-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rainbow555

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2011
Записей: 1678
Комментариев: 49
Написано: 1751





Длинный жакет с воротником.

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный жакет с воротником.


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Туники(подборка)

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники(подборка)




Под катом все модели с описанием!!!
Еще очень много моделей смотрите под тегом туники в моем дневнике.Всем приятного вязания!
Рубрики:  вязание

George Phillips - Пейзаж

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

George Phillips - Пейзаж

klassika

023272023 (500x101, 118Kb)


источник

Прослушать запись Скачать файл


65400721_1287286272_37e53259717a (110x35, 1Kb)


d09af74a392a (280x74, 5Kb)
Рубрики:  художники

Художник Zbigniew Kopania

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Zbigniew Kopania

klassika

78f28cb0f970 (453x84, 26Kb)


сайт автора

Прослушать запись Скачать файл


кликабельно35146959_cca795a96c52 (110x35, 1Kb)


47293605_CCIN1 (226x60, 26Kb)
Рубрики:  художники

Летний топ с ажурной вставкой

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний топ с ажурной вставкой

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Удлиненный ажурный джемпер с короткими рукавами (спицы).

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлиненный ажурный джемпер с короткими рукавами (спицы).

3545250_13 (522x700, 287Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Конверт для денег

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения bonya_m [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конверт для денег

Конверт поздравительний для денежек. Сделала в подарок, а заодно для Конкурсного задания №12 "Время цветения" на блоге IDEA-SIB.

Сделать надо было в весенней палитре. Бумагу сделала в Photoshop, так как подходящей не нашлось.  Для розочек, листьев и бабочек использовала компостеры  фирмы Dalprint Plus. Также использовала Gloss Gel для росинок на розах и Perlen Pen для жемчужинок в серединах цветов внутри конверта.

4174626_SSA40029 (600x407, 161Kb)

[more = "Дальше подробности"]

4174626_SSA40004_1_ (584x369, 129Kb)

4174626_SSA40009_1_ (600x310, 125Kb)

4174626_SSA40020 (450x600, 86Kb)

4174626_SSA40021_1_ (600x450, 138Kb)

 

Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Коробочка оригами
Часть 2 - Креативная открытка
...
Часть 79 - Пасхальная открытка, круглая
Часть 80 - Пасхальная открытка - яйцо
Часть 81 - Конверт для денег

Серия сообщений "Оформление подарков":
Часть 1 - Коробочка оригами
Часть 2 - Оформление подарков
...
Часть 7 - Мастер-класс шкатулка-сердце
Часть 8 - Букеты и композиции из конфет
Часть 9 - Конверт для денег

Серия сообщений "Мои рукоделки":
Часть 1 - Мои вышитые картины
Часть 2 - Барби. Первый бал.
...
Часть 25 - Пасхальная открытка, круглая
Часть 26 - Пасхальная открытка - яйцо
Часть 27 - Конверт для денег
Рубрики:  бумага/скрап

Новый урок - подарок к Вербному воскресенью

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 19:20 + в цитатник
Новый урок - подарок к Вербному воскресенью

Это первая часть очередного мастер-класса. Будем вышивать веточки вербы. http://kp.ru/video/446059/

А ещё Наталья Ященко из Запорожья, за что Наташе безграничная благодарность, покажет нам свою домашнюю мастерскую. Можно взять на заметку способ хранения лент.

Спасибо огромное Алесею Епифанову за мастерскую съёмку, впрочем, как всегда. :)

А также моя благодарность Елене Мамедовой за мейк-ап :) и Марине Махмудовой за причёску. Я всё время забывала упомянуть девочек, простите меня! Обратите только внимание: там, где я особенно хороша, постарались мои сотрудницы-дизайнеры. А Алёна - ещё и ходожник по образованию!

Сегодня у Марины день рождения, поздравляю нашу красавицу и желаю дальнейших успехов в творечстве!

DSC06724 (700x466, 256Kb)

Серия сообщений "видеоуроки по вышивке лентами":
Часть 1 - Розочка, вышитая лентами одним движением
Часть 2 - Ирисы, вышитые ленточками. :)
...
Часть 87 - Брошь "Пламя",
Часть 88 - ВИДЕО: Всё началось с Людовика XIV
Часть 89 - Новый урок - подарок к Вербному воскресенью

Рай для педофилов! Распространить информацию!

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 19:17 + в цитатник
Рай для педофилов! Распространить информацию!


Уважаемые читатели, публикую отчет о беспределе на mail.ru . В этом посте я постараюсь максимально раскрыть все доказательства, собранные нами на педофилов, выявленных на chat.mail.ru . Меня часто обвиняют в нападках на мэйл. Мол, цензуру введут. О чем вы, товарищи? Какая церзура? Там нет даже обыкновенной модерации. Вообще. Поражает, что на этом ресурсе происходит торговля детской порнографией и детьми совершенно в открытую. Еще мне очень интересно, где в это время наши правоохранительные органы. Ладно, mail.ru, это частная корпарация, которая зарабатывает деньги всеми возможными способами, и не собирается тратить лишние деньги на фильтрацию контента. Но где все эти люди, которым мы с вами, граждане Российской Федерации, платим деньги за охрану нашей с вами безопасности и безопасности наших детей? Где оперативные сотрудники отделов К МВД? Почему МВД плачется журналистам о том, что латентность преступлений против половой неприкосновенности детей превышает 80%, но совершенно не занимается выявлением преступников? Где агентура? И какого черта они там вообще все делают? Да, и если вы думаете, что они не знают об этих чатах и сайтах педофилов, вы ошибаетесь. Все они знают. Мы пишем бесконечные заявления с января этого года, но все бесполезно. Вопиющий случай произошел на днях. Позвонили мне из отдела К Калужской области и попросили еще раз установить айпишник преступника. Вы представляете? Ради этого они звонят в другой город! При том что сами могли это сделать за пять минут! Не могут? Не умеют? Не хотят? Одни вопросы. Недавно я написала письмо генеральному директору mail.ru Гришину с предложениями по борьбе с этой заразой на его ресурсе. Ответа не последовало. Кстати, любопытный факт- при всем при этом Гришин является членом попечительского совета "Лиги Безопасного Интернета". За время его работы в попечтельском совете Лиги на борьбу с педофилами и детской порнографией не было выделено н копейки. Мы обратились к журналистам. Журналисты обещают помочь нам помочь осветить эти вопиющие факты. Ну а теперь переходим к конкретике. 

В многокомнатном чате на mail.ru есть комната, которая называется "семья, дети, родители". Каждый день ее модераторы незначительно меняют название, но суть остается той же. Вот какие в этом чате происходят диалоги. 

  

Дочитайте до конца

Сумочка с цветами. МК+выкройка.

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка с цветами. МК+выкройка.


1 (234x351, 24Kb)
Читать далее...
Рубрики:  сумки

Не жалей себя!

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения RISETTA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не жалей себя!


 (490x699, 136Kb)

Не жалей себя!» – однажды я сказала.
И с тех пор, как будто выучив урок,
Только слёзы к горлу подступали,
Я твердила данный мной зарок.

«Не жалей себя!» – упрямо говорила
Перед тем, как пропасть перейти.
И откуда-то вливались в меня силы,
Чтобы не упасть на том пути.

Пожалей того, кто вновь послал обиду.
Ведь не знает он, что, сделав круг,
Возвратится зло в свою обитель
Бумерангом беспощадным. Вдруг!

Кто-то должен быть всегда мудрее,
Кто-то должен этот круг прервать.
И, себя при этом не жалея,
Выше к Небу на ступеньку встать!


из инета

Серия сообщений "стихи и не только":
Часть 1 - Я свяжу тебе жизнь...
Часть 2 - Я – мама. Это много или мало.......
...
Часть 16 - Я жизнь попридержу и затаюсь...
Часть 17 - Вот как я тебя люблю
Часть 18 - Не жалей себя!
Часть 19 - В жизни случается всякого много…
Часть 20 - БЕЗ ЛЮБВИ
...
Часть 33 - Молитва о маме
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - ОН и ОНА. 85 лет.


Я боюсь.

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения RISETTA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я боюсь.

 (502x600, 469Kb)
Я боюсь.

Боюсь забыть себя.

Боюсь забыть те дни, когда я была настоящей,
открытой миру и всему, что этот мир может предложить.

Боюсь, что через время на моем лице не останется даже следа нежности, искренности и доверия…людям.

Боюсь перестать мечтать, начать видеть людей насквозь, утонуть в суете и бессмыслице, под названием “взрослая жизнь”.

Я боюсь, что начну смотреть на людей и чувства, как на вещи, которые имеют свою цену.

Боюсь утратить то, ради чего я живу – умение чувствовать, наслаждаться, умение ЖИТЬ.

Боюсь перестать улыбаться – и ходить по улицам с каменной, недвижимой маской, вместо лица…

Боюсь, что однажды, в моих глазах навсегда погаснет огонек, который вдохновляет творить, любить, парить над серостью будней.

Боюсь, что забуду имена и лица тех, кто привнес в мою жизнь что-то важное, доброе, светлое. Их глаза, слова, руки… те песни, что с первых секунд настраивали на НАШУ волну, те стихи, которые им хотелось читать в слух… те прикосновения, которые, казалось, кожа запомнит навсегда…

Я боюсь, что уже никогда не буду чувствовать так как впервые: ни боли, ни радости, ни любви, ни восторга… боюсь. Потому что знаю. Знаю, что с каждым новым разом становлюсь немножко осмотрительнее, немножко мудрее, немножко жестче, немножко циничнее…

Я боюсь учиться на своих ошибках. Ведь с этим, именно с этим приходит равнодушие и безразличие. Приходит вечный скептицизм и взгляд сверху.

И… именно с этим уходит что-то тонкое
и светлое во мне, уходит Нежность.

Я боюсь терять… себя.

Да, возможно, придет новое и лучшее.
Другие люди, имена и лица.
Другие “люблю”, “прости” и “больно”.

Но… что-то екающее будет все слабее, все незаметнее,
и огонек в глазах сменится блеском… а стук сердца не выдаст мои истинные мысли…

Я боюсь, что буду скучать.

По себе.

Той…

…Настоящей.
Рубрики:  цитаты

Бесподобные акварели! Michal Orlowski

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобные акварели! Michal Orlowski

Польский художник и архитектор, один из основателейАссоциации польских акварелистов. Участник международных выставок под открытымнебом в Париже, Праге, Риме, Вене, Вильнюсе, Венеции, Бретани, Тосканы, Сицилиии еще во многих странах мира.

Невероятные мастерство и талант!
akwarela_32x41cm_scicli_20110411_1401182247 (600x464, 235Kb)
akwarela_50x65cm_modica_20101020_1680415553 (600x457, 238Kb)
Читать далее...
Рубрики:  художники

Helene Beland | Блаженные моменты.

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Helene Beland | Блаженные моменты.

Ранее  работы  Helene Beland  были здесь

Рубрики:  художники

Пасхальная открытка, круглая

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения bonya_m [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальная открытка, круглая

Эту открытку я сделала, вдохновившись сктчем задания На всякий случай на блоге Skrap Time

Для открытки использовала скрапбумагу, кружевную салфетку, которая и задала размер открытки - диаметр 15 см. Розочки делала сама из акварельной бумаги, тонированной чернилами. Вырезала фигурным дыроколом основу для розочек и веточки, бабочка и бантик -- тоже дырокольные. Для росинок использовала Gloss Gel. Текст, который есть на скетче, решила не добавлять, не вписался. 

4174626_SSA40009 (600x594, 202Kb)

Читать далее...
Рубрики:  бумага/скрап

Пасхальная открытка - яйцо

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения bonya_m [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальная открытка - яйцо

Делала эту открытку очень долго. Как-то не скоадывалось. Бросала, потом снова бралась. Вот что в итоге получилось.

4174626_SSA40021 (453x600, 151Kb)

Читать далее...
Рубрики:  бумага/скрап

Красивые ремонты!

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые ремонты!

Решил вас сегодня немножко подразнить красивыми ремонтами в квартирах. Все таки  дизайнеры, очень  крутые ребята, хотя исполнителям всех их затей  не очень весело, это я точно знаю...Для них ведь главное красота, а о безопасности  другие должны беспокоится, очень важно, что бы качественно были выполнены электромонтажные работы,  особенно на больших объектах, от этого зависит безопасность эксплуатации.

 

http://109.com.ua/gallery/full/15825548230165.jpg

http://www.remplast.ru/uploads/posts/2010-08/1280983802_71.jpg

Читать далее...

Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Уют на балконе
Часть 2 - Весенние перемены в интерьере.(ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ)
Часть 3 - Идеи для детской
Часть 4 - Дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры
Часть 5 - Красивые ремонты!
Часть 6 - Какая кровать может сделать из Вашего ребенка невротика
Часть 7 - Интерьер: изысканность розового цвета
...
Часть 35 - Декор лампы своими руками. Два мастер-класса
Часть 36 - И снова подборка интерьера кухни.
Часть 37 - Идеи украшения стен бабочками!


Цветная сумочка. МК.

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветная сумочка. МК.


1 (640x480, 239Kb)
Читать далее...
Рубрики:  сумки

Меланжевый жилет с косами

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меланжевый жилет с косами

Размеры: 38/40 (42/44) 46/48

Вам потребуется: 500 (550) 600 г синей меланжевой пряжи Nordland (56% овечьей шерсти, 44% полиакрила, 75 м/50 г); спицы № 6 и № 7.

Резинка, спицы № 6: число петель кратно 5 + 1 (1) 3 + 2 кром. Лиц. р.: кром., 2 (2) 3 лиц., * 2 изн., 3 лиц., повторять от *, 2 изн., 2 (2) 3 лиц., кром. Изн. р.: петли вязать по рисунку. Все остальные узоры вязать на спицах № 7.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. – лиц. п.

Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п.

Изнаночная гладь: лиц. р. – изн. п., изн. р. – лиц. п.
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко!

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко!

 (240x160, 47Kb)Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.

Была критика, были разные мнения, среди них и недоверчивое сразу «Чушь!».
Читать далее...
Рубрики:  фигура,диеты,упражнения...


Поиск сообщений в rainbow555
Страницы: 84 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь