-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rainbow555

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2011
Записей: 1678
Комментариев: 49
Написано: 1751





Маки из бумажных салфеток. МК

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маки из бумажных салфеток. МК

Мастер МК: Olga V

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/цветы из...

Я тебя люблю вот так!

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя люблю вот так!

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! — и развел руками.
А вот как я тебя люблю! — мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
— Это очень много, — прошептал зайчишка,
— Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! — засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,
— Вот как я тебя люблю! — подпрыгнула зайчиха.
— Это очень много, — прошептал зайчишка,
— Это очень, очень много, много, но не слишком.
— Я тебя люблю вот так! — зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
— А вот как я тебя люблю! — мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
— Это очень много, — прошептал зайчишка,
— Это очень, очень много, много, но не слишком.
— Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! — понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
— Вот как я тебя люблю! — мать сказала сыну.
Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
— От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
— Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
дети
>>>>>>

Серия сообщений " стихи,рассказы,притчи,цитаты(афоризмы),легенды":
Часть 1 - Коллекция великих афоризмов
Часть 2 - Богиня любви и красоты Афродита
...
Часть 98 - Два друга
Часть 99 - Спасибо папочка
Часть 100 - Бесценный дар

Серия сообщений "стихи и не только":
Часть 1 - Я свяжу тебе жизнь...
Часть 2 - Я – мама. Это много или мало.......
...
Часть 10 - Мир детства!
Часть 11 - Я УХОЖУ...
Часть 12 - Я тебя люблю вот так!
Часть 13 - Когда я впервые .........
Часть 14 - АНГЕЛ
...
Часть 33 - Молитва о маме
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - ОН и ОНА. 85 лет.


ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА НА КУХНЕ..

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА НА КУХНЕ...





смотреть далее...

Подставка для карандашей (лягуха)

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подставка для карандашей (лягуха)


Жакет-кимоно

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет-кимоно

 (514x699, 103Kb)
Рубрики:  вязание

Antonio Gomes Comonian - Пейзаж

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Antonio Gomes Comonian - Пейзаж

klassika

efe1ac4e0013 (114x46, 3Kb)efe1ac4e0013 (114x46, 3Kb)

сайт Antonio Gomes Comonian

Прослушать запись Скачать файл


01 (90x37, 3Kb)



538e25c081af (203x117, 5Kb)
Рубрики:  художники

Мужской шарф-капюшон

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской шарф-капюшон


Рубрики:  вязание

МК! Бумажные цветочки, техника “Dahlia Fold”

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Matskevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК! Бумажные цветочки, техника “Dahlia Fold”

Вырезаем восемь небольших кругов из двухсторонней декоративной бумаги для скрапа. Желательно выбрать не очень толстую бумагу - чем тоньше, тем легче будет складывать лепестки.И далее - по картинкам!!!!!! С сайта Craft Critique.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  бумага

Кекс на сгущенном молоке

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс на сгущенном молоке



Ингредиенты :

мука пшеничная — 2 ст.
сахар-песок — 0,5 ст.
сметана (20%) — 200 г
молоко сгущенное (с сахаром) — 200 г
яйцо куриное — 2 шт.
разрыхлитель теста — 1 ч. л.


Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Кекс на сгущенном молоке

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс на сгущенном молоке



Ингредиенты :

мука пшеничная — 2 ст.
сахар-песок — 0,5 ст.
сметана (20%) — 200 г
молоко сгущенное (с сахаром) — 200 г
яйцо куриное — 2 шт.
разрыхлитель теста — 1 ч. л.


Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Коллекция причесок и мастер классов

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция причесок и мастер классов

 

 
Просмотреть коллекцию полностью, вы сможете в приложени Я-фотограф

Смотреть частично >>>>>
Рубрики:  прически

Немножко бабочек вязаных

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немножко бабочек вязаных

1. 
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Какое оно, ваше личное небо/Тест

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какое оно, ваше личное небо/Тест

Кто видит в небе ангелов, не видит в небе птиц...
Спасибо, что прошли наш тест. Хотим ещё раз напомнить, что именно Вы - хозяин своему небу, что бы ни случилось. Итак, ваш результат... Грустное вечернее небо
Закат - младший брат Рассвета. Он обладает такими же тёплыми и мягкими цветами, но в отличие от Рассвета он не может не грустить по заходящему солнцу. Мягкая, приятная грусть отличает Ваше небо, но не забывайте, что у всего есть оборотная сторона.
Художник Владимир Куш
1230914479_na-beregu (650x446, 71Kb)
Пройти тест
Рубрики:  разное

Я УХОЖУ...

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я УХОЖУ...




К тебе хочу...или хотела?

И не заметила, когда...

К тебе лечу... или летела?

Или... лечу теперь одна?

Меня зовёшь... а я не слышу...

Или зову... а ты молчишь...

Я поднимаюсь... ты всё выше...

Ты приближаешься... я вниз...

Спешу к тебе... ты убегаешь...

Ты ждёшь меня... я ухожу...

Следишь за мной... я исчезаю...

Ты исчезаешь... я слежу...

Ты пишешь мне... я не читаю...

Потом... пишу тебе ответ...

Когда с тобой... я умираю...

Ещё быстрее... если нет...

Моё мученье... твоё счастье...

Я счастлива... страдаешь ты...

Не понимаешь своей власти...

А я люблю твои цветы...

И я с тобой... а ты со мною...

Но я одна... ты одинок...

Мы... что-то спутали... с любовью...

Любовь... запутала... клубок

WWW

 
ЖАННА ЛЯХ

 

Серия сообщений "стихи и не только":
Часть 1 - Я свяжу тебе жизнь...
Часть 2 - Я – мама. Это много или мало.......
...
Часть 9 - Я НАСЫПЛЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
Часть 10 - Мир детства!
Часть 11 - Я УХОЖУ...
Часть 12 - Я тебя люблю вот так!
Часть 13 - Когда я впервые .........
...
Часть 33 - Молитва о маме
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - ОН и ОНА. 85 лет.


Мастер-класс по вышивке гладью

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вышивке гладью

 

Для мастер-класса по вышивке гладью нам понадобятся:

  • Небольшой кусочек льна или ситца, размером примерно 20х20 см
  • Пяльца с диаметром около 16 см
  • Игла 9 номера для вышивки шерстью
  • Пара маленьких острых ножниц
  • Простой карандаш
  • И нитки DMC по списку ниже.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Кекс Снежинка без муки

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс "Снежинка" (без муки)

Кекс "Снежинка"

кекс снежинка
Готовится быстро, а съедается еще быстрее!

Рецепт

Рубрики:  кулинария

Миниатюры из сгоревших спичек

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Prettyke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные миниатюры из сгоревших спичек

Художник Станислав Аристов из использованных спичек создает необычные композиции, причем сам он при этом даже не курит) В своих миниатюрах он показывает, что прекрасное можно создать даже при помощи сгоревших спичек и дыма.
Из простых вещей у Станислава получаются удивительные вещи - огненная груша, прекрасный нарцисс, лебедь..
Первый раз идея использования такого необычного материала для творчества пришла художнику, когда он учавствовал в фотоконкурсе в России. Его искусство своим рождением обязано простой заженной спичке.
Сам Станислав проживает в Екатеринбурге. На родине он уже успел прославиться, благодаря своим работам, и мечтает также обрести почитателей в Великобритании.
Как признается фотохудожник, первую свою миниатюру сделал без особых надежд на успех, просто на фотоконкурс хотелось выставить что-нибудь необычное. Вообще спичку можно рассматривать как своеобразное отражение человеческой жизни: "Сгоревший остов – это наше прошлое, дым – воспоминания о нем, а уцелевшая часть спички – наше будущее. Огонь – это сама жизнь".
Спички часто используют для творчества, но такое их применение - это новаторство. Дым и огонь могут создавать причудливые узоры, которые вызывают необычные ассоциации.
1302037155_1 (700x339, 17Kb)
Еще фото
66885861_4295d5af085d (600x20, 23Kb)

Если вам необходимо что-то купить, продать или обменять, найти работу - вам поможет доска бесплатных объявлений Магнитогорска. На сайте mmgazeta.ru в интересующем вас разделе можно ознакомиться с предложениями или оставить свое объявление.
Рубрики:  художники

подборка мастер классов

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов


     В данном мастер классе мы можем рассмотреть несколько способов складывания квадратика ткани для лепесточка, из которого потом можно сделать оригинальный цветочек.    

Мастер-класс по цветам Канзаши (для начинающих)

мастер класс -канзаши

Здесь рассмотрены ткани, из котрых можно делать великолепные цветы, а так же основные приемы изготовления

 (420x560, 88Kb)

Влеликолепные творения >>>>>

Большая подборка вариантов изготовления цветов канзаши, от просмотра дух захватывает и руки так и чешутся сделать подобное...

 

А так же вы можете просмотреть "Выставку канзаши с просторов рунета",

 

Красиво? Видели такое в первый раз?  В женском клубе "Домашняя волшебница" вы найдёте полные и понятные уроки по технике "канзаши (кандзаси)",

мастер классы по всем видам лепестков можно посмотреть по cсылкам ниже >>>>>


Мастер класс МК "Двойной лепесток, двухцветный канзаши"

Мастер класс МК "Круглый лепесток канзаши"

 

 

 

 

 

 

Мастер класс МК "Узкий лепесток канзаши"

Мастер класс МК "Сборка цветка канзаши"

Давайте рассмотрим еще несколько материалов по технике -

Посмотрим, как делает складывание лепесточков Теперь и вы сможете порадовать себя и любимых девочек такими цветами.

 

Мастер класс >>>>>

Мастер-класс, Поделка, изделие, Украшение Цумами Канзаши, : Цветы из лент Ленты . Фото 1
 (500x455, 80Kb)

Мастеркласс "Объёмная хризантема канзаши" ЗДЕСЬ >>>>>

 

Нужно всего лишь выбрать цветовую гамму вашей будущей хризантемы, вооружиться лентами нужных цветов. Сделать несколько готовых лепестков, и творить... творить......

 

Ну пока на этом всё, вдохновляйтесь на здоровье!!!

Рубрики:  канзаши

«Макароша»

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Макароша»


Предлагаю вам очень вкусное нежное блюдо! Отличные вариант когда нужно всех накормить, а заморачиваться не охота!




Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Запекаем в рукаве. Фото-рецепты.

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запекаем в рукаве. Фото-рецепты.

Окорок, запеченый в рукаве

Окорок, запеченный в рукаве
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Курица с картофелем, запеченые в рукаве

Курица с картофелем, запеченные в рукаве

 

 

 

 

 

 

 

Смотрим здесь...

Рулет из фарша, запеченый в рукаве

Рыба с картофелем, запеченые в рукаве

Рыба с картофелем, запеченные в рукаве

Смотрим здесь...

Карица, маринованная в лимонном соке, запеченная в рукаве

Курица, маринованная в лимонном соке, жаренная в рукаве

Смотрим здесь...

Буженина в рукаве

Фото

Курица, запеченая с лимоном и помидорами Черри

Смотрим здесь...

Рулет мясной, с капустой и яйцом в рукаве

Картошечка в рукаве со свининой

Фото

 

Полезные советы и рецепты от хозяюшек

Смотрим здесь >>>>>

Готовим вторые блюда в рукаве

 

Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в rainbow555
Страницы: 84 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь