-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в radiorau

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 131
Комментариев: 186
Написано: 523




 (100x73, 5Kb)

Intermission XI: Marasme

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:15 + в цитатник
Блин, день такой...
8.30 контрольная с ходу, часа два наверно делал...че-то еще решали сидели, потом я остался на отработку - еще контрольную переписывал,пришел домой, поболтал через скайп с Женьком,гамал по-мойму,хз,уже не помню, сходил в ремонт обуви,купил пожрать,вечером Света попросила с ней в магаз зайти - сумки помочь дотащить, потом смотрел фильм "30 дней ночи", так,на троечку фильмец весьма, потом я начал пить пиво, и вот уже 2 литра позади и я пишу эти строки и пью...и пью...и пью...

Stop Bitching

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:16 + в цитатник
Особых событий мало как таковых.
В основном гамаю да сплю, чтоб поменьше быть в "реале", смотрю фильмы.
Вспоминается цитата с баша
он:
как день прошел?
она:
да так,играла,слушала музыку, смотрела фильмы - в общем, херней занималась.
он:
ты сейчас обосрала всю мою жизнь.

В плане музыки меня радует группа Cortez с альбомом Initial [2005].
В плане игр радует Kane And Lynch: Dead Men.
Жаль,что русика пока не появилось нормального.
 (700x560, 96Kb)

 (700x525, 28Kb)


 (700x525, 16Kb)

Coffinspire

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:35 + в цитатник
В субботу вполне так очень даже посидели у Славгана.
Приехал Локоть, жаль что ненадолго заглянул, попиздили чуток о жизни, пару сигарет выкурили пока болтали.
Ну а потом в ход пошла водяра...
До этого ходили встречали Лену с Юлей ( у которой никнейм в асе Тихоня. И которая меня всю неделю по асе доканывала,спрашивал ли я чего-нить про нее у Славяна и Игорька).
Было темно и она мне даже понравилась ^_^.
Но когда пришли непосредственно в квартиру, при свете все стало ясно. Явно не мой тип девушки)
Отношения Ленки с Игорьком меня вообще ставят в тупик, забавляя своей комичностью.

К сожалению прошел Иерихон...эхх, классная игра,подарившая мне просто бурю эмоций и пару кошмарных снов. Но все равно,мне она очень понравилась. Запомнится надолго.
Скачал квэйк 4,погамал и через полчасика удалил. Тот же дум с кооперативом и против пришельцев. Никогда не был фанатом этой серии.
 (700x525, 29Kb)

Мой любимых перс из Иерихона:

 (700x525, 57Kb)

Untitled

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:23 + в цитатник
God!
Give them care
Wow!
Feel Alive
Fight!
Seems like rape
Oh!
Oh my god!Tell it us
For what we are...

Substance...

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:12 + в цитатник
День какой-то говеный.
Если меня в конце дня все заебало - верный признак,что бля день пиздец был.
В плане учебы что четверг,что пятница на нижней неделе - ебанутые дни просто.

Нашел отличную песню Beck'a - Everybody's gotta learn sometimes.
 (700x525, 42Kb)

И скрин из любимого мною Иерихона:


 (700x525, 55Kb)

Обидно,что мой комп не тянет макс графу этой чудесной гамы, я сегодня ради интереса все на макс поставил и ужаснулс0: 5-6 FPS !
Кошмар нах...
Играю на средних...


Приснился какой-то психоделический сон. Все от воздействия Клайва Баркера.
У меня в коридоре большое распятие Христа висит.
Так вот, снилось мне,что Иисус с креста начал открывать глаза,что привело меня в ужас. Он протянул ко мне руки,а глаза были в крови...
Продолжением служил еще один сон, тоже кошмар.
Я ходил по рынку,искал какие-то подарки,пришел домой, жду Ее на лестничной клетке. Приезжает лифт,она там...симпатичная какая девушка, мы целуемся, в объятиях,я замечаю,что она в крови и руки мои в крови,ее тошнит на меня,она падает без сознания,...
Что у меня в голове творится....


Untitled

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 00:47 + в цитатник


 (700x525, 29Kb)

Intermission X: Waste, Waste, Waste

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:01 + в цитатник
Получил новый паспорт седня
В паспортном столе встретил чела со школы,но как меня увидел - че-то отвернулся,никак не среагировал. Ну видно,испугался конкретно.
Да и похоже в этих паспортных столах одни круглые засранцы(ки) работают.
На Остоженку так и не поехал, если завтра не соберусь,то наверно теперь лишь в пятницу.

Скачал долгожданную игру Crysis ,плюс TimeShift (с установкой которой пришлось повозиться конкретно). В процессе установки оной у меня даже жесткий диск отключился....как я матерился.
Неприятности за неприятностями.
То проездной размагнитился,то теперь это, то я еще и простыл походу,че-то башка кружится и температура.
Crysis (Кризис) оказался реинкарнацией Far Cry в новой обложке с новыми прибамбасами.
Наконец-то скачал свой любимый фильм "Вечное сияние чистого разума" с шикарным переводом,который давно искал.
Время бежит очень быстро,завтра уже среда,а послезавтра - у>|<0c- СНС
,терпеть не могу эту дисциплину.

Давно я ничего не писал из своих рассказов и как раз-таки сегодня мне в голову пришел сюжет.
 (492x698, 196Kb)
 (336x475, 39Kb)

Торрент рульнее Емуля, в этом теперь и я убедился.

Надо не забыть скачать Clive Barker's Jericho

 (488x699, 80Kb)

О да,и посмотрел еще фильм хороший "Лабиринт Фавна". Детская темная сказка,разворачивающаяся во время гражданской войны в Испании.
Очень неплохой фильм,очень

Flood IX

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:32 + в цитатник
Итак,я уже второй раз совершаю путешествие в Припять. Соответственно в 2012 году (S.T.A.L.K.E.R.) и где-то в наши дни(CoD4)
 (700x525, 137Kb)
 (700x525, 70Kb)
 (700x525, 126Kb)
 (700x525, 89Kb)

Разработчики из Infinity Words в игре решили разместить слово из трех букв везде,где оно помещается.

 (700x525, 76Kb)
 (700x525, 112Kb)

Без Названия

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:48 + в цитатник
Один их моих стихов,на этот раз на русском.

Мы смущаемся в движении
Процесс спячки?
Забей
Я не хочу убивать себя так
Умирай скорей!

Забудь о них всех
Там на небе от нас ждут
Наше время сквозь жажду в аду
Не уходи - я прошу...

Я так силен,что раздавлю их всех одной ногой
А Он лишь будет смотреть наверху
Как люди кончают друг в друга

Где тысячу лет
Нет движения вверх
Где смысл дышать -
Дым сигарет

Меня не примет твой Бог
Для меня он- куча дерьма
Он ценит лишь золота свет
Любить его? Бред...

Intermission IX: Down Is New Up

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:02 + в цитатник
myspace.com/foryouearth
myspace.com/chikenshampoo

Две очень разные,но очень понравившиеся мне группы.
For You. Earth - вот это настоящие пионеры стиля в котором играют(Chaotic Hardcore). Больше никого приличного на русской сцене по сравнению с ними нету. Может рано конечно судить,но потенциал у них ого-го-го.
Chiken Shampoo. Indie-rock. Песенка Dreamer,веселенькая такая,под пиво пойдет)) ^_^
Написал сегодня песню, 6:11 длится, щас вот сижу слушаю в мобиле. Неплохо как по мне. Мой "личный" скрим немного не порадовал на этом трэке.
Эхх,надо группу создавать...надо бы этим серьезно так заняться,денег поднакопить,на ноги встать, ремонт машины сделать, ой блин....
Иногда смотрю лайвы групп всяких и думаю: " а неплохо бы я смотрелся тоже,прыгающий,орущий,гроулящий..." Пока это мечты.
Ладно,день прошел весьма гладко.
Готка была,потом я купил Call of Duty4, игра - одно слово "Охуенно".
Такая кинематографичность последний раз была в Халфе втором эпизоде.Здесь все просто улет. Настоящая война. Мои любимые стволы: АК-47 МП-16.
А сцена где тебя долго везут на машине,а потом казнят просто потрясающе сделана.


...Там же в Европейском с Женьком перекусили,пивка выпили, а потом по домам.

 (700x525, 85Kb)


 (700x525, 118Kb)

Untitled

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Paradise Lost - How Soon Is Now?

I am the son
and the heir
of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
of nothing in particular

you shut your mouth
how can you say
I go about things the wrong way
I am human and I need to be loved
just like everybody else does

I am the son
and the heir
of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
of nothing in particular

you shut your mouth
how can you say
I go about things the wrong way
I am human and I need to be loved
just like everybody else does

there's a club if you'd like to go
you could meet somebody who really loves you
so you go, and you stand on your own
and you leave on your own
and you go home, and you cry
and you want to die

when you say it's gonna happen "now"
well, when exactly do you mean?
see I've already waited too long
and all my hope is gone

you shut your mouth
how can you say
I go about things the wrong way
I am human and I need to be loved
just like everybody else does

Intermission VIII: Hell Is Near

Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:41 + в цитатник
Я сегодня познал ад.
Это последний уровень в Far Cry на Вулкане. Вот это настоящий ад. 2 часа я пытался пройти ту гребанную локацию,населенныую этими -будь они прокляты- мутантами.
И все-таки прошел я ее. Если бы она не была так хардкорна...
Чего-то Ира говорила сегодня насчет НГ про коттедж,говорила народу много будет, я так нихера и не понял. Говорила много ее друзей парней поедет,они веселые. На кой ляп они мне сдались, ты менэ дэвушэк, дэвушэк даффай!
Ненавижу НГ и свой др,терпеть не могу. Тот новый год ваще почти не удался. Бля и время летит охуенно быстро(

Блин funkysouls.com не работает...
 (640x390, 54Kb)

 (64x64, 6Kb)

Intermission VII: Alcohol & Cigarettes

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Итак,после аварии малек отошел,все в жизни случается, без таких вот падений (жаль не взлетов) ни одна жизнь не проходит.
Как это часто случается - душевные раны я заливал алкоголем.
Скурил пачек пять за три дня.
Все бывает...
Все равно музыки качаю больше,чем слушаю, хз когда эта тенденция пройдет...
Сегодня поставил машинку в гараж,пусть отдыхает спокойно. 20 ноября надо ехать на Остоженку,платить штраф за административное правонарушение. 100 рублев.
И 20го же за новым паспортом. Не заскучаю о_0
Порадовала группа Forceed. Швейцарские перцы. На этой же волне выкачал все известные core группы этой страны.
Unfold, Kehlvin, Loaf Around, Unfold, Vancouver,Ventura, Zatokrev и еще кого-то...
 (400x356, 29Kb)

Сейчас 23:19,слушаю Sydonia,общаюсь по аське,о мне Шнурок по асе написал, знакомый из Испании

Car Accident

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:40 + в цитатник
Бля, в меня врезалась Нива седня...
Первое мое ДТП...
Самое обидное,что я не увидел Ниву в зеракалах, а она ехала на немалой скорости, под 100 км/ч, тормозной путь у нее 4 метра,Визг тормозов был жесть...Блядь,ну черт меня дернул начать перестраиваться в правый ряд...И КАСКи на меня нету...
я попал на бабки...
Ни о каких татуировках,ни о каких электрогитарах уже даже и не думаю.
Дома столько грязи на меня вылилось
За рулем Форда даже не знаю когда теперь окажусь, вряд ли мне теперь доверят тачку.
Блядь и ведь есть поверье не фотографировать свою машину, а я как назло именно седня ее фоткал...

Bitch, We Got A Problem

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:59 + в цитатник
Опоздав в универ на пару минут, сходу как зашел в кабинет дали контрольную. Я естественно прилежно написал фамилию номер группы,аккуратненько переписал условие задачи,таблицу к ней ^_^. Написал какую-то херь,да так и сдал. Отсидел вторую пару с грехом пополам и с Олегом по съебам с СНС. перекусили немного,дошли пешком до Кивухи, там на метро, я на Филях вышел,поехал домой.
Гамал в Ведьмака часов до шести. Походу дела,глав в игре всего пять, а я думал целых девять,обидно,шикарная игруля.
Потом думал,чем заняться, вспомнил,что в заначке немного гашика есть,ну и раскурил на балконе. Вставило,все было замечательно). Нашел песню в стиле Art-Rock, группа 1980, под которую меня накрыло просто анриально,колбасился так)). Вот она сейчас играет на дневе.
Позже опять накачал музыки, архивов 10. Начинал поиск по тегам Screamo дошел до поиска в пост-метале и прогрессив роке.
Последний альбом KoЯn меня радует. Намного лучше Untouchables и See You On The Other Side, которые я считаю просто жутким шлаком по сравнению со всеми их другими работами. Особенно хороша песня Hold On . Да и песня Kiss очень нравится
(....why you always push me away...).
Дочитал книжку "69 мест,где надо побывать с мертвой принцессой"
 (200x313, 26Kb)
Весьма среднее чтиво, на троечку.Абсолютно прямой сюжет,как по рельсам, который разбавляют сцены ебли главгероев в самых разных ипостасях, порой с друзьями, случайными прохожими..^_^. Концовка неоригинальна вообще, к середине книги вполне понятно,чем закончится.
Начал читать "Дерьмо" Ирвина Уэлша.
Сейчас 0:59 и пора спать наконец.

Flood VIII

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:01 + в цитатник
Стахановскими темпами качаю музыку.Ниже список той музыки,которую я скачал за вечер.

Дубовый Гай
Дельфин - Звезда
Haste The Day - Pressure The Hingers [2007]
так и не послушал,надо бы исправить ошибку...
Haste The Day - That They May Know You [2002[
Radiohead - Amnesiac [2001]
Самый любимый мой альбом от РХ,самый депрессивный. Кто вообще не любит радиохэд, таких людей не бывает \о/
Radiohead - Knives Out(Single) [2001]
Radiohead - Pyramid Song (Single) [2001]
Radiohead - Hail To the Thief (B-Sides)
Queens of the stone age - Split (With Beaver)
 (500x499, 54Kb)
Queens of the stone age - Fill Good Hit Of The Summer (EP) [2001]

 (64x64, 6Kb)

Untitled

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник
Does any wait a big shit?
People like dogs
But dogs like dogs
Awesome situation
Awful life
Really needs
......
There are panters
And they are growly knows
......
Does any wait a big shit?
Revolving doors complain itself
Slaves doors, secret doors
And gods like dogs
There a trap
Comeback, fool.

Перерыв Шестой: Восемь Мертвых, Намечается Девятый, Если Ты Надеешься На Фетиш

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:38 + в цитатник
radiorau ‎(06.11.2007 23:58):
недавно одну девушку подвозил на машине,из-за нее пришлось крюк делать,потерял минут пятнадцать,а она когда выходила даже "спасибо" не сказала. может и мелочь,но мне неприятно стало довольно-таки, ну я человек простой, вечером ей об этом сказал. И добавил,что в аське ты мне пишешь только если тебе что-то нужно,сама хер когда напишешь,даже просто "привет", как будто тебе все должны,сказал,что она эгоистка и хамка, она типа начала в отместку смеяться хаххаа сарказмом блестать начала ... я ее щас игнорю


я прав?
radiorau ‎(06.11.2007 23:58):
просто эта сука ходит и делает вид,что она "ангелочек" ^_^
### ‎(06.11.2007 23:58):
если честно
### ‎(06.11.2007 23:58):
то ты прав!
### ‎(06.11.2007 23:59):
я бы сделала также,она реально эгоистка!
### ‎(06.11.2007 23:59):
это просто неуважение к тебе!
radiorau ‎(06.11.2007 23:59):
она утверждает,что говорила "спасибо"!!!! ну я бы не стал придираться
ну скажи ты это гребаное "спасибо", что так сложно???
7 букв
### ‎(06.11.2007 23:59):
если даже так,то почему она тебе пишет только тогда,когда ей что-то надо?!тоже редкая сучка
radiorau ‎(0:01):
я человек добрый и нейтральный,но бывают мелочи, которые меня просто разочаровывают!
### ‎(0:02):
правильно никит,просто она пользуется твоей добротой!
radiorau ‎(0:02):
да сука,меня от нее щас тошнит просто


Завтра надо будет решить, куда мне идти, на "Психологию деловых отношений" или на PR. Мне ваще по барабану.
Пришел домой и почувствовал,что меня просто все заебало под корень.
Скачал альбом группы Oh, Sleeper. Их EP меня очень порадовало,альбом пока не очень, а вот обложка хорошая)
 (450x450, 84Kb)

Untitled

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:47 + в цитатник
It's seems my fuckin lie
And you believe me
I never thought about you
My mind has bring you


Поиск сообщений в radiorau
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь