-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ranin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 874
Комментариев: 6376
Написано: 36423


Прежде чем заскулить, прочти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swetonia   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 02:46 (ссылка)
не наю...мож и так но тогда и самому б не задохнуцо
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 12:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, противогаз и ты спасена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 12:59 (ссылка)
Ranin, а как шишки лузгать? в противогазе???
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, наберёшь воздуха в лёгкие, вытащишь рожицу из противогаза, лузганёшь шишку и опять под маску за новым вдохом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:52 (ссылка)
Ranin, так эт же никакого релакса не будет- сплошной стресс и шишек не захочется))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 19:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, через три часа таких перещёлкиваний достигнешь релакса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:25 (ссылка)
в смысле- нирваны? то бишь- кайф словлю? ну... иль коньки кину.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 13:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, нирвану словишь! Хотя коли коньки куда кинешь, то место не забудь - зимой снова пригодятся
зы: зачем ты в коньках под ёлкой то сидишь, мы же тока гуталин примеряли?
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 19:17 (ссылка)
Ranin, на всякий случай! вдруг снег пойдет..ээ..мы ж под елкой?..знач, не под пальмой! а на колыме погода неустойчивая
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 19:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, под ёлкой лыжи актуальнее! :)
зы: для меня ёлки там, где пальмы. На кккалыме пальм нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 22:43 (ссылка)
коньки-лыжи...мы возьмем и то и это-на всякий случай!
Не...иль елки иль пальмы-ты уж определись! Вместе не растут ить..ну ежли, не в ботсаде,канешна)
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 15:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, ага, до лых-коньков штанги не хватает и вообще ванкувер какой-нить получится, а откуда там шишки на пальмах?
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:31 (ссылка)
Ranin, ну мы ж взять-то возьмем..но сами тягать такие тяжести не будем- пусть их атлеты тягают проходяшшие мимо..вот...а мы- на коньки и погнали! под елко-пальму..ооо...так эт же дедушки Мичурина детище! оно в любых условиях шишки производит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 22:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, хорошо, что шишка - не яблоко, тогда не гуталин бы понадобился а скафандр :)
зы: атлеты пусть мимо идут - иш на чужое железо рот зявят!
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:45 (ссылка)
Ranin, жрать яблоки, одев скафандер?..а эт как?...из тюбиков?
ну мы ж не сами бум туда железо тягать! Пусть грузчиками поработают..во...а мы с тобой- под пальму и грызть яблоки с шишками!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 14:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, раз яблоки, то Марс: "и на Марсе будут яблони цвести". Тогда скафандр нужен. Я и сам не пойму, как грызть те яблоки. Не дам штангу, сопрут!
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 18:16 (ссылка)
Ranin, f[ Ах на Марсе?...мда...скафандер..о! дык мы ж сами- марсиане! Зачем нам он нужон? а там яблоки и шишки - тока на пальмах и растут..во..и снееег...не иней кругом, так что..вряд ли лыжи понадобятся!
Так там мы и сами штангу допрем- на ифга нам атлеты? Точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, а зачем штангу переть, ея и катить моно... а если двештанги да перекладина, то сама нас покатит....
зы: зачем нам ёлку покидать на которолй шишки и яблоки?
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 21:53 (ссылка)
и буит марсоход в итоге! точна! это была оч хорошая идея- конструкторская!
А..эта...одной-то елки по-любасу не хватит..долго ль под одной просидим? провиант-то может и законсицо..вооот тада и покатим!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, ёлку - в бочку с песком, бочку на марсоход, и - в поход за провиантом (до новой ёлки)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 02:24 (ссылка)
Ranin, от елки до елки...вот жисть-то на Марсе!...никакого духовного развития!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 13:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, как же без духовного? от ёлки до пальмы с иголками, потом к сосне с бананами
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 16:30 (ссылка)
Ranin, ах, ну да ж! бум попутно ботаникой занимацо, гурбарий сбирать- вдруг кто-нить когда-нить заинтересуецо, да и Нобелвскими лауреатами станем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 00:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Swetonia

Swetonia, Нобелевскими? Разве что после яблок с ёлки нос вырастет, как у Буратино.... тогда сразу и по ботанике и ещё почему
зы: по физике, мы ведь по Марсу на штанге гербарий собирать будем....
Ответить С цитатой В цитатник
Swetonia   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 01:50 (ссылка)
Ranin, не..ну тогда на нас уже будут премии получать- за изучение феномена...о...по физике? обоснуйтя!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:43 (ссылка)
Пока до Марсы доберёмся на штанге, кучу дел из физики переворошить надо, например катапульту из пальмососны - чтобы до туда добросила....
зы: при выстреле не забыть гуталин и шишки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку