-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Все на карте

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_G

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 9594
Комментариев: 83
Написано: 9723





Вкусное песочное тесто! (Быстрое)

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное песочное тесто! (Быстрое)

_yrOJX3hWtk (500x361, 103Kb)

Среднее время приготовления один час.
Сложность теста два из пяти.
 
Нам понадобятся такие продукты:
 
Первое- 150 г муки
второе- щепотка соли
третье- 75 г масла сливочного
четвертое- 1 яичный желток
Читать далее...
Рубрики:  Печенье

Золотой фонд Советской эстрады-"Огней так много золотых"

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотой фонд Советской эстрады-"Огней так много золотых"



folder (700x700, 266Kb)

-Juliana-
Рубрики:  музыка

НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛОТА В РАБОТАХ МАРИИ ЗЕЛЬДИС

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛОТА В РАБОТАХ МАРИИ ЗЕЛЬДИС

Мария Зельдис - художница-самоучка из Мексики.

Работы Марии пропитаны невероятно чутким созерцанием мира, нас окружающего. Картины художницы наполнены чувствами, они как-бы живут и дышат.

Поражает тонкое чувство карандаша художника. От людей, изображенных Зельдис, невозможно отвести взгляда, все они невероятно индивидуальны и красивы.

 А животные несут нам такую теплоту и нежность ...


1 (510x700, 264Kb)

2 (700x555, 379Kb)

3 (694x700, 377Kb)

4 (699x467, 224Kb)

5 (700x700, 441Kb)

97329833_0_678a0_9bea42b6_M (251x79, 23Kb)
Рубрики:  Работы художников

Мастер класс по составлению букета

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по составлению букета

1 (250x250, 34Kb)
2 (250x250, 31Kb)
3 (250x250, 39Kb)
4 (250x250, 42Kb)
5 (250x250, 42Kb)
6 (250x250, 36Kb)
7 (250x250, 37Kb)
8 (250x250, 41Kb)
9 (250x250, 35Kb)
10 (250x250, 36Kb)

4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
Рубрики:  МК

причёска "Улитка"

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марципан_вкусный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

причёска "Улитка"



Рубрики:  Макияж,прически

Клипарт "Прекрасные розы"

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт "Прекрасные розы"

Роза
Фотографии в альбоме «розы» Ya.semira на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  клипарт

Дорожки и тропинки на садовом участке

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорожки и тропинки на садовом участке

То время, когда дачный участок использовали в качестве выращивания зелени, фруктов и других съедобных продуктов, уже ушло.

Сегодня дача - это то место, куда хочется приехать и отдохнуть после тяжелой трудовой недели. Чтобы облагородить свой участок, сделать его по настоящему местом отдыха для всей семьи, нужно использовать различные приемы ландшафтного дизайна и по силам это доступно каждому. 

Первоочередный вопрос в обустройстве - это как красиво оформить свой участок, в частности это разбивка дорожек и тропинок, которые для удобства и красоты нужно укрепить плиткой, диким камнем в виде галечного булыжника, просыпать щебнем. Тогда и в дождь, и слякоть ,участок вокруг дачи будет красивым и ухоженным, а дорожки будут выглядеть эстетически красивыми.

И если вопрос обустройства таких дорожек требует определеных затрат, то есть способ, который не будет столь затратным и дорогим.  

Вот этот способ.

Дачные дорожки из отслуживших свой срок автопокрышек.  

dachastroy72_img1 (285x341, 11Kb)Сделать недорогие и практически вечные дачные тропинки можно своими силами. Причем практически бесплатно.

Для их изготовления нужны старые автопокрышки. Если говорить немного точнее, то от самой автопокрышки используется лишь беговая дорожка - ее протектор.

Смотрите рисунок слева.

Для дачных дорожек, как показывает практика, лучше использовать автопокрышки от грузовых автомобилей, ибо их потребуется намного меньше, да и ширина дорожки будет побольше. Используя этот метод, можно значительно сэкономить и время, затраченное на обустройство всего участка. 

По месту красной линии делается разрез. Затем полученное кольцо разрезаете пополам в поперек. Сделав обрешетку из дерева, гвоздями прибивают резиновую ленту непосредственно к ней!

 

Читать далее

__________________________

0_ab3f0_91620486_orig (130x77, 8Kb)Дорожки и тропинки на даче предназначены не только для перемещения по ним. Они играют важнейшую роль в эстетическом плане, создают перспективу и разворачивают панораму. На этом сайте можете почитать, что советует ландшафтный дизайнер о роли дорожек и тропинок на садовом участке и еще много другого, что вам обязательно пригодится для дизайна вашего дачного участка.

_________________________________________________

Рубрики:  дачные идеи

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

Среда, 18 Сентября 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

0_7dd4f_a6ddca29_orig.jpg (459x600, 704Kb)

Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.
Читать далее

Источник: http://reiki-world.ucoz.ru
Рубрики:  Молитвы,обереги

Салат Французский

Среда, 18 Сентября 2013 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат Французский

французский салат (463x348, 130Kb)


Ингредиенты:

2 яблока
4 варенных яйца
2 свежей моркови
майонез
лук
сыр

Рецепт приготовление:

1 слой - ошпаренный лук (я делаю без лука), майонез
2 слой - 1 яблоко, натереть на крупной терке, смазать майонезом
3 слой - 2 яйца, натереть на крупной терке, смазать майонезом
4 слой - 1 морковка, натереть на мелкой терке, майонез
5 слой - сыр, натереть на мелкой терке.
Повторяем слои: 1 яблоко, 2 яйца, 1 морковка, сыр.
Приятного всем аппетита!


angel devid
Рубрики:  Салаты , закуски

Садовые дорожки - чудесные идеи

Среда, 18 Сентября 2013 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые дорожки - чудесные идеи

  Сотворить в своем саду чудесные садовые дорожки под силу каждому. Тем более, что это творческий процесс, требующий проявления фантазии! А фантазии нам не унять, неправда ли?! Тогда смотрим, удивляемся, вдохновляемся и действуем! Если не сейчас - то при первой же возможности!

  Такая эстетичные садовые дорожки станут украшением ландшафта и позволят вам чувствовать себя комфортно! Мощение дорожек в саду подразумевает определение стиля и материалов.

  Если вы хотите оформить сад в стиле кантри, необходимо использовать дерево для укладки дорожек. Тропинку следует расположить в освещенном сухом месте. Комбинированные материалы создадут эксклюзивные дорожки и преобразят садовый дизайн. В качестве материалов могут быть гравий, доски, камни. Пластиковая плитка удобна в укладке и симпатично смотрится! Она укладывается на грунт без раствора. Однако такая плитка боится минусовых температур. Использование камешков - один из лучших вариантов. Смотрится великолепно! Есть также специальные формы для укладки дорожек. Они помогут быстро уложить раствор и сделать садовые дорожки!

фото садовых дорожек
Рубрики:  дачные идеи

Летний сарафан.Выкройка.

Среда, 18 Сентября 2013 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Панамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний сарафан.Выкройка.

Не в чем выйти? Хочется яркого, летящего образа, а средств на новую покупку не хватает? Если у вас имеются малейшие навыки держать в руках ножницы и прокладывать машинную строчку, давайте сошьем себе модный летний сарафан из платков за 5 минут. Сделать это -проще простого. Именно пять минут и понадобится, чтобы проложить три магические машинные строчки, превращающие два квадратных платка в шикарный летний сарафан!Главное в пошиве сарафана – подготовка!
С нее и начнем.
Что нам понадобится:
-Два одинаковых шелковых платка размерами от 0,8 на 0,8 метра или 1м на1м. Естественно, от этого будет зависеть длина изделия.
-Тесьма для лямок.
-Резинка.
-Ножницы.
-Катушка ниток под цвет платков.
-Швейная машина.
Раскладываем платки и намечаем основные линии в соответствии со схемой.
Последовательность шитья сарафана из платков:
1. Складываем ткань лицом внутрь и прострачиваем шов переда до метки выреза горловины.
2. Растягивая резинку, пристрачиваем ее по пунктирной линии. Можно воспользоваться машинным эластичным швом или швом зиг-заг. Но если у вас машинка не имеет таких функций – не беда. Обычная прямая строчка тоже подойдет.
3. Выполняем шов спинки. Как вы поняли, в сарафане 2 шва -по средине переда и по средине спинки.
4. Пришейте бретели сарафана спереди.
5. Примерьте готовое изделие и определите длину бретелей в готовом виде, перекрестив их за спиной.
6. Пришейте бретели на спинке.
Теперь черед за дефиле. Одевайте сарафан и любуйтесь своим новым образом – стильной, свободной, независимой девушки, легкой и воздушной, яркой и грациозной. Фасон сарафана скроет недостатки фигуры и придаст стройности. Такой сарафан уместен как на отдыхе, так и дома, как для выхода в город в знойный день, так и для пляжного приключения. Интересно то, что к нему подойдет любая летняя обувь – римские сандалии или босоножки на высоком каблуке, достаточно только позаботиться о гармонии цвета.


787 (400x300, 25Kb)


878 (400x300, 12Kb)

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - ШЬЕМ ХАЛАТ-ТРАНСФОРМЕР
Часть 2 - Шьем сумку для путешествия. Пэчворк. Мастер-класс.
Часть 3 - Выкройка-основа женской майки.
Часть 4 - Летний сарафан.Выкройка.
Часть 5 - Шьем длинную юбку с пятью оборками.
Часть 6 - Выкройка купальника.
...
Часть 42 - Летнее платье за полчаса.
Часть 43 - Шьем детскую курточку. Мастер-класс.
Часть 44 - Как сшить кошелек самым легким способом. Мастер-класс.
Рубрики:  Шитье

Супер тесто для пельменей и вареников.

Среда, 18 Сентября 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер тесто для пельменей и вареников.

СУПЕР ТЕСТО НА ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ

IBdmaCZnhuU (496x323, 39Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  Выпечка-тесто

Дико вкусное и необычное куриное филе в сливочном

Среда, 18 Сентября 2013 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonett_76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дико вкусное и необычное куриное филе в сливочном

дико вкусное и необычное куриное филе в сливочном соусе




Получается безумно вкусно, даже если вы не поклонник куриного мяса. Действительно замечательное блюдо, которое можно подать во время прихода гостей или просто приготовить на ужин. Ведь его прелесть также в том, что готовится курица быстро.

2209_2 (700x359, 136Kb)

Великолепный и крайне простой рецепт приготовления куриной грудки в сливочно-сырном соусе.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Вторые блюда/Блюда из курицы

ШАРФИК НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-(для тех, кто умеет вязать)

Среда, 18 Сентября 2013 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения koteroza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРФИК НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-(для тех, кто умеет вязать)

 

knit collar, Winter fashion, Pink neckwarmers, hand-knitted, new, Unique gift, 2013 

далее:
Рубрики:  Вязание спицами

20 антивирусных бесплатных программ

Среда, 18 Сентября 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 антивирусных бесплатных программ






Внимание! Все ссылки проверены Касперским!




http://blogs.mail.ru/mail/nadezhda.pol/4FE203CB76B34B8A.html
Рубрики:  все для компа

Арбузный карвинг. Очень красивые розы на арбузе. Видео

Среда, 18 Сентября 2013 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арбузный карвинг. Очень красивые розы на арбузе. Видео

У нас в этом году ну такие невкусные арбузы..., самое время начать осваивать арбузный карвинг) Нашла интересное видео с мастер-классом по созданию розочек. Может получиться отличное украшение для праздничной сервировки стола, а также рукотворная арбузная емкость для крюшона. Очень красиво и мастер-класс доступный




Вдохновлялочки от Марриэтты

Рубрики:  карвинг


Понравилось: 1 пользователю

Лечение шейного остеохондроза за 1 минуту.

Среда, 18 Сентября 2013 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение шейного остеохондроза за 1 минуту.



Рубрики:  гимнастика

Йога. лечим остеохондроз все отделы позвоночника

Среда, 18 Сентября 2013 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога. лечим остеохондроз все отделы позвоночника



Читать далее...
Рубрики:  гимнастика

Шикарные трафареты ришелье. 1 часть.

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные трафареты ришелье. 1 часть.

Трафареты с ришелье.

      Милые мастерицы, предлагаю Вам подборку в 2 частях , состоящую из очень достойных трафаретов с ришелье.  Этими трафаретами можно воспользоваться по назначению или использовать их для декоративного оформления по коже, дереву, текстилю, стеклу и многим другим покрытиям. Многие мастерицы пользуются трафаретами с ришелье не только для вышивки, но и для точечной росписи или в декупажных художественных работах. Приятного Вам просмотра и оригинальной задумки на использование понравившегося трафарета в своем творчестве.

20079 (300x297, 57Kb)

2.
20080 (300x517, 85Kb)

выбираем трафарет:
Рубрики:  трафареты,шаблоны

мультиварка

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мультиварка

Часть 1 - Хлеб в мультиварке
Часть 2 - Рассольник (мультиварка)
Часть 3 - Каша пшенная молочная (мультиварка)
Часть 4 - "Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)
Часть 5 - Торт "Медовик" печем в мультиварке.
Часть 6 - Омлет с рыбой в мультиварке
Часть 7 - Запеканка в мультиварке - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить запеканку в мультиварке
Часть 8 - Холодец в мультиварке
Часть 9 - Как ухаживать за мультиваркой. Советы
Часть 10 - Как приготовить тушенку в мультиварке. Простой рецепт
Часть 11 - РЕЦЕПТЫ для МУЛЬТИВАРКИ.
Часть 12 - Просто видео- рецепты для мультиварок
Часть 13 - Готовим в мультиварке. Капустная шарлотка.
Часть 14 - Горшок, вари..(в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Часть 15 - БИСКВИТ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ
Часть 16 - печень в мультиварке
Часть 17 - Наваристая похлёбка с грибами и курицей в мультиварке
Часть 18 - Mаленькие хитрости Мультиварок
Часть 19 - Что можно приготовить в мультиварке.
Часть 20 - Домашние колбаски в мультиварке
Часть 21 - Закуски в мультиварке
Часть 22 - Mаленькие хитрости Мультиварок
Часть 23 - Манник с яблоками в мультиварке
Часть 24 - Хлеб, булочки, куличи в мультиварке
Часть 25 - **МУЛЬТИВАРКА - ЧУДО-КАСТРЮЛЬКА!**
Часть 26 - Кулинария - Видео - Картофель в Мультиварке!!!
Часть 27 - Шарлотка в мультиварке с форума мультиварка-3
Часть 28 - Кабачковая икра в мультиварке
Часть 29 - Варенец (Ряженка домашняя)
Часть 30 - Вкуснейшая фасоль в мультиварке
Часть 31 - КОФЕ В МУЛЬТИВАРКЕ!
Часть 32 - На ужин готовим очень простую ТВОРОЖНУЮ ЗАПЕКАНКУ В МУЛЬТИВАРКЕ!
Часть 33 - ИМБИРНЫЙ ЧАЙ В МУЛЬТИВАРКЕ
Часть 34 - Шикарные рецепты для мультиварки
Часть 35 - Рецепты для мультиварки
Часть 36 - Лучшее, что можно приготовить в мультиварке!
Часть 37 - Кулинария - Мультиварим!
Часть 38 - Кунжутный хлебушек (Людмила Иванова)
Часть 39 - Яблочный пирог со сгущёнкой в мультиварке
Часть 40 - ТВОРОЖНЫЕ БУБЛИКИ В МУЛЬТИВАРКЕ!
Часть 41 - АРОМАТНЫЙ ДОМАШНИЙ СЫР В МУЛЬТИВАРКЕ!
Часть 42 - Овощи в мультиварке на режиме “плов”
Часть 43 - Рецепты приготовления картофеля в мультиварке
Часть 44 - 112 Вкусных рецептов для мультиварки
Часть 45 - Пирог в мультиварке
Часть 46 - ПИРОГ С КАПУСТОЙ В МУЛЬТИВАРКЕ ИЗ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА
Часть 47 - Маленькие хитрости Мультиварок (Сделай сам).
Часть 48 - Кулич творожный в мультиварке
Часть 49 - Слоеный курник из лаваша в мультиварке
Часть 50 - Маринованные грибы в мультиварке
Рубрики:  Мультиварка


Поиск сообщений в Ray_G
Страницы: 480 ... 284 283 [282] 281 280 ..
.. 1 Календарь