Без заголовка |
***
Никому не надо объяснять, что это такое - Бешеные Бабки (далее - ББ). Все о них слышали, но вот видели далеко не все. Так вот: ББ - это такие веселые бабки, которые по одной не ходят - только в массе; хозяина выбирают по одним им ведомым законам; требуют знания правил поведения и знания техники безопасности. У ББ есть родичи: Длинный Рубль, за которым все время нужно ехать, Шальные Деньги, которых многие почему-то боятся; Тринадцатая Зарплата, которая является народу только раз в году, Прибавка к Жалованью, которую все хотят… Но ББ - это признанные патриархи данной диаспоры, и хотя бы минимальные сведения о них должен знать каждый!
*** ББ приходят далеко не в каждый дом. Они выбирают те места, где к ним относятся без излишней серьезности, легко и весело. ББ не любят, когда их задерживают. Передвигаются они очень быстро и большими массами. Обожают, когда их считают, особенно умножают. Не против, когда делят - тогда они начинают размножаться с удвоенной силой. Протестуют, когда их просто складывают, особенно в чулки. Там им скучно и неинтересно - ББ любят простор и движение! Зато в банки ББ скалывать не только можно, но и нужно! Там они находят себе достойный круг общения и многому учатся. Еще ББ обожают свободу, размах и бесшабашность. Потому что без шабаша ББ начинают уменьшаться в размерах, мельчать и искать себе других, более веселых хозяев.
*** Чтобы ББ у вас понравилось, нужно обеспечить им привычные, комфортные условия. Мы рекомендуем для встречи ББ всем членам вашей семьи нарядиться в яркие одежды изнанкой наружу и задом наперед; головы покрыть цветными платками (пусть Бабки почувствуют родство ваших душ!); на блюдечке с голубой каемочкой поднести ББ собственноручно изготовленное блюдо - Медовую Липучку. Рецепт не приводим, т.к. каждая семья, контактирующая с ББ, держит его в секрете и передает потомкам из уст в уста. ББ также непременно понравятся скачки на швабрах и вениках, танцы под «Раммштайн» и Сердючку, распевание МАНИ-мантр и распивание высокоэнергетических напитков.
ПРИМЕЧАНИЕ: к высокоэнергетическим напиткам относятся зеленый чай с лимоном; сок МАНго и особенно кисель (этим словом на Древней Руси называли большой кошелек, притороченный к поясу).

*** Бешеные бабки есть! Они не могут не есть. Поэтому их надо кормить. Чем? Обычные, домашние бабки питаются чем Бог пошлет: супом, котлетами и блинами. Бешеные Бабки питаются чем попало. То есть что попало вам в руки - то и хорошо. Для начала возьмите самую неожиданную посуду (тазик, рукомойник, кувшин), налейте горячей воды (ББ любят греть на этом руки!), а затем добавляйте туда что попало по вкусу: ПЕРловку, МАНку, РИС, ГРИБЫ (в смысле греби лопатой) и т.п. Из приправ - побольше зелени - ББ ее очень уважают. Чтобы хорошенько наварить ББ, рекомендуется в конце варки добавить металлической мелочи по вкусу. Готовому блюду ББ очень радуются, но не едят, а скармливают птичкам - чтобы денежки сами слетались.
*** ББ любят уважительное отношение. Охотно откликаются на разные солидные клички: “баксы”, “грины”, “лавэ” и т.п. Пренебрежительные названия “деревянные”, “капуста” ББ не нравятся, и они на них не откликаются. Очень любят, когда их ласково зовут “бабульки” - тогда они приглашают в гости к хозяину еще бабулек. Те, кто по-хамски называет их “бабло”, часто теряют контакт с ББ, да и вообще обычно долго не живут.
*** Побочным эффектом обладания ББ являются бешеные страсти, бешеный темперамент, бешеный секс, бешеная энергия, бешеная популярность, бешеное веселье, бешеный восторг, бешеный спрос, бешеный успех, бешеный фурор, бешеный триумф, бешеные овации. Какой именно эффект будет вашим - предсказать заранее не может никто, даже ББ! Так что, привлекая в дом ББ, хорошенько подумайте, готовы ли вы к таким последствиям.
*** ББ любят разные цвета. Традиционно в почете зелень, но в последнее время ББ стали следить за модой и тяготеют к разным цветам. Например, семейные трусы в цветочек (особенно копченые!), у ББ в большом почете. Во время шабаша (ритуала по привлечению ББ) они требуют вывешивания трусов на люстру.
*** ББ очень любят работать. Потому что в работе они теряют контроль и безудержно размножаются. Бешеного Дедку никто никогда не видел, но это никак не влияет на плодовитость ББ.
*** ББ заразны. Но заразу они разносят не просто так, а исключительно по знакомству. Так что сначала надо познакомиться с ББ, а потом уже заболеть ими. Заболеть ББ может не каждый, т.к. у многих есть иммунитет (уныние, обиды, заниженная самооценка, тотальное недоверие жизни). Остальные при благоприятных условиях способны заразиться ББ. Даже подготовленного субъекта ББ поражают своей массой, что позволяет их считать оружием массового поражения. У субъекта, пораженного ББ, сначала едет ПКМ. Когда ПКМ уедет окончательно, важно повести себя правильно и не спугнуть ББ (см.выше). Субъекту, с честью вынесшему на себе бремя ББ, присваивается почетное звание «Брателла Бешеных Бабок» (БББ), и предпоследние начинают регулярно заглядывать «на огонек» к последнему.
*** Если вы соскучились по ББ или просто хотите себе напомнить, что они у вас есть, рекомендуется время от времени зажигать огонек (свечу, фонарик, факел и т.п.) и подавать ББ знаки, призывая их «на огонек».

*** Многие, прочитав этот Трактат, скажут: «Бред какой-то!». И будут совершенно правы. Потому что самых первых ББ в вашей жизни можно поймать, изготовив специальный БРЕДень и закинув его за форточку на растущую луну. Для этого отлично пригодится авоська из социалистических времен (авось да поймаем! - ведь нас устроить любой вариант…). Если авоськи не нашлось, БРЕДень можно изготовить из любых подручных материалов. Главное, чтобы дырок было побольше и материал был достаточно бредовый. Перед употреблением БРЕДень следует смазать медом, чтобы потом громко удивляться: «Во ББ привалило! Да что им тут, медом намазано?»
*** Если ББ куда-то подевались и долго не приходят, не стоит волноваться и искать причины вовне. ББ потому и бешеные, что непредсказуемые. Имеет смысл накрыть стол, закинуть бредень, повесить трусы на люстру и устроить веселый праздник в честь возвращения ББ. Повторять периодически, пока Бешеные Бабки действительно не вернутся.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для тех, кто до сих пор ещё страдает остеохондрозом
наконец-то мелькнул луч надежды!
Уругвайскими учёными наконец-то открыт новый метод
борьбы с этой надоедливой болезнью. Конечно, как всё новаторское, он подвергся
резкой критике со стороны традиционной медицины и далеко ещё не распространён
повсеместно, но первые сдвиги всё-таки есть.
В Уругвае, где обильно процветают и плодоносят как общепринятые
способы лечения, так и различного рода шарлатанство, были проведены пробные
исследования нового метода, которое изобрёл молодой подающий большие надежды и
одежды учёный Хуан Карлос Педрильо Лос Мудилос.
Он заметил, что если во время мочеиспускания с твёрдостью и
решимостью в голосе как можно громче приговаривать:"А вот именно ТАК и
выходит остеохондроз из организма, а вы КАК думали?", меньше чем через
неделю больной уже не находит никаких следов болезни в своём теле, и
соответственно, становится абсолютно здоровым!
В пробах приняли участие Бред Питт, Моника Белуччи, Сара Джессика
Паркер и другие официальные лица. У всех наблюдалось искажение хрящевых дисков
в разных частях позвоночника и всяких там суставах и смещения каких-то там
позвонков...
- из отзывов очевидцев: "Я и не знаю, каких именно позвонков! это
всё Мудилос там над ними изгалялся...его чуть не посадили,прикинь! потому что
первую неделю испытуемые орали,как ненормальные, а толку всё не было!...зато на
восьмой день всё как рукой!! Ё-маё!!!!!!! Все ахренели!!"
Смысл данного метода заключается в том, что во время мочеиспускания человек в
находится в наивысшей степени сосредоточенности, а потому концентрация
мысленных усилий достигает невероятной силы.Именно в такой момент можно и нужно
выпускать из себя остеохондроз, поскольку в другое время он занят тем, что
укореняется в мягких и твёрдых тканях суставных сумок.
-Точно! Я видел это своими собственными глазами! - говорит очевидец исследований и друг Мудилоса младший лаборант Хулио Картосранчес- Была ли там Анджелина Джоли? О дааа!!! Она была там!!!!Кто ей заплатил? Не знаю, ночего не сделаешь ради славы!Судя по тому, что она прислала через полгода чек на2 миллиона долларов, это работает!!!
Таким образом, миру стал известен новейший метод борьбы с остеохондрозом -
чумкой 21 века. ЛосМудильос же тем временем приступил к исследования в области
избавления от остеохондроза при помощи справления человеком большой нужды. В
кулуарах поговаривают,что это прорыв в мировой хирургии. Будем ждать новых
успехов Лос Мудилоса и его коллег. Будьте здоровы!
Автор: EL MAGNIFICO
"Весёлое волшебство" на mail/ru
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Этот магический чай был известен скандинавским магам еще в начале XVI века.
|
Без заголовка |
Вот хочется мне сегодня поделиться одним ритуальчиком.. Не знаю почему, наверно, это кому-нибудь нужно...
Рассказала мне о нем новосибирская волшебница Рэйвелин еще месяца три назад, когда у меня были траблы по поводу денег:
"Надуй шар, вдув в него все печали по поводу отсутствия денег. Напиши на нём жалобу - типа денег нет... А потом кааак сядь на него своей НИЖНЕЙ ДЫКРОЙ!!!
Это называется "Лопать яйца Ючи". Ритуал мощно работает с 2001 года, разрешая ситуации нереальной степени сложности. В ходе него ты воссоединяешься с утраченной Силой, а Сила притягивает всё нужное и убирает лишнее."
|
Без заголовка |
Принято считать, что число 27 было названо волшебным просто так. Ну назначили волшебники это число волшебным и всё тут!
Однако не тут-то было и было то не тут...
Всем нам известно, что русском фольклоре, который является наиволшебнейшим из всех, почти повсеместно упоминается тридевятое чудесное царство. Или же сами события происходят в волшебном повествовании в этом самом царстве, или это тридевятое царство нужно непременно посетить.Многа-многа букофф...
|
Без заголовка |
Идею сПЁРла на симоронском форуме.Как она там обсуждалась не понравилось. Потребительское отношение какое-то! Например: Я покупаю то-то и то-то... и перечисляют...А вот развитие идеи моё собственное. За всё надо платить!
Посмотрите, какой гиПЕРсуПЕРмаркет!Надо зайти, посмотреть, что там продают....
А товару-то сколько! Выбираю!
- Вон тот миллиончик долларов заверните, пожалуйста! Пригодится! Чем расплачиваться буду? Отдам долги свои старые и свежие! Мало? Лень возмёте? Она мягкая и пушистая, огромная! Берёте? Отлично! Миллиончик сюда положите, в корзиночку!
- Ой, а это что? Молодость! Да какая! И размерчик мой! Беру! Отдам за неё целлюлитик(небольшой), жирок с талии (мааасенький) и морщинки (чуть-чуть).Достаточно? Молодость моя? Спасибо!
- А вот там на полочке что это такое? О! Да ведь это дом! С бассейном! Как я и мечтала! Скорее давайте! У вас их много? Всем хватит? Уф! Вот возьмите за него безденежье.А это что? Тойоту на сдачу дали? Ладно, беру!
Вот это шоппинг!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В симороне есть такая техника - Якательный перевод.Я ей очень часто пользуюсь. Обычно это бывает в прозе.Беру свою проблему и расписываю её, меняя все существительные на Я, т.к. по теории волшебников, мир есть - отражение меня.
Например:" прихожу я домой, а там я на диване валяюсь, посуду не помыла , уроки я снова не сделала, буду сама с собой ругаться! Ох и достанется мне от себя!"
Или так: "А что это я на себя с утра смотрю как будто впервый раз вижу, и почему у меня такие печальные, обвисшие Я. А зачем я собою так хлопаю, что аж искры из меня сыпятся? Я бегу, сломя себя и сама себя забываю....
Из себя выскакиваю и собою же накрываюсь!....."
В особо сложных случаях можно ВСЕ существительные заменить на "Я", тогда , пока пишешь крыша уже съезжает, проблема сама куда-то девается, и в реальной жизни просто исчезает!Тот же рассказ: прихожу я к себе, а там я на себе валяюсь, себя не помыла, себя снова не сделала......и т. д
Проверено неоднократно!
Очень весело оказалось якать в стихах.Однажды меня попёрло!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сейчас многие болеют, поэтому расскажу как мне удалось выздороветь за два дня.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Упражнение "Сам себе волшебник" Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, которые уже автоматически (я надеюсь) появляются у вас в голове. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!". |
|
Исправляем черную полосу Наступила в жизни полоса событий неправильного цвета. Не подходит она ни к Вашему интеллекту, ни к темпераменту, ни к цвету глаз. Нет, не обязательно черного, просто неправильного оттенка. Вы без ума, например, от розового цвета, а она к Вам ядовито-зеленым явилась. И вот уже целую неделю Вашу благосклонность на прочность испытывает. И кошка (черная, само собой!) демонстративно дорогу Вам переходит, и мозоль любимую никуда спрятать не удается, и грабли отточенным движением ко лбу стремятся. |
|
Заряжаем кошелёк
Без чего ритуал не обойдётся: |
|
Хрен с нами! Симорон-трактат Однажды Стрекозюлька и Пламенная Птица Мурр сидели в Главной Лаборатории Всех Времен и Народов - на кухне . Естественно, речь шла о вещах глобальных и требующих вдумчивого исследования. А поскольку оба крылатых создания тяготели к постановке трудноразрешимых задач, очень часто в конце звучало резюме: «А хрен его знает!». Когда резюме прозвучало в 27-ой раз, Стрекозюлька воскликнула: «Птица! Как же мы раньше не догадались! ХРЕН ЗНАЕТ ВСЕ!». |
|
Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить
Как выразить «правильное» желание, чтобы Вселенная дала то, что вы действительно хотите? |
|
Как подружиться с Бешеными Бабками. Симоронский трактат Никому не надо объяснять, что это такое - Бешеные Бабки (далее - ББ). Все о них слышали, но вот видели далеко не все. Так вот: ББ - это такие веселые бабки, которые по одной не ходят - только в массе; хозяина выбирают по одним им ведомым законам; требуют знания правил поведения и знания техники безопасности. У ББ есть родичи: Длинный Рубль, за которым все время нужно ехать, Шальные Деньги, которых многие почему-то боятся; Тринадцатая Зарплата, которая является народу только раз в году, Прибавка к Жалованью, которую все хотят… Но ББ - это признанные патриархи данной диаспоры, и хотя бы минимальные сведения о них должен знать каждый! |
|
Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...
ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ |
|
Цитата из дружественного сообщества (если можно!) |
Симоронские ритуальчики. Подборка 1
|
Без заголовка |
Галина Узунова (Адоная) - Мечты сбываются
18 июля 2012
Наступает самый интересный и самый захватывающий период нашей жизни. Если раньше мы могли сказать: "Я иду в новый мир", то сейчас это уже не ощущается правильным. Теперь это так: "Я и есть этот Новый мир, я есть портал в этот мир и я есть Красота Силы и Сила Красоты". Мы, как нитка с иголкой, начинаем сшивать два измерения. И некоторое время старое ещё существует, до тех пор, пока не растворится в новом.
Сейчас время вдохновения, мечты и реализации этих мечтаний - мечтаний души. И если вы мечтаете о новом мире, то начинайте жить им уже сейчас. Не беспокойтесь о том, как и откуда это придёт. Просто будьте уверены, что придёт. Вера творит чудеса. Именно так через нас и проявляется Творец - он начинает творить новую жизнь и новый мир. Когда вас наполняет вдохновение или какая-то мечта, обязательно выскажите её, поделитесь ею или просто запишите на бумаге. Звук или символ - это семя новой реальности, которое вы засеваете в своей нынешней жизни.
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Симорон":
Часть 1 - Волшебный Симорон - Письмо Вовану реально работает!!!
Часть 2 - Симорон для привлечения любви
Часть 3 - Волшебные устранители проблем
Часть 4 - Красные трусы на люстре, или Подробнее о симоронских ритуалах
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Практика Смотрителя
Эта практика позволит вам подключиться к энергии Лабиринта и запустить процесс реализации ваших намерений.
Найдите уединенное тихое место. Для проведения практики вам понадобится зеркало любого размера и фломастер/маркер.
Этап 1. Знакомство со Смотрителем
Возьмите зеркало или подойдите к нему. Посмотрите на свое изображение. Представьте, что вы – это отражение того, кто смотрит на вас из зеркала.
Сейчас вы – Смотритель.
Посмотрите на себя глазами отражения. Какой вы? Как Вы выглядите, что с Вашим телом? Что вы чувствуете? О чем думаете? Чего Вы хотите?
Осознайте, что мир, в котором вы живете - это отражение ваших мыслей и действий. Представьте, что прямо сейчас ваш мир посылает вам любовь, спокойствие, гармонию. Насладитесь этим состоянием.
Представьте, что отражение спрашивает вас: Ты вершитель своей реальности?
И ответьте себе: ДА! Так и есть!
|
Без заголовка |
“Природа всех людей одинакова, их различие лишь в привычках“, – говорил Конфуций. Так ли важны привычки? По сути, правильные привычки – это источник мотивации. Факт: мы – рабы привычек. Человеческая природа всегда ищет пути для создания шаблонов, чтобы перевести выполнение часть дел на автопилот. Именно поэтому полезно разработать такие привычки, которые будут усиливать мотивацию и помогать справляться с делами по жизни проще, быстрее и качественнее:

|