-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RaMiRo36

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 251




Это дневник Стального дракона, в миру зовущегося RaMiRo. Будет он работать транстяцией с Живого Журнала, но на коменты отвечаю всегда (когда есть что ответить). Дневник открытый, но это не значит, что вы автоматически попадёте в число друзей. Сволочь я порядочная. Говорю что думаю и думаю что говорю. Поэтому если Вы что-то сказали, что мне не понравилось - я имею полное право ответить Вам тем же. А вообще, помните, что я злобная огнедышащая рептилия - и всё будет хорошо.

Распрадажа ништякофф.

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:38 + в цитатник
Уважаемые френды.

Оружейный магазинчик распродаёт мечи и сабли.

Теперь подробнее.

1. Вакидзаши. Многослойная кованая сталь, искуственная шкура ската. 6500р.
2. Танто. Многослойная кованая сталь, натуральная шкура ската. 5500р.





Для масштаба лежит линейка 30 см.


3. Катана. Многослойная кованая сталь, натуральная шкура ската. 12000р.
4. Вкидзаши. Многослойная кованая сталь, натуральная шкура ската. 8500р.
5. Танто. Многослойная кованая сталь, натуральная шкура ската. 6500р.


//s018.radikal.ru/i507/1201/54/dd7acadedaaf.jpg

6. Сабля. Кованая, однодольная, слабый изгиб, рукоять - дерево, кожа, проволока, гарда - латунь, ножны стальные с рисунком дракона. Толщина клинка 5мм. 5500р.




7. Меч дао. Кованый, двудольный, однолезвийный, слабо изогнутый. Рукоять и ножны - дерево венге и бронза. Толщина клинка 7мм. 5500р.




8. ПАРНЫЙ меч цзянь. Два меча вкладываются в одни ножны. Рукоять и ножны - венге и неизвестный металл. Цзяни двулезвийные, со слабо выраженным боковым ребром жёсткости, гибкие на 2/3 от острия. Толщина от 3мм до 1мм. Цена за комплект - 6000р.





более подробно о мечах можно поспрашивать в ПМ, посмотреть и потрогать руками их можно в нашем магазинчике на шоссе Энтузиастов (10 метров от метро).

Хочется напомнить, что все мечи имеют разборную конструкцию.

С уважением, RaMiRo.

...

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:23 + в цитатник
...К тому же я совершенно точно знаю, что любовь не только то, что обрушивается на тебя с мощью водопада и неотвратимостью снежной лавины. Более того, чаще всего это не любовь, а… страсть, наваждение, мара, из которой потом, при удаче, способна вырасти любовь. Ибо любовь это… цветок, который можно именно вырастить, сотворить, причем вместе, идя по жизни не только рядом, но и навстречу друг другу... (c)

...

Вторник, 10 Января 2012 г. 22:16 + в цитатник
— Рат, — тихо спросил Даниил, — а как нам уверовать? Ведь, как я понимаю, просто начать носить крест, ходить в церковь по церковным праздникам, знать какому святому для чего свечку ставить, — этого мало?
Рат кивнул.
— Это точно. То, о чем ты говорил, на самом деле не вера. Это суеверие. То есть вера дольняя, суетная, внешняя. Ничего страшного, если внутри нее имеется настоящая, но если нет — то, в общем, совершенно не важно — ходишь ты в церковь или нет. Знаешь ли и читаешь молитвы — тоже. Все — зря.
— Так что, молитвы можно не учить? — обрадовано вскинулся Гаджет. И все засмеялись…
— И прийти к вере вы сможете только сами, — серьезно продолжил Рат, когда смех утих. Ибо у каждого устанавливается свое, только ему присущее единение с Ним. Так, чтобы кто-то взял и вложил в тебя это — не будет. Потому что невозможно. В каждом из вас — только своя частичка Его.

Вести с фронтов

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:27 + в цитатник
Ненавижу неадекватов. Ну стреляют у себя на базе - ладно. Но когда свой начинает планомерно выносить собственную арту - эт перебор... Ладно, проехали. Получил статус "Коса Смерти".

Вести с фронтов

Суббота, 07 Января 2012 г. 21:39 + в цитатник
С появлением нормального нета, смог вернуться в "Танки". И сразу результат. Купленный Хаецер во втором же бою зарабатывает "Стальную стену" Бой продолжается...

Новый год в "Археологии"

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:33 + в цитатник


Мы рождены, чтобы сказку сделать былью!

В новогоднюю ночь в "Археологии" соберутся сказочные существа со всего мира.

Вы встретите Деда Мороза со Снегурочкой, обаятельную Бабу-Ягу, Ученого Кота, и других удивительных персонажей.

Вас ждут веселые конкурсы, загадки и сюрпризы.

"Ёшкин Кот" - на Сказочный Новый год!

Давайте отметим этот замечательный праздник вместе!
===============================

Ведущие вечера:

Анна Ершова (Багира)
Владимир Симонов (Олаф)
Евгения Мурзина (Китиара)
Марина Горюнова (Эола)
===============================

Заказ билетов осуществляется предварительно по следующим телефонам:
89260860386 (Анна Ершова (Багира))

Стоимость билета по предварительному заказу: 1500р.
В новогоднюю ночь: 2500р.
В стоимость билета входит новогодний стол.

Клуб "Археология" на Бауманской, ул. Новорязанская, д29 стр.3 http://www.arheo-club.com

Арбайтен

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 12:06 + в цитатник
Уважаемые френды. Если кому интересно, есть предложение о работе. Курьерство. Телефон и проезд оплачиваются. Подробности в личку.

А.Крузу посвящается

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 11:48 + в цитатник

очередной спад

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 13:00 + в цитатник
Настроение близится к точке полного минуса. Денег нет. С жильём опять проблемы. Дома нет накрылся. На работе еле дышит. Мда...

Долго ржал))

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 13:08 + в цитатник

Босявый подгон

Суббота, 29 Октября 2011 г. 19:21 + в цитатник
Народ, тут подогнали прелесть. Не знаю что выбрать. Мож что посоветуете?




мда...

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 00:07 + в цитатник
Если заметите дорожку из жёлтого кирпича от косыгина до медведково через 3-е кольцо, не пугайтесь. Эт всего лишь я. Просто страшно ездить почти без тормозов...

...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Острая боль пронзила поясницу, не забываемое ощущение холода, от проникшего в тело металла, заставило организм работать на грани рефлексов. Резкий удар рукой с разворота, заставил нападавшего отпустить рукоять ножа и схватиться за лицо. С короткого замаха в пах, а затем, размазать носком берца нос по лицу. Всё, чурка уже не игрок. Теперь связать ему руки, и всё это под вой бабок, крики: милиция, не обращая внимания на торчащий из спины кусок металла. Сознание начало плыть, от потери крови, но не отключалось. Странное, идиотское ощущение нереальности происходящего. Лишь когда перед лицом мелькнула синяя спецовка неотложки, мозг сдался и отключился, провалившись с небытие.
Пробуждение было странным, как будто стоял под струями ледяного водопада. А потом взбесились чувства… Тактильные, вкусовые, обонятельные. И понимание – он сорвался. Преодолел черту. Всё. Обратно дороги нет. Он открыл глаза и осмотрелся. Больничная палата. Возле кровати стоят двое. В глазах смесь удивления, сочувствия и страха. А затем быстрый взгляд на себя. Чешуя, когти, зубы как иглы. Хорошо, что хоть крылья с хвостом не отрастил… Черт!
- Ты как сюда попал? – спросил он у парня.
- Почувствовал, кровник ты мне или кто? – отозвался тот.
- А её зачем привёл?
- Тень поднимать я пока ещё так и не научился, да и с энергией у неё опыт работы побольше будет.
- Ладно, извини, что грублю, злой я, по большей части на себя. Валить от сюда надо. – сказал он вставая с кровати.
- Надо. Только больница оцеплена, скоро на штурм пойдут. И всё из-за тебя.
- Не сомневаюсь, - хмыкнул он, - То ещё зрелище.
Он улыбнулся, принимая нормальный вид и одеваясь. Слава богу, всё было на месте.
- А теперь будем уходить.
Из специального кармана было вынута кизлярская Стрела и воткнута в пол. Резкий рывок пальцем по зубу и каплю крови капнуть на нож. Капля равномерно растеклась по клинку и тихо засветилась. Взяться двумя руками за рукоять и, мысленно позвав клинки, рвануть руки в разные стороны. И вот уже в руках два клинка, которые плавно меняются, принимая вид коротких мечей с лёгким отблеском синего и красного. Пара взмахов и протыкающий удар. Казалось, что меч во что-то воткнулся. Рывок назад и из места прокола полился свет. А затем, танец с мечами, каждый удар которых, отсекал часть пространства, расширяя проход, и рассыпался с лёгким звоном.
- Вперёд, прыгайте, - сказал он, когда проход стал достаточно широким.
Они, поочереди прыгнули в проход. И выпали высоко в небе. А затем раскрыть крылья, подхватить лапами два, падающие, тела и спланировать к земле.
- Куда ты теперь, - спросил парень.
- Не знаю…

Метки:  

Хочу!!!

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 12:46 + в цитатник
Привезли Глетчеровскую Беретту. ХОЧУ!

Сергей Антонов - Ты назначен быть героем

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 14:36 + в цитатник
Добровольцы шаг вперед!
Добровольцев не нашлось
Пот с лица комбат утрет
Наступленье ровно в восемь

Значит слушай мой приказ
Проведем разведку боем
Лезь в броню, дави на газ
Ты назначен быть героем

Если раны то чуть-чуть
Если смерти то мгновенной
Кто придумал эту муть
Не был он в бою наверно

Шум в башке хочу курить
Руки мертвые как палки
Ах как хочется пожить
Самого себя так жалко

У поселка в аккурат
Обнаружили колонну
Передали есть контакт
Сбили гусли головному

Но калибр мелковат
Мы их в лоб не пробиваем
Эй механик сдай назад
Обнаружили, линяем

Попаданье под "погон"
Не взорвались только чудом
Зажигательный патрон
Нам не выбраться отсюда

Разгорается пожар
Волдырями красит кожу
Жми механик за амбар
Чую пронесет быть может

Только все напрасный труд
Саму малость не хватило
И теперь эта броня
Наша братская могила

И когда на небеса
Души тихо улетали
наши тяжи подошли
Этих гадов раскатали




Алексей Матов - На последнем рубеже

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 13:19 + в цитатник
На последнем рубеже,
У речушки в Подмосковье,
Не помогут нам уже.
Ты не жди меня Просковья...

В Энской части некомплект,
Два осталось экипажа.
Глупо в грудь себя стучать,
Что победа будет наша...

Мы не дрогнем, не струхнем,
Жаль кончаются снаряды.
Как положено умрем,
Захлебнутся кровью гады.

Дай-ка спирту, старшина,
Снега горсть - вот вся закуска
Продержаться дотемна
Вряд ли сможет наша СУшка...

Вот и весь боекомплект,
Подведем итоги боя.
Им в обход дороги нет
Мы собою мост закроем

В нашем секторе горят
Пять крестов, подбитых нами.
Нас посмертно наградят
Боевыми орденами.

У разбитого моста,
Где погибла наша рота
Широта и долгота
Станет точкой поворота.

Одинокая звезда
У речушки в Подмосковье.
Вспять покатится война,
Ты не плачь, моя Прасковья...




Злобный псто

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 13:30 + в цитатник
Ненавижу!!! Ненавижу мажоров на их дорогих корытах. Ненавижу тупых, вечно спешащих слепых дебилов. Не заметить, что буханка загружена так, что днищем саребёт по асфальту - может только слепой и то, что я выдерживаю дистанцию, из-за увеличившегося тормозного пути, тоже никого не ебёт. Нет, надо втиснуться почти вплотную, подрезая. Блядь! Да мой суммарный тонаж такой, что я пятерых таких проеду и не замечу. А если замечу, то среагировать не успею. Мне-то пох, конструктивная особенность бухани такая, что я просто перееду большинство современных автомобилей, а загрузка лишь смягчит мне поездку. Идиоты!

Честь Легиона

Четверг, 18 Августа 2011 г. 01:42 + в цитатник
Забудь про страх, забудь про боль,
Забудь про всё на свете.
Твой Легион всегда с тобой,
И в жизни, и во смерти.
Тот шаг, что ты преодолел,
Вступив в его пенаты.
Отважнее, чем тот удел,
Что разделят солдаты.
Твой Легион идёт вперёд,
Неся с собой победу.
Орёл скрывает небосвод
И клёкот вторит ветру.
Ты шёл удерживая строй
И бился вместе с строем.
И никогда уж на земле
Тебе не знать покоя.
Ты лёг, но честь не уронил
Штандарт держал без стона.
И снова кровь свою пролил
Во славу Легиона.

Флешмоб

Пятница, 12 Августа 2011 г. 19:52 + в цитатник
зеленый или серый - Серый. По многим причинам...
небо или земля - Небо. Потому, что ВДВ, потому что это моё.
вера или надежда - Вера. Я верю, значит сделаю.
любовь или страсть - Страсть. Не знаю...
настоящее или будущее - Настоящее. Я живу сегодняшним днём.

Зацепило...

Вторник, 09 Августа 2011 г. 16:42 + в цитатник


Поиск сообщений в RaMiRo36
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь