-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RavolD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 14216


дети и бог.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 10:50 + в цитатник
Дети строят отношения с Богом через отношения с родителями, потому что родители являются представителями Бога. Покровительство Бога дается через родителей, поэтому духовный прогресс ребенка начинается через то, что он видит покровительство более сильных, более разумных родителей.

Как душа обладает неуничтожимым вечным желанием служить Богу, точно так же в детях, это желание служить проявляется всегда, всегда! Просто оно может быть уничтожено, изуродовано, засыпано, забросано ветками, но оно там все равно бьется, как родник внизу. Желание удовлетворить своих родителей, желание порадовать родителей, желание увидеть радостную улыбку на лице мамы или отца. Оно заложено и оно неуничтожимо. Просто бывает, что его уже не видно абсолютно.



Кстати о детях и лете, не знаете чем занять ребенка в свободное время - у вас прекрасный возможность отправить его в лагерь где он или она будет играть со своими сверстниками - прекрасный выбор путевок в самые различные лагеря для детей.


Желаете что либо купить, или что либо продать, в этом вам поможет прекрасная доска объявлений http://ufa.stepo.ru/mebel-i-interer/kovry-kovrovye-pokrytija/ - более 50000 посещений за день, обеспечат вам быстрое нахождения вашего партнера для совершения сделки, более раскрученой доски я еще не видел


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку