Что было дальше

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 15:01 + в цитатник

 Дальше мне все это ТАААК понравилось, как никогда раньше, я забыла, что были когда-то боль, неуверенность, щемящее тоской сердце, я просто парила над землей)) А еще превратилась в затворника, три дня выходила из дома только в магазин, никому не звонила, ничего не хотела, только рисовать и иногда есть, ну и готовить-убираться это на автомате)))

Сначала получалось только два портрета за день, потом была проведена работа над ошибками, в частности кое-где я перерисовывала волосы по три раза, но наконец-то я начинаю находить с ними общий язык и рисовать сразу, на следующий день у меня получилось три портрета, хотя и спать я легла часа в три, но в таком вдохновении спать совсем не хочется))) Хочется рисовать красивых женщин, хочется поддержки и похвалы))

 

Тина Канделаки. Тина - красавица и выглядит потрясающе. Кажется, из-за карьеры, что баба-мужик, но все равно Жен-щи-на!)

фотография (5) (700x700, 335Kb)
 

 

Лера, о Лера, вот кого тоже буду еще рисовать и рисовать, особенно хочется что-то более человеческое, без боевого раскраса)))

фотография (4) (700x700, 361Kb)

 

Анна Седокова (вот здесь я нос один только мучила часа два, честно, но носы я тоже уже укротила)) Но Аню буду рисовать еще,уже выбрала более яркий портрет и тоже надеюсь, что она его опубликует)

фотография (8) (700x700, 337Kb)
 

 

Полина Гагарина. Обожаю ее, очень близкая мне внешность и голос и песни, молодец в-общем)

фотография (7) (700x700, 342Kb)


polmarinika   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2013 г. 20:30 (ссылка)
Знакомое состояние - это называется вдохновение ! Так лови волну, пока идет , не останавливайся:)))) Канделаки просто чудо, Гагарина тоже очень похожа. Здорово! Удачи, коллега! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 23:30ссылка
Спасибо, ловлю и кажется, что она не уйдет))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку