-Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rbceyz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 602





Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новое знакомство

Ваше предсказание

 
 
 
 
 
 

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенюшки с предсказаньями

Закройте глаза и ткните в первую попавшуюся печенюшку, затем опубликуйте результат к себе в дневник и узнайте предсказанье или полезный совет. А на следующий день можно всё повторить.























  

 

Источник

 

Смотрите также:

Гороскоп Страны чудес   Волшебный кот Манэки Нэко   Праздничный фуршет   Выбери собаку и узнай свой характер

  

 


Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Лучшие котоматрицы
 
 

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный рулет

 

     Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.

Смотреть рецепт

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения pogtanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Я - шоколадный заяц, я - ласковый мерзавец.....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
-Я - шоколадный заяц, я - ласковый мерзавец.....
на-на-на-нна--наааааа и т.д. 
Это такое звуковое сопровождение у меня тут к этому сообщению :) 
 Ну, наверное,  понятно, почему именно такая звуковая дорожка, потому что котэ опять зайц и еще потому что костюмчик коричневый ))
Смотрим, наслаждаемся..... 
а после Вас ждет долгожданный сюрприз :)









  



 




   Я и друг мой "Спиногрыз" :)








А дальше самое интересное, наверное......



Мастер-класс по котэ.
Ага,- скажете вы,- как же.....

Пока ты собиралась тут что-то изобразить,

мы уже сами докумекали как и чего...

Ну да, лентяище я, и еще какой....

вот целых две недели сидела и нечего не делала,

ступор был глобальнейший, но это наверное потому что НГ на носу....

В общем, собралась я с силами и все равно покажу,

как я делаю ЭТО котЭ :)
Фото делалось в разное время суток и при различном освещении,


поэтому не обращаем внимания на цвет, главное - информация :)
Берем выкройки
(сразу скажу, что одежда может не совпасть по размеру с котом,

поэтому все по нескольку раз примеряем на котэ,

чтоб не испортить драгоценную ткань)
Красным пунктиром нарисовано, как капюшону приделать уши  и получить ушанку 


Начинаем с подготовки ткани. 
Для пузиков я использую лен и, так как он довольно-таки рыхлый и сыпучий, укрепляю его тканевым флизелином.
Тут посередине кусок с флизелином с обратной стороны:
..... и поехали:
Сворачиваем лен вдвое и рисуем на нем


нижние и верхние лапки по 2 штуки каждую,

потом все это дело прострачиваем.

Вот тут я надеюсь, видно, что они прошиты:


 Далее - голова, пузо и спина, одним словом - туловище: 
Сшиваем половинки мордахи, шов нужно загладить
 Потом, как это в народе говорят,

"нажиуливаем" морду и пузо друг с другом
 Вот что должно получиться:
 Сшиваем на машинке
Прошиваем, а потом обрезаем выточку на пузике и на спине,


разглаживаем все швы в разные стороны.

Получается такая  "инфузория-туфелька".

Сшиваем части переда и спины,

оставив внизу или сбоку отверстие для выворачивания.
 Потом вырезаем лапки, отступив от шва около 5 мм,

все скругления аккуратненько, чтоб не повредить шовчик, обрезаем треугольничками,

чтобы потом, когда вывернем ничего не тянуло и не сборилось


 Все вывернули, детальки все отутюжили.


Можно и не гладить их,  но я глажу,

мне нравится, когда все детали ровные и гладкие
 Потом бежим на лоджию и находим там

огромный мешок с холофайбером

(на бардак не обращаем внимания - во всем доме кап.ремонт)
 Набираем в мешочек поменьше, сколько нам надо,

чтоб плотненько пузико натолкать...
 Берем китайскую палочку и приступаем.

Палочкой можно разжиться в китайском ресторанчике.


У кого нет, обязательно нужно туда сходить.

Сделаете сразу много полезных дел -

приятно проведете время, вкусно покушаете,

отдохнете, и - самое главное, у вас будет эта палочка,

а может и не одна, а несколько упаковок, как у меня :))
 Набиваем лапку. Плотно.

Чтоб никакого целлюлита и бугров не торчало.

Зашиваем дырочку потайным швом.

И так со всеми деталями поступаем.
 Получается одна матрешка и много расчлененки. Гы.
 Потом берем самую большую иглу в доме.


У меня есть вот такая сантиметров

семь-восемь длиной и пришиваем лапы
 Используем для этого пуговично-нитяное крепление.
 Только я пуговички не использую, а неверное, надо бы....

В общем, у меня получается вот так:

Вроде бы крепко и стоят устойчиво
 Потом берем выкройку  и выкраиваем штаны, уши, рукава и капюшон
 
 Все сшиваем, выворачиваем проглаживаем. 
Капюшон делаем так: сшиваем сам капюшон и "подклад"


 Примеряем: - танкист?
-Танкист :)
 Соединяем детали капюшона вместе и прошиваем по краю,


потом выворачиваем, отглаживаем и

прострачиваем опять по краю, шоб красиво было.
 К сожалению, так увлеклась процессом, что не сфотала,

как капюшон пришить к комбинезону,

очень прошу меня простить и с миром отпустить :))
Ну вот тут на фото видно как примерно оно должно быть.
 Потайным швом пришиваем заячьи уши к капюшону
 Ну вот, котэ почти готов.... 
Лапы пришиваем так же, как и ноги
 Вышиваем морду
 Рисуем глаза и делаем макияжжжж


 И вот результат, который мы уже все видели :)



Сидим и наслаждаемся проделанной работой и полученным результатом,
и думаем, какие мы умнички, что такое могем.... :)



Если что-то не понятно, спрашивайте, расскажу, я тут все как бы в общих чертах написала, не сильно вдаваясь в подробности.



Спасибо за внимание!
 












You might also like:











/images.linkwithin.com/images/56427650.jpg"" target="_blank">http://images.linkwithin.com/images/56427650.jpg"
) no-repeat scroll 0% 0% transparent; width: 100px; height: 100px; margin: 0pt; border: 0pt none; padding: 0pt;">






КотЭ "а-ля Рус"










/images.linkwithin.com/images/54579750.jpg"" target="_blank">http://images.linkwithin.com/images/54579750.jpg"
) no-repeat scroll 0% 0% transparent; width: 100px; height: 100px; margin: 0pt; border: 0pt none; padding: 0pt;">





"Веселый Роджер"










/images.linkwithin.com/images/52118060.jpg"" target="_blank">http://images.linkwithin.com/images/52118060.jpg"
) no-repeat scroll 0% 0% transparent; width: 100px; height: 100px; margin: 0pt; border: 0pt none; padding: 0pt;">





Котэ. версия 2.1 сумчатый














Автор:
Юля

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная сумка – щенок.

вязаная сумка

 

Туловище, голова, ручки и клапан вязать белым цветом по основному описанию, см. часть 1.

Мордочка

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.




КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубик развивающий для малышей

Кубик развивающий для малышей
 


Кубик 21 на 21 см.
Посмотреть со всех сторон >>>

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик с окошками для малышки (МК)

Домик с окошками для малышки

 Автор tanush


 

 Одна маленькая прималенькая девочка Влада (завтра ей 4 месяца) очень любит разглядывать лица, скоро она подрастет и у ее появятся другие любимые занятия, а пока я сшила ей в подарок вот такой домик с окошками - это домик, в котром "живет" сама Влада, ее старшая сестренка, мама и папа. В прозрачные окошки нужно вставить фотографии всех членов семьи или просто картинки с лицами, которые так любит рассматривать Влада.

Крыша домика сделана "на вырост", к домику она прикрепляется на липучке. Когда Владу лучше будут слушаться пальчики, она сможет играть с бусинками, подвеской и ленточками, которые пришиты на крышу-пирамидку. Внутрь пирамидки я зашила бубенчик, так что она еще и интересно звенит :)

 

Читать далее >>>


Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота из...ничего(Мастер-класс)

 

Эта статья посвящена интересной технике изготовления разных декоративных предметов, для которой Вам не потребуется ничего другого кроме проволоки и загустевшего лака для ногтей!

Не правда ли, очень привлекательно: никаких лишних трат! Проволока наверняка найдётся практически в каждом доме (к тому же, нужно её не так уж много), ну а загустевший лак - это то, что есть у каждой модницы, и наверняка не в единственном экземпляре. Неужели из этих простых и ненужных вещей можно сделать что-то оригинальное?

Да! Проволока и лак для ногтей могут стать источником бесчисленных сувениров, украшений (подвесок, серёжек), ими можно будет украсить открытки, завёрнутые подарки, дом к праздникам, букеты цветов... Возможности неограниченны! Подарки и сувениры на День Валентина, Новый год, да и просто без повода...

Заинтригованы? Тогда приступим к делу.

"Мастер-класс"


Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лаковая заколочка

 

Лаковая заколочка от  Лерочка_94

Посмотрите ее МК! Это того стоит! А если заинтересовались, то у меня еще один МК на эту тему есть - вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/katra_i/post128623697/

Вот такую заколочку мне вздумалось сделать)))  Итак,начнем...

Мастер-класс, Поделка, изделие, Украшение Моделирование, : На сердце весенняя нежность... Пластилин, Проволока . Фото 1

Нам понадобятся:
* проволока (0,3мм)
* лак для ногтей (желательно не сильно густой и не сильно жидкий)
* кусачки для проволоки
* пластилин
* шариковая ручка                           

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный кот с росписью декупаж

Источник - http://technomagia.ucoz.ru/forum/3-397-1


 (508x699, 76Kb)

А не хотите ли у себя дома завести кота?
Не простого, яблочного!
Кормить-выгуливать не надо, а вот удовольствия полно! Даже от самого процесса изготовления!
Итак.
Для работы нам понадобятся:
Белая бязь х/б размером примерно 30х40см
Синтепон,
Клей Пва,
Акриловые краски
Акриловый глянцевый прозрачный лак
Декупажная карта или салфетки с понравившимися картинками
Кусочек плотного картона.

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fizzy Moon - медведь с розовой пуговицей.Вязание крючком.Игрушка

 

 

Fizzy Moon - медведь с розовой пуговицей - новый сентиментальный персонаж из Англии. Эти плюшевые мишки станут отличным подарком как себе, так и близкому, любимому человеку.

    А наша мастерица Svetlana189 с форума" Амигурами всех стран объединяйтесь!" (я уже в своих постах давала ссылку на этот замечательный форум) решила связать крючком этого замечательного мишку и сделать его чисто русским и поэтому еще больше любимым!

3551917_SVETLANA_189 (91x100, 3Kb)   Вот рукодельница,которая подарила нам это чудо,а вот ее мишка  3551917_6cfa59a446f6t (180x164, 5Kb)

Источник: http://amigurumi.com.ua/forum/index...31&st=0&start=0

3551917_2f59405_1 (487x570, 65Kb)

А теперь попытаемся связать такого медвежонка

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Козуб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение кос для модниц!!!

Сердечко для романтичных:


Плетение: Плетение кос

2.

Знак вопроса или девушка-загадка:



Плетение: Плетение кос

3.

Корзинка:


Плетение: Плетение кос

4.

Цветок с шишкой:



Плетение: Плетение кос

5.

Солнышко с шишкой:


Плетение: Плетение кос

6.

Солнышко (плетение из двух прядей) с шишкой:



Плетение: Плетение кос

7.

Ловушка для отросшей челки:


Плетение: Плетение кос

8.

Крест-накрест:



Плетение: Плетение кос

9.

Два на два:


Плетение: Плетение кос

10.

Большой дракон и малые дракончики:



Плетение: Плетение кос

11.

Колокольчик:


Плетение: Плетение кос

12.

Улитка:



Плетение: Плетение кос

13.

Осьминожка + коса из пяти прядей:


Плетение: Плетение кос

14.

Восьмёрки:



Плетение: Плетение кос

15.

Фантазийная:


Плетение: Плетение кос

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА* БЕРЕТ "ХРИЗАНТЕМА 2"

Основа берета связана филейной сеткой. Схема взята за основу.

берет"хризонтема"2
1. берет"хризонтема"2
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы своими руками

Альбом с моими работами foto.mail.ru/mail/feuakracotka/_myphoto/19.html




*******************************************



Først vil jeg lage ”blonde blomster”. Til dette trenger du en punch med bølgekant.
Dette er de tre punchene jeg har brukt.

First I will make some “lace flowers”, and for this you need a scalloped punch.
These are the punches that I used.






 


Snu punchen, så du har full kontroll, og punch et kronblad av gangen.

Turn the punch upside down, and do one petal at the time.



 

 




Sånn ser blomstene ut, før jeg soter kantene, og pynter dem.

Here you can see my flowers, before I distress the edges, and decorate them.

 

 

 

Nesten ferdig.

Almost done.

Her er de ferdige blomstene.
Here my flowers are finished.




 

**************************************************

Nå vil jeg lage en stor, artig blomst.
Her må du bruke dobbeltsidig ark, og det du trenger er to store, og to små blomster, og en liten sirkel. Sirkelen vil ikke synes.


Now I will make a big flower. You need a two sided pattern paper, and punch out two large, and two small flowers, and a small circle. The circle will not show.



 





Brett alle blomstene på midten.


Fold all the flowers.




 


Lim de to store delene inntil hverandre ved hjelp av den lille sirkelen.


Fasten the two large parts next to each other, by using the small circle.


Lim de to små delene sammen, på tvers over skøyten.

Turn the flower, and do the same with the small parts.

 



En pynt i midten, og blomsten er ferdig.


Decorate the center, and your flower is done.

****************************************************


Til mine neste blomster har jeg brukt kartong, stoff og dobbeltsidig teip. Alle typer stoff kan brukes, men det blir penest om det ikke er alt for tykt.


For my next flowers I have used cardstock, fabrics, and double sided adhesive tape. All kind of fabric can be used, but it is best if it is not too thick.


 



Først teiper jeg stoff og kartong sammen med dobbeltsidig teip.


I start with fastening fabric to the cardstock.
 


Så tegner jeg blomsten på baksiden, og klipper ut for hånd, siden punch og stoff er en dårlig kombinasjon.


Then I drew the flower, and cut it out by hand. Punch and fabrics are a bad combination.

 




Her har jeg laget en liten blomst også, og sotet kantene med litt Distress. Nå mangler det bare litt pynt i midten.


Now I have made a small flower as well, and distressed the edges. Now I just decorate the center, and my flower is done.






 


Her er noen flere eksempler som er laget på samme måte.

 

These flowers are made the same way

 


 





 


*******************************************************
Min siste blomst er veldig enkel å lage, og her kan du få brukt opp litt restebånd.


My last flower is easy to make, and if you have some ribbon leftovers, it will be perfect to use here.


 


Lag et hull i midten av blomsten, og skjær små buer på kronbladene med en hobbykniv/skalpell.


Make a hole in the center of the flower, and cut small bows on each petal with a scalpel.


Nå trer du båndet gjennom midten av blomsten, og ut på hvert kronblad, som vist på bildene.


Now you use the ribbon, like shown in the pictures.






 


Nå gjenstår det bare en pynt I midten, så er blomster ferdig.

 

Now all you need is a decoration in the center, and the flower is finish.

 


 


********************************************************
Til slutt har jeg laget noen kort med de nye blomstene mine.


Here I have made some cards with my new flowers.









Jeg håper dere har likt tutorialen, og kanskje fått noen nye ideer å prøve ut.


I hope you have enjoyed my tutorial, and that you have got some new ideas that you would like to try out.

Серия сообщений "Квилинг":
Часть 1 - Квилинг
Часть 2 - Мастер класс по квилингу
...
Часть 5 - Оригами- Звездочки счастья. Видио урок.
Часть 6 - Открытка вышитая лентами.
Часть 7 - Цветы своими руками
Часть 8 - Розочки из бумажной или атласной ленты.
Часть 9 - Идейки для всех видов торчества
...
Часть 11 - Бумажные шары.
Часть 12 - Шкатулка к Христову Празднику. Квилинг.
Часть 13 - Салфеточный квилинг

Серия сообщений "Открытки своими руками":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Открытка на новый год.
Часть 3 - Новогодние игрушки Звезда
Часть 4 - Цветы своими руками
Часть 5 - Розочки из бумажной или атласной ленты.
Часть 6 - Идеи для открыток. Книга.
...
Часть 20 - Вытынанки
Часть 21 - Открытка-бюстик.
Часть 22 - Продам репсовые ленты с рисунком , атласные ленты с рисунком

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсвечники из гипса. Идеи и мастер-класс

Svietniky Afrika (700x525, 130Kb)

010_19 (700x525, 182Kb)

DECOUPAGE - MIX1 (2) (700x525, 220Kb)

ES00 (465x487, 219Kb)

Ježišxx (545x562, 258Kb)

P2110017 (640x480, 132Kb)ovocny svietnik-800 (700x483, 100Kb)

PIC (700x525, 221Kb)

Snímka006 (2) (700x525, 170Kb)

sada 2-800 (700x560, 93Kb)

Svietnik mačička3 (700x525, 134Kb)

svitniky len tak.preview (700x525, 129Kb)

PB283669 (640x480, 154Kb)

Для работы вам понадобится:  гипс, вода, формочка. Надеюсь, по фотографиям все понятно

1_16 (600x450, 101Kb)

  

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШТАМПЫ СВОИМИ РУКАМИ

                                 Эксклюзивность каждой поделке

Вы никогда не задумывались о том, чтобы сделать свою одежду или каждую свою поделку уникальной, отметив её специальным знаком? Сделать это можно с помощью специальных штампов, сделанных вручную. Для их изготовления вам понадобятся шаблоны (смотрите

шаблоны, собранные в нашем журнале), куски оргстекла (для основы), силиконовая замазка – ручка (для создания контура). Подложите под оргстекло распечатанный рисунок и нанесите силиконовым контуром силуэт. Подсушите. Наносите краску и штампуйте – бумагу, ткань, обои и всё, что пожелаете! 

Продолжение фотомастер-класса здесь: http://www.trozo.ru/archives/31657 

 


Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешка из творожного теста с сыром (очень вкусной и ароматной лепешкой! Мягкое и нежное тесто в сочетании с сыром - это что-то!!!)))

  

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочко. МК.

 

 
Мастер-класс,  Вырезание, : Яблочко. МК. Бумага . Фото 1
Читать далее...


Поиск сообщений в rbceyz
Страницы: 28 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь