-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ray_v2

 -неизвестно

 -Интересы

керамика макраме пиво футбол и прочие бесполезные занятия.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 796
Комментариев: 6970
Написано: 10349


3D mark'05..

Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:54 + в цитатник
Достал у знакомых дистрибутив новейшей тестилки-проверялки трехмерного компьютерного барахла, заодно наслушавшись их причитаний, мол у них она тормозит страшно и показывает неприкрытое слайд-шоу. Ну у меня-то все летать будет, думал я, инсталлируя 3де-мрак 2005, на моей-то машинезверь, да еще в таком корпусе!
Запустил. С чувством глубокого непонимания просмотрел вышеописанное слайд-шоу и пару минут недоверчиво разглядывал полученный результат - 354 очка (для непосвященных и сомневающихся - это крайне мало). Сравнимый результат когда-то выдавал мой первый компьютер в 3DMark 2001 <...минутный приступ ностальгии...> Это был Pentium MMX 200@250МГц с видяхой Voodoo2 12Mb.. Ээх. Менять надо вмиг скомпроментировавший себя Asus GeForce FX5600 на Radeon 9800Pro. Как минимум.. ;(

Всегда_Злой_Манагер   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Скачивать триста метров накладно (на работе трафик учитывается), покупать за свои - жалко. :) А скока, кстати, должен дать попугаев этот тест на бартон2500(3200)/512/9800Pro/nForce-одноканальный? :(
Хоть примерно?
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:11 (ссылка)
Всегда_Злой_Манагер, В районе 2000-2500 очков. Этот тест очень предрасположен к Радикам..
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:17 (ссылка)
Всегда_Злой_Манагер, Сегодня гоняли систему P4 3000/512/Powercolor 9800Pro/i865PE - результат 2149 попок..
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: 3D mark'05.. Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение ray_v2: Достал у знакомых дистрибутив новейшей тестилки-проверялки трехмерного компьютерного барахла, заодно наслушавшись их причитаний, мол у них она тормозит страшно и показывает неприкрытое слайд-шоу. Ну у меня-то все летать будет, думал я, инсталлируя 3де-мрак 2005, на моей-то машинезверь, да еще в таком корпусе!
Запустил. С чувством глубокого непонимания просмотрел вышеописанное слайд-шоу и пару минут недоверчиво разглядывал полученный результат - 354 очка (для непосвященных и сомневающихся - это крайне мало). Сравнимый результат когда-то выдавал мой первый компьютер в 3DMark 2001 <...минутный приступ ностальгии...> Это был Pentium MMX 200@250МГц с видяхой Voodoo2 12Mb.. Ээх. Менять надо вмиг скомпроментировавший себя Asus GeForce FX5600 на Radeon 9800Pro? как минимум.. ;(

Не поможет. 5й марк сделан для несуществующих видях :)
В колонках играет: ТНМК - Вода

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всегда_Злой_Манагер   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:16 (ссылка)
ray_v2, спасиб. Купить, чтоль этот тест, да провериться... :)
KiM_from_Kharkov, эта почему эт моя "сапфир 9800Pro/128" - несуществующая? Вполне так даже рулит в фаркрае и думе3. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Ответ в ray_v2; 3D mark'05.. Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Всегда_Злой_Манагер: ray_v2, спасиб. Купить, чтоль этот тест, да провериться... :)
KiM_from_Kharkov, эта почему эт моя "сапфир 9800Pro/128" - несуществующая? Вполне так даже рулит в фаркрае и думе3. :)

В дууме то рулит, а вот в 2д марк 05 - извольте :)
З.Ы. Мне не нравится не Фаркрай, не Дуум3 ;)
В колонках играет: ТНМК - Вода

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение KiM_from_Kharkov
Не поможет. 5й марк сделан для несуществующих видях :)

Однако мировое достижение уже 8500 попугаев. Средний fps в тестах - 20-40! Почти смотреть можно.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Ответ в ray_v2; 3D mark'05.. Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение ray_v2:
Исходное сообщение KiM_from_Kharkov
Не поможет. 5й марк сделан для несуществующих видях :)

Однако мировое достижение уже 8500 попугаев. Средний fps в тестах - 20-40! Почти смотреть можно.. ;)

Я боюсь справшивать во СКОЛЬКО обойдется приобретение такого компа :)
В колонках играет: Antiloop - Autoload

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
KiM_from_Kharkov, Такой компьютер нельзя купить, он в единичном экзепляре. И хозяин Oppainter навряд ли согласится его продать.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Ответ в ray_v2; 3D mark'05.. Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщение ray_v2: KiM_from_Kharkov, Такой компьютер нельзя купить, он в единичном экзепляре. И хозяин Oppainter навряд ли согласится его продать.. ;)

В томто и фикня :)
В колонках играет: 5nizza - Стрела

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку