-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quimmo

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 93




Ну что?!
Хотели, получайте.

Спать.

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 01:18 + в цитатник
Надо!

Быстрая запись.

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 01:17 + в цитатник
Перейти к полной форме?

Сегодня.

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - St. Anger
Настроение сейчас - похуистичное

Сегодня был отличный день.
Я снова тут.
Что я тут делаю?

ЦЕА?

Среда, 25 Ноября 2009 г. 08:35 + в цитатник
Почему я не могу удалить свою запись.
вы что, обнаглели?..

Аудио-запись: Carcass Childs Play

Среда, 25 Ноября 2009 г. 04:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Carcass Childs Play

Среда, 25 Ноября 2009 г. 03:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник.

Среда, 25 Ноября 2009 г. 01:42 + в цитатник
Мне кажется, что тут нужно писать то, что запомнилось... Чтобы сохранить память, чтобы снова вернутся и почитать... Чтобы вспомнить, как было хорошо и посетовать о том, что ты упустил. Чтобы снова пережить радость и с умиротворением взглянуть на грусть.
Что-то мне не хочется тут такого писать.
Дневник должен лежать в ящике стола, оббитый красной тканью, с скрипучей застежкой и шершавыми страницами.

А не набор ХТМЛ кодов, который может в любую секунду удалиться с сервера и конец твоим воспоминаниям...
Весело, правда?

Человек.

Среда, 25 Ноября 2009 г. 01:07 + в цитатник
По улице шел человек,
с красной книгой под мышкой.
а у меня есть три карандаша.
И три отменно прущие шишки.

Метки:  

Борода.

Среда, 25 Ноября 2009 г. 01:02 + в цитатник
У меня есть борода,
Качественно стриженная.
А еще есть колбаса,
Честно, тихо спиженная.

И...

Среда, 25 Ноября 2009 г. 00:56 + в цитатник
И Лена тоже
тут была, похоже...)

Яна.

Среда, 25 Ноября 2009 г. 00:54 + в цитатник
Сегодня на мою страничку зашла Яна.)
Классно, верно?!

Метки:  

Ночь.

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:25 + в цитатник
Ночь, она темная.
Очень забавно наблюдать, сидя на лекции, как она начинается в 17:00...

Физика.

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:13 + в цитатник
СТОЙСУКААА

Физика.

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:12 + в цитатник
Близко...

Физика.

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 22:42 + в цитатник
Слушай, отстань от меня...

Физика.

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 22:22 + в цитатник
Физика мучает меня уже почти час. Надоело. Ну конкретно задолбало. Уже не вставляет даже...

Метки:  

Хм...

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:49 + в цитатник
что я тут делаю?

Метки:  

Хм...

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:48 + в цитатник
Я тут?

Метки:  

Хм...

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:47 + в цитатник
что это?

Метки:  

Дневник Quimmo

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:46 + в цитатник
Я Никита.
Резок, критичен, адекватен.
 (480x640, 184Kb)


Поиск сообщений в Quimmo
Страницы: 2 [1] Календарь