Что ждет "Зенит"? Почему умирает "Торпедо"? |
Хочу обсудить две темы - радостную и грустную.
Во-первых, поздравляю всех с первой победой "Зенита" в Лиге чемпионов. Выглядело все это, будем откровенны, достаточно неказисто, и громадное количество фолов у питерцев большого эстетического удовлетворения принести не могло. Но, наверное, первую победу можно одержать только так, с кровью. Теперь слабенькая надежда выйти из группы возродилась - вот только для этого надо не только обыграть дома немотивированный "Ювентус" (что вполне реально), но и прыгнуть выше головы, победив на "Сантьяго Бернабеу". Как думаете - это реальность? Или, как в том анекдоте, "фантастика - на втором этаже"? Мне вот кажется, что команда сейчас находится не в лучшем физическом состоянии - оттого и масса фолов (питерцы просто не успевали сыграть в мяч). Да и если посмотреть на того же Аршавина, его ноги выглядят какими-то свинцовыми - потому и мяч от него пару раз нехарактерно отскочил, и один в один он почти никого в Минске не смог обыграть. Хотя очень хотел.
Зато явно набирает кондиции Погребняк. Видели прогноз Радимова в сегодняшнем номере? Вот что значит находиться внутри команды и видеть, кто в каком состоянии пребывает. Погребняк много пропустил, но именно из-за этого сейчас более свеж, чем большинство его партнеров. И на него сейчас можно делать серьезную ставку.
Вторая тема - совсем другого рода. Вылет "Торпедо" из первой лиги. Фактически - крах команды, которая занимает огромное место в истории отечественного футбола. Команды Стрельца и Козьмича. Хочу услышать ваши оценки, в первую очередь - людей, неравнодушных к "Торпедо". Как это могло произойти? Кто несет за это ответственность? Возможно ли возрождение - и каким образом?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Petrowi44
Что, про БАТЭ уже не катит писать?
Ответ на комментарий
Исходное сообщение ValdosAlexander_Vivo, Малафей если не уйдет Питерцы его грохнуть должны будут, за такую игру. Туда ему и дорога. Вспомни как он вчера играл в ВРАТАРСКОЙ во время угловых, просто пожарник. Еще сука место в сборной занимает
Ответ на комментарий Wolf_Whistle
Исходное сообщение Wolf_Whistle
Товарно-денежные отношения, как и противостояние амбиций владельцев клуба и потенциальных покупателей-олигархов оставлю пока за скобками. Один из основных моих упрёков - средствам массовой информации. Статьи о Торпедо писались в "щадящем режиме". Не было "набата", характерного для освещения жизни, умирания и возрождения Спартака. Нас ИНФОРМИРОВАЛИ о ситуации в Торпедо, робко пытались ВЗЫВАТЬ к разуму Алёшина, а надо было, вероятно, резать по-живому, ТРЕБОВАТЬ конкретных мер по спасению. Приглаженные вопросы имели такие же приглаженные ответы. Вежливое равнодушие СМИ по отношению к Торпедо и буря и натиск по отношению к Спартаку. Как говорится, почувствуйте разницу...
Ответ на комментарий rabiner
Исходное сообщение rabinerИсходное сообщение Petrowi44
Что, про БАТЭ уже не катит писать?
Что значит - не катит? О БАТЭ сейчас все написал специально поехавший для этого заранее в Минск и Борисов Боря Левин. Свои впечатления об этой команде я изложил после матчей БАТЭ - "Ювентус" и "Зенит" - БАТЭ. Что вам еще нужно?
Ответ на комментарий
Исходное сообщение kraftwerk_kraftwerk
Я наверное единственный здесь,но мне откровенно плевать на Торпедо,как сказал один коментатор -"черно-белая команда - черно-белая игра",а великая история извинете уже просто история,никто его не будет реанимировать.
Зениту не светит ничего кроме КУЕФА,готов поспорить на что угодно,испанцы им не по зубам,да и юве врят ли проиграет.
Ответ на комментарий Alexander_Vivo
Исходное сообщение Alexander_VivoИсходное сообщение ValdosAlexander_Vivo, Малафей если не уйдет Питерцы его грохнуть должны будут, за такую игру. Туда ему и дорога. Вспомни как он вчера играл в ВРАТАРСКОЙ во время угловых, просто пожарник. Еще сука место в сборной занимает
Что-то ты прям с разгону на него)
У всякого бывает, все-таки у него много хороших матчей...а вообщето он основной действующий чемпион России, Кубка УЕФА, Суперкубка Европы..и за сборную, не один матч сыграл, а первый если помнишь в Уельсе! там Гиггз поля попохал!
Я его не защищаю, но все же абы кого взарубеж звать не будут.
Надо быть объективным.
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Serge_M
Вчера сначала показывали Реал - Ювентус. А потом Зенит - БАТЭ. Пучувствуйте разницу.))) Так как играл Реал весь первый тайм, Зенит сможет играть минут 15. Это другой уровень.
P.S. Дзагоев в Реале не потянул бы.)))
Ответ на комментарий
Исходное сообщение ValdosИсходное сообщение Alexander_VivoИсходное сообщение ValdosAlexander_Vivo, Малафей если не уйдет Питерцы его грохнуть должны будут, за такую игру. Туда ему и дорога. Вспомни как он вчера играл в ВРАТАРСКОЙ во время угловых, просто пожарник. Еще сука место в сборной занимает
Что-то ты прям с разгону на него)
У всякого бывает, все-таки у него много хороших матчей...а вообщето он основной действующий чемпион России, Кубка УЕФА, Суперкубка Европы..и за сборную, не один матч сыграл, а первый если помнишь в Уельсе! там Гиггз поля попохал!
Я его не защищаю, но все же абы кого взарубеж звать не будут.
Надо быть объективным.
В том то и дело что не с разгону, а задолбал уже -одно и тоже постоянно! Хороший вратарь не тот кто иногда хорошие матчи выдает, а тот кто всегда играет надежно. Титулы - все это фуфел, Чонтофальский тоже все это имеет. Да и у цэсковского леса эти титулы есть - но от этого они лучше играть не стали. А за бугор, кого попало - вон у нас яркие примеры Павлюченко, Булыкин. Так что это не аргумент, вспомни только португальские семь, и ненавидь его так же как я. НА КОЛ МАЛАФЕЙКУ!
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Serge_M
Вчера сначала показывали Реал - Ювентус. А потом Зенит - БАТЭ. Пучувствуйте разницу.))) Так как играл Реал весь первый тайм, Зенит сможет играть минут 15. Это другой уровень.
P.S. Дзагоев в Реале не потянул бы.)))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |