Без заголовка |
"Носок – предмет таинственный и малоизученный. Для одних он всего лишь деталь гардероба, а для других – целый полигон для воплощения интересных идей и необычного рукоделия."
из Инета..

Эти два котика, или вернее кошечки, из носочков, были пошиты для одной чудесной девушки и ее подружки.
Как символ дружбы и теплых отношений))
|
|
Без заголовка |
Увлекаетесь рукоделием? Любите разные дизайнерские штучки и авторские работы? Тогда добро пожаловать на best-hands.ru - здесь собраны новинки лучших рукодельных блогов!
У вас нашлась старая перчатка, а пару ее уж точно не найти? Превратите ее в вот такую веселую белку!






|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Видела много мишек из носков, а этот мне показался самым удачным. Смотрите сами. По моему классный мишик. А если ещё носочки взять по ярче в обще прелестная игрушка получится.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Также читайте:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
У меня в дневнике скопилось огромное количество мастер-классов по игрушкам из носков, но пройти мимо этого я просто не в силах!
Носочно-новогодние игрушки от альхен. МК


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |







|
|
Без заголовка |
Как сделать зверика, не обязательно Лису, кто получится, из одной перчатки.


|
|
Без заголовка |
СЕГОДНЯ Я СШИЛА МАЛЫШКУ...
ЭТО - МАЛЕНЬКАЯ УЛИТОЧКА...
НАЗВАЛА ЕЁ УЛЬЯНОЙ...


|
|
Без заголовка |






|
|
милые тряпичные мелочи |
Маленькие кусочки ткани,разноцветные пуговицы,нитки , пряжа и вот такая красота
Идеи для вдохновения)
|
|
Без заголовка |
|
|
браслеты ручной работы |
|
Метки: браслеты ручная работа лепка |
к завтраку |
|
Метки: стяпанное к завтраку |
плетеная корзинка |
Очень интересная корзинка из мешковины. Корзинка сплетена из полос, причем мешковина соединена с клеевой хлопчатобумажной тканью. Это дало некую прочность плетенке. Такую ткань применяют портнихи для шитья воротников и лацканов, она продается в любом магазине для рукоделия. Ниже - подробный мастер-класс на плетение и цветок из ткани. Мне очень нравится, надо себе такую сплести, обязательно) Все надо...надо, где время взять??
|
Метки: плетение корзинка мешковина |