждая йота его величия выросла из женщины».
Уитмен

Исполняя безумные танцы, как павлины в брачный период завлекал этих самок. Ну что ж, респект этому ребенку, раз он смог исполнить безумные танцы. Мало того, что женщины запомнили этот танец (хороший танцор), так он еще умудрялся быть такой яркой и цветной личностью, как окрас перьев у павлинов. Он дарил им брачный период, а значит самое счастливое время.
Он по-своему был маленьким гением. Но если посмотреть на эту его гениальность со стороны, она оказывается простотой. Не потому ли говорят, что все гениальное – просто. А уж он точно знал, что женщины любят ушами, и не потому ли он говорил им всякие приятные гадости. Рассказывал шутки и прибаутки, дарил комплименты. А все слушательницы воображали его тем самым святым (для каждой из них), идеалов, чуть ли не ангелом. Они просто хотели видеть то, что они сами придумывали. И некоторые из них представляли нимб над его головой. Но это просто глупо. Хммм… Может у него и есть нимб, но видно он сдал его в химчистку на долгий срок, и еще не забрал.
Конечно он любил, когда его хвалили, гладили по голове, приговаривая : «Ты просто супер! Ты самый замечательный на свете!!! Ты…» Кто бы это не любил? Но ведь те слушательницы говорили это не всем, а именно ему, значит, он заслужил эти слова, значит, он этого достоин, а может быть…
Говорят, что он, странствуя из одного царства в другое, разбивал сердца куколкам, или почти бабочкам. Но он делал только то, что они сами ему позволяли. Ведь «Человека нельзя заставить что-то сделать. Пока он сам этого не захочет». Значит они хотели, а он просто выполнял их желания. Так дело в том, что он делал то, что они хотели, или в том, что они слишком слабы эти бабочки-куколки для слишком ярких его «зеленых глаз» (как то самое море). Да они хотели его любви ласки, быть рядом, но как сказала одна то ли бабочка, то ли куколка, я так и не поняла: «Они не хотели ничего знать». Так если ОНИ не хотели ничего знать, какие к нему претензии??? Он просто мальчик… Но, даже не смотря ни на что, он и тут уступал им. Он для каждой отводил отдельную комнату. А они все равно были недовольны. Каждая хотела попасть в комнату люкс. Куколки-бабочки, а задумывались ли вы, было бы вам приятно, если бы вас поселили в одну общую комнату, где вас было бы очень много, и вы бы видели друг друга, и чувствовали присутствие рядом таких же, себе подобных.
Бабочки-куколки писали ему стихи, песни, танцевали эротические танцы, в общем, придумывали ему завлекалочки. А не потому ли он уезжал, уходил, улетал или просто бежал без оглядки, чувствуя, что это обычные завлекалочки? Совсем не потому, что он боялся сам сгореть. Ему надо было (и до сих пор надо еще) многое успеть сделать. Он оставлял целыми мосты, не потому что грезил плюшкой с кофе в компании с той куколкой или бабочкой. Он действительно хотел бы через время увидеть ее, проверяя одну простую истину: «Узнав туза, до валета уже не спустишься». И он был тузом для каждой. И встретившись с нею через время, он хотел увидеть, кто занял его место и занято ли это место вообще. Умный мальчик J!
Да, он говорил загадками, молчал, не отвечал на вопросы. Но он не как все, так почему его равняют по обыденным стереотипам? Хотя бабочки-куколки ждали от него простых, как они сами слов, а простота никогда не привлекала героя этого рассказа, и они его теряли. Им казалось, что если он уходит молча, значит, он еще вернется. Кто-то считает, что он дает надежду, а потом отнимает. Но если вдуматься, то он ничего не давал, а значит, не мог ничего отнять. Каждый верит в то, во что хочет верить.

Не надо создавать идеал, а потом разрушать его, при этом обжигаясь.

Да, этот мальчик необычен. Чем именно? Да, хотя бы тем, что вы сейчас о нем читаете… Куколки-бабочки, учитесь варить кофе, может он поэтому ушел (не получив его с утра). А лучше держите энергетический коктейль для заправки его моторчика. И может он вернется.
А ты, умный мальчик, запомни: «Если женщина не может быть источником всех жизненных радостей для него, единственного, то она становится для него источником всех земных неприятностей».

крещенские морозы

Среда, 18 Января 2006 г. 10:51 + в цитатник
Понимаю что у кого то зима бывает похолоднее, но я не привык что то к там морозам. Хотя если бы мне предложили идти не на работу, а кататься на лыжах, я бы поехал с удовольствием, они теперь не просто едут по снегу, а летят как ласточка в небе. Эх, развлечение развлечение....а работать всё же придёться. Кушать хочеться всем. На счёт еды, с соседкой входим в крейсерский режим, так как денег не у меня, не у неё нету....только на хату осталось, а до зарплаты жить и жить. Придёться чаще ходить по гостям и ужинать у них.. :-) Хорошо что супчик ещё остался :-)
В колонках играет: Street Racing - Street Racing

LI 5.09.15

крещенские морозы

Вторник, 17 Января 2006 г. 09:40 + в цитатник
Утро,какое же оно было прекрасное, да же не смотря на морозы. Ведь я проснулся не на полу. Вы бы знали как это приятно. А всё потому так случилось, что вчера я нашёл всё же дырочку и заклеил её от души, так, что бы если весь матрац порвёться, а эта заплатка останеться :-) ТАк вот я проснулся на надутом матраце и под тёплым одеялом. Кайф....лафа.....и я один в комнате. Всё никак не могу нарадоваться этой истине. Всё думаю теперь как отделать свою комнату...что бы бюджетно и стильно. Люстру в восточном стиле я уже присмотрел. :-) осталось найти мебель: табуреточки и кровать. и ещё наверное куча подушек. так вот на чём я остановился. о том что за окном -22, а мне тепло и я не на полу. Конечно это мелочно, я понимаю. Но когда "неудобно жить", то о великом тяжело думать :-) Так что я теперь почти живу как в малине. Осталось ещё какие то дела по дому сделать и считай быт настроен правильно. А ещё вчера я сделал подвиг, сварил себе суп. конечно это было не ресторанное кушанье, но удовлетворить потребности моего организма мне удалось. А вот угощать я им никого не буду. Сам всё скушаю :-) гы гы. Всё, приятного всем дня, до встречи в эфире :-) шутка. С крщещением всех. Кто пойдёт сегодня купаться ?
В колонках играет: Fashion club (London) - Track 01
Текущее настроение:

LI 5.09.15

лагальное безделие на работе

Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:53 + в цитатник
Сегодня утро вроде началось удачно. Пришёл на работу, а турникет не работает, значит нас не засекут во сколько я пришёл,а потом оказалось в нашем кабинете света нет. И народ просто ходил, общался, как говориться усиливал корпоративный дух. :-)

В колонках играет: FatBoy Slim - WildChild

LI 5.09.15

вечер гуляний по крышам москвы

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:29 + в цитатник
Вечер удался, гуляли в центре на против кремля и освоили крышу одного из здавний прямо на против кремля. нас конечно чуть не заловили, но как опытные любители мы вышли из приключения сухими, было прикольно. всё рассказывать не буду. Кто не успел, тот опоздал. Спасибо моему другу Свете за прекрасную прогулку.
В колонках играет: The Cranberries - Zombie
Текущее настроение:

LI 5.09.15

чёртово утро

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 10:45 + в цитатник
Ненавижу когда болит голова, хочеться её амутировать и не чувстввовать эту боль. Все боли собраны в голове: душевная, зубная..и с похмелья и много ещё от чего. Так, в кино я опоздал, люди меня приглашали сходить на фильм какого японского рижисёра, я бы пошёл, если бы проснулся вовремя и не был в крейсерском режиме.
В колонках играет: Sash! - Oliver Momm`s Sash` Hit Mix.

LI 5.09.15

зима,коньки...отдых

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:05 + в цитатник
Дааа, классно было сегодня. Да же не ожидал что день так сложиться. как бы пошёл по другому сценарию. Было пробуждание, Настя понеслась за цветами и подарками маме на ДР и я остался один...конечно сразу аська, просмотр мультиков и приготовление еды. Сначало ломало что то делать...потом всё же голод взял своё и началась готовка курицы. Сварил её и быстро разделался с одной часть, вторую на чёрный день :-) Опять аська и ненадеялся что день пройдёт как то по другому. Пришла снчало смс что со мной не пойдут на какок и как то для меня это было не удивительно. было предсказуемо. Скажите почему же так я решил, да потому что пятая точка у меня чует это дело. И потом неожиданно пришла смс от старых друзей с предложением пойти покататься на коньках и я как штык был уже готов. покшли на каток в Парк культуры и отдыха имени горького. Там народу куча, а хотел бы спокойно покататься. В прокате для друзей коньков не нашлось и мы стали просто гулять по парку, они пешком, а я на коньках, все были всё равно давольны что встретились и мирно шли в напроления тихих уголков. И вот уголки были найдены и возможные пути халвного прохода в следующий раз. Попили там глинтвейн, я пару раз побывал в роли камикадзе и больше мне не захотелось им быть. И тут думая что прогулка уже подходит к концу, мы наталкиваемся на горку. И тут переобувшись в нормальный выид мы начали покарать её снова и снова пробуя создать каждый раз новые фигуры при скатываание. И так мы долго катались, пока не устали и ноги нас понесли в Ростикс, перекус, общение и по домам..и вот я утавший и жутко довольный сижу опять в аське.
В колонках играет: Чиж - Перекресток
Текущее настроение:

LI 5.09.15

новая хата

Пятница, 13 Января 2006 г. 09:14 + в цитатник
Ураааа, новая хата, я добрался до неё, мне это стоило столько сил. И опять всё рассказываю по порядку. Договорились с друганом, что бы он помог мне перевезти вещи на его машине. Ну вот выхожу на Менделевской и звоню ему и он мне сообщает что машина у него не заводиться...епть....пошли купили свечи и поехали на хату...вынесли вещи в один заход...хватило 4 рук....вот мы покижали немногочисленные шмотки и поехали..добрались как по маслу...катились и ничего нам не мешало...штурманом я оказался хорошим и мы ни разу не свернули не туда. :-) И вот она хата, комната БОЛЬШАЯ, свободная и только нет кроввати.........нашёлся надувном матрац....вещи раскидал в течении получаса и уже наслаждался ...прыгал, сигал и выл от счастья....И вот первая ночь.....лёг на надутый матрац и утром проснулся на полу...сдулся гад такой.Но ничего, всё равно это мне неиспортило впечатление о новом месте проживания. :-) я счастлив
В колонках играет: AC/DC - Shoot To Thrill
Текущее настроение:

LI 5.09.15

прогулка по городу N

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:08 + в цитатник
Классно было вчера вечером, чтоб каждый раз так заканчивался у меня день. а всё было так...
После работы договоился с Настей встретиться на Фрунзенской, что бы там прогуляться до Новодевичья монастыря, там по мосту и дойти до филёвской линии. И вот, как настоящий джентельмен я опоздал на пол часа. Ну не виноват я что автобусы опоздали и вообще я дошёл до метро пешком с работы. иначе ей пришлось бы ждать намного больше. И вот встречаю и за провиность с меня требуют зажигалку, ну что поделать...придёться расплачиваться за опоздание. Хорошо что не натурой требуют, хотя я отдал бы прямо на месте (гы гы). И вот выходим у МДМ и первое что делаем это заваливаем в МУ МУ. Думаете кушать ? неееетт просто отлить....как на зло в мужском была уборка и мне пришлось подождать....пока меня ждала Настя, она наслушалась разных прикольных историй, которых я вам не расскажу. А потом мы зашли в ларёк, к зажигалки взяли кагора, хотя сначало хотели взять вино. В ларьке предусмотрительно оказался штопор. Видно мы не первые такие. И заткнув не сильно бытылку двинулись в сторону парка. Оказалось там то курить да же нельзя, а только ходить и любоваться красотами. Хотя там приятно прогуляться. Но всё же мы нарушили правила и прямо в парке начали с горла расивать кагор :-) пошатались в парке и пошли дальше в сторону монастрыря, обсуждая будующую поездку в Питер в феврале месяца...думаю будет всё круто. джага джага....люблю когда весело. короче ходили ходили....много чего интересного встречалоь....между прочим у монастыря прикольная горка....можно будет сходить как нибуть покататься с горки..в брюках я не решился. Всё же тот райончик ничего...белой завесьтю завидую проживающим там людям...всё же такой вид, хотя всегда есть какой нибуть нюанс проживания в центре. Потом был ЖД мост....оказываеться Настя стремаеться высоты, но мы остались на нём что бы порассуждать о великом ... гы гы гы...если бы вы только знали о чём говорили. Хотя знающие меня люди легко догодаються. И вот ещё, с моста были видны много известных месть, типа МГУ или МИДА или Поклонная Гора, точнее её пика. Так вот мост закончился и был выбор куда идти, и мы двинулись по набережной вдоль к Макдональдсу на запах и пришли к Киевскому вокзалу...небольшой отлив, перекус и дальше домой....прогулка перед сном была замечательная....только утром меня подташнивало...наверное залёт :-D гы гы гы ы упал от смеха...пойду к врачу..шутка. Ладно, надо работать, хотя если честно то уже прошло два дня, а я НИЧЕГО не делал.
В колонках играет: Jerry Lee Lewis - Great Balls Of Fire
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000002.jpg (465x348, 32Kb)

снова Москва

Вторник, 10 Января 2006 г. 10:56 + в цитатник
И опять златоглавая...утро утро утро....поезд, 4 часа утра. Вышел из поезда и чего то радости особо не было у меня. Опять работа, опять Москва, опять фиг знает что будет вечером. Одна радость, теперь я буду жить один в комнате...всю жизнь я жил с кем то, а теперь один. ЧТо то тяжело в это вериться. Дом, душь, фильм про придурков, там настолько они были придурками, что я позволил себе на пол часа опоздать на работу. Если сравнивать "тупой и ещё тупее" и этот фильм. То джим керри со своим напарником просто отдыхают...пацаны просто жгли не по детски. Метро работа совещание и я опять на работе. Пытался вибить новый комп, сказали что подумают. Блина, как мне надоела моя рухлядь, не мешало бы и правда мне новую машину поставить.


Поиск сообщений в red_viking
Страницы: 3 [2] 1 Календарь