-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в raikoff

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЧтоГдеКогда Потребитель_Тольятти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2005
Записей: 200
Комментариев: 1455
Написано: 928


Привезли его домой - оказался он жЫвой...

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 05:00 + в цитатник

Раздватричетырепять - отравился, вашу мать!
Есть мнение, что мое Ужасно Сильное Отравление прямо накануне есть не более чем удачная маркетинговая комбинация, направленная на получение от вас ценных подарков без ответных обязательных шашлык-машлык с моей стороны. Это не совсем соответствует истине... но получиось удачно. В итоге всех хитрых манипуляций с рыбой горбушей я стал счастливым обладателем множества полезных предметов, среди которых особо хотелось бы отметить аффигительную сабаку Веника (названную в честь любимого тренера), позарез нужного Аммиана Марцеллина, шикарного Страбона, калебас+две пачки матэ и (пабам!) новый сотовый, на который до меня наконец-то может дозвониться любой желающий. И, похоже, это еще не все! Отсюда мораль: всегда прямо говори, чего хошь (а то мы ж все стеснительные, спросить не догадаемся). А пучше всего, если это "чего" никому, кроме тебя, не нужно ни разу.

Виртуальное спасибо тем, с кем вживую не виделись. Tine - за добрые слова, Джейл - за хомячка. Намек понял, исправлюсь.


Джейл   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 19:18 (ссылка)
Хм. Самое интересное, что я вроде ни на что не намекала...)

Пользуясь случаем: я там несколько постов назад статью просила почитать. Пришлёшь?

К поздравлениям присоединяю ещё одно: здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
raikoff   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 19:49 (ссылка)
Абсолютно не важно, на что не хотел намекнуть автор. Всякое действие сразу после совершения начинает осмысляться окружающими, да так, что ему, бедолаге, и в страшном сне бы не привиделось. В данном случае я вижу как минимум гениальное предвидение захомяченного дня рождения.
А статью не пришлю. Нету у меня ее. Да и неинтересная она. Если очень надо - пролистай подшивку "Газеты Тольятти" за последние недели. Других вариантов не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Джейл   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
raikoff, это ж надо так интерпретировать=))))
А как максимум?

Подшивку пролистывать не буду. Но очень интересно было бы статью всё-таки прочесть! (может, у кого она ещё есть?)
Почему интересно?
Теорию проверить.

"Абсолютно не важно, на что не хотел намекнуть автор. Всякое действие сразу после совершения начинает осмысляться окружающими, да так, что ему, бедолаге, и в страшном сне бы не привиделось."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку