-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RaboN

 -Интересы

занимаюсь танцами и музыкой. слушаю noize_mc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 757





Цитата сообщения aleksyakovlev

Счастливы вместе Бизнес Гены

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:38 + в цитатник
Просмотреть видео
465 просмотров
Счастливы вместе Бизнес Гены

Гена занялся бизнесом

Комментарии (0)

так вот

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ДрЯнНаЯ__БелОчКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Е*

УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля!
- Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это?
- Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй!
- Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы...
- У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять?
- Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!



ЕсЛи ХоТиТе ЧтО НиБуДь ВзЯтЬ СеБе, ДоБаВлЯйТе В ЦиТаТнИк ПлИз!!!


ПОИГРАЕМ?

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОИГРАЕМ?



комменты

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Umbrella_23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в комменты


 (500x400, 71Kb)

оставь свой след)))

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оставь свой след)))


 (500x339, 26Kb)

Пожалуффстаааа=))))

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения АнАсТаСиЯ_Авраменко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожалуффстаааа=))))

.....
1207056066_Kartinka_v_dnev (400x250, 126Kb)

Опиши меня только одгим словом=))

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения АнАсТаСиЯ_Авраменко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опиши меня только одгим словом=)))

......
 (450x300, 41Kb)

Кто я по вашему мнению.

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения TOMmarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)))

Настроение сейчас - ГИПЕРкласс

ДРУЗЬЯ МОИ!!!ВСЕМ ПРИВЕТ=)Эт все что хотела сказать=))Шучу=)
На данный момент у ми все хорошо!!Биллу сделали операцию!ВСЕ С НИМ ОК!=))Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя=))Пойду дальше радоваЦЦа=))Чмака вас=)

 (535x480, 36Kb)

Какое я явление.

Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша_Айрис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять..вопросик...)))

Настроение сейчас - нормальное...))



 (640x480, 50Kb)

Цитата сообщения Elizabet_t

СмеШноЕ Эмо ))

Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник
Просмотреть видео
301 просмотров
СмеШноЕ Эмо ))

ЛиЧно МенЯ ЖесТь каК Эта ВиДЯха проПирает )))

Комментарии (0)

Задай мне три любых вопроса!!!

Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Umbrella_23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задай мне три любых вопроса!!!


 (500x376, 43Kb)

Ответь!!!!!!!!!

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Umbrella_23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ответь!!!!!!!!!


 (500x446, 65Kb)

Цитата сообщения fklghfs

Ashlee Simpson - Outta My Head Ay Ya Ya

Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:48 + в цитатник
Просмотреть видео
204 просмотров
Ashlee Simpson - Outta My Head Ay Ya Ya

Обожаю этот клип, ток здесь не до конца))))) К сожелению)

Комментарии (0)
Цитата сообщения sportgirl_93

Ранетки - Видео со съемочной площадки

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:35 + в цитатник
Просмотреть видео
9002 просмотров
Ранетки - Видео со съемочной площадки (Эксклюзив)

Ранетки - Видео со съемочной площадки

Комментарии (1)
Цитата сообщения Air_Is_Everywhere

Noize MC в программе Опасная Зона на ТВЦ.

Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:16 + в цитатник
Просмотреть видео
437 просмотров
Noize MC в программе Опасная Зона на ТВЦ.

Made by Kaiser.

Комментарии (0)
Цитата сообщения aleksyakovlev

Счастливы вместе у Ромы настоящая телка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник
Просмотреть видео
336 просмотров
Счастливы вместе у Ромы настоящая телка

у Ромы телка больная корью

Комментарии (1)

Кто я?

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения DARINIK93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...
какая я (700x496, 361Kb)

ФАНАТ БИЛЛА

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Bukycuk_DJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАНАТ БИЛЛА

ооооо, это мего-зачотное видео!
ссу кипятком! парень просто жжет!!!!
короче, всем смотреть!!!!!




P.S. для особо умных: это обычный стеб!
парень просто решил прикольнуться и уложил под стол "весь" контакт

*вот ссылка на это видео! для тех, кто хочет поржать над коментами*

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=26044507

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Keirachka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio Hotel говорят по-русски? =)

Наши зайцы говорят по-русски =)
собрала все, что было у меня на компе =)
жаль не нашла, где билл говорит "громче"




Веселая хрень

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения PositiveSadness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Веселая хрень...Нарисуйте человечка и он спляшет





Поиск сообщений в RaboN
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь