Вот наконец-то отучился и приехал к Billy_Joe_Armstrong, после школы! Сижу отдыхаю, щас пойдем чай пить! Потом скачаем какое-нибудь кинцо.
Сегодня был один из самых нудных дней моей учебной недели, сначала я с трудом поднял себя с постели и побрел в душ, проснувшись и одновремнно согревшись под напором горячей воды вышел на кухню и мысленно поблагодарил своего старшего брата, который заботливо сварил кофе перед уходом! Попил кофе, выкурил последню сигарету и с чувством выполненого долга на утро начал собираться в школу. Доехал в маршрутке в относительном комфорте (к счастью получилось сесть на передне сиденье) до Новогиреево. Купил сигарет в палатке и быстрым шагом пошел к школе (Опаздывал я :) ) Продремав всю биологию Я был варварски разбьужен звонком и поплелся на немецкий (самый ненавистный мной предмет). На протяжении двух уроков я тупо злился и стебался иногда мысленно, а иногда вслух над учительницей за её абсолютно неоправданную уверенность в полном отсутствии у Русских ума и чувства порядочности. Ибо я патриотично настроен по отношению к 90% своей нации. После немецкого не было никакого настроя на геометрию, но деваться было некуда......
И так я отсидел все уроки и вот, как я уже сказал, сижу у своего Друга и отдыхаю.
ЗЫ: Единственный позитив в школе это отрывок из учебника по биологии. Цитирую:Некоторые животные демонстрируют угрожающую окраску лишь при нападении на них хищников. Окраска спины обыкновенного хомяка похожа на цвет выгоревшей травы. Это покровительственный цвет. При нападении лисы или собаки хомяк переворачивается вверх брюхом и защищается укусами сльных резцов. Хищник, нападающий на грызуна, НАДОЛГО ЗАПОМНИТ НЕ ТОЛЬКО КРЕПКИЕ ЗУБЫ НО И ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ ВЕРЕЩАНИЕ ЗВЕРЬКА, НО И ЯРКУЮ ОКРАСКУ БРЮШКА!
Силен хомяк видимо, страшный зверь!
Прикольный пока что сегодня денёк вырисовывается! Пришел в школу как после каникул! (Я не учился с прошлого вторника-Спасибо погоде).Поздоровался со всеми, посидел подождал своих одноклассников, послушал музыку, которую только вчера залил в телефон, весь довольный, и тут вспоминаю:"БЛЯЯЯЯЯ Мне ж по литре надо биографию героя рассказа Разгром подготовить!"....В итоге первые два урока Истории пропали, ибо учительница сломало ногу, не суть, посидели 10 минут в кабинете истории. Вдруг вбегает БрЫцко (одноклассник) и сообщает о срочной необходимости помочь физруку перетащить сварочный аппарат из подвала в зал....Ну короче самые ленивые остались в классе, ну трудяги (в том чмсле и я) сорвались на помощь! Вообще агрегат этот сварочный мы тащили до школы 2 с лишним урока, в итоге раздобрившийся физрук напряг нас ещё и батареи красить (красил естественно Я :) ) НО зато отмазал от всех уроков на сегодня и на завтра.
ЗЫ: Пишу в данный момент от Wandle, ибо у меня инет упал....Это пожалуй единственный минус на данный момент!
Уроки английского
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?
Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?
Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
Как же мне надоели эти морозы! Ни погулять, ни даже в школу сходить, поприкалываться с народом! Приходится тупо сидеть дома! А щас вообще полный отстой, аська пустая в ноль! Все в офф-лайне...Чё делать вообще не знаю...
ЗЫ: Будут какие-либо идеи или советы просьба незамедлительно изложить их в коментах!
Заранее спасибо!
В колонках играет - Rob Dougan
Настроение сейчас - Хорошее
Как говорится - Что наша жизнь?! ИГРА!
Вот и garbe, Мне подкинула новую игру.....Мне надо написать 10 значимых для меня вещей на букву "Е"....Приступим.
1)E398 Motorola - Моя нынешняя мобила, без нее было бы сложновато=)
2)Еда - ИМХО, она всем нужна :)
3)Ева - собака моя
4)Естественность - честность решает! В большинстве случаев
5)Ёлка - И колется, и хочется
6)Ёпть - как правило нужное словечко
7)Емо - Забавный, недавно открывшийся мне стиль
8)English - второй по значимости язык в моей жизни
9)Евреи - умнейшие люди!!!
10)Евротур - классный фильм, с офигенным OST
ЗЫ: Аньк, ты конечно дала мне буковку, еле написал....причем половина - бред! Но все равно забавно очень!
Классный сегодня день был! С утра сходил в кинотеатр с Billy_Joe_Armstrong, на Пилу 2...Офигенный фильм! Потом прогулялись по району и поехали на тренировку (Дзюдо)
После тренировки, довольные собой, поехали на мою вторую квартиру, в полнейшем позитиве собрали новогоднюю Ёлку, Мама моя нас естественно закормила, чуть не лопнули,через минут 40 поехали обратно в Новогиреево (из Перово), ну и вобщем-то день на этом привел к данному моменту, когда я сижу и пишу данный пост.....Если повезет будет какое-нибудь хорошое продолжения этого классного выходного дня.
Новые сообщения не писал, ибо школа поглотила меня на несколько днеЙ, щас я наконец-то вырался из этой трясины! УЖАС!!! Видимо ненадолго, потому что и завтра, и в субботу я тоже учусь :(
Надо будет в выходные чтоли с кем-нибудь погулять съездить куда-нить.....
желающие есть?
Ну вот! Сегодняшним днём я доволен на 100%! Потому что Я сегодня был в боулинге, а это один из моих любимых видов спорта!....Завтра видимо опять пить.....как же мне это надоело, а отказать почти что не реально, ибо люди хорошие зовут
В колонках играет - какой-та хардкор
Настроение сейчас - смутно непонятное
И так, тьретье января, теперь уже нового-наступившего, 2006 года.....с самого утра мучает тяжелое похмелье и головная боль......фактически вчера я закончил отмечать НГ, хотя каникулы ещё идут, так что зарекаться мне рановато.....Сам новый год, то есть ночь с 31.05 на 01.06, прошел забавно, ибо жарить шашлык ночью, рефлекторно пригибаясь от выстрелов салюта - это забавнейшее времяпрепровождение.....единственный минус только в том, что не получилось погулять ночью с друзьями, но я наверстал упущенное вчера =) ! Но в целом, на данный момент, я доволен проведенными празднованиями!.....Доволен и полон сил ЖЖечь ещЁ!:clown:
В колонках играет - Алексин
Настроение сейчас - Скучное
Млин, весь день дома просидел....Ну разве это каникулы! Хоть бы завтра кто-нить позвонил....иля я бы кому-нить позвонил.....не, анриал, я ленивый, чтобы звонить....если только в Аську стукну.....
Народ, а из читающих этот ЖЖ никто погулять не хочет в этот милый зимний день?
Наткнулся вот у кого-то в дневнике... реально порадовало
"...Очень своеобразный и интересный вариант выяснения отношений в семье=))
Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет
никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели
Книгу Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести
это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому
переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви
друг другу они тоже объяснялись письменно. Потом родились дети, и
довольно быстро научились писать. И много лет подряд на любое недовольство
члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не устраивает? Иди
и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все. Все..
Вот если бы не этот тест, я бы о такой бредятине даже бы не подумал! Правда только в том, что я ценю любовь да и просто хорошее отношение ко мне, да в общем-то наверное это ценит Каждый из Нас.