Подушка " Сердце" |
Серия сообщений "подушки":
Часть 1 - Подушечные идеи
Часть 2 - Как сшить подушку в виде цветка георгина
...
Часть 18 - Подушки. МК
Часть 19 - Подушка с аппликацией. МК.
Часть 20 - Подушка " Сердце"
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - МЯГКИЕ КОВРИКИ и т.п.
...
Часть 28 - ПОДУШКА-СЛОНИК
Часть 29 - Стильные вязаные подушки-фото
Часть 30 - подушка
|
|
Подушка с аппликацией. МК. |
Серия сообщений "подушки":
Часть 1 - Подушечные идеи
Часть 2 - Как сшить подушку в виде цветка георгина
...
Часть 17 - Цветы для подушки
Часть 18 - Подушки. МК
Часть 19 - Подушка с аппликацией. МК.
Часть 20 - Подушка " Сердце"
Часть 21 - Без заголовка
...
Часть 28 - ПОДУШКА-СЛОНИК
Часть 29 - Стильные вязаные подушки-фото
Часть 30 - подушка
|
|
ОРИГИНАЛЬНАЯ СУМКА -МЕШОК. СОШЬЕТ ДАЖЕ РЕБЕНОК! |
|
ПРОСТАЯ СУМОЧКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОРТНИХ. |
|
СУМКА- МАЕЧКА из ткани. МК. |
|
Мастер класс по шитью сумки-мешка. |
|
Две сумочки- один мастер класс. |
|
Сумочка- Тигренок. МК. |
|
Сумка с карманами. МК. |
|
Без заголовка |
|
Еще одна цветная сумочка. МК+ выкройка. |
|
Маленькая сумочка с выкройкой. |
|
Мышка-ключница с выкройкой. |


Серия сообщений "Сумки, кошельки.":
Часть 1 - Вязание из пакетов
Часть 2 - подборка вязанных сумочек 1
...
Часть 38 - Розовая косметичка. МК. Очень просто.
Часть 39 - Необычная сумка куб.
Часть 40 - Мышка-ключница с выкройкой.
Часть 41 - Сумка из лоскутков. Очень просто.
Часть 42 - Вязанная сумочка.
...
Часть 98 - Сумка из лоскутков. Можно из кожи.
Часть 99 - Сумочка- клач. МК.
Часть 100 - Простая сумочка с выкройкой.
|
порядок в сумке-сумочный органайзер |
Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185
Для тех, кто ищет в своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!
Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))



а вот мастер класс по его изготовлению.
|
Сумочка на пояс. МК. |
|
Косметичка МК. |
|
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СУМОЧКА |
|
Цветы для ваших дневников! |
Серия сообщений "поздравления открытки":
Часть 1 - Бродилка по открыткам
Часть 2 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ к 8 МАРТА, для Вас, милые ЖЕНЩИНЫ!!!
...
Часть 17 - Много блестящих бабочек
Часть 18 - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БУКЕТЫ
Часть 19 - Цветы для ваших дневников!
Часть 20 - Открытки художника-иллюстратора Марины Федотовой
Часть 21 - Открытки детские
Часть 22 - МОИ ПРОЗРАЧНЫЕ ФОНЫ
|
|
Chris Isaak / Вlues |
Серия сообщений "МузАльбом":
Часть 1 - Подарок — Себе...
Часть 2 - Stamatis Spanoudakis - музыка для души
...
Часть 98 - Жанна Бичевская
Часть 99 - БИ2 - для себя
Часть 100 - Всё та же музыка моя...
Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - музыка
Часть 2 - Марк Лавуан (Marc Lavoine)
...
Часть 28 - Я жизнь попридержу и затаюсь...
Часть 29 - 2 часа слушаем классику против стресса!!!
Часть 30 - Chris Isaak / Вlues
Часть 31 - FLASH ТЕРАПИЯ ЗВУКАМИ ПРИРОДЫ
Часть 32 - "Я шёл к тебе"/видеоклип/
Часть 33 - Franco Zeffirelli "Romeo and Juliet"
Часть 34 - Лирика
|
|
Без заголовка |
Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блокбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед сессией. Знакомились на одну ночь с парнями. Удаляли телефоны из записной книжки, с надеждой больше никогда не звонить абоненту. Вели дневники. Теряли друзей.
Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем. Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Любовь. Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется прыгнуть в окно и забыть обо всем, что было когда-то.
(с)
игра в правду
|