Без заголовка |
Курить в твоё окно. Стихи выбрасывать.
Зависеть от твоих тупых условностей.
Ты не звони. И я не буду сбрасывать.
Мы не встречались, но расстались. Вот так новости.
Дышать в твоё плечо. Тебе же нравилось.
Ты так любил… ты так любил расстраивать.
А я сдалась. Наверное, не справилась.
Мне надоело ТАК себя обманывать.
Курить в твоё окно. Дышать прерывисто.
Мне не в твоих руках отогреваться.
Так интересно: я за две недели выросла.
А ты ушёл. Не думая остаться.
Смотреть в твои глаза… точнее, в спину.
Приобретённая привычка – не сдаваться.
Я теряю – Господи!... – мужчину,
С которым мне так трудно расставаться…
(с)
|
Аудио-запись: Мишель Легран. Шербурские зонтики. |
Музыка |
20862 слушали 384 копий |
Эльвин
|
|
Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - музыка
Часть 2 - Марк Лавуан (Marc Lavoine)
...
Часть 15 - Grace Mehan De Vito
Часть 16 - Soa Lee - Fantasy
Часть 17 - Мишель Легран. Шербурские зонтики.
Часть 18 - Lara Fabian / Лара Фабиан
Часть 19 - Душевная молитва
...
Часть 32 - "Я шёл к тебе"/видеоклип/
Часть 33 - Franco Zeffirelli "Romeo and Juliet"
Часть 34 - Лирика
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Мастер - класс по вышивке лентами |
Вышивать научилась я сама по картинкам с интернета. Опыт у сменя не большей, но с удовольствием с вами поделюсь. И так,для того стобы начать вышивать ,выбираем рисунок. У меня всегда творческий процес, поэтому никогда не знаю чем закончится.Я рисую мелом или карандашом.


Серия сообщений "вышивка лентами":
Часть 1 - Вышивка лентами
Часть 2 - Вышивка лентами
...
Часть 16 - Тонируем фон со Снежей - новый урок!
Часть 17 - Практический урок №3 по вышивке лентами - Делаем тычинки. Оформляем вышивк
Часть 18 - Мастер - класс по вышивке лентами
Часть 19 - Вышивка лентами. Бархатцы
Часть 20 - Вышиваем розу.
...
Часть 42 - Вышивка лентами.
Часть 43 - МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2... цветы из лент... пошагово, несложно, красиво..
Часть 44 - Мини мастер-классы по цветам из из лент и пряжи - 1... пошаговые фото...
|
|
Приметы связанные с подарками |
http://otebe.info/primetu/primetu-podarok.html
http://podarki.budzdorov.org/podarkiprimeti/
Существует множество примет из разряда "Что нельзя дарить". Самая известная примета, наверное, это то, что нельзя дарить часы. Якобы это к разлуке.
Но существует и множество объективных причин - почему что-то нельзя дарить. Например, мужчине не рекомендуется дарить галстук, т.к. очень сложно подобрать тот, который ему подойдет. Таким образом получается что нельзя дарить то, что может не понравится одаряемому, то что может вызвать у него отрицательные эмоции.
Намек на недостатки
Нельзя дарить вещи, которые смогут каким-либо образом напомнить человеку о его недостатках. Примеров можно привести бесконечное множество, но все же приведем несколько:
Толстому нельзя дарить весы
Глухому mp3 плеер
Средства гигиены - ведь нужно подчеркивать достоинства, а не напоминать о недостатках.
Вобщем, средства, решающие какие-то проблемы могут обидеть человека.
Сложно угадать вкус
Нельзя дарить то, что имеет свою оригинальность и не всегда может быть принято одаряемым. Примеры:
Нельзя дарить духи не близким людям - ведь для такого подарка нужно хорошо знать человека и его вкусы, предпочтения. Да и с очень близким человеком сложно угадать - запахи воспринимаются черзвычайно индивидуально.
Нельзя дарить галстук
Нельзя дарить косметику
Одежду и обувь - тоже сложно угадать со вкусами, предпочтениями
Животных лучше не дарить
Разумеется, животных лучше не дарить. В качестве исключения может быть только так называемый подарок на заказ - когда человек сам попросил купить конкретное животное. Ведь животное это живое существо, за ним нужно ухаживать, уделять ему время.
Дарить ли деньги
Деньги в подарок - один из самых неинтересных подарков. Как говориться - никакой фантазии. Но существует исключение - на свадьбу молодоженам лучше дарить деньги, т.к. обычно приглашенных несколько десятков и подарки ожидаются ценные - угадать всем гостям что нужно молодоженам вряд-ли получится. Поэтому и дарят деньги.
Этикет
Не стоит дарить дорогие подарки не самым близким людям - человек остается "обязанным".
На свадьбу или годовщину свадьбы нельзя дарить то, что может понравится только одному из супругов
Сковороды, кастрюли, пылесосы - не самый удачный подарок, т.к. любой женщине хочется себя почувствовать в первую очередь Женщиной, а не домохозяйкой.
Подарок в том числе для себя. То есть вы что-то дарите, но пользоваться тоже будете. Так не честно. Подарок должен быть индивидуальным - предназначенным только для одаряемого.
Аксессуары для курения обычно дарят только мужчинам.
Приметы и суеверия
В каждой стране, каждой культуре есть свои приметы и запреты на подарки.
В Китае подарок часы означают приглашения на похороны.
На востоке, напротив, холодное оружие - очень достойный подарок для мужчины.
Однако опустим перечисление всех стран с их запретами, а остановимся лишь на Росии.
Не принято дарить зеркало - так уж сложилось. Раньше это был очень дорогой подарок.
Не принято дарить часы - говорят это к разлуке. Как девушки с парнем так и между друзьями.
Нельзя дарить ножи - острые предметы к вражде и ссоре.
Кто-то считает что нельзя дарить тапки, но таких меньшинство и можно рискнуть. Якобы они символизируют смерть.
Нельзя дарить шарфы, так как это сулит разлукой.
Галстук в подарок означают, что человек хотят "охомутать".
Подарок из янтаря - к разлуке.
Моющие средства (шампуни, гели для душа и т.п.) - человек "смотется" из Вашей жизни.
Жемчуг нельзя дарить, т.к. он считается камнем слез.
Нельзя дарить носовые платки - влекут слезы, измену. Также существует мнение их нельзя дарить, т.к. их раздают при погребении.
Расческа или щетка, подаренная вами, будет способствовать выведыванию ваших тайн.
Трусы нельзя дарить любимому - будет изменять.
В кошелек всегда следует что-нибудь положить, хотя бы монетку.
Дежурные подарки
Дежурные подарки - подарки, которые можно купить в любом месте. Ведь подарок должен быть ценен своей оригинальностью.
Старайтесь дарить то, что виновник торжества не видит по несколько раз на день в магазинах.
Противоядие
Противоядие против неуместных подарков - дать монетку чтобы подарок формально превратился в покупку.
А что дарить тогда?
Дарите то, что будет приятно принять человеку. Очень простое правило, но оно работает. Дарите радость людям!
Ну и не забывайте снимать с подарков ценники!
Все любят дарить и принимать подарки. Правда не всегда задумываются над тем, что же означает подаренная вещь. Согласно народным поверьям, есть подарки, которые категорически нельзя дарить, и наоборот. Итак, самое распространенное опасение, касающиеся подарков пришло к нам с Востока: не желательно дарить колющие и режущие предметы. К ним, в принципе, можно отнести всё вплоть от ножей до брошек. Считается, что такие подарки могут принести в дом несчастье. Не только в России, но и в других странах не принято дарить человеку носовой платок - с ним переходят слезы. Символ перехода из реального в потусторонний мир - зеркало - также входит в категорию "запрещенных подарков". На заметку влюбленным парочкам: до свадьбы не рекомендуется дарить друг другу книги, особенно сборники стихов, так как есть риск расставания. Сумки, чемоданы, портмоне и кошельки нельзя дарить пустыми: в подарок нужно обязательно вложить деньги. А женщине вообще не рекомендуется презентовать кошелек или бумажник. Комнатные растения нужно дарить с добрыми намерениями - в этом случае цветок хорошо приживется у нового хозяина. Существует примета, которая запрещает дарить детям оригинальные фарфоровые куклы; в том случае, когда кукла сделана в едином экземпляре, ее "душа" может нанести ребенку вред. Не стоит даритьпортреты, а также иконы - подарок приведет к ссоре между одариваемым и дарителем. Подарки в виде ворон, сорок, голубей, болотных птиц принесут грустные мысли и неприятности. Также не нужно дарить вещи, которые связаны с болезнями: термометры, тонометры... Не рекомендуется дарить близкому человеку часы - это может привести к расставаниям. Остерегайтесь дарить расчески или щетки - это может содействовать выведению ваших тайн. Человек, получивший в подарок очки будет смотреть на мир глазами дарителя. А вот дарить ковер - к удаче обеих сторон. Будьте осторожней со спиртными напитками: такой подарок нужно распить вместе в этот же день, в противном случае вы отберете у одариваемого здоровье.
Опасно дарить перчатки, рукавицы, шарфы, полотенца, салфетки, а также косметику, духи, одеколоны. Тот, кто хочет быть желанным гостем в доме, может подарить скатерть хозяевам.
И все же, если вы считаете какой-либо из вышеперечисленных подарков подходящим - воспользуйтесь так называемым "противоядием": пусть получатель запрещенного подарка символически заплатит вам за него.
|
ВИРТУАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ |

Серия сообщений "макияж косметика":
Часть 1 - Омолаживающий крем для лица
Часть 2 - Питательные кремы, приготовленные своими руками по народным рецепта
...
Часть 7 - Фото уроки повседневного макияжа глаз
Часть 8 - Широко открытые глаза. Make-up
Часть 9 - ВИРТУАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ
Часть 10 - ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
Часть 11 - урок макияжа. блестящие глазки
...
Часть 15 - Красота: Избавься от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК! Мой уход | KatyaWorld
Часть 16 - Рецепты масок для лица
Часть 17 - Чудо-маска, ускоряющая рост волос
|
|
Soa Lee - Fantasy |
Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - музыка
Часть 2 - Марк Лавуан (Marc Lavoine)
...
Часть 14 - Анна Герман
Часть 15 - Grace Mehan De Vito
Часть 16 - Soa Lee - Fantasy
Часть 17 - Мишель Легран. Шербурские зонтики.
Часть 18 - Lara Fabian / Лара Фабиан
...
Часть 32 - "Я шёл к тебе"/видеоклип/
Часть 33 - Franco Zeffirelli "Romeo and Juliet"
Часть 34 - Лирика
|
Ангел хранитель постой за плечами... |

Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - [мы с тобою не случайно…]
Часть 2 - Десять секретов Любви
...
Часть 5 - Грустная сказка
Часть 6 - Любовь и влюбленность
Часть 7 - Ангел хранитель постой за плечами...
Часть 8 - Остров Чувств!
Часть 9 - Иногда...
...
Часть 15 - Притча о людях
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Притча о счастье и любви.
|
Любовь и влюбленность |

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей. Читать далее
Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - [мы с тобою не случайно…]
Часть 2 - Десять секретов Любви
...
Часть 4 - любимые руки...
Часть 5 - Грустная сказка
Часть 6 - Любовь и влюбленность
Часть 7 - Ангел хранитель постой за плечами...
Часть 8 - Остров Чувств!
...
Часть 15 - Притча о людях
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Притча о счастье и любви.
|
|
Практический урок №3 по вышивке лентами - Делаем тычинки. Оформляем вышивк |
Серия сообщений "вышивка лентами":
Часть 1 - Вышивка лентами
Часть 2 - Вышивка лентами
...
Часть 15 - Практический урок №2 по вышивке лентами - Тонируем
Часть 16 - Тонируем фон со Снежей - новый урок!
Часть 17 - Практический урок №3 по вышивке лентами - Делаем тычинки. Оформляем вышивк
Часть 18 - Мастер - класс по вышивке лентами
Часть 19 - Вышивка лентами. Бархатцы
...
Часть 42 - Вышивка лентами.
Часть 43 - МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2... цветы из лент... пошагово, несложно, красиво..
Часть 44 - Мини мастер-классы по цветам из из лент и пряжи - 1... пошаговые фото...
|
|
Грустная сказка |

В Тридевятом
царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая,
самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу
живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о
смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и
сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но
злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня
поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я
поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего
коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял
тебя в жены." Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с
приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и
подумала: "Ага...щааазз!
Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - [мы с тобою не случайно…]
Часть 2 - Десять секретов Любви
Часть 3 - Удивительный текст...
Часть 4 - любимые руки...
Часть 5 - Грустная сказка
Часть 6 - Любовь и влюбленность
Часть 7 - Ангел хранитель постой за плечами...
...
Часть 15 - Притча о людях
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Притча о счастье и любви.
|
|
Летняя белая блуза |


|
Это то, что сейчас нужно! |

|
Лечебные диеты |
Девочки ! Нашла замечательный сайт лечебных диет. А самое главное тут есть не только рекомндации,но и рецепты приготовления блюд к каждой диете.
http://ah-dieta.ru/dieta/index.html
Лечебные диетыДиета № 1 - язвенная болезнь желудкаДиета № 1A - резкое обострение язвенной болезни желудка Диета № 1Б - хронический гастрит Диета № 2 - острый гастрит, колит, энтерит Диета № 3 - хронические заболевания кишечника Диета № 4 - резкое обострение хронических заболеваний кишечника Диета № 4Б - острые заболевания кишечника в период улучшения Диета № 4В - острые заболевания кишечника в период выздоровления Диета № 5 - острые гепатиты, холециститы Диета № 5А - обострение хронического гепатита Диета № 5П - хронический панкреатит Диета № 6 - подагра и мочекаменная болезнь Диета № 7 - острый нефрит Диета № 7А - острый гломералонефрит Диета № 7Б - острый гломерулонефрит с явлениями почечной недостаточности Диета № 7В - нефротический синдром Диета № 8 - ожирение Диета № 9 - сахарный диабет легкой и средней тяжести Диета № 10 - заболевания сердечно-сосудистой системы Диета № 10А - заболевания сердечно-сосудистой системы Диета № 10И - инфаркт миокарда Диета № 10С - атеросклероз Диета № 11 - туберкулез Диета № 13 - острые инфекционные заболевания Диета № 14 - мочекаменная болезнь со щелочной реакцией Диета № 15 Нулевые диеты - после операций на органах пищеварения Разгрузочные диеты Зондовые диеты - при челюстно-лицевых травмах и операциях По материалам drdautov.ru |
Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Инсульт ! Запомните всего три первых шага !!!
Часть 2 - Враг раковых клеток
...
Часть 98 - Диагностика по языку
Часть 99 - Концентрация эфирных масел
Часть 100 - Средство от мозолей
|
Без заголовка |
|
Цена улыбки |
Она ничего не стоит, но много дает.
Она обогащает тех,кто ее получает,не обедняя при этом тех,кто ею одаривает.
Она длится мгновение,а в памяти остается порой навсегда.
Никто не богат настолько,чтобы обойтись без нее,и нет такого бедняка,который не стал бы от нее богаче.
Она создает счастье в доме,порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.
Она - отдохновение для уставших,дневной свет для тех,кто пал духом,солнечный луч для опечаленных,а также лучшее противоядие,созданное природой от неприятностей.
И тем не менее ее нельзя купить,нельзя выпросить,нельзя ни одолжить,ни украсть,поскольку она сама по себе ни на что не годится,пока ее не отдали!
Никто не нуждается так в улыбке,как те,у кого уже ничего не осталось,что можно было бы отдать!
|
Тонируем фон со Снежей - новый урок! |
Инесса Тимонина раскрывает тайны смешивания красок, росписи ткани... Не-е-е, секретов выдавать не буду. Смотрите http://kp.ru/video/442713/ или kp.ru/2100
Это только ПЕРВАЯ часть - будет еще и вторая. Фон затонируем, а потом будем цветок расписывать!
Кстати, звёздочек на погонах Алексея Епифанова оказалось го-ораздо больше... Я его оператором называла, а он, оказывается, целый режиссёр! Итак, представляю: един в семи лицах (режиссёр, оператор, осветитель, монтажёр, звукорежиссёр) Алексей Епифанов.


Серия сообщений "видеоуроки по вышивке лентами":
Часть 1 - Розочка, вышитая лентами одним движением
Часть 2 - Ирисы, вышитые ленточками. :)
...
Часть 68 - Золотая рыбка для Виктории Афониной :)
Часть 69 - Обещанный барашек :)
Часть 70 - Тонируем фон со Снежей - новый урок!
Серия сообщений "вышивка лентами":
Часть 1 - Вышивка лентами
Часть 2 - Вышивка лентами
...
Часть 14 - Практический урок №1 по вышивке лентами - Вышиваем цветы
Часть 15 - Практический урок №2 по вышивке лентами - Тонируем
Часть 16 - Тонируем фон со Снежей - новый урок!
Часть 17 - Практический урок №3 по вышивке лентами - Делаем тычинки. Оформляем вышивк
Часть 18 - Мастер - класс по вышивке лентами
...
Часть 42 - Вышивка лентами.
Часть 43 - МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2... цветы из лент... пошагово, несложно, красиво..
Часть 44 - Мини мастер-классы по цветам из из лент и пряжи - 1... пошаговые фото...
|
|
Мастер класс МК "Подвески из лепестков" |
Вернуться на основную страницу
Пришло время рассказать каким образом создаются такие вот подвески из лепестков. Именно рассказать, потому как показывать здесь нечего, всё просто.
Делаете столько узких лепестков, сколько считаете необходиым. Затем, самое сложное в этом процессе, выбираете основу, шнур, на который и будут крепиться ваши подвески. С одной стороны он не должен быть слишком тонким-сложно будет клеить, но и слишком массивный шнур сделает подвеску не слишком красивой. Совет, сделайте лепесток и идите в магазин прямо с ним, прикладывайте к шнурам и сразу увидите как это будет.
Вот и всё! А лепестки к шнуру просто приклеиваются клеем...
Серия сообщений "Ленты":
Часть 1 - Мастер-класс
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 42 - Мастеркласс МК "Бабочка-канзаши"
Часть 43 - Мастеркласс МК "Объёмная хризантема канзаши"
Часть 44 - Мастер класс МК "Подвески из лепестков"
Часть 45 - Мастер класс МК "Как прикрепить канзаши к заколке или шпильке"
Часть 46 - Мастер класс МК (видео на английском) "Как оплести ободок 4-мя лентами"
...
Часть 66 - Интересное про Китайские заколки
Часть 67 - Секреты Канзаши
Часть 68 - Розы из органзы. Мастер класс
|
любимые руки... |
настроение сейчас - тёплое :)
как важны, жизненно необходимы ощущения, прикосновения, нежность, ласка, забота… нечто большее, исходящее от любимых рук…
для кого-то… рук мамы – тёплых, немного уставших, всегда нежных и заботливых, ласковых и баюкающих, снимающих любую боль, тягость души своей материнской любовью...
для кого-то… рук бабули или дедули… все изрезанные бороздами опыта, жизни, труда… молитвами за всех вокруг… умением прощать и любить…таких верных рук наших бабушек и дедушек… тех самых рук, на которые опирались и опираются многие и многие поколения…
для кого-то… рук… крошечных ручонок карапуза, неуверенно, но твёрдо хватающего вас за пальцы, пытаясь удержаться на ногах или отчаянно и упрямо покоряющего высоту ваших колен, желая завладеть всецелым вниманием…
а для кого-то… рук любимого человека…
....тех, которые согреют своим теплом трепет пальчиков…
…тех, которые поднесут к губам и заботливо отдадут касанию губ…
…тех, которые одним лишь прикосновением способны вскружить голову и передать обжигающее пламя желания и страсти…
…тех, которые лёгким покалыванием на уровне шестого чувства способны выдать трепет робость и невысказанный страх спугнуть чувство опьяняющего счастья…
…тех, которые в суровый миг способны легонько сжать пальчики, тем самым сказав – не бойся… я же с тобой… и весь мир замрёт и не посмеют тучи затянуть небо…
…тех, которые могут накрыть ладонью с благодарностью…
…тех, которые лёгким узелком, окутав лишь мизинчик, способны заверить в настоящей и преданной дружбе…
…тех, которые способны увести на край света… лишь предложив опереться и отдать всю любовь хрупкого и беззащитного сердца…
как же важно, жизненно необходимо в наше бушующее время прогресса и бесконечных дел на мгновение забыться… от ощущения, прикосновения, нежности, ласки, заботы… и нечто НАМНОГО БОЛЬШЕГО, исходящего от рук любимых… /Кэтрин Феи/

Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - [мы с тобою не случайно…]
Часть 2 - Десять секретов Любви
Часть 3 - Удивительный текст...
Часть 4 - любимые руки...
Часть 5 - Грустная сказка
Часть 6 - Любовь и влюбленность
...
Часть 15 - Притча о людях
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Притча о счастье и любви.
|
Широко открытые глаза. Make-up |
Десять шагов «глазастого» макияжа
1. Первым делом - нанести похлопывающими движениями крем или гель для век на веки и кожу вокруг глаза. Подождать, пока средство впитается.
2. Нанести на веки и ресницы рассыпчатую пудру, чтобы тени лучше ложились и дольше держались.
3. Теперь нанести хайлайт - световой акцент, самые светлые тени, двигаясь от складки верхнего века до бровей. В дневном макияже хайлайт может быть бежевым, персиковым, светло-розовым. В вечернем - оттенка слоновой кости, золотым или серебряным, с блеском.
4. Основные тени нанести на все верхнее веко до складочки. Их цвет должен быть «модным», ярче, чем хайлайт и контур; должен сочетаться с цветом глаз (об этом - ниже), одежды.
5. Нижнее веко также покрывается тенями - по направлению к внешнему уголку глаза. При этом используется тот же оттенок, что и на верхнем веке, либо контур. Тени нанести едва заметно и растушевать. Выделить внутренний уголок и середину века хайлайтом.
6. Следующий шаг - наложение контура (самого темного оттенка). Он наносится над складочкой верхнего века кисточкой вверх к надбровной дуге и слегка выводится за границу внешнего уголка, к виску. Лучше делать это тонкой кисточкой или карандашом. Предпочтительные цвета - зеленый и коричневый любого оттенка, какао, серый, терракота, дымчато-синий.
7. Тщательно растушевать границы всех трех зон, чтобы оттенки плавно перетекали друг в друга. Немного припудрить поверх, чтобы тени не оседали в складочках.
8. Подвести глаза с помощью карандаша или жидкой подводки по линии ресниц верхнего века и внешней половины нижнего. Лучше рисовать линию одним движением, без штришков, от внутреннего уголка глаза к внешнему.
Подводка должна следовать естественной линии как можно ближе к ресницам.
Для дневного мэйк-апа подходят мягкие серые и коричневые карандаши. Для вечернего - голубой, зеленый, темно-синий, угольно-черный. Голубая подводка, нарисованная над ресницами нижнего века, визуально делает белки более яркими и лучистыми, а взгляд сияющим. Черная подводка, хотя и не выходит из моды, имеет большой недостаток: зрительно уменьшает глаза.
9. Наконец - ресницы. Первым-наперво расчесать их щеточкой. Набирая на кисточку немного туши, нанести ее от корней к кончикам. Сначала верхние реснички, затем - нижние. Потом - в том же порядке нанести второй слой. Если реснички слиплись, расчесать их. Можно завить специальными щипчиками и - нанести тушь еще раз.
10. И напоследок - брови. Предварительно откорректированные брови красим мягким карандашом - им можно чуть удлинить линию бровей. Как вариант - подкрасить тенями в цвет бровей (или на один тон темнее) или специальным гелем, чтобы придать нужный изгиб. Можно и тушью, если перед окраской обтереть кисточку бумажной салфеткой. Главное - избегать трагического несоответствия цвета волос
и бровей.
Чтобы макияж был подчеркнуто натуральным, достаточно использовать немного бежево-коричневого тона для верхнего века, прозрачно-пастельных теней любого подходящего оттенка и коричневой туши.
Какого цвета выбрать тени?
Выбор теней зависит в первую очередь от цвета ваших глаз. Если они:
Голубые, цвет теней - серый, сиреневый, желтый, черно-серый.
Серо-голубые - нежно-зеленый, ярко-голубой, черный.
Синие - розовый, медный, терракота, цвет корицы, серый, фиолетово-синий, лиловый.
Зеленые - оттенки коричневого, оранжевый, желтый, песочный, красный, фиолетовый, голубовато-зеленый.
Карие - коричневый, бежевый, оливковый, голубой, бледно-лиловый.
Темно-карие или черные - рыжевато-коричневый, сливовый, лиловый, цвета прелой зелени.
Скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства
Идеальными считаются большие миндалевидные глаза. Но - что поделать - не у всех от рождения они именно такие. К счастью, мы всегда можем откорректировать то, что дано природой. 
Серия сообщений "макияж косметика":
Часть 1 - Омолаживающий крем для лица
Часть 2 - Питательные кремы, приготовленные своими руками по народным рецепта
...
Часть 6 - подтяжка лица в домашних условиях
Часть 7 - Фото уроки повседневного макияжа глаз
Часть 8 - Широко открытые глаза. Make-up
Часть 9 - ВИРТУАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ
Часть 10 - ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
...
Часть 15 - Красота: Избавься от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК! Мой уход | KatyaWorld
Часть 16 - Рецепты масок для лица
Часть 17 - Чудо-маска, ускоряющая рост волос
|
|
Практический урок №2 по вышивке лентами - Тонируем |
Серия сообщений "вышивка лентами":
Часть 1 - Вышивка лентами
Часть 2 - Вышивка лентами
...
Часть 13 - Вышивка атласными лентами Мастер-класс Марии Дуговой:
Часть 14 - Практический урок №1 по вышивке лентами - Вышиваем цветы
Часть 15 - Практический урок №2 по вышивке лентами - Тонируем
Часть 16 - Тонируем фон со Снежей - новый урок!
Часть 17 - Практический урок №3 по вышивке лентами - Делаем тычинки. Оформляем вышивк
...
Часть 42 - Вышивка лентами.
Часть 43 - МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2... цветы из лент... пошагово, несложно, красиво..
Часть 44 - Мини мастер-классы по цветам из из лент и пряжи - 1... пошаговые фото...
|
|