-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RaSpiZzzdyaiKa

 -Интересы

"sex in the city" a coca-cola is in glass bottles age-old locks amy winehouse audery hepbern audrey totu banana milk beautiful manicure bookstores boots cherry clothes coloured markers early morning on nature english ernest kheminguey erotic films evian kapuchino with a cinnamon kissed with a favourite boy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1223


не забыл

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Максим "Я тебе не отдам"
Настроение сейчас - спутанное

Зачем тебе надо было звонить мне и читать морали по среди ночи?!ты мне что,кто-то?в этом то всё и дело,ты же сам ушол из моей жизни,а сейчас хочешь в ней что-то изменить.
За каким лядовым ты мне говорил и указывал с кем мне стоит общаться и с кем нет?почему чёрт возьми тебя это волнует?я каждый просыпалась с мыслью,что тебе на меня наплевать,но всё возвращается...хотя позавчера мне казалось,что я тебя потеряла.
Ты грубый,ты морально ничтожное животное,но есть в тебе маленькая крупица человечности,забота обо мне,хоть и такая нелепая.
Когда можно сказать ты был моим,я тоже остро ощущала твою нежность,заботу и восхищение от моей наивности,а сейчас,я слышу слова,но в них проскальзывают отголоски прошлого,так,что сердце замиралает в груди и мне хочется тупо ржать,а иногда меня всю колотит,ты очень расшатываешь мои нервы.
Я же сказала,неважно,что ты мне чёрт возьми говоришь "я тебя люблю" или "ты такая...дрянь и мышь",ты мне всё равно нравишся,как ни крути,ты в моём сердце.
♠♠♠
Но я же сделала как ты сказал,сделала!Я тебя послушала...никто бы не одобрил этого кроме Васи,он бы меня понял,он бы сказал,что это правильно и давно пора так поступить.Если бы я услышала это от Васи,мне бы как всегда стало легче...может не спокойнее,но я бы чувствовала поддержку.
Знаешь почему твоё мнение до сих пор важно для меня?!А потому,что я верю в чудеса...скоро Новый год и все мечты сбудутся,я загадаю тебя на Др когда буду задувать свечки на огромнов вишнёвом торте...ями-ями.
Зима,это время года само по себе таинственное и неожиданное,так вот я хочу чтобы таким же и было моё счастье...

9715af78adf2 (284x420, 22Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку