Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 26 Ноября 2009 г. 01:16
+ в цитатник
В колонках играет - Metallica - St. Anger Настроение сейчас - похуистичное Сегодня был отличный день.
Я снова тут.
Что я тут делаю?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115254695/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115254695/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Ноября 2009 г. 08:35
+ в цитатник
Почему я не могу удалить свою запись.
вы что, обнаглели?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115244183/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115244183/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Ноября 2009 г. 01:42
+ в цитатник
Мне кажется, что тут нужно писать то, что запомнилось... Чтобы сохранить память, чтобы снова вернутся и почитать... Чтобы вспомнить, как было хорошо и посетовать о том, что ты упустил. Чтобы снова пережить радость и с умиротворением взглянуть на грусть.
Что-то мне не хочется
тут такого писать.
Дневник должен лежать в ящике стола, оббитый красной тканью, с скрипучей застежкой и шершавыми страницами.
А не набор ХТМЛ кодов, который может в любую секунду удалиться с сервера и конец твоим воспоминаниям...
Весело, правда?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115240460/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115240460/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Ноября 2009 г. 01:07
+ в цитатник
По улице шел человек,
с красной книгой под мышкой.
а у меня есть три карандаша.
И три отменно прущие шишки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115239292/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115239292/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Ноября 2009 г. 00:54
+ в цитатник
Сегодня на мою страничку зашла Яна.)
Классно, верно?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115233162/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115233162/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:25
+ в цитатник
Ночь, она темная.
Очень забавно наблюдать, сидя на лекции, как она начинается в 17:00...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115230506/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115230506/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Ноября 2009 г. 22:42
+ в цитатник
Слушай, отстань от меня...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115229308/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115229308/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Ноября 2009 г. 22:22
+ в цитатник
Физика мучает меня уже почти час. Надоело. Ну конкретно задолбало. Уже не вставляет даже...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115218548/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/quimmo/post115218548/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:46
+ в цитатник
Я Никита.
Резок, критичен, адекватен.