-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Все на карте

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 9594
Комментариев: 83
Написано: 9723





Всевозможные яблочные блюда

Пятница, 19 Августа 2016 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всевозможные яблочные блюда

Блюда из яблок

Читать далее...
Рубрики:  Заготовки на зиму

Песочный пирог с вареньем

Пятница, 19 Августа 2016 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песочный пирог с вареньем

op3KoZPMdXc

Ингредиенты:

-Два куриных яйца

Читать далее »

Рубрики:  Пироги с начинкой

Почти панацея

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почти панацея

Как это делают китайцы. 
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!"
Читать далее...
Рубрики:  Советы (здоровье)

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

== ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ ==




Если кто-то не пробовал пирог с заварным кремом и яблоками – советую приготовить его по этому рецепту. Пирог получается просто бесподобным, ароматным и нежным.

Рубрики:  Пироги с начинкой

Растения будут цвести пышно и долго, если воспользоваться чудо-подкормкой!

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растения будут цвести пышно и долго, если воспользоваться чудо-подкормкой!

1 (700x365, 90Kb)

Если заботиться о цветах в период бутонизации, они щедро отблагодарят тебя!Подкормка цветов гарантирует более длительное и пышное цветение домашних растений. Бутоны укрупняются, и впоследствии цветы тоже большие, ярких, насыщенных оттенков.

Тот, кто любит растения, удобряет их! Воспользуйся нашим методом, и ты будешь наслаждаться видом восхитительных цветков гораздо дольше.

0_b4ef1_855e92d9_S.png
Рубрики:  Все для сада и огорода

КАК ОМОЛОДИТЬ ОГУРЦЫ В АВГУСТЕ И УВЕЛИЧИТЬ УРОЖАЙ

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОМОЛОДИТЬ ОГУРЦЫ В АВГУСТЕ И УВЕЛИЧИТЬ УРОЖАЙ

То, о чем я хочу рассказать, может и известно многим огородникам, однако среди нас бывают и новички, которые, как слепые котята, не знают, что им делать. Вот, например, огурцы. Они у меня плодоносят до самых холодов. А все потому, что у меня есть к ним особый подход.

Как омолодить огурцы в августе и увеличить урожай

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Все для сада и огорода

Весеннее пальто для девочки (Тати Бо)

Среда, 10 Августа 2016 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весеннее пальто для девочки (Тати Бо)

 (699x465, 216Kb)
ОПИСАНИЕ
Рубрики:  Вязание спицами - детское

Шикарный напиток для отдыха!

Вторник, 09 Августа 2016 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Анджело [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный напиток для отдыха!

Ликер 44

        По просьбам трудящихся выкладываю еще раз рецепт ликёра 44 - вкусняка необыкновенная, но делается он долго – аж 44 дня целых, это его самый главный и единственный недостаток. Но результат стоит того. Нам понадобиться 44 зернышка хорошо обжаренного кофе, 44 кусочка сахара-рафинада, если такого нету, то 44 чайных ложечки – без горки, 1 апельсин, но такой, чтобы проходил в горлышко банки двухлитровой. Так как горлышки у всех банок одинаковые, я взяла с собой поллитровую банку и ходила на рынок – апельсин выбирала. Знаете, как ослик Иа, в горшок хвост опускал и показывал всем, что входит и выходит, вот по такому принципу я и выбирала апельсин. Еще желательно. Чтобы он был ярко оранжевым, но это уже как придется. Также нам нужен 1 литр водки, без всяких там ароматических спиртов, можно самой дешевой взять, на результат не повлияет. Вот кстати, ликер получается очень сладким и крепким. Кто не любит сладкое, возьмите 1,5 литра водки – неплохо, но не совсем то. Также нужна 2-х литровая банка, капроновая крышка, острый нож, вместо него беру спицу вязальную 3 мм и темное место, где все это будет зреть и вызревать. Ну и 44 дня вашего терпения.

          Итак приступим. Берем чистую и сухую банку, заливаем в нее водку, закладываем или засыпаем сахар, потом готовим апельсин – делаем в нем проколы ножем или спицей в разных местах и засовываем в них 44 зернышка кофе. Вот так примерно.

           Затем начиненный апельсин опускаем в банку с сахаром и водкой, закрываем крышкой и ставим в тёмное место на 44 дня. Я в баре держу это. Но раз в неделю банку с содержимым надо встряхивать, чтобы все лучше растворялось.  Содержимое постепенно меняет цвет от бледно соломенного до коньячного. По прошествии 44 дней, достаем апельсин, отжимаем его. А содержимое фильтруем и наслаждаемся. Ей Богу – не пожалеете! (Фото из инета)            

 
Рубрики:  Бальзамы,напитки,настойки

Делаем оконные шторки на липучках

Вторник, 09 Августа 2016 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем оконные шторки на липучках

1607300052146542f3bef6eea44bd41a2c343094e3f0 (700x525, 341Kb)
Сегодня я хочу показать несложный мастер-класс по изготовлению шторок на окно на липучках. Это альтернатива ролл-штор или жалюзи. Эконом-вариант. Мастер-класс рассчитан на новичков в шитье.
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Подожгите лавровый лист и понаблюдайте за тем, что произойдет через 10 минут!

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подожгите лавровый лист и понаблюдайте за тем, что произойдет через 10 минут!

5177462_2 (700x380, 64Kb)Подожгите лавровый лист и понаблюдайте за тем, что произойдет через 10 минут!

Каждый дом обладает своим ароматом. У кого-то он пахнет духами или кофе, у других же домашней едой или теплым молоком. Но бывают жилища, в которых присутствует запах невероятной свежести и чистоты. При этом вы чувствуете себя там очень уютно, так как это не искусственный запах освежителя воздуха.
Читать далее...
Рубрики:  Молитвы,обереги

Рецепт омлета — «Всегда удачный»

Суббота, 06 Августа 2016 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт омлета — «Всегда удачный»

Рецепт омлета  — «Всегда удачный»

5177462_Image_2 (586x333, 168Kb)
Автор:"Я очень много раз пыталась приготовить омлет,и всегда результат был разным-когда удачным,когда не очень...

Омлет приготовленный по этому рецепту-удачный всегда, нужно только знать некоторые секреты-и получится пышный и очень вкусный омлет.

Главный секрет -пропорции яиц и молока,на 1 яйцо нужно 30 грамм молока.

Поскольку я делаю омлет на всю семью-я беру 10 яиц и 300 гр молока, соль по вкусу.

Можно приготовить омлет и из 3 яиц-нужна только форма нужного размера,возьмите форму поменьше-чтобы омлет был повыше.
НО!по опыту-чем больше яиц,тем толще и пышнее омлет.

Начинка может быть любой-сыр, любая колбаса, мясо, ветчина, сосиски, зелень, грибы, помидоры, можно обойтись совсем без начинки-тоже вкусно !)

Можно даже сделать омлет сладким-если любите.

Прежде чем начнете готовить омлет включите и разогрейте духовку(где-то 150-170 гр)

Второй секрет заключается в том,что яйца ни в коем случае нельзя взбивать-только перемешать венчиком до однородной массы.

Затем влить молоко перемешивая(не взбивая!) его с яйцами.

Не жалейте масла чтобы смазать форму-омлет красиво зарумянится.
На дно формы положите любую начинку,(у меня колбаса)
Залейте омлетной массой и -в уже разогретую духовку.

Запекайте омлет пока зарумянится(минут 20 у меня)
Я резала горячим,а в холодном виде омлет нарезается аккуратными,ровными кусочками-как торт.

Омлет очень ровно запекается и хорошо держит форму.
Мне очень нравится пористая структура омлета,и то,что при остывании он не оседает,не течет, и не теряет форму.

Обалденно вкусно в горячем и холодном виде!
Приятного аппетита!

 

Рубрики:  Запеканки

Магия специй

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия специй

📌 Для горячего молока: шафран, корица, кардамон.специи/3407372_ (430x297, 174Kb)

📌 Для мяса: орегано, черный, красный или душистый перец, лук, гвоздика, куркума, майоран, тимьян, тмин.

📌 Для выпечки: ваниль, гвоздика, мак, корица, кунжут, бадьян, анис, имбирь, цитрусовая цедра, душистый перец, кардамон.

📌 Для птицы: базилик, тимьян, чабрец, майоран, шалфей, розмарин.

📌 Для паштетов: кардамон, белый перец, имбирь, корица, бадьян, лавровый лист, гвоздика.

📌 Для рыбы: тимьян, лавровый лист, укроп, белый перец, горчица, имбирь, чили, душистый перец, кориандр, лук.

Читать далее...
Рубрики:  Советы (кулинария)

Баклажаны "по-корейски" на зиму

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны "по-корейски" на зиму

2380598_115818 (604x421, 74Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Заготовки на зиму

Салат на зиму "Кабачки по-корейски"

Среда, 20 Июля 2016 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат на зиму "Кабачки по-корейски"



Я хочу предложить вашему вниманию очень вкусный салат на зиму «Кабачки по-корейски». Это острое блюдо домашнего приготовления составит достойную конкуренцию корейским закускам из супермаркета, к тому же обойдется вам в разы дешевле.

Преимущество этого рецепта в том, что готовится без лишних хлопот: варки и жарки. Подготовленные кабачки маринуются 3 часа, затем стерилизуются и закатываются.
3 килограмма кабачков,
0,5 килограмма моркови,
0,5 килограмма репчатого лука,
2 ст. л. мелкой соли,
1 стакан сахара,
150 мл 9% уксуса,
1 ч. л. приправы для моркови по-корейски,
1 стакан масла.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Заготовки на зиму

БАНАНОВЫЙ КРЕМ

Вторник, 19 Июля 2016 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАНАНОВЫЙ КРЕМ

Очень вкусный крем, лучше чем шоколадная паста. Можно и на десерт подать, а можно использовать и в качестве начинки

ПОТРЕБУЕТСЯ:

Два банана, 100 грамм черного шоколада, столовая ложка апельсинового сока и столовая ложка лимонного сока, з столовые ложки сахара

0 (604x403, 41Kb)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Бананы размять в пюре при помощи блендера. Добавить сок и сахар. Проварить (помешивая) до растворения сахара. Снять с огня. Добавить шоколад, поломанный на кусочки. Перемешать до полного растворения шоколада.

Разлить крем по баночкам или использовать сразу по назначению. Через несколько часов крем сильно загустевает. Храниться может до 2-х недель в холодильнике.
Из 2-х бананов и плитки шоколада получается 300 миллилитров крема…
 

Рубрики:  Сладенькое

Энергия свечи

Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия свечи

Очищение и лечение человека огнем свечи

Огонь - самая сильная и не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь сам чист и очищает все другие творения и человека. Потому в храмах всегда горит огонь.
Огонь имеет много видов - огонь костра, очага, вулкана, свечи... Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека.
Есть несколько способов использования огня для очищения человека.
Приятно просто посидеть у огня костра или камина, думая о жизни. И неприятности будто становятся меньше...
Так же действует и живой огонек свечи. Зажгите свечу, проговорите вслух беспокоящее вас, выньте из души и сожгите на огне свечи свои ошибки и промахи. Душа очистится, легче будет телу.

1227-zoom (700x453, 25Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Молитвы,обереги

Как правильно распустить оверлочный шов

Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно распустить оверлочный шов

3937411_overlok3 (480x115, 20Kb)

С этой проблемой сталкиваются рано или поздно многие хозяйки.  Особенно сейчас, когда в моду вошло всевозможное использование мешковины. Мешки из мешковины используют для вышивки, винтажного оформления мебели, подушек, создают из нее панно, топиарии и т.д.

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Салат с сельдью даже вкуснее, чем обычная и привычная нам "селедка в шубе"

Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с сельдью даже вкуснее, чем обычная и привычная нам "селедка в шубе"

salat_seld (604x397, 62Kb)
Продукты:
1 крупная свекла
1 средняя морковь
2 яйца
1 небольшая сельдь
150 гр маринованных грибов
майонез или сметана
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Салаты , закуски

Как сделать розу из масляного крема

Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать розу из масляного крема



Посмотрев это видео, вы сможете легко и просто сделать такую же красивую розу из крема для торта или пирожного.

Желаю всем приятного просмотра!

 

 

Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Как правильно приготовить желе. Несколько простых секретов
Часть 2 - Простые секреты вкусной и красивой выпечки
...
Часть 17 - Заготавливаем сныть на зиму
Часть 18 - Весенний марафон или начинаем заготавливать фито чаи на зиму
Часть 19 - Как сделать розу из масляного крема
Рубрики:  Украшение для выпечки

Шаблоны для росписи по стеклу

Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для росписи по стеклу

1 (525x700, 319Kb)

Предлагаю вам шаблоны для росписи. Скачайте шаблон, распечатайте и расписывайте вазы, кружки, зеркала и т.д. Такие заготовки всегда пригодятся.

Читать далее...
Рубрики:  Витраж


Поиск сообщений в Ray_G
Страницы: 480 ... 442 441 [440] 439 438 ..
.. 1 Календарь