-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RazorAeternus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 187
Комментариев: 186
Написано: 472





Ответики

Среда, 24 Января 2007 г. 11:03 + в цитатник
Вопросы от Pretty Lonely Star:
1. Почему ты такая скромная?
2. Кто в нашем классе тебе не нравится?
3. У тебя есть молодой человек?
4. И что бы ты хотела изменить в себе?


Ответы:
1.Даже не знаю…такая вот уж получилась 
2. По-моему у нас в классе только один человек с симпатичной мордашкой (хотя некоторым нравиться другая часть его тела)- это Имран.
3.нет
4.в характере- ничего, а во внешности- хотелось бы поэкспериментировать.

Я- Вомпыр

Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:27 + в цитатник
и вот он, результат. Вы получились: Гот-вампир
Мои поздравления вам, уважаемый! Видимо, в нашем просвещенном веке еще не извелись настолько оригинальные личности, которые считают себя настоящими кровопийцами и при каждом удобном случае вопят: "Я истекаю красным вином!"
Пройти тест

ГОТ

Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:24 + в цитатник
Гот или не гот — понятие растяжимое. Но вы - гот
Да, вы гот. И хорошо. Кстати, если кто не понял, тест носил хуморной характер
Пройти тест

Вопросики

Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:10 + в цитатник
Задайте мне 4 вопроса)
Любые 4, неважно, насколько они личные, антиобщественные или случайные.
Я честно постараюсь на них ответить!

В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут

С Праздничком!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:17 + в цитатник
Люди, Звери, Эльфы,Вампиры, Оборотни, и пр. нечесть Поздравляю Вас с Halloween`om
 (496x656, 104Kb)

Razor в Питере

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:20 + в цитатник
а точнее в Павловске :))
 (699x458, 248Kb)

Razor в детстве

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:19 + в цитатник
Хотела поместить фотку Noke, но потом решила пожелеть её :))
 (350x698, 195Kb)

А теперь о музыке

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:17 + в цитатник
прошу высказаться всех(даже тех,кто не знает меня в реале)
 (300x204, 31Kb)

ТОЛЬКО ЧЕСТНО

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:15 + в цитатник
Интересно ваше мнение :)
 (288x378, 68Kb)

и ещё одна анкета

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:09 + в цитатник
[имя] Яна


[учеба] обитель зла, т. е школа

[зодиак] весы

[цвет глаз] карие

[цвет волос] каштановые


[бой френд/герл френд] нет


[стиль одежды] когда как

[животные] кошка

*любимое*

[группа] действительно много

[цвет] черный, красный, белый, тёмно-синий, ФИОЛЕТОВЫЙ

[напиток] пиво

[еда] пельмешки

[отдых] спать

[день] выходные

[месяц] сентябрь, октябрь, ноябрь

[время года] осень

[что-то там на кухне] телик, холодильник, плита

[цвет лампы] золотой

[люди для разговора по телефону] ВСЕ

*это или то*

[одноцветное или в полоску?] одноцветное

[альтернатива или реп?] люблю тяжёлую альтернативу

[соль или перец?] и то и другое

[Кен или барби?] два Кена 

[окей, ок или к?] ок

[ручка, фломастер или карандаш?] ручка, черная, гелиевая

[Адидас, найк, фила или робок?] A.D.I.D.A.S

[солнце или дождь?] дождь

[дождь или снег?] дождь-осенью, снег-зимой

[солнце или луна?] луна

[серебро или золото?] серебро

[лягушки или жабы?] ни то, ни другое

[cd или кассеты?] CD

*короткий ответ

[левша или правша?] правша

[какое твое отчество?] стихи

[тату?] нет

[какое было твое первое слово?] откуда ж мне знать

[читаешь гороскопы?] иногда

[веришь в них?] не особо

[водишь машины?] нет

[ведешь дневник?] как видите

[какие языки знаешь?] пока только русский, учу English & Deutsch

[в чем спишь?] в пижамке

[сколько подушек?] 2

[сколько CD есть?] достаточно

[сколько раз ты менял место жительства?] с одной квартиры на другую и так по несколько раз считается?

[твоя комната грязная?] в ней бардак

[нравится свой подчерк?] нет

[ты спишь с плюшевым мишкой?] нет

[ты спишь с носками?] в носках

[ты боишься щекотки?] да

[сколько этажей в твоем доме?] 24

[у вас есть подвал или чердак?] нет

[ты ходил(а) в нулевой класс?] да

[ты утренняя пташка?] нет

[тебе нравится классическая музыка?] нет

*сложные вопросы*

[хочешь быть толстым или тонким?] стройной

[умрешь от холода или от жары?] холода

[ты бы съел консервную банку живых креветок за $40,000?] а чё так дорого? 

[где ты хочешь жить?] пока в России, а там уж видно будет
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет] в зелёный

[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?] какой-нибудь кельтский узор.

[Если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался? ] не знаю

3

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:08 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:

1. кататься на скейте
2. выучить ещё какой-нибудь язык. Сейчас меня что-то потянуло на итальянский или испанский. Хотя недавно мечтала выучить японский или норвежский.
3.научиться играть на барабанах или на волынке

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

А на мне 2 одеты, исключая нижнее бельё ;) (анкету заполняла дома, так что не пугайтесь)

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:

1. Телефон
2. диск
3. сумка

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
А они вообще есть? 

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. агрессивность
2. неуверенность в себе
3. Злопамятность

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
Н-И-Ч-Е-Г-О =)

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

1. Германия
2. Япония
3. США

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ, Я ИСПОЛЬЗУЮ:

1. Яна
2. Razor
3. Aeterna

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:

1. Pretty lonely star
2. Twisted line
3. Nefas

RRRRR

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:07 + в цитатник
Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше.

1)Розы-любимые цветы
2)Ragnarok-конец света в скандинавской мифологии
3)Ritter Sport-любимый шоколад 4)Роботы одно из увлечений 5)Razor-самолюбие так и прёт 
5 жертв: Pretty lonely star, Twisted line, Nefas, Dead Nightingale, Noke

Спёрла у Nefas

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:05 + в цитатник
1. Полюбить жизнь. +
Я то её люблю, а вот она меня…
2. Не спать всю ночь. +
Да, бывает у меня бессонница
3. Съездить на море. +
Люблю море ;))
4. От избытка чувств обнять человека.-
У меня тока недостаток чувств:`((
5. Убегать от огромной собаки. +
Не люблю собак!
6. Вырастить кактус. -
Не, я тока лимон выращивала ;))
7. Купить мр3 плеер. +
8. Завести двух кошек. -
У меня пока одна 
9. Гулять во вьюгу. +
Но у меня с этим не самые приятные воспоминания 
10. Выиграть в гляделки. ?
А что это такое? ;))
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. -
13. Гулять без зонта под дождём. +
Я люблю дождь и не люблю зонты
14. Гулять в одиночестве. +
Частенько такое бывает
15. Погладить тигра. -
Ну, это в будущем
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. -
Нее…мне рассвет больше нравиться
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. +
19. Напиться. -
Не помню себя пьяной
20. Разбить окно. -
У меня силёнок не хватит ;))
21. Оскорбить человека. +
Только тех, кто это заслуживает
22. Кататься на роликах весь день. -
У меня нет роликов 
23. Прыгнуть с парашютом. -
Не экстремальный я человек,…хотя…кто знает?
24. Говорить с девушкой (юношей) весь день. -
Не помню такого
25. Пожить вместе с любимым человеком. -
26. Пришить свой палец к кофте. -
27. Упасть в глубокую яму. -
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. -
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу. +
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -
Это не в моём стиле!
36. Спать в палатке. -
37. Проехать на поезде семь суток. -
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. -
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
Да так часто и происходит!
44. Съесть картошку, запеченную в костре. -
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников. +
50. Спеть караоке. +
Я как то раз пела песню H.I.M. =))
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. -
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". -
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. -
58. Бросить курить. -
Я, как Nefas (за что ей отдельный респект), и не начинала
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова -
Я себя люблю ;))
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. -
67. Найти любимую профессию. +
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. -
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать cутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. -
Я вообще готовить не умею
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. -
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. + 84. Пытаться покончить с собой. -
85. Порезаться бумагой. +
86. Получить болевой шок. -
87. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
88. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. +
89. Упасть с лестницы. -
90. Найти что-то новое для себя. +
91. Надеть свадебное платье (костюм). -
А так хочется ;))
92. Прочитать большую книгу за несколько часов. -
93. Перемыть гору посуды. +
94. Найти в себе силы жить. +
95. Рассказать тайну про себя. +
96. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
97. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. -
Только если с телефоном ;))
98. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
99. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
100. Пообщаться с иностранцем. +

ВСЕМ СПАСИБО!

Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:31 + в цитатник
Nefas,мне 16!

Результат теста "Какая вы немецкая группа?"

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы немецкая группа?"

Megaherz. У Мегахерц вечно какие-то проблемы: то солист от них сбежит, то участники перессорятся. Но поклонники об этому узнают всегда последними. Так же и у вас.

Будучи человеком скрытным, вы держите проблемы при себе и решаете их тоже сами.Однако, на откровенность вас можно развести довольно легко, если постараться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ХОЧУ!!!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:57 + в цитатник
хочу такое платье!
 (281x420, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:56 + в цитатник
Сижу в свой д.р и делаю презентацию!

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Стэн Марш

stan.gif (154x115, 3Kb) Стэн - классный парень. Он квотербек в футбольной команде "Коровы". Стэн "неровно дышит" в сторону Венди Тестабургер, но, к сожалению, блюет каждый раз, когда Венди пытается заговорить с ним. Его старшая сестра Шелли часто колотит его.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире аниме?"

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире аниме?"

Ты-Гот

ты норм человек,больше ничаво сказать не могу=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А кто-то сомневался?;)))  (195x253, 9Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:47 + в цитатник
А вот моя любоFF!!!!
 (78x99, 2Kb)
 (550x699, 82Kb)


Поиск сообщений в RazorAeternus
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь