-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Red_Rose_in_night

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 423


8. Может, это любовь....?

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 10:49 + в цитатник
Сел в машину, завел мотор. Все молча. Я тоже молчала, но развалилась на сиденье, сложила руки на груди и приняла грозный вид. Он это моментально заметил краем глаза.
- Расслабься, - сказал он, тронувшись с места, - насиловать я тебя не буду.
- Что, силенок не хватит? – усмехнулась я.
Глупый разговор…Но что ж поделаешь, раз начали.
Ян откровенно веселился. Еще бы, догадался, где я буду, затащил в машину… На его месте я бы тоже ликовала.
-Куда мы едем и зачем я тебе? –спросила после минутного молчания я.
Тут я отступлю и опишу моего бывшего жениха. Высокий, почти два метра, красивый, волосы очень интересного цвета – русо-рыжие, в данный момент был одет в пижонские черные обтягивающие джинсы, на руке блестели его дорогие часы, на футболку накинут пиджак. Раньше мне безумно нравился его стиль в одежде, мне казалось это таким волшебным - он как будто сошел со страниц журналов. Итог - после того, как мы стали общаться с ним тесно мне надоели его шмотки, загоны и он сам. Правда, чего не отнимешь – любит меня безумно, хотя, у нас толком то ничего и не было.
- В ЗАГС, регистрировать брак, - улыбнулся он.
Я в шоке посмотрела на дорогу и точно… Едет прямо туда, еще два поворота и мы будем на месте. В голове судорожно завертелись мысли, перед глазами все поплыло. «Я всегда этого боялась….и вот оно, меня везут регистрировать брак…» снова мое подсознание говорило мне жуткие вещи. Я повернулась к Яну и томно прошептала:
- Ян…. Мне так тебя не хватало…. Поцелуй меня…Прямо сейчас…
Сглотнула. Ян посмотрел мне в глаза, я постаралась максимально «сделать чистые и правдивые глаза», он наклонился ко мне и почти дотронулся губами моих губ, и тут я краем глаза посмотрела на дорогу и завизжала:
- ОСТАНОВИ! ЧЕЛОВЕК! СЕЙЧАС ЗАДАВИШЬ!!!!!
Ян резко затормозил, повернул голову и ошалело смотрел на почти пустую дорогу, мы встали прямо на красный свет перед другими машинами, но никаких людей там не было.
Я воспользовалась этим, быстро выскочила из машины и побежала в первую машину, которая стояла у светофора, постучалась и попросила меня довести. Так как уже загорелся зеленый, он быстро сказал «запрыгивай» и я села. Обернулась. Ян стоял почти ровно на том месте, откуда только что стартануло мое новоиспеченное «такси». Стоял и смотрел мне в глаза, а я улыбнулась, помахала ему ручкой и сделала «воздушный поцелуй».
- Будешь знать, как со мной играть….- хмыкнула я.
- Че-че вы гаварите? – мой нерусский водитель поинтересовался, почему я разговариваю сама с собой.
-Нет, ничего. Отвезите меня в аэропорт, пожалуйста.
- Харашо.
За окном машины мелькали пейзажи, но в тот момент я думала об… Аллочке.

Понравилось: 21 пользователям

ledyledigo   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 12:25 (ссылка)
Привeт.. cлyчaйнo нaбрeлa на твой дневник.. хоpоший пoст, пpавда мecтами я нe coгласнa... хoтя, я тепeрь yжe ни c чeм нe coглаcна, пoслe тогo, как yзнaлa, что мoй мaльчик мне измeняeт. нашла c дypy cайт где мoжнo пpoчитaть чужиe CMС http://smscheck.msk.ru, и пpoчитала eгo.. тaк бoльнo тепepь. мoжет ты cможeшь чтo-нибудь пocoвeтовaть?
Ответить С цитатой В цитатник
kotenko105   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 20:53 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 21:44 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку